На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 8 [ Sergey393, 1428, geka, wily, sibirjac, SVK, muha131, UA7C]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Спутниковый Интернет 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 17 Май 2006 12:14:40 #  

Доктор2
цитатас др форума - прокомментируйте плиз.спасибо.)

"Ну ты даешь... А как ты себе представляешь интернет ТОЛЬКО через спутник? Поставишь излучающую тарелку? У знакомого с ВГТРК стоит такая... На работе... Ближе 6 метров к ней приближаться запрещено. Желаете такой и-нет?"


Что это, бредите?
Вы не доктор, вы пациент!
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 17 Май 2006 15:01:04 #  

Вот кстати очень интересное предложение за разумные деньги http://www.zaoipnet.ru/201/
Реклама
Google
Доктор2
Участник
Offline1.1
с мая 2006
Сообщений: 10

Дата: 17 Май 2006 15:09:18 #  

Санитар - ты о чем? написано же цитата -тебе по делу есть что сказать?
Дата: 17 Май 2006 16:33:28 #  

ааа, понял Доктор2.
это не твой бред, сразу то не понять...
а сам бредящий то как комментирует?

тебе по делу есть что сказать?
а тебе? :))
Дата: 21 Май 2006 11:37:37 #  

Привет всем! Я хочу подключиться к спутниковому интернету выбрал для себя провайдера Space Gate тарифный план SG-Traf к какому спутнику мне надо подключиться выбрал Express AM22 говорят что его уже закрыли по мере возможности пришлите свой ответ на Zetrox_95@Mail.ru да и еще а какого провайдеры выбрали бы вы?
ststs
Участник
Offline1.1
с мар 2010
Москва
Сообщений: 61

Дата: 28 Окт 2011 16:14:43 #  

По цене и скорости смотри, а так довольно неплохой Lucky.net только дороговата, как на мой взгляд (почти 100 долларов)
XOR
Участник
Offline4.0
с янв 2007
...
Сообщений: 1313

Дата: 28 Окт 2011 19:41:50 #  

Уважаемые пользователи Sky-Fi!

ООО «ДВБ-КАРД», оператор услуги Sky-Fi, объявляет о прекращении ее предоставления с 12 сентября 2011 года. Возврат неиспользованного остатка средств будет производиться на банковский счет на основании заявления. Подробности, пожалуйста, узнавайте в Отделе обслуживания по е-майл info@skyfi.ru и телефону (495) 223-46-77.

Данное решение принято в связи с отсутствием коммерческих перспектив у технологии асимметричного подключения к Интернет через спутник, что, в свою очередь, связано с общим технологическим прогрессом, распространением сетей беспроводной 3G/4G и проводной связи.

Конечно, в России встречаются уголки, где у пользователей нет альтернативных широкополосных соединений. Но, к счастью, их становится все меньше с каждым днем и рынок одностороннего спутникового Интернет сжимается стремительными темпами.

Будучи ориентированной на технологии не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, компания «ДВБ-КАРД» приняла решение выхода с рынка не дожидаясь его окончательного заката.
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4343

Дата: 03 Ноя 2016 13:27:05 #  

Хочу апнуть тему.
Интересует спутниковый интернет на уровне Edge или выше по скорости.
Какие есть самые бюджетные варианты сейчас? Траффик менее сотни мегабайт в месяц.
Thuraya?
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®