На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 1 [ autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› (off:)Отправка бандероли наложным платежом? 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Djon bogd
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Свердловск
Сообщений: 561

Дата: 27 Май 2006 21:46:33 #  

Ребята пожалуйста подскажите как мне отправить СD диск наложным платежом? Был на сайте почты россии но там ничего об отправке бандероли наложным платежом ненаписано. Кто имел опыт? Уж больно надо....
Дата: 27 Май 2006 22:10:04 #  

А что такое "наложный платеж"? Приходишь на почту со своей наложницей и расплачиваешься за бандероль её натурой? )))) Афтар канешна в академиях не обучался, про "наложенный платеж" знает понаслышке, но вопрос хороший. Из серии "Куплю минилок, узнаю что это такое". Присоеднияюсь.
Реклама
Google
Дата: 27 Май 2006 22:13:14 #  

Djon bogd Гы-гы-гы, а прийти на почту и узнать всё там, что мешает? Ломает итти, позвони и спроси чего и как, imho заклинка агрегата у некоторых происходит, со всякой чушью на форум лезут.
Djon bogd
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Свердловск
Сообщений: 561

Дата: 27 Май 2006 22:27:42 #  

Фантик
Мне до ближайшего почтового отделения идти надо 25км... А инет всегда под рукой. Ну как я понял некто мне подсказать нечего не может, одни анонимы лезут и пишут фигню всякую.
Дата: 27 Май 2006 22:31:05 #  

Djon bogd

С наложницей не дойдет, отправляйте с нарочным.
Гимор все это с нашей почтой, ни ногой туда.
Дата: 27 Май 2006 22:33:55 #  

Djon bogd , глупыш, тебе с юмором указывают на ошибки. Поправь фигню всякую
в своем заголовке, больше шансов что кто-то не побрезгует вступить в переписку :)
Дата: 27 Май 2006 22:34:08 #  

Djon bogd Подсказываю, берёшь своё драгоценный диск, паспорт, денешку и топаешь на почту, когда притопаешь, тетеньки тебе всё сделают.
Djon bogd
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Свердловск
Сообщений: 561

Дата: 27 Май 2006 22:50:53 #  

Cоветы дают одни анонимы:))) Неодного зарегестрированого нет............ Ну всем спасибо уже нашел инфу! Фсем СПАСИБО.
Дата: 27 Май 2006 22:57:43 #  

Djon bogd

Гы. Так наличие инет всегда под рукой не спасает от вопросов, на которые отвечать, себя дураком чувствовать. Вот только анонимы и отвечают. ;)
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®