На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 1 [ Kolomchanin]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› День города во Владивостоке! Кто сканировал? 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
crash
Участник
Offline1.3
с мая 2006
Южно-Сахалинск
Сообщений: 28

Дата: 03 Июл 2006 09:27:01 #  

Народ! Кто на день города во Владивостоке сканировал частоты??? Что интересненького??? Я отсканировал LPD частоту и на восьмом канале на площади слышал телевизионщиков! Прямой эфир с площади на весь приморский край(я так понял из радиопереговоров)!!!! Вообщем ничего интересного- как картинка?? Слава покрупнее Билана возьми и так далее!!!! А вот на ментовской волне ужас что творилось!(но они то конечно же не на LPD сидят.....) Сплошняком переговоры!!! Это какой то кошмар! Станции не на минуту не затыкались!!! А вот обеспечение концерта я почему то не нашел!!!! На ЛПД по идее должны были быть! Но их там не было!"!!!! Так что делитесь господа кто что и как????
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 03 Июл 2006 10:04:54 #  

А чё так истерично..?
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 459

Дата: 03 Июл 2006 19:47:11 #  

дык первый опыт же
другие в первый раз давили тангенту и обливались потом
Вихрь
Участник
Offline4.0
с апр 2006
Владивосток
Сообщений: 270

Дата: 04 Июл 2006 05:44:37 · Поправил: Вихрь #  

Честно говоря, на День города я ничего не мониторил, а вот на следующий день, когда пришел этот американский "Блю Ридж", слышал как милицейские командиры давали указания своим подчиненным примерно следующего содержания: "...сегодня 24 американских военнослужащих пойдут в увольнение, на берег, поэтому необходимо оказывать им всяческое содействие при их обращении к вам..." и через какое-то время" ...в Первомайском районе (не слабо занесло морячков) была задержана группа лиц, которые сильно (дословно) приставали к американцам..." может потом еще что-то было, но я предпочел более спокойные частоты.
crash
Участник
Offline1.3
с мая 2006
Южно-Сахалинск
Сообщений: 28

Дата: 04 Июл 2006 06:04:34 #  

Ангстрем
А чё так истерично..?
Вообще то не истерично а подробно!!!


дык первый опыт же
другие в первый раз давили тангенту и обливались потом

Ну первый не первый а вот с телевизионщиками пообщался!!!


Вихрь
Вон этих америкосов по городу шастает!!! Даже на концерте побывал!!!!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®