На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 65,
участников - 5 [ wazzoo, georgiy63, Sufferman, aspi, melom]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Лотерея для радиолюбителей! Приз - поездка в США. 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
UR3IRS
Участник
Offline3.8
с мая 2005
Москва
Сообщений: 222

Дата: 27 Авг 2006 12:49:16 #  

НАРОД! Давайте по теме конкретно базарить. Устаешь читать этот весь бредятный OFF-топик... 8((
Экономьте свое время и время собеседников! Не переходите на личности. Все. Точка.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 27 Авг 2006 17:17:30 · Поправил: Avallon #  

сам факт поездки в США, для которой надо проходить унизительное интервью, лично у меня вызывает стойкое отвращение к этой стране
А у меня не вызывает, мне только жаль что для того чтобы приехать в россию всякая шваль не отсеивается таким же унизительным собеседованием.

А вобще что за бред вы тут понаписали <ругань>? Что жаба душит от того что для того чтоб получить халявы надо хоть что то самим потратить?? Когда вас друзья приглашают в гости они всегда присылают за вами такси??? Хахаха, самневаюсь что вас вобще кто то куда то приглашает кому вы такие нужны, беспорточники.. Штаты интереснейшая страна и побывать там потратив 1-2к это очень не плохо хотя бы для того что бы подышать тем воздухом, у меня он с детства отложился и порой садясь в какую нибудь американскую машину я улавливаю кусочек того запаха впитавшегося в обшивку и реально в голове возникают какие то забытые картинки, тем более что человек берёт на себя организацию мероприятий которых отправившись туда по путёвке за 2-3к никогда не увидите. Уж лучше бы молчали пролетарии тратящие все свои накопления раз в три года на новую рацыю! Так и хочется сказать про панталоны трех рублёвые ободраную <ругань>и голую <ругань>.. Ведь всё просто, надо тебе пиши и отправляйся не надо не пиши и не отправляйся!!
Реклама
Google
Дата: 27 Авг 2006 20:51:05 #  

Отличный день, отличная тема!!!

Сначала куратор форума с туманых берегов Брайтон-Бич Bolzen сделал неразумным бывшим согражданам политинформацию про кровавых кгбшников, водка, балалайка и медвед а-ля-рюс :))

Потом группа поддержки из числа местных хиви в лице Serg временно вышла из запоя, напомнила кто изобрел Инернет (не китайцы!) и пошла засадить еще 2 по 200 из "типового набора" :))))

Потом пришел старый добрый модератор UR3IRS и расставил все точки над i. Но по инерции или по случаю выходного дня забыл, что он модератор... на другом форуме :))))))

Ну а под вечер пришел широко известный в узких кругах YURIKK, всосал косячок с шишками, и громыхнул хохотом и проклятьями в адрес голых задниц, голых задниц и еще раз голых задниц :)))))))

День прошол не зря! Ура!! -=80))))
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 27 Авг 2006 20:58:53 · Поправил: Yupi #  

Алексей
Ну вот уже укоряют в слабости и ущербности.
Лучше не надо на эту тему, а то ведь вспомним кто только что продул всухую в Ливане.

Действительно не надо, Вам ТВ уже много раз показывало, что случилось с напавшими и иже с ними.
ссылку на клипы найдете в ветке про мониторинг на мыльницу как долбали Хизбаллу.
Bolzen
под неусыпным оком кгбэшников'. если бы...., а то + рэкетиров, +синих, + шпаны, + бритоголовых...
Serg за 27 Авг 2006 05:43:35
+1, и почему не перегнали....)))
YURIKK
+21
Сильно, точно и главное:
Ведь всё просто, надо тебе пиши и отправляйся не надо не пиши и не отправляйся!!
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 27 Авг 2006 23:51:10 #  

UR3IRS
Давайте по теме конкретно базарить
А Вы, если не секрет, на каком форуме модератор?:)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 28 Авг 2006 00:01:59 · Поправил: Ангстрем #  

Алексей
Ну вот уже укоряют в слабости и ущербности.
Лучше не надо на эту тему, а то ведь вспомним кто только что продул всухую в Ливане.
Действительно не надо, Вам ТВ уже много раз показывало, что случилось с напавшими и иже с ними.
ссылку на клипы найдете в ветке про мониторинг на мыльницу как долбали Хизбаллу.
Bolzen
под неусыпным оком кгбэшников'. если бы...., а то + рэкетиров, +синих, + шпаны, + бритоголовых...
Serg за 27 Авг 2006 05:43:35
+1, и почему не перегнали....)))
YURIKK
+21
Сильно, точно и главное:
Ведь всё просто, надо тебе пиши и отправляйся не надо не пиши и не отправляйся!!


Всё конечно архиметко подмечено и подытожено. Хорошо наверное родиться в России, а потом уехать на родину в Израиль.

Хахаха, самневаюсь что вас вобще кто то куда то приглашает кому вы такие нужны, беспорточники.. Штаты интереснейшая страна и побывать там потратив 1-2к это очень не плохо хотя бы для того что бы подышать тем воздухом, у меня он с детства отложился и порой садясь в какую нибудь американскую машину я улавливаю кусочек того запаха впитавшегося в обшивку и реально в голове возникают какие то забытые картинки, тем более что человек берёт на себя организацию мероприятий которых отправившись туда по путёвке за 2-3к никогда не увидите. Уж лучше бы молчали пролетарии тратящие все свои накопления раз в три года на новую рацыю! Так и хочется сказать про панталоны трех рублёвые

Шедевр агитации... шЫшки на самом деле знатные. Только злоупотреблять не надо.
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 28 Авг 2006 01:44:37 #  

Serg
Серж, а Серж... Езжай как ты в амерiку... ;-) Ты уже готов...
philosophist
Участник
Offline2.3
с июн 2005
Хабаровск
Сообщений: 225

Дата: 28 Авг 2006 04:24:52 #  

Прошу администрацию radioscanner.ru закрыть эту тему.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 29 Авг 2006 00:06:49 #  

Вол, поеду, как сочту это дело достаточно нужным и/или денежным :)) Ко всему-усегда готов -:))) . Вам с Васичем вообще желаю как-то легче все воспринимать и поменьше нервничать, а то, знаете, это сильно заметно, да и здоровье беречь надо ))
Вообщем успехов, не кашляйте ;)

Интересно, россейский анонимный патриет Василич что-нибудь еще делать умеет, кроме как такие высокопарные речи писать по поводу пустяков :)))
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 29 Авг 2006 01:12:48 #  

Serg
Не надо нам... Я сам всегда за себя. И хотел сказать, что жаль, когда последними аргуметами в споре являются такие вещи, как "кто изобрел комп, интернет и т.д..." :(

Это не аргументы...

Иначе тогда придется приводить в качестве аргументов такие вещи, как Ветхий Завет! ;-)))
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 29 Авг 2006 01:33:51 · Поправил: Serg #  

Вол, вы крайне невнимательны к аргументам! (или как то избирательно внимательны;) Прочитайте пост от Алексея и попробуйте выделить там какие-то аргументы, потом и про мой поговорим ;).
philosophist
Участник
Offline2.3
с июн 2005
Хабаровск
Сообщений: 225

Дата: 29 Авг 2006 04:07:26 #  

Настоятельно прошу администрацию radioscanner.ru закрыть эту тему.
Дата: 29 Авг 2006 09:26:04 #  

philosophist

Ну чего толку стенать и заламывать руки? Не заходите в эту тему и всё. ;)
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 29 Авг 2006 14:52:31 #  

hamradio
Спасибо за идею и за приглашение поучаствовать! К сожалению, пока нет ни позывного, ни загранпаспорта, ни даже денег (лишних, разумеется)). В противном случае воспользовался бы предложением.
Не слушайте вопли злобствующих.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 2995

Дата: 29 Авг 2006 15:04:19 #  

Приятель давнишний неделю назад вернулся из США ,- говорит курящим очень тяжело.Может не везде конечно...Но там где он был курево забарывают нещадно.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 29 Авг 2006 15:06:26 #  

Там повсеместный отказ от никотина в пользу кокаина:)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 29 Авг 2006 15:17:03 #  

Serg
но все подряд помешало довести до ума (война, голод, наводнение,золотуха, цинга, чума, брюшной тиф, сталин и совецкая власть:))) И

А где придумали трехфазный ток, без которого бы небыло ни интернета, ни персонального компа?
А где придумали электросварку, без которой практически ни одна механическая хреновина не может быть сегодня сделана?

Дак что там с тифом и чумой? :)
hamradio
Участник
Offline1.1
с мар 2006
Los Angeles
Сообщений: 13

Дата: 03 Сен 2006 07:20:31 #  

Большущее спасибо всем участвовавшим в лоторее,
честно гооворя не ожидал такой активности в последние
две недели, почти десяток заявок ежедневно- от Калининграда,
через Ставропольский край , заканчивая Сахалином и владивостоком.
Россия, Украина, Израиль, Беларусь, Казахстан...
Приятно видеть радиолюбительский зуд испытать новые ощущения
путешествуя.
Победителю выслан И-мейл и поздравления нашей семьи, а также
вопрос о возможности опубликовать его координаты
( тут я не могу решать за человека, захочет - или сам
себя назовет, или даст мне разрешение опубликовать его позывной)
Русскоязычные канадцы подтягиваются на выставку тоже- даже
отель этот же сняли, прочтя топик о лоторее.
Сообщили мне такое вот вчера.
Надеюсь победитель сможет прилетеь до Нового Года, чтобы
30 декабря ( последняя суббота месяца вроде, если календарь
виндовый не врет ) мы смогли посетить большой радиорынок.
Еще раз огромное спасибо всем участвовавшим, и особое спасибо
питерчанам кои не побоялись) на пиво меня пригласить!
И если буквы на фото слишком малы (персона, держащая их
по совместительству вытянула карточку с позывным победителя),
то в руках у нее написанное предложение :
- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Эл-Эй !!!
( LA - очень распространеннное сокращение Лос Анжелеса)

http://img162.imageshack.us/img162/692/ham2007kg3.jpg
( это прямой линк на фото, если вдруг не открывается на форуме)
================================================


http://img162.imageshack.us/img162/692/ham2007kg3.jpg
ua1ati
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 173

Дата: 04 Сен 2006 13:53:48 #  

Поздравляю победителя и ждем отчет с фотографиями.
Дата: 04 Сен 2006 14:42:46 #  

Штаты интереснейшая страна и побывать там потратив 1-2к это очень не плохо хотя бы для того что бы подышать тем воздухом, у меня он с детства отложился и порой садясь в какую нибудь американскую машину я улавливаю кусочек того запаха впитавшегося в обшивку

Гм Сочувствую. Американские машины сюда доставляются контейнерами и в обшивку, а точнее в обивку салона, впитывается запах сырости и плесени. Чем дольше едет - тем сильнее воняет. Ну а если повезет - будет просто пылища в салоне.
Дата: 04 Сен 2006 14:46:34 #  

Insider

Конкретно Вам просто не повезло, видимо продавец выбрал наидешевейший канал доставки с целью увеличить свой заработок.
Дата: 04 Сен 2006 16:17:07 #  

Перевозчик

Все проще, продавец сэкономил на балончике автокосметики с запахом свежепроизведенной машины, кои нонче продаются в лавках автозапчастей.
Так что если кому не хватает запаха Америки - проблем нет - дышите глубже ;)
koller
Участник
Offline1.1
с апр 2006
Сообщений: 16

Дата: 09 Мар 2007 01:13:29 #  

Отчёт о поездке мы увидим когда -нибудь ?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®