На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 5 [ web-6, georgiy63, autosat, muha131, gladiator]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Фирма Радиал. Панельные антенны. 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Юрик
Участник
Offline4.2
с июн 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2941

Дата: 14 Авг 2006 18:02:50 · Поправил: Юрик #  

Dimentyi
Капроновые канаты быстро вытягиваются, что требует постоянного слежения за тяжением и вертикальностью. И лет за 10 приходят в негодность и годятся только для временного варианта.
Мачта на фотках выглядит красиво. Хотелось бы пообщаться с теми людьми кто такие ставит, опыта поднабраться
Производителем работ по установке мачты, что на фото был я. Без ложной скромности добавлю, что установку самой мачты и антенн на ней проектировал тоже я.
Это часть мачты военной релейки Р-404. В оригинале она 32 метра. Устанавливается методом подращивания, т.е. нижней частью мачты является подъемник, в который вставляются секции мачты и на каретке с помощью лебедки (установлена на подъемнике) эти секции по одной выдвигаются. За пару часов можно мачту сложить и снова выдвинуть, что и приходилось делать, т.к. антенны не все сразу были установлены. Так что антенны установленные на мачте попадают под категорию "обслуживаемые". Это конечно очень удобно.
Юрик
Участник
Offline4.2
с июн 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2941

Дата: 14 Авг 2006 20:47:46 · Поправил: Юрик #  

Dimentyi
Нашел фото как монтировали антенны на этой мачтёнке. На снимке меня нет, я снимал.

Увеличить
Юрик
Участник
Offline4.2
с июн 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2941

Дата: 14 Авг 2006 22:30:11 · Поправил: Юрик #  

Кому интересно, вот так всё и спланировано было:

Увеличить
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®