На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 1 [ Evpator]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Вопрос про концерт в Лужниках 
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Yurgen
Участник
Offline3.2
с дек 2006
Украина
Сообщений: 330

Дата: 22 Окт 2013 00:07:51 #  

Почти два года назад я задавал вопрос про мониторы у Милен Фармер. Как оказалось, с тех пор эту тему никто не поднимал. Так вот. В рамках своего очередного турне буквально через несколько дней Милен дает концерты в СНГ: 27 октября в Минске (Минск-арена), 1 ноября в Москве (СК Олимпийский) и 4 ноября в Питере (СК Питербургский). Хочу поинтересоваться: сможет ли кто-нибудь помониторить хотя бы одно из этих мероприятий? Очень интересует канал микрофона Милен и её мониторы (другие каналы тоже приветствуются). Есть подозрения, что кроме музыки ей там ещё что-то говорят. Интересно было бы узнать что именно. И естественно, хотелось бы послушать запись указанных каналов. Не обязательно длительностью во весь концерт (он идет более 2-х часов), а хотя бы с полчасика. Думаю, что не одному мне будет интересно сравнить стиль и качество исполнения песен звездой мирового уровня с уровнем всяких наших Филь и прочих "полуфабрикатов".
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 22 Окт 2013 01:10:22 · Поправил: HIPOPOTAM (22 Окт 2013 01:15:12) #  

Yurgen
Во Франции использовали это железо:
SHURE PSM600, P6HWE1 filaire, PA760E, PA705
SENNHEISER SR3056-U, EK3053U

А так можете спросить у Alexis Lucas )
Yurgen
Участник
Offline3.2
с дек 2006
Украина
Сообщений: 330

Дата: 22 Окт 2013 21:30:43 #  

HIPOPOTAM
Спасибо за инфу! Пообщаюсь с Alexis Lucas, может быть у него что-то и есть по Милен. Но буду благодарен и нашим форумчанам, если удастся что-то намониторить.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®