На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Р-326М, помехи! 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
demetrius2003
Участник
Offline1.7
с июн 2006
Новокузнецк
Сообщений: 116

Дата: 18 Сен 2006 09:30:33 #  

Взял в воскресенье вечером на поиграться. Сразу же разочарование полное. Окромя колосального уровня индустриальных помех - ничего! Убрал полностью усиление по ПЧ. Врубил ослабление -20 дБ, -40 дБ. Только китайцы на вещалках. А ведь за городом так хорошо принимает! Аппарат сам по себе - сказка!
Скромный
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Сообщений: 8

Дата: 18 Сен 2006 10:17:28 #  

Странно.У меня стоит р323 и р326 не м. До такой степени он не забивается и на верёвку прекрасно всех слышно.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 18 Сен 2006 10:21:06 #  

Ясный пень! Единственное, что может нынче спасти в городе, рамочная антенна.

Кстати! Есть у кого опыт написания жалоб в РосСвязьНадзор на помехи приёму в диапазонах Дв/Св/Кв и какие результаты?

Я имею ввиду не с точки зрения радиолюбителей, а бытовых радиослушателей. Ведь радиовещатели платят огромные деньги за лицензии, а в Москве без применения специальных антенн уже нихрена не слышно.
R3A
Участник
Offline2.0
с июн 2005
Оттуда
Сообщений: 168

Дата: 18 Сен 2006 10:43:30 #  

А ведь за городом так хорошо принимает!
Это - ключевая фраза.

У меня - Icom-718, Degen1103. В городе на 12-эт. доме стоит Inv-V 20/40/80 м. НИХРЕНА не слышно!

Выезжаю в РДА-экспедицию - в автомобильно-походном варианте на такой же Inv-V, высота подвеса 11м. - за 30-40 минут провожу сотню QSO.

Вывод: в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®