На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 63,
участников - 5 [ sergsib, gladiator, mandragora1, Slavik, AndryXa08]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Москва-Хургада 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Окт 2006 11:42:18 #  

Решил на днях отправиться в Хургаду-отдохнуть чуток:) Пожалуй,возьму с собой сканер,хотя ещё точно не решил... Вопрос вот в чём: давайте составим маршрут по частотам,чтобы я их "в банки" занёс слушал в режиме "скан" полёт своего самолёта?
С Домодедово всё понятно,далее наверняка 125.3 (Подход-Юг),а вот дальше?
Спасибо!
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 24 Окт 2006 12:01:17 #  

Я конечно извиняюсь за свой вопрос, дело в том что у меня никогда не было сканирующего приёмника. Но у меня есть куча радиостанций с функцией сканирования. Это кода станция , т.е. её приёмник, сам перестраивается по частоте и останавливается на несущей. Дак вот с этой функцией можно легко засечь все занятые частоты и забить их в память. А Вашь сканер позволяет это делать?
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 24 Окт 2006 12:03:19 #  

Если все забить в банки, то какой интерес в охоте? )))
Это как поехать в Ашан, вместо рыбалки. Рыба может и вкуснее, а радости никакой)
Olexx
Участник
Offline4.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 3080

Дата: 24 Окт 2006 12:08:57 #  

Olenevod
Гы;) Я это буду делать впервые,в смысле,со сканером в самолёте,поэтому подозреваю,что я особо не смогу его "крутить" на виду у рядом сидящих:) Мне представляется,что я его включу тихонечко на скан,наушничек в ухо и тихонечко сидеть и слушать,что у нас отказало и т.д.:))) ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.054; miniBB ®