На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 1 [ autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Где взять инструкцию для Tecsun PL-550? 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
Дата: 20 Ноя 2006 13:04:03 #  

Коллеги, помогите! Где взять инструкцию на русском для Tecsun PL-550 или Eton E10? На английском я нашел, но не силен в иностранных языках. Может есть у кого отсканированная? Выложите, плз. Готов даже заплатить какие-нибудь деньги. Разумные, конечно :-) Приемник уже едет из Китая (друг был в командировке, позвонил, что купил. Сразу отвечаю на возможный вопрос: отдал он там за него в Харбине то ли 400, то ли 600 юаней, связь прервалась, не успел переспросить.) Короче, очень нужна инструкция!
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 20 Ноя 2006 13:59:26 #  

Назначения кнопок вот могу перевести, инструкцией не располагаю.
Реклама
Google
Дата: 20 Ноя 2006 14:23:05 #  

Да с кнопками более-менее понятно, я перевел. Но одного этого мало :-(
Дата: 20 Ноя 2006 15:03:41 #  

Сусанину:
здесь есть на русском на PL-350.
http://www.cmon.ru/header.htm?what=instr&gdt=18
практически то же самое что и на PL-550
объем правда большой.
Дата: 21 Ноя 2006 15:44:04 #  

Ивану Сусанину:

есть у меня в бумажном виде. Могу как-нибудь передать копию.
Дата: 21 Ноя 2006 18:18:28 #  

Shoul, если не в напряг, то с передачей какие проблемы - копию в конверт, конверт - в почтовый ящик, и в любой конец страны. Но это все же в напряг - копирование тоже денег стоит, рубль страница у нас в Красноярске. Да и конверт, марки... А главное - ваше личное время! Мне неудобно вас грузить. Одно дело в электронном виде - пару кликов сделать, другое... Давайте так: вы скопируете инструкцию, и вышлете мне ее заказным письмом с наложенным платежом. Ну, рублей на 50-100. Хоть на пиво вам будет за труды. В любом случае пишите в мыло, договоримся. Меня Сергеем зовут. sab62@rambler.ru
Дата: 21 Ноя 2006 18:54:21 #  

Иван Сусанин

Дык, не проблема, отписАл в почту.

Леонид.
Дата: 21 Ноя 2006 19:28:39 #  

Ага, получил. Ответил.
Дата: 07 Дек 2009 16:43:58 · Поправил: Интересующийся (07 Дек 2009 16:47:05) #  

Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, знакомому ктото подарил(или может продал) точно не знаю , Tecsun PL-550 ,все замечательно работает , но проблема в том что все кнопки и обозначения на китайском языке, а знакомый, как не звучало бы смешно или невероятно , совсем не знаком ни с компьютерами ни с языками, поэтому прошу Вас , если у кого нибудь есть инструкция на это изделие на Русском языке , (желательно в электронном виде, мне будет проще потом ее напечатать , хоть в неск экземплярах и тд) огромная просьба-поделитесь пожалуйста , заранее спасибо
в интернете нашел только на английском языке, но моих знаний тоже не хватает чтобы понятно ее скорректировать, а от переводчиков получаю только несвязный набор слов.
вот почта: umibudzo88@rambler.ru Александр, еще раз спасибо =)
vladimirr54
Участник
Offline1.3
с дек 2009
Минск
Сообщений: 120

Дата: 09 Дек 2009 22:21:46 #  

Интересующийся
по этому адресу посомтри 600. Там есть статьи про него и там же можно найти про 550

http://qmarket.com.ua/product_info.php/products_id/1565

Не плохую обзрную статью по приемнику Tecsun PL 600 можно посмотреть тут.
Дата: 10 Дек 2009 12:49:47 #  

Спасибо обязательно посмотрю.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®