На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 7 [ kenwood33, Kolomchanin, ветеран, Major34, KTO_TO, AlexRS, DangerAlex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиосигналы —› 11483 кГц 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 30 Ноя 2006 22:47:31 #  

john_qkk
Какие загадки, всё примитивно просто, определяете тактовую=1840 и несущую=2418 и подставляете в коде 300, и причём тут слух хоть убейте меня не понимаю, почему и спрашиваю. Три месяца сайт посещаю, много полезного для себя нашёл. Библия или Коран не верите, а коде 300 верите? ;) Нет eom ну и что? Может его и в самом деле нет, может и коде кривой, может и криво декодит, другово то нет ничего.
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 01 Дек 2006 01:49:36 · Поправил: john_qkk (01 Дек 2006 10:40:04) #  

LSBman
Спасибо.
С такими установками получается то же самое, что и у Вас.
Вы, кстати, какой code300 используете? Есть лицензионный или тот, что и все остальные?

И еще, пожалуйста, не сочтите за труд, объясните мне каким образом Вы определяете параметры тактовой, то есть baudrate в данном сигнале?
Реклама
Google
Дата: 01 Дек 2006 19:47:47 #  

john_qkk
В MATLAB 7 это делаю я, хреново неудобно, но как есть. Коде ломаный, как и у всех наверно.
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 01 Дек 2006 23:11:32 #  

LSBman
Вот то-то и оно, я пробовал autobaud в code300, но он неправильно определяет скорость - она ползет все время медленно вверх от заданной начальной.
А у Вас какой интерес к данной теме, любительский или же более профессиональный?
Приятно встретить нового человека в данной теме. Мало нас таких :)
Дата: 02 Дек 2006 15:18:06 #  

john_qkk
Коде дерьмо полное когда что то определить, ему надо всё разжевать и в рот положить тогда он декодит, сам он тупой как пробка когда параметры не укладываются в его мозги, imho, это чистый набор декодеров а не иснтрументальный софт, хотя вид у него боевой, но как боец он слабак. Хоби у меня это.
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 02 Дек 2006 15:27:50 · Поправил: john_qkk (02 Дек 2006 15:28:01) #  

LSBman
Может поделитесь интересными перехватами цифры на КВ? А то в последнее время мало интересного мне удается отловить. Да и помехи в городе сильно усложняют жизнь. Особенно интересую разные специфические режимы. Может какие-нибудь интересные записи выложите?
Дата: 13 Дек 2006 20:47:19 #  

Я же говорил МИД Франции ... да и по тексту однозначно, что они (BJR - бон жюр милай). И сто раз повторю, что у SYSTEME 3000 ... есть возможность работать обычным СТАНАГОМ.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®