На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 60,
участников - 6 [ Edd, sergsib, DangerAlex, motto, Хайо, Фотограф]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Разрешение на установку антенны 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Дата: 26 Ноя 2006 21:24:49 #  

Сабж: провайдер будет ставить антенну для радиоинтернета (частное использование, НЕ лок.сеть), гл.инженер ДЭЗа не дает разрешение даже на выход на крышу для технического обследования (не установки!), отсылает в управляющую компанию за разрешением, но там ответ дают такой же.. Типа запрещено на крышу ставить антенны.. Запрещено и точка.
Что посоветуете? Желат-но легальный путь решения проблемы..

PS. Если мой пост нарушает Правила Форума, прошу меня извинить..:(
Дата: 26 Ноя 2006 21:51:39 #  

Ann
Ключевые слова в Вашем посте: провайдер будет ставить антенну для радиоинтернета .
Соответственно это его головная боль, Вы ему за это деньги платите, пусть он и ищет путь.
Насколько мне известно, у провайдеров проблем с крышами нет.
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24941

Дата: 27 Ноя 2006 00:40:25 #  

Желат-но легальный путь решения проблемы..
Приезжал к нам парнишка устанавливать телевизионную антенну для телевизора в кабинете шефа. Я его спросил - как он решит вопрос с ДЭЗом/ЖЕКом. Решение вопроса оказалось простое и обычное для России. 200 ( максимум 300) рублей слесарям и ключи на 2 часа от замка двери на крышу + код двери подъезда. А мы до этого тоже писали заявления "... разрешите нам установить телевизионную антенну... гарантируем, что покрытие крыши не пострадает..." Ответы были , как у Вас : Типа запрещено на крышу ставить антенны.. Запрещено и точка.
Дата: 27 Ноя 2006 11:02:43 #  

Видимо, сами главные инженеры плохо читали ПП № 350. Советую самим внимательно прочитать и попросить дать письменный ответ о причинах запрета.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 27 Ноя 2006 12:04:35 · Поправил: Stumbler (27 Ноя 2006 12:04:54) #  

Мимо проходил
Письменный ответ, потом куда с ним? Выше по инстанции, а после в суд? Я думаю, что на начальной стадии у людей отпадает желание бадаться с чиновниками. Причем чем мельче чинуша, тем он злее и сволочнее.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®