На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 7 [ Vlad Timan, wazzoo, aspi, Alexandr G, Vangog, sergsib, andory]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Нужна помощь консультанта для написания статьи о радиомониторинге 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 31 Дек 2006 21:12:14 #  

Приветствую уважаемую общественность!
Хотел бы обратиться к форумчанам за некоторой помощью.
До запроса на форуме обратился я уже поочередно к модераторам Ware и Бегемоту, но почему-то вопрос остался без ответа...

Есть подозрение, что меня посчитали, возможно, некой провокацией каких-либо "серых братьев", из каких либо "серых" структур, желающих "взять за ушкО" особенно активного радионаблюдателя. Версия глуповатая, но другие причины мне что-то в голову не лезут...

Посему сделаю третью попытку:-)) и повторю письмо, которое отправлял уважаемым Ware и Бегемоту теперь уже для всех.






В новом журнале, ориентированном на студенческую аудиторию, я веду полосу о новинках всякой-разной высокотехнологичной муры - телефоны, MP3, цифрофото и прочее. Также планируется делать материалы о разнообразных хобби и увлечениях схожей тематики. Схожей - в смысле использования всяких высокотехнологичных мулек. Одной из заинтересовавших нас тем является радиомониторинг.
Теперь - какую я бы хотел у вас попросить помощь. Порекомендуйте мне, плз, как модератор Радисканнер.Ру, кого ни будь из московских "сканеристов" в качестве консультанта. Чтоб можно было с этим человеком договориться пообщаться на предмет сбора материала. Хотелось бы, чтоб это был не новичок в деле радиомониторинга, по возможности разбирающийся в технике, терминологии и в вопросе в целом. Так же, при всем уважении в разновозрастным сканеристам-форумчанам, хотелось бы пообщаться с человеком студенческого или околостуденческого возраста (в общем,до 30) именно из-за целевой аудитории журнала.

Примерное направление беседы:

Радиомониторинг, как явление.
В чем прикол - для чего и зачем.
Что нужно - техническое и информационное оснащение.
Юридическая подоплека, техническая база и прочее.

Откровенно дебильных вопросов ждать не стоит - сам я радиолюбитель и имею позывной, но работаю как правило на КВ и двойке, но мониторингом, как таковым, никогда не занимался и Радиосканнер.Ру посещаю нечасто. Посему без консультации с человеком "в теме" мне, увы, не обойтись...
Если вы готовы мне помочь - то был бы рад получить от вас контакты подходящего человека. Вы также (может так оно и лучше будет) можете его ознакомить с моим письмом заранее, чтоб у него не было какого-либо недопонимания...

В общем, несколько сумбурно я изложил, но смысл, думаю, ясен.
Жду от вас ответа.

С уважением, Евгений.



Лучше писать на мыло, нежели в форуме, хотя буду благодарен за любые виды ответов.
7op@list.ru

Так как мне, собственно, никто и никого не порекоммендовал, то теперь уже попрошу могущих помочь беседой порекоммендовать себя самостоятельно.

PS: (Мыло даю не то, которое оставлял Ware и Бегемоту с целью "спамообороны" :-))) (Это если я вдруг оказался прав насчет подозрений в связи с "органами" и уважаемые Ware и Бегемот увидят в том, что мыло я здесь оставляю не то, что фигурировало в письмах к ним, лишнее подтверждение своих подозрений:))

Еще раз с уважением, Евгений
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4343

Дата: 31 Дек 2006 21:20:57 #  

Скептик
Ага, спасибо!
И Вас с Новым Годом!
Реклама
Google
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 31 Дек 2006 22:55:48 #  

я веду полосу о новинках всякой-разной высокотехнологичной муры

Успехов в освоении муры.

я радиолюбитель и имею позывной, но работаю как правило на КВ и двойке, но мониторингом, как таковым, никогда не занимался

так бывает?
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 16:28:25 · Поправил: Скептик (01 Янв 2007 16:32:41) #  

Досадно, братцы...
Все таки получается, что я был прав в показавшихся мне сначала нелепыми предположениях...
И все же повторюсь - очень хотелось бы получить помощь в консультации от сведущего человека. Предложение в силе :-))

ЗЫ: Ну если кого-то покоробил термин "мура" по отношению, скажем, к его любимому РыЗыРу, или КыРЗыРу, или Ай-Поду - то уж извиняйте... Если большинство и склонны делать из современной "коньсьюмер электроникс" икону, спать с любимой мобилкой под подушкой и думать, что она действительно верх совершенства и создана гениальными людьми для "Щасья Человеческого" - то грех их винить за это - реклама делает свое черное, но эффективное дело. Пишущим же об этом людям рекламные иллюзии не требуются, а постоянное общение с техникой позволяют иметь трезвый и невосторженный взгляд на весь этот электрохлам, каким бы "умным" он не казался... В безбрежном море потребительской электроники ума, увы, очень мало, хотя реклама не дает возможности так думать. Весь ум, увы, сосредоточен в головах производителей, умело заставляющих потребителя делать то, что им нужно...

ЗЫЫЫ: А по поводу "бывает ли так" (from Nemo)... При всем к вам уважении, посмотрев ваши посты, я понял, что позывного вы не имеете. Никакого недостатка (это если вы "почуете" в моих словах "радиолюбительский снобизм") в этом вовсе нет - каждому своё. Просто, вероятно, у вас присутствует ошибочное мнение, что хоть и не всякий радионаблюдатель работает в эфире, то всякий работающий в эфире параллельно увлекается мониторингом. Это не так. Коротковолновиков, присутствующих на этом сайте гораздо меньше, нежели "мониторщиков" , присутствующих на QRZ и CQham. (Причем я не сужу по небольшому числу имеющих тут ник из позывного, а с поправкой на всех, в том числе и с свободными никами) . Ни в коем случае не пытаясь как-то принизить популярность мониторинга, скажу, что большинству КВэ-шников-УКВ-эшников хватает чем заняться в пределах "родных" бэндов и большинство предпочитают не рспылять свободное время и финансовые средства на "внедиапазонную" аппаратуру и антенное хозяйство...

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: Так что, дружище, не ищите подвох, а лучше помогите мне:-))
В конце-концов, внесете значительный вклад в популяризацию вашего хобби.:)

7op@list.ru
Евгений.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 01 Янв 2007 17:01:44 #  

внесете значительный вклад в популяризацию вашего хобби.:)


если это ко мне (nemo2), то у меня несколько иное хобби, и радиомониторинг - его составная часть :)

Позывной - лень получать ( или даже скорее некогда в клуб поехать)). Несколько раз порывался, но ровно такое же количество раз останавливался. Стану буржуем - уеду за город, тогда другое дело. АФУ разверну по всему участку и вперед. Радиолюбительского снобизма не чувствую. Для примера - в один день из лейтенанта стал гвардии лейтенантом. И ничего для этого не делал - только был зачислен в списки гвардейской части. Так что меня от позывного отделяет только одна бумага, куда меня внесут или не внесут. Побоку абсолютно. Буду в эфир выходить - получу.

Скептик
Вы мне объясните, как вы находите внутри своих бендов кто сейчас работает? И откуда черпаете информацию по частотам, активности на них, типах сигналов и т.д.


Чуть чуть про "уважаемую" профессию - журналистику. Тут ведь вот какое дело - сужу по своему "хобби" - все равно все вывернут так, что черное станет белым и хоть сто раз скажи что дважды два = четыре, в статье докажут что это не так. Хотя, в основном это относится к неспециализированной прессе. Хотя читал нечто подобное в во всяких "Популярных механиках" :) На веру берется то, что является минимум очень спорным.

ЗЫ Вам один человек может и не помочь - мониторинг настолько многогранен, что многие из нас и не пытаются все охватить. Да и про некоторые вам и не раскажут из-за их специфики.
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 3348

Дата: 01 Янв 2007 17:56:58 #  

Скептик
не надо лучше об это писать.
это не только мнение, но и моя, маленькая личная просьба к Вам, как к журналисту.
да и нонешней молодежи, если Вы радиолюбитель, то должны понимать интересны- именно "мульки" и "девки", а отнюдь не вопрос, которым мы занимаемся.
не нужно привлекать лишнее внимание общественности к этому вопросу и нагнетать ажиотаж.
тому, кому действительно НУЖНО Радио, сканеризм, радиолюбительство или что-то иное- он сам придет сюда.
гугль и яндекс- никто не отменял.

С новым годом!
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 18:03:11 #  

nemo2
Да ничего страшного, что мониторинг у вас не основное хобби... У меня их тоже навалом, и трудно понять, какое из них основное... :-))) По крайней мере, на данный момент:))
Мне главное, чтоб человек был в теме - я-то на этот сайт захожу редко и просто не имею возможности читать все ветки, хотя интерес есть... Да, блин, и сканер есть - крутить его некогда...

Насчет "как находите" - да классически - кручу трансивер:). Кластерами не пользуюсь..
По любительским частотам и типам сигналов информацию ниоткуда не черпаю - даже не совсем понял вопрос... Пробежать обзорно все бэнды от 160 до 28 - дело трех минут.
Если имеется в виду, почерпывание инфы о каких-либо движениях в частотных раскладкаи и т.п. -то по количеству бэндов - всего-ничего, и принципиальных изменений практически не происходит - появления там, к примеру, 137 кГц, или какие-то изменения в заоблачных высях гигагерцев мало касаются 99,9999... процентов основной массы хэмов. Большинство удовлетворяются двадцаткой, сороковкой, двойкой, да семидесяткой...

Насчет недостоверных сведений - ну я ж заранее сказал, что у меня с "мониторщиками" в целом одна тематик, поэтому косяков быть не должно...

Ну что, не желаете помочь сами, или кого ни будь присоветовать?

Евгений
7op@list.ru
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 18:30:21 · Поправил: Скептик (01 Янв 2007 18:45:55) #  

NBFM
Да почему ж не надо???!
Молодежь с "мульками и девками" (хотя в девках, как таковых, я лично ничего плохого не вижу:) мне до фонаря. От интересов гламурно-мажорной публики, живущей мимолетными удовольствиями я весьма далек. Тут, ИМХО, естественный отбор - упомянутая вами "золотая" молодежь материал читать не будет, а если и начнет - то бросит... (Да и издание, чай, не Cool и не Cosmo :))) А у кого есть "масло в голове" - может найти для себя что-то новое и интересное. Ведь практика показывает, что множество "параллельных" миров лежат от нас в одном шаге, в одном клике мышки, одной странице и т.д. Человек наталкивается на них совершенно случайно и, быть может, увлекается на всю жизнь...
"Ажиотажа" не планируется, цель, в общем-то, весьма проста - показать, что мир куда более многогранный и интересный, нежели цикл "работа-учеба, Дом-2, клубёшник, дурь , .....(нужное вписать)" :-))))
Ночной Позор
Участник
Offline2.5
с мар 2005
Саяногорск
Сообщений: 165

Дата: 01 Янв 2007 19:03:47 #  

мну вот интересно :

ежели вы действительно журналист,то почему название журнала вашего не привели ?

новый журнал,ориентированный на студенческую аудиторию - звините,на какие болты эти самые студенти будут этот журналь покупать,ежели им на жратву не хватает ? а тем кому хватае это уже не студЁнти а блямурные мажоры,а им оно и напрочь не надо


Да,и почему вам надо обязательно конкретно с кем-то (чуть ли не лично в реале),если можно все вопроси задать здесь на форуме ?
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 01 Янв 2007 19:28:59 #  

NBFM
+1

Третий год на этот ресурс захожу чуть ли не каждый день и эти искатели многогранного (потом гавнители) только понижают его интелектуальный уровень. Без них хорошо. А профи, как было замечено, рано или поздно придут сюда. Да и не читают они по утрам советских газет.

Напишите им про геокешинг - и в качестве координат дайте пару объектов - Дом-2 и т.п. Рейтинг и продажи журналу обеспечены. И технический аспект раскрыт и тема которую пипл хавает затронута
AntonSor
Участник
Offline3.6
с ноя 2005
Видное, Московская область
Сообщений: 734

Дата: 01 Янв 2007 19:36:54 · Поправил: AntonSor (01 Янв 2007 20:27:54) #  

Вот, совсем недавно об этом говорили, что подрастающее поколение ничем, кроме "клубешников и дури" не интересуется только потому, что об этом никто не пишет :-). А никто не пишет потому, что никто не интересуется. У вас, Скептик, есть шанс разорвать этот порочный круг :-).
А ажиотаж возникнет не у молодежи, а у тех, кого ваши потенциальные читатели принимают (или даже потенциально могут принимать) на свои приемники, начиная с гражданского диапазона СВ. Здесь нужно быть очень осторожным. Мало кому понравится, что их данные становятся известны общественности. Принцип "держать и не пускать!".
Кроме того, есть большое море вещательных и любительских радиостанций, которые тоже очень интересно слушать! Может быть, вам написать про них? Но, тогда, боюсь, это будет рассказ про SWL.
Посмотрите http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=19056
Ну и, ещё, до кучи, http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=25145&page=0
Дата: 01 Янв 2007 20:01:57 #  

Правильно, AntonSor, хорошие ссылки.
А вот еще две дискусси что называется "в цвет":
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=16987
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=19618
Читайте Скептик, ваш вопрос не первый.
Дата: 01 Янв 2007 20:07:45 #  

А ажиотаж возникнет не у молодежи, а у тех, кого "сканеристы" принимают

А вот это неправильно! И кто блин придумал это поганое слово "сканерист", которое теперь суют по делу и без... Аж передергивает.. Готов любому в рожу дать кто меня так назовет за увлечение радиомониторингом, а некоторые уже к себе я смотрю охотно примеряют.. Сканеристы-онанисты, блин! Вы тут этой кличкой себя погоните, а журналист потом его в прессу пустит - не отмоетесь.
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 01 Янв 2007 20:15:24 #  

Вот Epson perfection 2460 PHOTO - это сканер, а ICOM IC-R20 - это связной приемник. "Понимать надо!" (С) ;)
AntonSor
Участник
Offline3.6
с ноя 2005
Видное, Московская область
Сообщений: 734

Дата: 01 Янв 2007 20:26:31 #  

Прошу прощения. Сейчас поправлю сообщение.
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 20:35:24 #  

Ночной Позор
То, что интересно - это уже хорошо! :-))))
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Но не полностью:-)

Насчет журнала - название пока приводить не хочу, проект только раскручивается. Выпуски частично "в стол", частично - небольшим фокус-группам. В общем, пока тестирование. Желающему мне помочь консультацией - название, разумеется, скажу:)

Насчет бабла - совершенно верно замечено. Посему журнал БЕСПЛАТНЫЙ. Раздается в ВУЗах пока только Москвы, позже - м. области и шире. Финансирования хватает и на "вхождение в рабочий режим" без выхода выпусков как таковых, и на последующее бесплатное распространение.

Насчет пообщаться - да хочется не "чуть ли не лично в реале" а ИМЕННО лично и в реале. К сожалению, на форуме нормальный материал не сделать. Если только, конечно, не сидеть тут часами:)) Мне надо не тупо задать "10 универсальных" вопросов и получить равнозначное число ответов, а нормально и спокойно поговорить с человеком часок другой.

nemo2
Почти угадали:) Про геокэшинг иатериал уже готов, только еще до печати не дошел.
Насчет продаж - уже сказал выше.

AntonSor
Согласен! Если бы вы еще и помогли - ващщщще супер бы было. (Хотя, боюсь, полной картины вы не дадите - судя по списку аппаратуры в вашем профайле - только КВ)
Но тем не менее - если готовы пообщаться - буду рад.




ЗЫы-ыы-ы... Братцы, не стремайтесь вы так... А то хорошо, что еще хоть "гражданин начальник" не называете... Не подстава это. Не-под-ста-ва...

Ну что, есть желающие поболтать?
AntonSor
Участник
Offline3.6
с ноя 2005
Видное, Московская область
Сообщений: 734

Дата: 01 Янв 2007 20:46:31 #  

Хотя, боюсь, полной картины вы не дадите - судя по списку аппаратуры в вашем профайле - только КВ
То, что вы смотрите профили участников и анализируете имеющуюся там информацию - делает вам честь.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 01 Янв 2007 20:52:57 #  

судя по списку аппаратуры в вашем профайле - только КВ)


:) Вы думаете в профиль все пишут? :) Места однако может не хватить - маниаки такие есть (особенно коллекционеры радиостанций)

Ставлю на то, что при наличии оппонента тема будет хитом каникул :)


Про геокэшинг иатериал уже готов, только еще до печати не дошел.


Все, в секреты теперь стремно будет руки сувать :) (шутка)
Ра Дист
Участник
Offline3.7
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 450

Дата: 01 Янв 2007 21:03:26 #  

ЗЫы-ыы-ы... Братцы, не стремайтесь вы так... А то хорошо, что еще хоть "гражданин начальник" не называете... Не подстава это. Не-под-ста-ва...

Думаю никто не стремается, а читающим тему просто лень да и непонятно что за журналист такой: вроде сам к радиотематике имеет отношение , читать умеет, ссылок накидали.. а все мало :О)
И вообще сегодня 1е января между прочим, народ в релаксе.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 01 Янв 2007 21:04:27 #  

народ в релаксе.


ага, десятого подтянутся
Ра Дист
Участник
Offline3.7
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 450

Дата: 01 Янв 2007 21:10:23 #  

Сканеристы-онанисты, блин!

+1
Еще есть хороший вариант - "сканерчата-пидорчата".
Надо это слово выжигать каленым железом. Какой я нафиг "сканерист", если у меня Р-250, которым я мониторю стратегические радиосети. Обруч от ВГДШ в задницу каждому, кто такое слово скажет :о)))
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 21:25:41 #  

nemo2 "...Ставлю на то, что при наличии оппонента тема будет хитом каникул ..."

Не будет. Я не собираюсь ни с кем и ни о чем спорить, развивать флейм и провокационные реплики, посему оппонентов, думаю, быть не должно. Я просто ищу людей, которые так же как и вы любят своё хобби и будут рады помочь донести информацию об этом до других. До десятого числа можно темку и помучить, а после уж буду думать - то ли ваять материал по своему усмотрению, то ли бросить это дело вообще из-за отсутствия дружелюбия и понимания у форумчан :-)) От отсутствия этого материала мой кусок хлеба не пострадает.
Но тогда все мои ошибки - это в том числе и следствие отсутствия у вас энтузиазма и готовности помочь, хе-хе ...:-)))
Разумеется, это не угроза, упаси Бог... :-)) В любом случае, даже если я возьмусь делать материал по своему пониманию без вашей помощи - он будет 100-позитивным в отношении радиомониторинга и основной нитью рассказа будет описание достаточно увлекательного и высокотехнологичного хобби.
Но ошибок-то хотелось бы не делать...



Ра Дист
Ну насчет ссылок я уже говорил...
Тут уже выше nemo2 заметил "...все вывернут так, что черное станет белым и хоть сто раз скажи что дважды два = четыре, в статье докажут что это не так..."
Вот если по сылкам материал делать - то именно так и получится. Посему попрошу убедительно - не заваливать ссылками, пусть даже из лучших побуждений... Если желаете помочь - буду рад, а ссылок не надо.

Евгений
7op@list.ru
Ра Дист
Участник
Offline3.7
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 450

Дата: 01 Янв 2007 21:40:59 #  

Ладно, уговорили. Только без встречи - бесплатный журнал вряд ли командировочные вам оплатит. Пишите пейджером - обещаю ответить развернуто, тем более сам так сказать коллега
:)
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 3348

Дата: 01 Янв 2007 21:51:55 #  

Скептик
Да почему ж не надо???!
Вы русский язык понимаете? НЕ_НАДО.
или надо подробно пояснять?
причин тому много и углубляться в них- мне по различным причинам нет желания.

А у кого есть "масло в голове" - может найти для себя что-то новое и интересное.
У кого "есть масло в голове", они, любезный Автор, не журналы для молодежи читают, а даташиты-)
и работают уже давно где нибудь инженерами по обслуживания/разработке. и давным-давно так или иначе присутвуют здесь, на сайте.

nemo2
Третий год на этот ресурс захожу чуть ли не каждый день и эти искатели многогранного (потом гавнители) только понижают его интелектуальный уровень. Без них хорошо. А профи, как было замечено, рано или поздно придут сюда. Да и не читают они по утрам советских газет.
+5!

все "искатели многогранного", именно ровно как Вы сказали- так и заканчивали.
ибо заниматься чем то определенным- они не в силах. им становится скучно.

мне кажется, Любезный Коллега, что мы напрасно ведем тут эту дисскуссию.
то, что необходимо человеку для написания статьи- ему уже сообщили в ссылках.
статью- вполне можно написать.

а что до того, нормально и спокойно поговорить с человеком часок другой. о чем говорить?
что касаемо мониторинга- то все темы так или иначе тут раскрыты и представленны.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 01 Янв 2007 21:54:40 #  

От отсутствия этого материала мой кусок хлеба не пострадает
Но тогда все мои ошибки - это в том числе и следствие отсутствия у вас энтузиазма и готовности помочь, хе-хе
люди делают форум бесплатно, на собственном энтузиазме и интересе, а Вы собрались денег заработать на этом? Думаю что это тоже одна из причин отсутствия желания у форумчан ИМХО
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 21:59:29 #  

Ра Дист
Спасибо за готовность помочь.
Насчет командировочных - тут вы правы. Хотя, конечно, если материал перспективный - ИМХО, отправят, куда необходимо запросто, но ко мне это по-любому не относится, так как в принципе моё "творчество" не предполагает мега-сенсаций по определению.

Ну, правда, общение через инет-пагеры - тоже не лучший вариант, во всяком случае для меня лично он недалеко от форумов ушел... У меня в семье не было потомственных секретарей :-)), посему голова у меня работает быстрее пальчиков... :-) Ну, в смысле, не голова очень быстрая, а пальцы жестковаты:-))))))).

Давайте так - я еще покричу некоторое время тут "гласом вопиющего в пустыне:-) ", и если никто из московских форумчан не захочет помочь - то мы с вами спишемся. Я вам отправлю мессагу через форум.
ОК?
Скептик
Участник
Offline1.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 15

Дата: 01 Янв 2007 22:09:55 · Поправил: Скептик (01 Янв 2007 22:12:37) #  

KTO_TO
Ну вы, уважаемый, ляпнули...
У вас, несомненно, есть своя работа - и вы за неё получаете деньги. У меня, соответственно, своя - с тем же результатом.
Я вас уверяю - что бы вы не читали в прессе - обширное ли интервью на страницах глянцевого фантика с каким ни будь Максимом Галкиным в интерьерах арбатского ресторана, или же заметочка в Комсомолке, написанная на выезде в деревне Замухлюевка, о местном кузнеце, сваявшем вечный двигатель - ни тот, ни другой денег за неё не получает...
Так что ваша реплика о чужих деньгах в чужих карманах выглядит весьма несолидно и некрасиво. Не хотелось бы ни с кем вступать в конфронтацию, тем более, что желающие помочь и так в очередь не выстраиваются, но, тем не менее, позвольте на вас и ваш комментарий искренне обидеться.
Так что (хоть я и весьма сомневаюсь, что вы были бы готовы в принципе кому-то хоть в чем-то бескорыстно помочь) от вас я помощи не приму в любом случае - неприятно.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 01 Янв 2007 22:12:40 · Поправил: KTO_TO (01 Янв 2007 22:13:45) #  

Скептик
чужие деньги не считаю, для этого есть свои, а помощи я Вам и не предлагал и не собираюсь
хоть я и весьма сомневаюсь, что вы были бы готовы в принципе кому-то хоть в чем-то бескорыстно помочь
Ваше право так думать, но мнение не обоснованное ничем
Дата: 01 Янв 2007 22:17:20 #  

пора тему уже прикрыть ибо это провокация
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 01 Янв 2007 22:20:09 #  

ржавые рельса
логично, начинаем сраться... а кто хочет, откликнется через личку
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.081; miniBB ®