На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 65,
участников - 3 [ georgiy63, aspi, melom]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Не совсем в тему, но... (про Чип-и-Дип) 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 25 Фев 2007 19:22:28 #  

Раз не видите-значит,не так смотрите!
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 25 Фев 2007 20:07:41 #  

Раз не видите-значит,не так смотрите!
Пока я смотрю на все вашими постами.
Реклама
Google
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 321

Дата: 25 Фев 2007 20:21:14 · Поправил: jd01 (25 Фев 2007 22:05:04) #  

camuflage

jd01---> да иди ты со своими требованиями!
Я что-то не припомню что-бы мы с вами пили на брудершафт.

Не на работе же я её храню,в конце концов!
Сегодня воскресение 25 февраля 20:20 ВЫХОДНОЙ (трудоголик вы наш).

Чё те это всё приспичило-то?
Терзают смутные сомнения!

Подозрительно как-то то,что твои фразы совпадают 1:1 с письмами ЧиД с призывами к ним в офис приехать...одному и без адвоката!
А эту бредятину я уже читаю в третий раз.Из чего делаю выводы:

1)Что вы самое обыкновенное ХАМЛО не умеющие грамотно строить предложения и не имеющее ни какого отношения к управленческой должности.

2)В добавок к первому вы ещё и ЛЖЕЦ с неодэкватной психикой (достаточно прочесть ваши сообщения в различных темах этого форума).

И вобще у меня складывается впечатление что у вас присутствует какой-то комплекс неполноценности.Бывают такие ущербные люди которым кажется что планета вращается вокруг них,что в отношении их строятся заговоры,плетутся интриги.А всего-то нужно было без визга и истерик найти общий язык с людьми а не выдвигать им смешные и жалкие угрозы в лице брата с Литейного.Детский сад какой-то;"Отдай конфетку а то маме расскажу!". Смех да и только.
Окончательный вывод:Вы хам,лжец,визгливый паникёр и пустое место.
Общаться с вами более нет желания.Удачи в вашем нелёгком деле, 99:)
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 25 Фев 2007 20:26:58 · Поправил: CO2040 (25 Фев 2007 20:30:37) #  

camuflage
Сейчас наверно лопну от смеха в очередной раз.

Но из этого вовсе не стоило раздувать тему, которая уже перешагнула на 4 страницу.

...и все что здесь прочитал наводит на мысли - ведь именно тема затронутая здесь - присутствует не только в этом супер магазине но и в других . это как предупреждение...красная тряпка на входе...
.........
предупреждайте ВСЕХ об этом ! пусть об этом знают ВСЕ !


А что ж Вы это не скажете всем тем,кто тут сообщения свои оставлял?


Уважаемый, я Чип и Дипом стал пользоваться, когда ещё в Питере о нём ничего не знали, да и в Москве тоже это был поначалу уникальный магазин - первая попытка выхода "Платана" на розницу. А сам ВЕСЬ этот магазин находился по одному лишь адресу в Москве на ул. Гиляровского и ВСЁ (!) было внутри одного помещения, в котором теперь лишь один из отделов этого магазина.
Первый раз посетил его осенью 1998 года. В дверь не войти - народа тьма, даже в середине рабочего дня.
После пока не умершего в то время магазинчика "Радиолюбитель" на шабловке 25 где только были детали от телевизоров и радиоассортимент стреметельно выдавливался мебелью, а также после митинского радиорынка, где продавец, видя что имеет дело с 16-ти летним пацаном, сдал мою сдачу старухе-нищенке, данный фирменный магазин "Чип и Дип" был безусловно чем-то супер прорывным и революционным. И сравнить даже не с чем было. "Дистрибьютор электронных компонентов" в 98 году звучало как-то экзотично, а в розницу и частникам вообще практически никто не продавал.

Ну так вот, прошло уже более 8 лет с того момента. Сделал там уже наверно более сотни разных покупок как для себя так и по работе. Много я видел в Чипе паскудных случаев, сам порой становился жертвой (давали не то что я просил, теряли мои заказы, отказывали в гарантийном ремонте). Но ! Я делал для себя выводы в каждом случае неудачи. И после этого со мной не возникало никаких аналогичных курьезов. Про "красную тряпку на входе", касающуюся вообще разных учреждений торговли - верно. Но мне кажется, что самая лучшая такая "тряпка" - у себя в голове, т.е. самому быть внимательным и главное в случае недоразумений - максимально последовательным и стремиться решать проблемы в момент их возникновения. Например, в том же Чип и Дипе, конец рабочегно дня, сколько же раз в отделе "резисторы" я видел, как называя довольно четко один номинал и мощность, продавец лезет в коробку с другими совсем резисторами. Я всегда не стесняясь говорю об этом, и ВСЕГДА мне продавец благодарен, что я вовремя ему напомнил. И знаю, что за день перед ним уже было столько посетителей, что от этих коробок в глазах пестро и можно легко ошибиться.
Подобных случаев мог бы превести множество. Но итог всегда один : заинтересованным в своей покупке всегда является ПОКУПАТЕЛЬ, а не продавец и соответственно именно на покупателе лежит большая доля ответственности за то, что он приобрёл и правильно ли сделал выбор, а также то, КАК он это приобрёл.

camuflage, почитав все ваши откровения насчёт Чип и Дипа, пришел лишь к одному выводу, что ваша проблема это не из-за Чип и Дипа, а больше по вашей же вине. Хотя бы потому что не можете объективно посмотреть на опротестовываемые вами действия продавцов. Надеюсь, что доведя до суда это дело, вы всё же подумаете не только кто же там в магазине виноват, но и в очередной раз задумаетесь над своей долей вины, а также над обоснованием претензий.
Желаю удачи.
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 25 Фев 2007 20:35:14 · Поправил: camuflage (25 Фев 2007 20:36:54) #  

И вообще у меня складывается впечатление что у вас присутствует какой-то комплекс неполноценности.Бывают такие ущербные люди которым кажется что планета вращается вокруг них,что в отношении их строятся заговоры,плетутся интриги.А всего-то нужно было без визга и истерик найти общий язык с людьми а не выдвигать им смешные и жалкие угрозы в лице брата с Литейного.Детский сад какой-то;"отдай конфетку а то маме расскажу!". Смех да и только.

Так если такой умный-почему,скажи мне ,такие проблемы ТОЛЬКО в чипе?
Нет их и на рынке,и в Промэлектронике,и в исправившейся МИКРОНИКЕ?
Ты тут не ответил ещё прямо и точно ни на один вопрос-так ответь хотя бы на этот!

Вы хам,лжец,визгливый паникёр и пустое мето.

Видимо,так же как и все,кто эту контору тут критиковал?

Не на работе же я её храню,в конце концов!
Сегодя воскресение 25 февраля 20:20 ВЫХОДНОЙ (трудоголик вы наш).


Я уже говорил,что я ещё и в аудиторской конторе сижу.А для слепых повторяю ещё раз!И сижу на выходных!В конторе пока что делать нечего,дома волокна нет - вот я тут и сижу на волокне!
И еслы ты не знаешь-спроси у модератора,во сколька я сюда вошёл и когда выйду,а то ты скажешь ещё что это опять вопли и ложь!


Подозрительно как-то то,что твои фразы совпадают 1:1 с письмами ЧиД с призывами к ним в офис приехать...одному и без адвоката!
А эту бредятину я уже читаю в третий раз.Из чего делаю выводы(хотя на вопрос-ПОЧЕМУ ФРАЗЫ 1:1 ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ!):

1)Что вы самое обыкновенное ХАМЛО не умеющие грамотно строить предложения(Это Я не умею предложения строить?Да ты посмотри , сколько у ТЕБЯ ошибок!) и не имеющее ни какого отношения к управленческой должности(это ТВОЁ мнение).

2)В добавок к первому вы ещё и ЛЖЕЦ с неодэкватной психикой (достаточно прочесть ваши сообщения в различных темах этого форума). --->ну,например?
То,что они говнюки?Так это не только я говорю...

Или ты всех кто это критикует считаешь хам,лжец,визгливый паникёр и пустое мето. ?
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 26 Фев 2007 12:11:34 #  

Зачем же друг друга оскорблять? Все же взрослые люди!
Человек столкнулся с проблемой и решает ее, несмотря на то, что работает в аудиторской конторе, не совсем грамотно (мало ли кем он там работает, может быть курьером). У меня вызвало это чисто профессиональный интерес. Отсутствие опыта и знаний в этой области лишает его уверенности успешного решения вопроса, что явно видно по содержимому его постов. То, что он обратился к юристу - хорошо. Еще лучше будет, если этот юрист имеет практику в области защиты прав потребителей, т.к. со стороны магазина скорее всего будет выставлен человек, который наверняка такой опыт имеет. При рассмотрении дела материалы с обоих сторон будут рассмотрены и дело может приобрести оборот, на который истец может совершенно не рассчитывать. Например, ему придется давать показания со всей ответственностью, а с другой стороны могут быть выставлены припасенные доказательства и свидетельские показания, которые поставят его в не совсем удобное положение.. Настолько неудобное, насколько может быть неудобным уголовное разбирательство.
Сначала, мне так кажется, ему просто придется доказать, что он покупатель. Участие в судах дело тонкое, тем более, если против тебя выставят серьезного профи.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 26 Фев 2007 13:02:36 #  

Настолько неудобное, насколько может быть неудобным уголовное разбирательство.
А почему сразу угловное ? Описанный случай - типичная административка.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 653

Дата: 26 Фев 2007 13:50:39 #  

Нам бы ваши проблемы :) В Минске ни одного магазина (кроме того, что при заводе "Интеграл", и в котором мизерный выбор), где можно купить радиодетали, нет.На радиорынке тоже выбор не ахти.
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 599

Дата: 26 Фев 2007 14:20:04 #  

Шутки шутками, а camuflage-то по сути прав, хотя и излишне эмоционален и несдержан.
О(б)суждаемая "лаваочка" и в самом деле в последние года два (в Москве) ведет себя далеко не лучшим образом. И если раньше непрофессионализм и стремление любой ценой отделаться от уже что-то купившего, но недовольного клиента было свойственно только розничной сети, и могло быть "списано" на "ошибки" конкретных продавцов, то теперь точно такое же отношение и у оптового отдела, что уже наводит на мысли о политике руководства.

Как итог.
Мне, например, изредка приходится заниматься приобретением комплектухи на небольшие партии наших изделий, так вот с недавних пор я стараюсь при этом ЧиД избегать.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 26 Фев 2007 16:41:25 #  

А почему сразу угловное ? Описанный случай - типичная административка.
Часть 1-я статьи 307 УК РФ, как раз предусматривающей наказание за дачу заведомо ложных показаний свидетелем в суде.
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 321

Дата: 26 Фев 2007 17:02:58 · Поправил: jd01 (26 Фев 2007 20:00:26) #  

Jafar
Господин camuflage на первой странице этой ветки самозабвенно заливал нам всем что он
Исполнительный директор компании по ремонту электронной техники (в том числе и военной).
Я уже сказал что было когда я позвонил в головной офис.
А против них СПОКОЙНЫЕ и ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ меры не помогают.
при этом он уже предусмотрительно удалил этот пост.А сейчас выясняется что он оказывается трудится в аудиторской конторе.
Так что уважаемый Jafar я никого не оскоблял а лиш констатировал факт!
Задумайтесь над тем скем вы тут разводите политэс.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 26 Фев 2007 17:15:54 · Поправил: Jafar (26 Фев 2007 17:39:21) #  

Господин camuflage на первой странице этой ветки самозабвенно заливал нам всем что он
Исполнительный директор компании по ремонту электронной техники (в том числе и военной).

Да, прекрасно помню это заявление. По поводу дачи ложных показаний я уже разместил пост. Люди, которые занимаются практикой умеют цепляться к словам и делают это профессионально.

Апдейт - http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=27488&page=0#msg249843 - вот его пост,где он пишет про то, где он работает.
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=27488&page=2#msg249919 - вот здесь выясняется, что в их поселке этот человек знает что выкидывают на свалку и предлагает угадать где сейчас находятся эти радиодетали.
А еще этот человек настраивает против себя даже в форуме. Лично мне не понравилось обращение этого человека ко мне и переход на "ты", несмотря на то, что я дал несколько полезных, с моей точки зрения советов.
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 321

Дата: 26 Фев 2007 20:43:20 · Поправил: jd01 (26 Фев 2007 22:06:00) #  

Jafar
Я сам не в восторге от ЧиД но не смотря на это пльзоваться их услугами не перестану.
А этот господин пришёл сюда не для того чтобы высказать своё мнение в рейтинге.
Он пришёл поговнить контору в которой его истерические вопли не воспринимают в серьёз и его это жутко бесит.И для этих целей он создал отдельную тему,красочно расписав не мыслимые события.
Главное в этом деле найти побольше единомышлеников,тогда народный гнев будет мощьнее а вонь тухлее.
А потом кинуть адмнистрации ЧиД ссылочку на эту ветку,мол вот вам сволочи вы ещё пожалеете что сомной связались я вам такого говна в рунете намесю что захлебнётесь.И я не удивлюсь если этот форум не единственное место где этот господин разбрасывает свои фекалии.
Мне этот господин напоминает шакала "Табаки "из мультфильма "Маугли".Который только бегает и орёт:"Меня послали в Чип и Дипе-позор джунглям,позор джунглям".А джунгли ведутся как дети.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 26 Фев 2007 21:43:13 · Поправил: Jafar (26 Фев 2007 21:44:03) #  

Не знаю, кто "ведется", а кто нет. Думаю, что та часть читателей, которая охотно верит во все написанное, обладает подобными свойствами и, как покупатели ЧиД нужны... не очень (с).
Послать открытым текстом camuflage ... к конкурентам, что бы он их ругал везде и вся они не могут, но дать понять - запросто. Мне все равно кто там прав, кто виноват, я никого не защищаю. Почитав посты понял, что благодаря его свойствам, этому человеку могли набить лицо, порвать документы и ногой придать ускорение в направлении от магазина. Мне доставляет удовольствие наблюдать (скажу откровенно) что там происходит. Это как посмотреть какие-нибудь соревнования, где игроков все равно не знаешь. На данный момент, если бы мне предложили сделать ставки, я бы поставил на ЧиД.
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 21:09:23 #  

А могу я осведомиться у ИХ СВЕТЛОСТИ Jafar и jd01 - у меня что,ОБЯЗАНА быть только одна работа?
Или,если я на 3-х работах,это ТАКОЕ ЖЕ преступление,как и ПРАВДА о Чипе?

А мне вы оба напоминаете старпёров,которые,упёршись в трансформаторные блоки питания,ни за что не хотят допускать "импульсники" для компов!Под прикрытием того что "это надёжно и проверено,мы всегда ими пользовались и пользоваться будем!И слышать ничего не желаем!"

Однако Вы оба так и не ответили-почему же это происходит ТОЛЬКО в Чипе,а в других магазинах всё отлично?
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 21:10:30 #  

Между прочим,1-е судебное решение-в мою пользу.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 28 Фев 2007 21:26:59 #  

С чего начать даже не знаю. Происходит такое не только в ЧиД. ИМХО этот магазин имеет несколько особенностей по сравнению с другими и более подвержен косякам, когда покупателю отказывают, например, в подборе аналога и т.п. Он просто не рассчитан на это.
А по поводу работы у меня сразу складывается впечатление - раз их несколько, значит человек не является специалистом настолько, что бы зарабатывать необходимую сумму в одном месте. Из плюсов - более разносторонний человек, менее подвержен проф. деформации. Из минусов - невозможность сосредоточиться на конкретных проектах, постоянно приходится переключаться, доверить серьезное дело (относительно длительный проект или направление) такому человеку тоже нельзя - при появлении затруднений всегда может махнуть рукой и сказать, что уволится, ибо работу искать не надо - она уже есть. Как только у подчиненного появляется такой "козырь" - я стараюсь избавиться от него, он просто неудобен для управления и специалистом часто бывает довольно посредственным.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 28 Фев 2007 21:27:33 · Поправил: Jafar (28 Фев 2007 21:29:40) #  

Между прочим,1-е судебное решение-в мою пользу.
Ну, решение можно услышать? Мне просто интересно что там за требования были, какое по счету заседание. Я для себя примерный план этого уже в голове прикинул, пока мои предположения расходится с тем, что Вы пишете. (Извиняюсь, первый раз опечатался, пост пришлось подправить).
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 21:36:31 #  

Вы меня уже тут достали так что нельзя.
Я уже не один раз говорил-надо будет,сами узнаете!
Достали вы меня оба!
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 21:38:41 #  

Просто Вы не можете понять и принять тех,кто более разносторонен , чем Вы.Оба.
Ваши предположения - это ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
А моя жизнь-это МОЯ ЖИЗНЬ!
И обсуждать я её ни с кем не собираюсь,а если и соберусь-то уж не с Вами!
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 28 Фев 2007 21:41:07 #  

Ладно. Я пишу для других участников.

Первое заседание должно было носить ознакомительный характер. В частности судья выслушивает обе стороны, выполняет по просьбам сторон запросы на те документы, которые стороны не могут получить своими силами, если они могут составлять доказательную базу и т.п. Например адвокат camuflage должен был попросить судью запросить документы, подтверждающие, что истец действительно обращался в данный магазин и делал покупку. Ну и так далее..
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 21:44:05 #  

Ну так вот и идите вы с Вашими советами далее...
И с предположениями тоже!
Салехард
Участник
Offline1.2
с июл 2006
Сообщений: 118

Дата: 28 Фев 2007 21:55:07 #  

Здесь конечно не Чип-и-Дип и пинка от охранника за хамство Вы не получите... А жаль..
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 21:57:55 #  

Вам того же!

По типу "Я тебя так же люблю и туда же!"

Если Вам не нравится моё мнение по поводу данного заведения-так какого... вы сюда приходите?
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 28 Фев 2007 21:59:49 · Поправил: Jafar (28 Фев 2007 22:02:09) #  

Ну так вот и идите вы с Вашими советами далее...
И с предположениями тоже!

Зачем же грубить. Я Вам не грубил, ничем не оскорблял. Да к Вам уже и не обращаюсь, пишу другим участникам форума. И советы никому уже не даю, просто строю прогнозы. Мне это интересно. Ведь об этом было написано почти сразу. Посмотрите - я просто поинтересовался. Запретить писать здесь Вы мне можете одним способом - закрыть тему. Мной тут же будет поднята другая - где буду уже сам хозяином, где дам ссылку на эту.
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 22:02:57 #  

да плеввать я на это хотел и на все ваши ответы-тех,кто эту лабазу хвалит!
ЭТО-МОЁ МНЕНИЕ.НЕ НРАВИТСЯ-СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ХВАЛИТЕ ЕЁ ДО УСЁРУ!
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 28 Фев 2007 22:04:01 #  

Галимая МЫЛЬНАЯ ОПЕРА на radioscanner.ru.
Заканчивайте уж...
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 28 Фев 2007 22:04:51 #  

Это ты скажи жд01 и Джафару,которым всё никак не успокоиться...
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 28 Фев 2007 22:10:32 #  

Раз тема создавалась - значит необходимость в этом была. Есть она сейчас или нет - может решить тот человек, который ее создал.
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 321

Дата: 01 Мар 2007 00:58:18 · Поправил: jd01 (01 Мар 2007 01:31:50) #  

Jafar
Например адвокат camuflage должен был попросить судью запросить документы
Да нет у этого клоуна ни какого адвоката!Слишком накладно адвокат обойдётся,да ещё с выездом на переговоры.
Вроде как проблема рассасывается-буду точно знать после 1суда.в нете буду в ср-пт,так что напишу чем всё кончилось...:Между прочим,1-е судебное решение-в мою пользу.
Поразительно!Кассовый чек утрачен-главная улика,а судья уже вынес решение в его пользу,он наверное нанял Господ Барщевского или Астахова а может обоих сразу.

Вот он пишет:1.мне 28
2.Этот сайт мне сделали как шутку-прикол.И там нет ни одной моей фотки! .


А потом пишет:МОЙ адвокат со мной уже 7 лет!И всё пока было хорошо!
Получается что адвоката он нанял в 21 год,едва вернувшись из армии или не закончив института,сразу пошёл в директора.Ну прямо Г.Х.Андерсон. ХЕ_ХЕ.

P.S. Jafar а вы случайно не юрист по гражданскому праву?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®