На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 6 [ georgiy63, aspi, melom, Crunch, parauoz, Sufferman]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Не совсем в тему, но... (про Чип-и-Дип) 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 01 Мар 2007 01:53:51 #  

В Армии не был и не собираюсь,и на эту тему-срать я хотел на мнение кого бы то ни было!

Объясните связь между 2 фактами:
"Вот он пишет:1.мне 28
2.Этот сайт мне сделали как шутку-прикол.И там нет ни одной моей фотки! .

А потом пишет:МОЙ адвокат со мной уже 7 лет!И всё пока было хорошо!
Получается что адвоката он нанял в 21 год,едва вернувшись из армии или не закончив института,сразу пошёл в директора.Ну прямо Г.Х.Андерсон. ХЕ_ХЕ. "

Я хоть где-то сказал что я СРАЗУ стал директором?
Не стОит перевирать сказанное,если ТЫ(назвать ТАКОГО индивида на ВЫ я просто не в состоянии!) не всё прочитал!
Начинал я работать простым ремонтником,благо уже в 19 лет прекрасно разбирался в электронике.
Или ГОСПОДА просто не могут себе представить что кто-то в этом возрасте может быть умнее их?
Ну,это просто комплекс неполноценности Джафара и ЖД,вывернутый наизнанку до неприличных размеров!

Запретить писать здесь Вы мне можете одним способом - закрыть тему. Мной тут же будет поднята другая - где буду уже сам хозяином, где дам ссылку на эту.
А что же до сих пор не открыли?

А то,ЧТО было причиной того,что в 20 лет у меня уже был адвокат-Вас не касается.Если есть хорошие знакомые в МВД-пусть попробуют найти.Я не думаю,что стОит эту тему обсуждать здесь.

Здесь форум не для тех,кто не может смириться с тем,что его любимая лавочка оказалась в говне.И не для разборок на тему "у кого что было в 20-21 год".И не для тех,кому до удрища хочется посплетничать о том,что же у меня могло быть ТАКОГО,что мне адвокат понадобился!
Могу лишь ВАс уверить,что это было очень и очень серьёзно.

Да нет у этого клоуна ни какого адвоката!Слишком накладно адвокат обойдётся,да ещё с выездом на переговоры.
А позвольте поинтересоваться-что это вас так мои доходы задели,а?Своих мало?Так работайте как я-на 3-х работах!
МНЕ это не накладно.
У меня есть всё то,что мне надо.
А вот у вас,кроме говна и зависти,похоже уже ничего не осталось!
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 01 Мар 2007 10:48:38 · Поправил: Jafar (01 Мар 2007 12:02:40) #  

Ну,это просто комплекс неполноценности Джафара и ЖД,вывернутый наизнанку до неприличных размеров!
camuflage Сейчас я хотел узнать, не является одной из Ваших работ - работа психотерапевтом?
Реклама
Google
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 01 Мар 2007 11:44:28 #  

Как? Эту тему до сих пор не прикрыли? =))
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 935

Дата: 01 Мар 2007 13:53:32 #  

Похоже, весеннее обострение стартовало! :-)
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 01 Мар 2007 15:32:04 #  

Как? Эту тему до сих пор не прикрыли? =))
И не стоит прикрывать. Очень интересно, чем же кончится история. В свою очередь комментарии Jafara очень профессиональны, было бы интересно и дальше чтоб это продолжилось.
Свою интегральную оценку Чип-Дип я высказал, так же как и по делу camuflage.
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 01 Мар 2007 22:44:39 #  

А на комментарии Джафара и жд я отвечать больше не буду!Меня это за -цензура-ло!

В свою очередь комментарии Jafara очень профессиональны
И в чём же?В том что он не желает правды видеть?В том,что он так и не ответил на вопрос?
Он ведь сказал что может сам подобную тему открыть!Так что ж не открыл?

Он и те кто тут ругань развёл,в т.ч. и Вы,СО2040-якобы я хам , лжец и т.д.-из тех людей,кому правда глаза режет и кое-где колет!
Ну так откройте отдельную тему и хвалите ТАМ этот лабаз!
И говорите всем ТАМ какой я гадкий что сказал ПРАВДУ про эту лавочку!
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®