На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 7 [ ER4CAB, AOR, Slavik, domic7, Барабашка_Азимут_, Zmej, Tracker]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Сертификат на Kenwood TK-2260 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Denis_A
Участник
Offline1.5
с апр 2006
Сообщений: 28

Дата: 04 Мар 2007 12:40:48 #  

Добрый день всем. Помогите, если это возможно, найти сертификат (можно копию) на Kenwood TK-2260 на территории Украины. А то в нашем Крымском ГИЭ не хотят регистрировать эти аппараты без сертификата качества. В интернете нашел копию Российского сертификата, но видимо она не подойдет. Может у кого есть что-либо для Украины. Буду благодарен за любую информацию.
stbober
Участник
Offline2.6
с ноя 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 213

Дата: 05 Мар 2007 11:58:30 #  

Сертификат должен быть у официального представителя Kenwood на Украине
Реклама
Google
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 209

Дата: 05 Мар 2007 13:32:37 #  

Фирма ARCOM в Киеве.
мы брали у них.Они их и производят
stbober
Участник
Offline2.6
с ноя 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 213

Дата: 05 Мар 2007 13:59:46 #  

Они их и производят
Kenwood украинского производства? :)
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 209

Дата: 05 Мар 2007 20:36:07 #  

именно так
наверное из запчастей тут все производят.
инструкция и лэйблы на украинском языке
stbober
Участник
Offline2.6
с ноя 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 213

Дата: 06 Мар 2007 12:08:51 #  

скорее всего это были китайские подделки, а инструкции и лейблы сами сделали
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 209

Дата: 06 Мар 2007 13:25:14 #  

нет это не подделки.
там все функции реализованы (скремблер тоже)
модуляция тож не китайская
Denis_A
Участник
Offline1.5
с апр 2006
Сообщений: 28

Дата: 06 Мар 2007 21:48:37 #  

Спасибо за ответы. Вот что я сегодня узнал... Пару дней назад написал письмо фирме ARCOM все с тем же вопросом по сертификату (на сайте оставляеш свой телефон и почту - только так), сегодня позвонили, переспросили правильно ли они поняли мой вопрос, и как было сказано выше, они вместе радиостанцией предоставляют сертификат, так как они представители KENWOOD на Украине. Дальше мне была сообщена цена (вместе с сертификатом - 171 доллар), но если с аккумулятором и зарядкой, то - 195 баксов.
На мой вопрос как они маркируют радиостанцию (так как я уже видел что они клеют вместо фирменой лейблы - украинскую, на которой и написано что сделано в Украине), я получил вот какой ответ: происходит закупка радиостанций (где сделанных не сказали) - KENWOOD TK-2260, снимается лейбла, клеится новая (Украинская), все это запаковывается в новую коробочку, и так продается. Дальше я спросил работает ли VOX и скремблер и на что получил положительный ответ: Да, все работает, надо только галочку поставить при программировании. Так что они ничего не производят, ну кроме лейблы и инструкции.
Вот собственно и все что удалось у них узнать. На основе этих данных у меня возник новый вопрос, который мучал меня довольно долго: на моем KENWOOD-е именно TK-2260 (made im Сингапур) ну ни как не получается при помощи только одной галочки активировать VOX и скремблер, может ARCOM где-нибудь хитро тыкает паяльником (какие-нибудь перемычки) и таким образом активирует данные функции. Может кто знает чего этому аппарату не хватает? Просто нет желания покупать их станцию, разбирать и искать десять отличий...
Еще раз спасибо за ответы.
stbober
Участник
Offline2.6
с ноя 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 213

Дата: 12 Мар 2007 13:17:26 #  

VOX в ней работает только с гарнитурой
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®