На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 1 [ m0use]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Harvest HT-6 Shark 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Дата: 04 Мар 2007 19:14:42 #  

Ребят, подскажите кто-нибудь, что это за зверь. А то искал документацию в инете, а там Harvest Ht-3 /4 /5 /7 /8
6 как буд-то в природе и не существовал!! Проблема в том, что сейчас у меня на столе лежит, а так бы поверил:)
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 04 Мар 2007 21:11:46 #  

Оригинальные телефоны и акцесуары к радиотелефонам "Harvest" выпускает
фирма "DENPA" (Тайвань).
Как и у всех подобных изделий у таких телефонов существуют дешевые двойники(клоны)
китайских изготовителей.
Возможно у Вас именно такой телефон.
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 1157

Дата: 05 Мар 2007 01:20:43 #  

Именно.Данное "чудо" жжёт на передачу в диапазоне 2 метра (база).
Сборка-"г%:?№о",это ещё мягко сказано:)).Паяют слепые китайцы на рисовом поле:))
Оригинальные аппараты имели (имеют) индекс 3,4,5,7.
Тройки сняты с производства,как и модель 4а.Итого имеем Harvest HT-4b (4a официально снят с производства,но продаётся из загашников),HT-5b и HT-5Shark,HT-7a и HT-7b.
Диапазон частот разбит на два ("поддиапазон 1 и 2",можно легко определить по серийнику на шильдике базы)-390-393 и 397-400 для "базы" (ТХ) и соответственно 262-266 и 268-270 для трубы (ТХ).
Мощности 4-к и 7-к 1-1,5вт (в зависимости от индекса модели) и 3вт "пятёрка шарк".
Дата: 25 Ноя 2008 19:40:55 #  

Вопросик к автору !

А у вас этот комплект еще остался ?, я токо сейчас поиском нашел эту тему, у меня тож такой зверь, токо без трубы.... но чуток я им пользовался
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.036; miniBB ®