На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 60,
участников - 5 [ autosat, Sinilaj, Greenland, fantom1938, kovcheg]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Плакат "Хорошие дросселя" 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
grixa
Участник
Offline1.5
с фев 2006
Новосибирск
Сообщений: 167

Дата: 28 Мар 2007 10:54:06 #  

Может ли ктонибудь вспомнить:
в каком-то из журналов Радио в рубрике "О чем писал журнал радиолюбитель в 19?? году" был плакат с названием "Хорошие дросселя" (или типа того). На нем была изображена какая-то схема, красноармейцы со штыками наизготовку стояли на дросселях
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 28 Мар 2007 11:53:52 · Поправил: Стас (28 Мар 2007 11:54:13) #  

Хмм.. помню. это какой-то совсем старый, наверное из 50-х или 60-х годов. Там была карта СССР, на нее была наложена какая-то схема, так, чтобы выводы через дросселИ выходили за границы СССР, и на дросселях стояли красноармейцы в боевых позах, выставив штыки в сторону соседних государств. Забавный такой плакатик был. Не вспомню номер. У меня жена все заплесневевшие пачки радио, доставшиеся от отца, выкинула, пока я по командировкам шатался =))
Alert
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Рабочий Квартал
Сообщений: 127

Дата: 28 Мар 2007 12:13:46 #  

Интересно бы глянуть, что за схема такая. Ну а через дроссели за границу - это правильно, фильтруем всё и вся :)
Стас
У меня жена все заплесневевшие пачки радио, доставшиеся от отца, выкинула, пока я по командировкам шатался =))
Я б все женины сонники-гламуры-воги за такое святотатство в печке сжег =)
grixa
Участник
Offline1.5
с фев 2006
Новосибирск
Сообщений: 167

Дата: 28 Мар 2007 13:23:22 #  

Я б все женины сонники-гламуры-воги за такое святотатство в печке сжег =)
Неравноценно, они же все равно все одинаковые как яйца впрофиль, а Радио каждый уникален
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®