На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 5 [ Хайо, reeeeee89, Несущий свет, Ефвфы, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  42  43  44  45  46  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Дек 2013 16:45:42 #  

Над майданом летает пчела с камерой. У кого есть техника и возможность смотрите, если траф открыт.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 16:46:29 #  

asv
Статья Корнилова (если Вы о ней) представляет собой мозаику. Издалека вроде бы все целое.
А подойдешь ближе и видишь, что многих стекляшек не хватает. Некоторые стекляшки не того цвета и треснутые.
По мнению автора лидеры оппозиции делали ставку на то что десяток ультрас захватят АП?
Особенно им в этом помогал Порошенко который тормозил процесс еще до того как трактор начал давить ВВ?

Ну и автор не авторитетен. Работает у Рината Ахметова и давно известен своими антиукраинскими работами о Криворожской республике и так далее...

Заказной пасквиль... хотя признаю, что написан весьма складно...


Лучше смотрите онлайн трансляции... все увидите своими глазами.
Реклама
Google
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 16:50:30 · Поправил: nomade (08 Дек 2013 16:53:52) #  

Ну-ну... В Европу - на каких условиях?

На условиях, которые позволили бы раскрыть нашей стране свой потенциал.

P.S. И я вас прошу... не нужно этих "ну-ну", "чучел", "тушек"...
Мы вполне можем с вами общаться в нормальном ключе :)
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 16:55:41 #  

Каждый день в эфире Громадське
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Там выступают представители всех сторон конфликта. Ругают и тех и других.
Все новости оперативно с видео. Журналисты все со стримом из самых "горячих" точек. :)
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 96

Дата: 08 Дек 2013 17:04:07 #  

Пчела один российский онлайн канал.
Оператор наш, киевский.
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 08 Дек 2013 17:19:36 · Поправил: asv (08 Дек 2013 17:32:03) #  

На условиях, которые позволили бы раскрыть нашей стране свой потенциал.
К сожалению, это не ответ. И Вы, как вероятно разумный человек, это понимаете не хуже меня.
Каковы экономические предпосылки раскрытия собственного потенциала после подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом? Кто еще подписал подобное соглашение до Украины? Как и в какой степени эти страны раскрыли свой потенциал?

P.S. И я вас прошу... не нужно этих "ну-ну", "чучел", "тушек"...
Мы вполне можем с вами общаться в нормальном ключе :)

Уверяю Вас, я абсолютно серьезен. И сарказм использую лишь тогда, когда уверен, что это уместно.

У армянского радио спрашивают:
- Какой город лучше, Тбилиси или Ереван?
- Конечно, Ереван!
- Чем лучше?
- Чем Тбилиси!
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 08 Дек 2013 17:21:50 #  

Статья Корнилова (если Вы о ней) представляет собой мозаику. Издалека вроде бы все целое.
А подойдешь ближе и видишь, что многих стекляшек не хватает. Некоторые стекляшки не того цвета и треснутые. По мнению автора лидеры оппозиции делали ставку на то что десяток ультрас захватят АП?


Так приведите факты и аргументы.

Отсылка на личность автора аргументом, как мне кажется, являться не может.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 08 Дек 2013 17:24:14 #  

nomade
Лучше смотрите онлайн трансляции... все увидите своими глазами.
Своими ли...?
Все новости оперативно с видео. Журналисты все со стримом из самых "горячих" точек. :)
О да! )
Уже обращал внимание на наличие закольцовок в так называемом "Live".
Тупо даваемый текст о "десятках тысяч сейчас" при картинке общего плана в пятьсот.
"Непадающая" картинка с Майдана ерзающая трансфокатором в попытке заполнить кадр народом от края до края забавляет. "Непадающая" все же время от времени падает, когда происходит смена "добровольных" торчков у сцены, вдруг становится пусто, перерыв и сразу густо.
Еще более забавно смотрятся попытки показать "толпу" у прокуратуры или где там еще. С одной стороны 150 бездельников, стоящих неправильно и жидко. Камеру не поднять - за полутора рядами пустота светит, с угла не взять - кадр не заполняют, на речующего не перебросить - за ним голая стена и "масштаб" протестующих сразу видно, интервью у кого взять - заднего плана не сыскать с устойчивой массовкой. Нетривиальная задача у журналистов ))
В общем весьма стремный стрим...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 08 Дек 2013 17:40:24 #  

спектакль ещё тот. =)
всё к этому и свелось...амЭрыка не помогает как в 2004. Медвепуным на руку - ждут чем спектакль кончится. если что - думаю вмешаются.
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 08 Дек 2013 17:46:21 · Поправил: asv (08 Дек 2013 17:47:28) #  

амЭрыка не помогает как в 2004
Ну не то чтобы совсем не помогает... но бюджет урезали - кризис. Прислали оранжевых ветеранов из Грузии и Югославии, ну и поляки с прибалтами развернули бурную деятельность на грани вмешательства в дела суверенного государства. Они же свой потенциал в ЕС уже реализовали, теперь готовы поделиться этим счастьем с другими.

Медвепуным на руку - ждут чем спектакль кончится. если что - думаю вмешаются.
Думаю, не стоит...
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Дек 2013 17:47:34 #  

По неофициальной версии львовский Беркут отказался выполнять приказы Киева, но цитирую.."Продолжает защищать Львов и порядок.."
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 08 Дек 2013 17:49:26 #  

nomade
Лучше смотрите онлайн трансляции... все увидите своими глазами.
Смотрел вечером вчера. Что увидел, так это много молодёжи. Пока играет музыка и певцы ртами там что-то спивают, молодые булками трясут и им весело, как только на сцену поднимается политический оратор, ряды митингующих у сцены начинают таять, кучковаться и сваливать в сторону, всё, что угодно, только не интерес к выступающему. Короче говоря, цирк с конями. Страна в полном кризисе, а народ как в той поговорке: "жгли всю ночь тряпки и смеялись". Бо наверное уже другого ничего не остаётся делать...
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 08 Дек 2013 17:52:54 #  
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Дек 2013 17:55:06 #  

Короче говоря, цирк с конями. Страна в полном анусе, а народ как в той поговорке: "жгли всю ночь тряпки и смеялись". Бо наверное уже другого ничего не остаётся делать...
Азаров сейчас прикрутит на Запад стипендии, пенсии, зарплаты, энергоресурсы, повыгоняет майданеров с работы и те ,либо вернутся к работе, либо наступит наконец раскол с этой клеткой бешенных гамадрилов.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:16:33 #  

Отсылка на личность автора аргументом, как мне кажется, являться не может.

Согласен, но все же... предвзятость автора всегда учитывалась.

Что касается остальных вопросов, то ответы на них займут слишком много времени и места.
И задавать их нужно прежде всего нашему президенту и правящей партии, которая вот уже более двух лет по всем каналам СМИ проповедовала идею евроинтеграции.
Много было красочных передач, книг и лекций в ВУЗах о том как хорошо нам будет в Европе, и что именно даст нашей стране вступление в Европейское сообщество.
Я не отрицаю того, что в этом есть и большая доля наивности со стороны населения, которая базируется на элементарном желании жить лучше...
Экспорт товаров в Европу равен экспорту в Россию... куда наклонять чашу весов по моему очевидно.

Вопрос о сравнении с другими странами немного не корректен ибо у каждой страны своя специфика и свои условия.

Кризисы и падения случаются во всех странах. Независимо от того являются ли они членами какого либо союза.
Испания член Евросоюза с 1986 года... но сейчас претерпевает большой кризис.
Греция член Евросоюза с 1981 года... и до мирового финансового кризиса была одной из наиболее динамично развивающихся стран Европы. Греческое чудо позволило Греции быть главным инвестором в регионе... Количество эмигрантов росло ежегодно...
Но долговой кризис сделал свое дело...

Чехия только благодаря вступлению в Евросоюз смогла выйти на очень высокие показатели своей экономики. И причина очень простая... выход на рынки стран с развитой экономикой.

Можно разобрать каждую страну в ЕС и проследить, что менялось для неё на протяжении лет.

И даже рассмотрев все страны мы не получим ответ, что ждет Украину...
Один из самых высоких уровней коррупции... один из самых огромных классовых разрывов... очень низкий уровень технологичности производства... У на ещё мартеновские печи до сих пор работают...
Если прямо сейчас мы вступим в ЕС, то много предприятий встанут... из за неспособности конкурировать с аналогичными товарами...
Но не мы первые... и не мы последние... :)


А по поводу Корнилова и его статьи...
Постараюсь коротко... он усиленно ставит знак равенства между всеми теми кто сейчас на майдане и ультраправыми националистами...
Он пытается убедить нас в том, что там только такие... а их там меньшинство... поверьте.
Многие мои друзья и знакомые сейчас там на улице... ученые, предприниматели, студенты, инженеры... хотя есть и такие, которые обожглись в 2004 году и больше не верят в политику...

Я намеренно не привожу кучи ссылок, где так же проводят расследования и доказывают что провокаторы это титушки и сотрудники МВД...
Видео наверное уже видели, где ходят через заслон люди в шлемах и масках...
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:19:56 #  

HIPOPOTAM
http://www.youtube.com/watch?v=WVqb3Ydz3pw
Начните с 7.28.30... фотошоп?
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:24:20 #  

Stumbler
Вы правы...
Оппозиция наша не очень популярна... Люди часто голосуют не за оппозицию, а против правящей партии... выбирают "меньшее зло".
Stetsenko
Участник
Offline4.2
с дек 2010
Симферополь - ворота Крыма
Сообщений: 918

Дата: 08 Дек 2013 18:30:36 #  

Тупо даваемый текст о "десятках тысяч сейчас" при картинке общего плана в пятьсот - не, ну 500,000 это перебор. А вот 200,000 есть однознак.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 08 Дек 2013 18:31:03 #  

как в 2004
За десяток лет весь мир изменился. У Европы кризис, американцы возвращаются на свой остров. Гритбритен опубликовало план борьбы с восточными ес братьями.

Вступление Украины в ЕС оно бы помогло в кризисе конечно, германцы с французами поддержали бы. Но весь прикол, что Украину в ЕС никто не берет (и собственно на равных условиях никогда не возьмет). Бабла ес не дает, границ украинцам не открывает. Подписание соглашения с ес - это был час х, после которого закрывалась (совершенно справедливо, любое нормальное государство так бы поступило) российско-украинская граница, прекращалось кредитование, наступал дефолт и коллапс украинской промышленности. Естественно у Януковича за несколько дней до подписания сдали нервы и он из национального героя превратился в москальского прихвостня. Если бы подписал, то национальным героем он был бы очень недолго, через пару недель свергали бы его и запад и восток Украины одновременно.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:32:51 #  

Митингуют уже давно не за Евросоюз, а против Президента...
Тема с ЕС уже отошла на второй план... после разгона ночной смены...
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 08 Дек 2013 18:36:23 · Поправил: asv (08 Дек 2013 18:39:04) #  

nomade
Экспорт товаров в Европу равен экспорту в Россию... куда наклонять чашу весов по моему очевидно.
По каким позициям Украина собирается конкурировать с европейскими производителями? И кто в Европе ей это позволит?

Планируется ли снять либо существенно снизить пошлины на ввоз товаров из ЕС? Будет ли Россия защищать свое экономическое пространство после того, как Украина снимет эти пошлины? Если да - то каким образом?

Какие требования ЕС предъявляет по внесению изменений в украинское законодательство? Как это отразится на собственном промышленном и сельхозпроизводстве? На социальной сфере?
Quark_p
Участник
Offline1.0
с июн 2010
Полтава
Сообщений: 16

Дата: 08 Дек 2013 18:40:32 · Поправил: Quark_p (08 Дек 2013 18:45:17) #  

Киев сегодня, и пусть кто то раскажет мне про фотошоп
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
http://www.youtube.com/watch?v=5ejY1jE7o84

А вот и западная подтянулась (относительно России) - Луганск сегодня
http://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/s720x720/1463761_440998972689366_1080824816_n.jpg
Эта воровская власть достала уже всех. Аналогичные акции прошли и в других городах левобережной Украины.
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 08 Дек 2013 18:43:25 #  

Митингуют уже давно не за Евросоюз, а против Президента...
Вы бы на досуге поинтересовались, что в последние годы происходило в Ливии, Сирии, Египте... Что там происходит сейчас.

Очень интересно сопоставить с тем, что имело место примерно год назад в России и еще чуть ранее - в Белоруссии.

Вообще, для человека вдумчивого и склонного к анализу и обобщениям сейчас каждый день приносит массу пищи для ума. Это Вам не на площади прыгать...
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:44:52 #  

triton
И деньги бы давали, и границы бы открыли... как открывали и давали другим странам.
А с границами конечно туго сначала будет... 25% экспорта конечно идет в Россию...
Но думаю сразу не закроют... продукцию то нашу Россия покупает не благотворительности ради, а из за нужды.
Кредиты дают коммерческие банки, которые совсем необязательно будут их отзывать... ведь главное профит? Само собой некоторые закроют лавочку, но не все.
Наоборот... Украина в составе ЕС станет инвестиционно привлекательной на определенном периоде времени.

Сейчас нашими основными потребителями является Европа и Азия... Постепенно доля России конечно будет снижаться... Но не в ноль. Россия является одним из крупнейших экспортеров в регионе. Украина поставляет больше товара в Россию чем все страны СНГ вместе взятые... и просто так отказаться в одночасье от этого никто не будет.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Дек 2013 18:50:56 #  

И деньги бы давали, и границы бы открыли... как открывали и давали другим странам.
А с границами конечно туго сначала будет... 25% экспорта конечно идет в Россию...
Но думаю сразу не закроют... продукцию то нашу Россия покупает не благотворительности ради, а из за нужды.
Кредиты дают коммерческие банки, которые совсем необязательно будут их отзывать... ведь главное профит? Само собой некоторые закроют лавочку, но не все.
Наоборот... Украина в составе ЕС станет инвестиционно привлекательной на определенном периоде времени.

Сейчас нашими основными потребителями является Европа и Азия... Постепенно доля России конечно будет снижаться... Но не в ноль. Россия является одним из крупнейших экспортеров в регионе. Украина поставляет больше товара в Россию чем все страны СНГ вместе взятые... и просто так отказаться в одночасье от этого никто не будет.

Читаю и складывается впечатление , что ты на митинге 24 августа 1991 г
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:51:38 · Поправил: nomade (08 Дек 2013 18:54:27) #  

asv
Ответы на ваши вопросы есть в соглашении об ассоциации. Там много интересного.
С ворами у руля... народ зачахнет очень быстро... а вместе с ними и воры...
Поэтому им проще никуда не вступать и доить сразу двух коров...

Относительно Ливии, Сирии и Египта считаю, что аналогии не уместны.
Что там происходит я знаю из первых уст. Десятки знакомых Ливийцев, Сирийцев и Египтян...

Относительно анализа совершенно с вами согласен.

P.S. Я не националист, не люблю США, русский по национальности. Верю в то, что Украина может быть самодостаточным государством не вступая ни в какие союзы.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:52:43 #  

Кратер
В это время я был в наушниках и усиленно слушал Р-309 и Р-250М2 и слушал голоса...))))
В школу даже не пошел...)))
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Дек 2013 18:53:33 #  

В это время я был в наушниках и усиленно слушал Р-309 и Р-250М2 и слушал голоса...))))
В школу даже не пошел

к сожалению..иначе бы понял, что между 1991 и 2013 много общего
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 08 Дек 2013 18:56:04 #  

Это понимает любой человек... и я в том числе.
Но выводы делает каждый разные.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 08 Дек 2013 18:58:52 #  

Stetsenko
Тупо даваемый текст о "десятках тысяч сейчас" при картинке общего плана в пятьсот - не, ну 500,000 это перебор. А вот 200,000 есть однознак.
Пятьсот это пятьсот, никаких тысяч ) на тот момент не было.

nomade
http://www.youtube.com/watch?v=WVqb3Ydz3pw
Начните с 7.28.30... фотошоп?

Не понял на что там смотреть... какие то местные особенности мне недоступны.
Там бегало Радио свобода в поисках красивых планов массового скопления, эта кучка с угла присутствовала, далее преобладание космонавтов над гуляющими.
Собственно тех, замеченных мною проколов, более чем достаточно для сомнения в достоверности подачи этого "Live", как с одной так и с другой стороны, текстовое сопровождение может быть любым...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  42  43  44  45  46  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.074; miniBB ®