На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 4 [ Краснофлотец, rn9aaa, Андрей24, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  68  69  70  71  72  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 15 Дек 2013 01:11:53 #  

Stumbler
Спасибо за обработку.
Киевлянам отдельная благодарность.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 36

Дата: 15 Дек 2013 01:17:28 · Поправил: Abstergo (15 Дек 2013 01:17:44) #  

А как так получилось что в эфире слышно журналистов? У кого-то РТТ замыкало?
Реклама
Google
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6311

Дата: 15 Дек 2013 01:30:13 · Поправил: Stumbler (15 Дек 2013 01:30:34) #  

Abstergo
А как так получилось что в эфире слышно журналистов? У кого-то РТТ замыкало?
Синхронная запись прямой трансляции и эфира. Всё остальное вырезано, ибо 6 часов слушать звуковой ряд трансляции, и из них только процентов 30 радиообмена никому неинтересно. Посему звук с трансляции был включен только в более острые моменты.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 36

Дата: 15 Дек 2013 02:20:04 #  

Stumbler, понял, спасибо.
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 96

Дата: 15 Дек 2013 04:20:36 #  

Stumbler, понял, спасибо.

Отлично.
"Журналистов" подглючивает иногда. Все же интересно.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 15 Дек 2013 11:27:57 · Поправил: Неотесла (15 Дек 2013 11:36:22) #  

Фотопсихическое оружие в действии!

Американский сенатор Маккейн, пребывая в Киеве по приглашению непокорных Вашингтону властей, своим обычным Ц РУ-шным телефоном одним нажатием включил полмиллиона жалкую кучку телефонов на Майдане. Включились экраны, и засветившийся обычный зловещий белый огонь начал зомбирование. Нажав вторую конпку, Маккейн вызвал на экраны сотен тысяч кучки телефонов слова "пой, а то вашингтонский обком запретит тебе пить Кока-Колу, и не заплатит тебе серебренников" и таким путём заставил пришедших насильно согнанных на Майдан за гривны за американские бумажки простых жадных, ленивых и вороватых людей хохлов укров, уставших от коррупции и лжи безделия, петь на концерте шабаше гимн Украины Пендосии.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 15 Дек 2013 11:47:04 #  

Американский сенатор Маккейн
Опять политику включили :(
тогда в продолжение америкосовской темы, что там они пишут в своих таймсах...

«Нью-Йорк таймс»: Донецкие рабочие предлагают зачистить Майдан танками

Восток Украины выражает гневное недовольство событиями в Киеве. Этому посвящена статья в газете «Нью-Йорк таймс».
Корреспондент газеты, посетивший Донецк, отметил решимость местных жителей отставивать конституционный порядок в стране.
«Ответ просто: взять несколько танков и вытеснить их с площади» — цитирует американская газета слова Виктор Рузенко, ветерана труда, 30 лет проработавшего на Донецком металлургическом заводе.
Американцы открыли, что выход из крисиса дончанам видится совсем не так, как в Киеве. Он заключается в «быстром завершении протестов и соглашении о вступлении в Таможенный союз».
Газета приводит также слова 35-летнего программиста Сергея Ермоленко: «Так на Украине все и работает: Восток делает деньги, а Запад проедает их». Он назвал «безобразным хулигантством» снос памятника Ленину в Киеве.»У нас тяжелая промышленность, железные дороги, фабрики, — сказал Ермоленко. — Мы нуждаемся в России больше, чем в Европе».
Причем, как отмечает журналист, донецкая молодежь также очень скептически отзывается о «евромайдане» и не горит желанием поддерживать его. «Нью-Йорк таймс» цитирует студента Тиграна Налтакяна: «Если они скинут Януковича, за ним придет новый Янукович. В украинской политике больше нет народного героя».
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 15 Дек 2013 12:14:03 · Поправил: Неотесла (15 Дек 2013 12:24:32) #  

Так на Украине все и работает: Восток делает деньги, а Запад проедает их

Это не совсем так. Более того - совсем не так.

Лаборатория законодательных инициатив... проанализировали данные, полученные в ответ на запрос о получении публичной информации от Государственной казначейской службы Украины.
Как подчеркнули ... в организации, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году - 21%, а в 2011 году - 27% от общегосударственной суммы.
Аналогичная ситуация и в Луганской области - при доле в ВВП Украины в размере 4%, расходы по области составили 8% (2010) и 11% (2011).


Как видно из цифр - Восток, принадлежащий партии власти, весь на дотациях. А почему бы не дотировать себя любимого!?

«Если они скинут Януковича...».

Во-первых, очень заслужил:

Совокупный доход президента Виктора Януковича в 2010 году составил 920 269 гривен
Источник: http://censor.net.ua/r164768
Его сын, апрель 2013 года - уже 187 миллионов долларов (свыше 1,5 млрд грн).
Всё тот же его сын, но всего через ПОЛГОДА, в ноябре 2013 года - 510 млн. дол. (свыше 4 млрд. грн).
Источник: http://forbes.ua/news/1360500-kapital-yanukovicha-mladshego-vyros-vtroe


Что касается того, что выход из крисиса дончанам видится совсем не так, как в Киеве. Он заключается в «быстром завершении протестов и соглашении о вступлении в Таможенный союз... Это результаты зомбирования, спекуляций на "сотрудничестве с братской Россией" и т.д. Каково это "сотрудничество" и деятельность власти вообще - прекрасно видно по результатам...

Что касается ТС... Давно существует СНГ. Достижения? Результаты? Они есть: чиновники вовсю покупают в странах НАТО
яхты
http://slon.ru/calendar/event/733727/

виллы
http://realty.newsru.com/article/31oct2013/ivanov1000

личные самолёты и вертолёты, спортивные клубы, и даже острова:
http://www.eg.ru/daily/politics/37629/

Неужели коррупция исчезнет, если две-три коррумпированные страны сольются в экстазе в ТС?
ДА НИКОГДА! Это консервация коррупции. И ничего более.

Вот ИМЕННО ПОТОМУ люди на Майдане. И именно потому коррумпированные власти всех мастей испытывают к майданам и площадям дикую ненависть и продолжают неистово промывать мозги тем, кому их легко промыть...
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 12:33:24 #  

Восток Украины выражает гневное недовольство событиями в Киеве. Этому посвящена статья в газете «Нью-Йорк таймс».
Корреспондент газеты, посетивший Донецк, отметил решимость местных жителей отставивать конституционный порядок в стране.
«Ответ просто: взять несколько танков и вытеснить их с площади» — цитирует американская газета слова Виктор Рузенко, ветерана труда, 30 лет проработавшего на Донецком металлургическом заводе.
Американцы открыли, что выход из крисиса дончанам видится совсем не так, как в Киеве. Он заключается в «быстром завершении протестов и соглашении о вступлении в Таможенный союз».
Газета приводит также слова 35-летнего программиста Сергея Ермоленко: «Так на Украине все и работает: Восток делает деньги, а Запад проедает их». Он назвал «безобразным хулигантством» снос памятника Ленину в Киеве.»У нас тяжелая промышленность, железные дороги, фабрики, — сказал Ермоленко. — Мы нуждаемся в России больше, чем в Европе».
Причем, как отмечает журналист, донецкая молодежь также очень скептически отзывается о «евромайдане» и не горит желанием поддерживать его. «Нью-Йорк таймс» цитирует студента Тиграна Налтакяна: «Если они скинут Януковича, за ним придет новый Янукович. В украинской политике больше нет народного героя».

Надо разделить Украину и не мучить друг друга, тем более, что Крым медленно, но уверенно заявляет об этом.
Stetsenko
Участник
Offline4.2
с дек 2010
Симферополь - ворота Крыма
Сообщений: 918

Дата: 15 Дек 2013 12:44:32 #  

Крым медленно, но уверенно заявляет об этом
Вот только не надо обобщать! заявляют об этом отдельные маргиналы-истерички типа шувайникова, казарина и примкнувшего к ним колесниченко (все фамилии пишу с маленькой буквы намеренно).
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 58

Дата: 15 Дек 2013 12:47:03 · Поправил: rn3dbq (15 Дек 2013 12:48:08) #  

Это результаты зомбирования, спекуляций на "сотрудничестве с братской Россией" и т.д. Каково это "сотрудничество" и деятельность власти вообще - прекрасно видно по результатам...
Да, да … все кто против – зомбированы ….. И сразу все стало ясно ……

Почему то вспоминается одна моя командировка в 1989 году, когда я делил гостиничный номер с украинцем….. Практически каждый вечер мне разъяснялось что Украина без России будет процветать, а вот Россия наоборот …. Что стоит только отделиться и весь мир будет завидовать уровню жизни украинцев…..
Очень скоро Украина стала независимой и … нищей

Прошло много лет и Украина более – менее оправившись от прошедших потрясений в очередной раз решила скакнуть в Европу и показать фигу России – переизбрать «незаконно избранного и пророссийски настроенного» президента …. Первый «Майдан» ….. Переизбрали….
Стало лучше?

И вот опять те же лозунги: «Мы сильные, независимые, богатые»… Но «у нас предатели в руководстве» и, конечно «происки России» с постоянным «зомбированием населения»
Те же грабли … вид с боку…..
Удачи вам ребята!
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 12:56:37 #  

Вот только не надо обобщать! заявляют об этом отдельные маргиналы-истерички типа шувайникова, казарина и примкнувшего к ним колесниченко (все фамилии пишу с маленькой буквы намеренно).
Я вижу в разделе Украины только положительные стороны.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 15 Дек 2013 13:19:31 #  

Кратер
Я вижу в разделе Украины только положительные стороны.
Ну так кто мешает Вам сложить пожитки в рюкзак и отправиться в Россию? Благо от Харькова до Гоптовки-Нехотеевки не так уж и далеко, пешком дойти можно.
А там приедете в Москву, пойдете на телевидение к Киселеву и будете давать ему интервью о том, как Вам плохо жилось в "Хохляндии". А потом, когда тема Украины на ТВ станет не интересна, Вам найдут в Москве достойную работу. Будете на стройке бетон носить или асфальтировать московские улицы.
И не нужно никакого раздела - и Вы будете счастливы, и Украина целой останется.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:25:11 #  

Ну так кто мешает Вам сложить пожитки в рюкзак и отправиться в Россию?
То же самое что и Вам уехать в Бандэрию.
Мой дом тут, и я их сюда не звал.
Бандэры и янкисы собрали манатки и гоу хом.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:26:04 #  

и США, и Евросоюзу по-прежнему важно удержать Украину в своей орбите и окончательно оторвать ее от России, сделать невозможным вступление в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана. А также и США, и ЕС (в меньшей, правда, степени) важно отомстить России за собственное геополитическое поражение в Сирии.

Таким важным геополитическим игрокам, как США и их сателлиты в лице ЕС и НАТО, не удалось завершить «арабскую весну» ударным аккордом – свержением законного сирийского руководства во главе с Башаром Асадом. И получением огромных территорий с ослабленными властью и экономикой, которые так удобно было превращать в рынки сбыта и сырьевые придатки для находящихся в кризисе и рецессии экономик США и Евросоюза. Но Россия и Китай помешали такому развитию событий. Однако особенно преуспела Россия, чей президент Владимир Путин фактически заставил своего американского визави Барака Обаму отказаться от насильственных действий по свержению сирийского режима и принять российский план мирного урегулирования еще одной «цветной революции», на организации которых американцы не одну собаку съели. Но в Сирии амеры тоже «собачатинки» покушали, да и обломались...

Лично я уже тогда подозревал и говорил, что США и ЕС попытаются отыграться. Взять реванш за Сирию. Отомстить России побольнее. И не где-нибудь, а в Украине, которая тогда семимильными шагами «шла в Европу». Украинские «посадовци», забыв про стыд и достоинство, буквально бежали, задрав штанину, за Жозе Мануэлем Баррозу, Штефаном Фюле и, пардон, за Кэтрин Эштон, нежно и преданно заглядывая им в глазки. И если бы Украина безвозвратно ушла, то это был бы, скажу вам, суперприз для Запада! Сбылась бы мечта Збигнева Бжезинского сотоварищи, которые спят и видят ослабление России, немыслимое без окончательного отрыва от нее Украины. От России в Европу, на Запад, уходили бы исторические корни, ментальная сердцевина государственности, духовно-культурная и религиозная первооснова.
http://www.versii.com/news/293349/

полная версия
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 15 Дек 2013 13:36:39 · Поправил: UW5E (15 Дек 2013 13:50:16) #  

Кратер
То же самое что и Вам уехать в Бандэрию.

Я в "Бандерию" и так часто езжу. Очень, знаете ли, люблю по Карпатам с рюкзаком погулять, и в эфире с горных вершин поработать.
И мои российские друзья, в том числе и из Москвы, тоже туда ездили. И были очень удивлены тому, что никто их не бил, не обзывал "москалями", не резал колеса в машинах. А наоборот, когда видели, что они не понимают украинского языка, переходили на русский и объясняли, как и куда проехать и т.д. И когда они поломались на дороге в одном из сел Ивано-Франковской области, местные жители бесплатно помогли им отремонтировать машину, да еще ужином накормили, и в своем доме ночевать оставили.
Не нужно всех шерстить под одну гребенку. Я не знаю, бывали ли Вы в западных областях Украины, но если у Вас от этих поездок остались негативные впечатления, значит Вам просто встретились плохие люди, которых хватает везде. Например я могу рассказать, как меня пытались "развести" на одном харьковском СТО. Так что мне теперь, кричать, что все харьковчане сволочи?!
А за Западной Украине мне никто и никогда не сказал, что я москаль, хотя я по украински разговариваю хуже чем Азаров, и преимущественно общаюсь на русском языке.

Тоже самое могу сказать и о Крыме.
Когда у меня возникла проблема с машиной в степной (не курортной) части Крыма, и были нужны сварочные работы, то мне помог местный житель-татарин, попросив за работу... пачку сигарет. Деньги брать он отказался наотрез. А его жена дала нам с собой в дорогу несколько вкуснейших тандырных лепешек. Причем тоже бесплатно. Зато потом, в Керчи, наши соотечественники за копеечную работу по ремонту ободрали меня как липку.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 13:45:02 #  

triton
Это правда... танки это только цветочки.
Здесь и не такого наслушаешься.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 13:49:09 #  

местные жители бесплатно помогли им отремонтировать машину, да еще ужином накормили, и в своем доме ночевать оставили.

Туфта... это все Госдеп оплатил! )))
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:50:08 · Поправил: Кратер (15 Дек 2013 13:50:59) #  

Я в "Бандерию" и так часто езжу. Очень, знаете ли, люблю по Карпатам с рюкзаком погулять, и в эфире с горных вершин поработать.
И мои российские друзья, в том числе и из Москвы, тоже туда ездили. И были очень удивлены тому, что никто их не бил, не обзывал "москалями", не резал колеса в машинах. А наоборот, когда видели, что они не понимают украинского языка, переходили на русский и объясняли, как и куда проехать и т.д.
И когда они поломались на дороге в одном из сел Ивано-Франковской области, местные жители бесплатно помогли им отремонтировать машину, да еще ужином накормили, и в своем доме ночевать оставили.
Не нужно всех шерстить под одну гребенку. Я не знаю, бывали ли Вы в западных областях Украины, но если у Вас от этих поездок остались негативные впечатления, значит Вам просто встретились плохие люди, которых хватает везде. Например я могу рассказать, как меня пытались "развести" на одном харьковском СТО. Так что мне теперь, кричать, что все харьковчане сволочи?!
А за Западной Украине мне никто и никогда не сказал, что я москаль, хотя я по украински разговариваю хуже чем Азаров, и преимущественно общаюсь на русском языке.

Тогда давайте поговорим предметно и без ярлыков.

Майдан поддерживают (отмечу справедливости ради) 1-2 процента населения Юго-Востока Украины.Если брать студентов с Запада этот процент может вырости до 3-4, но это не столь важно, т.к. после учебы большинство уезжает работать за границу или домой.

Исходя из Ваших лозунгов, 98 проц жителей Юго-Востока должны собрать вещи и уехать в РФ.
Не кажется ли Вам это чушью,навеянной бандэровской пропагадонской машиной?
Если нет-предлагаю экономически выгодный вариант в виде отправки на Запад сторонников бандэризации Украины и установления полной политической гармонии.
Но только боится Запад отсоединения. Никому наши бандэрлоги не нужны...
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 15 Дек 2013 13:50:25 · Поправил: Неотесла (15 Дек 2013 13:52:11) #  

и США, и Евросоюзу по-прежнему важно удержать Украину
важным геополитическим игрокам, как США и их сателлиты в лице ЕС и НАТО
огромных территорий с ослабленными властью
сырьевые придатки
Лично я уже тогда подозревал

Ну что за бред и чепуху вы несёте... Вам говорят о том, что НЕ МОЖЕТ чиновник, пусть даже самого высокого уровня, за три года увеличить капиталы с 120 тысяч долларов до 510 миллионов долларов, то-есть в 5000 раз.

И не может чиновник в США или ЕС купить яхту за 500 миллионов Евро. И остров не может купить. Это по карману лишь звёздам кино мировой величины, которых несколько на всю планету. Могут купить арабские шейхи-феодалы. Европейцы - никогда. Вы за феодализм!?
Но тогда почему вы упрямо талдычите полную чепуху о "сырьевых придатках", прямо с поцарапанной советской пластинки с речами вождей..? Вы почему-то считаете, что под шпилями со звёздами до сих пор сидят эти самые коммунистические вожди? И надо в зубах принести им кусок страны, виляя хвостом? Зубы беречь надо.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:51:48 #  

Ну что за бред и чепуху вы несёте... Вам говорят о том, что НЕ МОЖЕТ чиновник, пусть даже самого высокого уровня, за три года увеличить капиталы с 120 тысяч долларов до 510 миллионов долларов, то-есть в 5000 раз.

И не может чиновник в США или ЕС купить яхту за 500 миллионов Евро. И остров не может купить. Это по карману лишь звёздам кино мировой величины, которых несколько на всю планету. Могут купить арабские шейхи-феодалы. Европейцы - никогда. Вы за феодализм!?
Но тогда почему вы упрямо талдычите полную чепуху о "сырьевых придатках", прямо с поцарапанной советской пластинки с речами вождей..? Вы почему-то считаете, что под шпилями со звёздами до сих пор сидят эти самые коммунистческие вожди?

Опять завоняло листовками 1991 года?
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 13:52:28 #  

98 проц жителей Юго-Востока

Быстренько опрос провели?
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 15 Дек 2013 13:53:12 · Поправил: Неотесла (15 Дек 2013 13:53:57) #  

Опять завоняло листовками 1991 года?

Не храните под кроватью своих листовок - и не будет вонять. Я даю факты и ссылки.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:54:28 #  

Быстренько опрос провели?
как бы живу тут и бываю на западе и в Крыму, кроме того знаю настроение в силовых структурах.
К слову, в командировку в Киев не брали выходцев с Запада, даже лояльных к власти.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 13:57:04 · Поправил: nomade (15 Дек 2013 13:57:59) #  

Ну так и пишите, что 98% ваших знакомых из силовых структур хотят развала Украины...
Не нужно писать обо всем юго-востоке...
Милиция, понятное дело, хотят остаться при своих...
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:58:29 #  

ФAнтазии на тему Евросрач-2013

Шел восемьдесят шестой месяц медленной, но аккуратной и демократической украинской революции.

На Майдан все так же выходили Кличко, Яценюк и Тягныбок.Выходить им туда не хотелось, но деньги были заплачены и выходить приходилось. Они уже не говорили, а молчали. Говорить не было смысла, массы и так все знали. Это был удивительный акт единения, когда лидеры и масса понимают все без слов. Только ветер развевал прапоры, и слышался крик ворон, гадящих в потоках воздуха Майдана.

Время от времени толпе раздавали письмо №3303358 от Юлии Тимошенко. Оно тут же направлялось в топки многочисленных буржуек или на подтирание задниц майданных сортиров, устроенных из ведер, переданных канадской диаспорой в качестве помощи майдану.

На Банковой Сергей Левочкин и Андрей Клюев сидели в большой комнате с большим монитором, где показывалась картинка с Майдана. Они играли в шахматы, им было скучно. Они играли без слов. Иногда дверь открывалась, и в комнату входил Виктор Медведчук. Он пытливо смотрел на них, потом говорил: «ну, да, ну, да» и уходил.

В Кремле бухали. Веры не было никому. Все оказались засранцами. Глазьев пил больше всех. Он не понимал, почему так. Он вообще уже ничего не понимал.

В МВФ безуспешно предлагали деньги Украине, но никто не приходил их уже брать. МВФ уже не знал предлагать или требовать, но по привычке предлагал, предполагая что скоро потребует, что врочем для него уже не имело никакого значения.

В Брюсселе все ходили в вышиванках, потому что поняли, что увязли надолго и подумывали переходить на другие части национальной одежды из-за затянувшейся революции, в частности на шаровары.

США бомбили Ближний Восток. А при слове «Украина» Виктория Нуланд в ужасе закрывала глаза и лезла в холодильник, с ужасом пересчитывая пережки и замечая , что их становится все меньше и меньше...

Квасьневский купил квартиру на Липках и жил. Вместе с Коксом.Вдвоем они изучали фразу "Маемо що маемо". Иногда ездил к Тимошенко с новыми пакованами галлаперидола, но принцессе его уже было мало, и приходилось брать тюбики с Моментом.

Сикорский часто плакал. Просто плакал, и по ночам было слышно, как он, всхлипывая, кричал: «Быдло пшекльонте, курва иоп твою бога дюшу мать!».

По КГГА ходили коровы и козы. Там же они и жили и срали. Патриоты Украины наконец вернулись к прообразу своих предков, однако водопровод и канализация портили первозданный вид своей варварской урбанизацией.

На склонах Майдана виднелись огороды, там работали крепкие селянки, которых любили фотографировать туристы. Некоторые , заметив пристальное внимание журналистов, скидывали вышиванки, и на мощных грудях рисовали грязью "Банду гэть!".

На самом Майдане бегало много детей. Крепкие малыши. Плоды любви «Беркута» и женщин Майдана. Врачей сначала пугало, что при рождении они кричали «Геть!», «Зрада!», «Ганьба!», а потом привыкли. Дети Майдана, что с них взять…

На палатках висели трусы и выцветшие плакаты. Трусы сушились, плакаты просто никому не мешали, а заодно отгоняли наглых ворон от остатков хавки в засранной посуде.

Виктор Федорович Янукович охотился в Сухолучье. Там развелось много кабанов, и ему вообще все было по х*й.

Это Украина, друзья. Это медленная украинская революция.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3456598&page=2

Поржал от души)
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 13:59:58 #  

Ну так и пишите, что 98% ваших знакомых из силовых структур хотят развала Украины...
Не нужно писать обо всем юго-востоке...

Если Вы правильно читали мой пост, и не перекрутили его, то Вы должны были заметить, что я написал , что Майдан на Юго-Востоке поддержали только 1-2 процента населения.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 15 Дек 2013 14:01:32 #  

Милиция, понятное дело, хотят остаться при своих...
Опять противоречие уважаемый оппонент!
А как же МВД Запада которое тоже хочет остаться при своих ,но не выполняет приказы и мечется промеж молота и наковальни?
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 14:04:44 #  

Майдан на Юго-Востоке поддержали только 1-2 процента населения.

Коллега, я ничего не перекручивал.
Основной мой посыл был в том, что таких данных нет.
И вот такое вот манипулирование цифрами, является ничем иным как пустой агитацией.

Вот например результат голосования на странице одного известного в Донецке блохера.
http://pauluskp.livejournal.com/460828.html

Само собой выборка не совсем репрезентативна, но в целом отражает настроения достаточно точно.

Евроинтеграция ушла на второй план...
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 15 Дек 2013 14:05:07 #  

nomade
Туфта... это все Госдеп оплатил! )))
:))) Где тут смайлик "валяюсь под столом"? :)))

Кратер
А причем тут Майдан. Я ответил Вам на Ваше высказывание о разделе Украины.
Знаете, я прекрасно лажу, как с "бандеровцами", так и со "східняками", и лично мне раздел Украины не нужен. А если ехать к "бандерам" с такими настроениями, как Вы здесь высказываете, то действительно можно получить по лицу. Вы же взрослый человек, и прекрасно знаете, что политика-политикой, а люди всегда должны оставаться людьми.
Кстати, что касается "бандер", то я говорил, и буду всегда говорить, что таких добрых, открытых и отзывчивых людей, как в горных районах Карпат, я не встречал больше нигде, за исключением глухих уголков Сибири. А ведь именно в горных районах Карпат в 40-50-х годах и находилась основная масса бандеровцев. И жители этих районов их дети и внуки. Да и настоящие бандеровцы там до сих пор встречаются. М не как-то довелось общаться с таким дедом, который, будучи 15-тилетним пацаном, с 1944 по 1952 год находился в одном из отрядов УПА. Очень содержательная беседа получилась. Он очень много интересного рассказал. Кстати, когда я его спросил, пошел ли бы он снова в отряд, если бы знал во что превратится Украина сегодня, он ответил, что нет, никогда не пошел бы.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  68  69  70  71  72  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.077; miniBB ®