На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 6 [ Ivan 3, autosat, ветеран, vladisslav2011, Slavik, lampovik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  71  72  73  74  75  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 15 Дек 2013 18:49:38 · Поправил: RK9UEE (15 Дек 2013 18:50:36) #  

UW5E
Не прикидывайтесь, что вы ни чего не понимаете. Вам что, рассказывать как в детском садике тактику пендосов? Вы сами прекрассно знаете, что они добьются, чтобы русские (украинцы - для них русские) убивали русских. Чего они добились в Сирии и Египте.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 15 Дек 2013 18:49:59 #  

UW5E
они телевизора насмотрелись в нетрезвом стане :) Одно чучело так и написало - показали по телику:)
Реклама
Google
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 743

Дата: 15 Дек 2013 18:50:11 · Поправил: ReBeat (15 Дек 2013 18:51:23) #  

UW5E
Цену себе набивают:-)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 15 Дек 2013 18:53:25 #  

Если это так, то кто мешает США развязать с Россией войну прямо сейчас?

Американцы войны развязывают только если нет гарантии ответного удара. СССР тогда мог нанести гарантированный удар на полное уничтожений.

Что поменялось за это время? Что, ракеты хуже стали?
Появилось новое оружие, противоракеты. Для гарантированного уничтожения в шахтах, на взлете русских баллистических ракет (наиболее уязвимы) нужно как можно ближе противоракеты размещать. Например в Польше, Румынии, что сейчас и видим. Если гипотетически Украина вступит в НАТО, то однозначно штатовские противоракеты будут развернуты вблизи российских границ.

ps// хотя прямой военный конфликт между РФ и США близок к нулю (по непроходимым российским лесам круглосуточно ездят не перехватываемые и малоуязвимые Тополи и Ярсы), но все равно неприятно.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 19:01:54 #  

Только вот в зону евро что-то поляков ударников европейского труда не переводят.

В зону евро поляки сами пока не хотят.
Это же очевидно. ЕС выгодно ввести евро.
Но Польша пока к этому не готова.
Думаю, что к 2015 году перейдут на евро. Вопрос времени и необходимых реформ.
Starover
Участник
Offline1.3
с фев 2013
Москва
Сообщений: 121

Дата: 15 Дек 2013 19:04:22 #  

Если это так, то кто мешает США развязать с Россией войну прямо сейчас?
Ведь во времена холодной войны Украина находилась в составе СССР, но тем не менее США готовились нанести удар. И никакие базы в Польше или в Украине им для этого были не нужны.
Что поменялось за это время? Что, ракеты хуже стали?
Вокруг РФ и без Украины достаточно мест, где США имеют, или могут разместить, свои ракетные базы.
Простите, но то, что Вы сейчас написали напоминают мне страшилки времен Н.С. Хрущева и Л.И. Брежнева, когда нам все СМИ каждый день рассказывали о "зверином лице американского империализма".


Времена холодной войны закончились с развалом СССР в которой последняя проиграла. И не надо путать времена холодной войны с нынешним временем, тогда было только ядерное оружие а в наше время все хотят жить и прекрасно понимают что в случае ядерной войны всем кирдык.)( Система периметр все еще жива) И поэтому сейчас другая тактическая война идет. Взять в тесное кольцо Россию Окружить ее натовскими базами на самой границе и без всяких ядерных взрывов диктовать свои условия для России.)

P/S Украина никогда не была суверенным государством. Такого государства не существовало в истории)
Это ошибка Хрущева и пьяная ошибка Ельцина.)
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 15 Дек 2013 19:04:43 #  

О! Макейн на майдане. Заклятый "друг" России. О чём и речь!
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 2995

Дата: 15 Дек 2013 19:06:48 #  

RK9UEE
Весь вечер по телику об этом трындят.
По РЕН целый день про всякое тож трындят. Ключевое слово именно - трындят)
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 15 Дек 2013 19:07:18 #  

RK9UEE
Вы сами прекрассно знаете, что они добьются, чтобы русские (украинцы - для них русские) убивали русских.
А Вы своими высказываниями здесь этому всячески способствуете. :)))
Знаете, у меня есть один знакомый еврей. Он доктор наук, профессор.
При этом на еврея абсолютно не похож, ни внешне, ни образом жизни.
Поэтому очень часто некоторые люди при нем начинают вести разговоры, типа "от жидов все зло", "мало их стреляли" и т.п. И тогда Аронович задает им вопрос: "Скажите, а что лично Вам сделали плохого евреи, что Вы призываете к их уничтожению?".
И ответом на данный вопрос, как правило, служит нечленораздельное мычание или бессмысленный набор междометий.

Не так давно Вы сами заявили:
Хохлы! Вам помочь с вступлением?,
и теперь я Вас хочу спросить: "Скажите, чем лично Вам украинский народ не угодил?"
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 15 Дек 2013 19:09:28 #  

triton
Появилось новое оружие, противоракеты. Для гарантированного уничтожения в шахтах, на взлете русских баллистических ракет (наиболее уязвимы) нужно как можно ближе противоракеты размещать. Например в Польше, Румынии, что сейчас и видим.

Для того, чтоб ракету сбить на старте, противоракета должна быть запущена раньше ее (законы физики не обманешь).
Кстати, в США сомневаются в эффективности развертывания системы ПРО в Европе:
http://world.lb.ua/news/2013/02/10/188795_ssha_viskazivayutsya_somneniya.html
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 19:09:35 #  

Кстати... коллеги россияне.
А есть информация о размещении баллистических ракет в Эстонии или Литве?
Члены НАТО с 2004 года.
А то я кинулся гуглить и ничего не нашел.
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 15 Дек 2013 19:12:56 #  

Не так давно Вы сами заявили:
Хохлы! Вам помочь с вступлением?,
и теперь я Вас хочу спросить: "Скажите, чем лично Вам украинский народ не угодил?"


А что не так? Или для вас ХОХОЛ - это обидно? Не знал. Я сам хохол и сын у меня хохол. И мы на это не обижаемся. Или на счёт помощи? Так это сарказм по отношению к ЕС. Украинский народ мне как бы и не должен угодить, мне он ни чем не обязан. Я вообще считаю, что украинцы - это те же русские и наоборот. Но когда я об этом говорю, в ответ от украинцев начинается истерика.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 19:13:50 #  

"Скажите, чем лично Вам украинский народ не угодил?"

Мы же с вами газ у него воруем...
И продаем ему некачественные конфеты...
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 15 Дек 2013 19:17:02 · Поправил: UW5E (15 Дек 2013 19:20:38) #  

Starover
Это ошибка Хрущева и пьяная ошибка Ельцина.)
И какого ответа Вы ожидаете после этих слов? Что после этого все украинцы бросятся в объятия к России?! А Вы не допускаете, что завтра, когда Вы через территорию Украины будете ехать на отдых в Крым, какой-то недалекий гражданин Украины, прочитав это, и подобные им, высказывания, просто набьет Вам лицо, только потому, что Вы живете в России? Или кому-то из Ваших друзей?

Господи, как хорошо, что среди моих родственников, друзей и знакомых в России нет никого, кто думает так, как Вы!
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 15 Дек 2013 19:19:07 #  

RK9UEE
Или для вас ХОХОЛ - это обидно? Не знал. Я сам хохол и сын у меня хохол.
А Вы не пробовали называть себя украинцем? Попробуйте, может понравится, и Вы привыкните :)))
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 15 Дек 2013 19:20:48 #  

UW5E
Так вы скажите ХОХОЛ - это обидное слово? Я честно не знаю. Если обидное, я не буду его применять.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 19:20:54 #  

RK9UEE
Хохол это как "негр", "москаль", "кацап".
Слова не очень приятные, хотя в компании друзей или из уст украинца (россиянина) могут приобретать юмористический оттенок. Например самые лучшие рассказчики анекдотов о евреях, есть сами евреи :)
Но в политической полемике имеют явно негативный окрас.
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 15 Дек 2013 19:25:00 #  

Господи, как хорошо, что среди моих родственников, друзей и знакомых в России нет никого, кто думает так, как Вы!
Я вот ни как не пойму. Вам-то какой прок от отделения? Чему вы радуетесь? От чего ненавидите Россию? Ну этим-то понятно, они власть делят, президентом побывать хочется. А простому народу какой прок, нифига не понимаю. Мне вот жалко, что Белорусы и Украина отделились. Честно я жалею. И считаю это ошибкой. Когда-нибудь она будет исправлена.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 15 Дек 2013 19:26:21 #  

А есть информация о размещении баллистических ракет в Эстонии или Литве?
Члены НАТО с 2004 года.
А то я кинулся гуглить и ничего не нашел.


Еще не вечер, кризис закончится, бабло появится, всех литовцев с эстонцами выселят в Грецию и разместят :) или так :(

Эстония и Литва очень микро - близко к границе противоракеты тоже нельзя - могут быть уничтожены даже простым стрелковым оружием - пулеметом например. Это не бред - советские военные на полном серьезе рассматривали такую возможность.
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 743

Дата: 15 Дек 2013 19:27:51 · Поправил: ReBeat (15 Дек 2013 19:30:01) #  

Мы же с вами газ у него воруем...
И продаем ему некачественные конфеты...


И сыр им наш одно время не нравился.А вот горилку нашу они полюбляють,да так сильно,что наша горилка 85 процентов импорта составляет.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 19:31:26 #  

От чего ненавидите Россию?

С чего вы это взяли?
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 15 Дек 2013 19:31:27 #  

ReBeat
Не обольщайтесь. До Сибири ваши товары не доходят. Слишком далеко.
Starover
Участник
Offline1.3
с фев 2013
Москва
Сообщений: 121

Дата: 15 Дек 2013 19:32:01 #  

И какого ответа Вы ожидаете после этих слов? Что после этого все украинцы бросятся к в объятия к России?! А Вы не допускаете, что завтра, когда Вы через территорию Украины будете ехать на отдых в Крым, какой-то недалекий гражданин, прочитав это, и подобные им, высказывания, просто набьет Вам лицо, только потому, что Вы живете в России? Или кому-то из Ваших друзей?

Господи, как хорошо, что среди моих родственников, друзей и знакомых в России нет никого, кто думает так, как Вы!


А ВЫ нет далеки от истинны.) При пересечении харьковской таможни в сторону украины существуют два коридора Зеленый (где ты платишь деньги и едешь без досмотра) И красный (где Россияне которые не хотят платить за зеленый коридор подвергаются полному шмону и угрозам что им подбросят наркоту патроны итд. Со стороны таможни украины )) Я тут не буду копировать Вас. Но хочу одно сказать. Идите Вы куда хотите только живите за свой счет. Выбирайте свой путь. Вы же привыкли жить на халяву. Вот ищите эту халяву у американцев. Что ж Вы к России то присосались) Все в Ваших руках)
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 1981

Дата: 15 Дек 2013 19:38:54 #  

Starover
а сами Вы к чему присосались? к газу и нефти?
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 743

Дата: 15 Дек 2013 19:41:10 #  

Да не токо товары,а и,повторюсь,информацию,адекватная и актуальная.

Я вот ни как не пойму. Вам-то какой прок от отделения? Чему вы радуетесь? От чего ненавидите Россию? Ну этим-то понятно, они власть делят, президентом побывать хочется. А простому народу какой прок, нифига не понимаю. Мне вот жалко, что Белорусы и Украина отделились. Честно я жалею. И считаю это ошибкой. Когда-нибудь она будет исправлена.


Кто и где ненавидит Россию?У меня жена русская,все родственники в России.Но частеньку доводиться слышать как росияне кичаться и пренибрижительно фыркают в отношении,как вы сказали,"Хохлов".Поднадоело честно говоря,все у вас хорошо,все у вас классно,а вот в Украине разруха и упадок.Вы сами видили это?Давно были в Украине?

Я прожил 5 лет в России,и мне есть что сравнить.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 15 Дек 2013 19:41:51 #  

Выбирайте свой путь.
Спасибо! И вам всего доброго!

Что ж Вы к России то присосались
Да пытаемся "отсосаться", но никак "сосок" не отпускает.
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 743

Дата: 15 Дек 2013 19:42:38 · Поправил: ReBeat (15 Дек 2013 19:45:32) #  

А ВЫ нет далеки от истинны.) При пересечении харьковской таможни в сторону украины существуют два коридора Зеленый (где ты платишь деньги и едешь без досмотра) И красный (где Россияне которые не хотят платить за зеленый коридор подвергаются полному шмону и угрозам что им подбросят наркоту патроны итд. Со стороны таможни украины )) Я тут не буду копировать Вас. Но хочу одно сказать. Идите Вы куда хотите только живите за свой счет. Выбирайте свой путь. Вы же привыкли жить на халяву. Вот ищите эту халяву у американцев. Что ж Вы к России то присосались) Все в Ваших руках)


Потише,а то вы пойдете.Чо все взъелись?Обострение у всех?Начитались газет желтых и говносайтов и давай теперь д...о изрыгивать.

Брат в этом году 2 раза пересекал границу в обоих направлениях,и все норма,вежливо корректно.Досмотр имел место быть,не значительный,в зеленом корридоре.Но никто денег не просил и тем более никто нре вымогал?Откуда информация то?
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 2995

Дата: 15 Дек 2013 19:44:19 #  

triton
Еще не вечер, кризис закончится, бабло появится, всех литовцев с эстонцами выселят в Грецию и разместят :) или так :(

Не. Не так.
Беженцев из северной Африки девать по старой эвропе уже некуда. И мысль как то уже звучала от
староевропейцев, что разместить это все у новоевропейцев, дабы разделить общее бремя)
Режиссер
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Антарктида
Сообщений: 73

Дата: 15 Дек 2013 19:46:59 · Поправил: Режиссер (15 Дек 2013 19:47:24) #  

не умаялись?
Политики хреновые.
Давайте лучше по теме--- что слыхать на диапазонах и частотах майдауна.
Starover
Участник
Offline1.3
с фев 2013
Москва
Сообщений: 121

Дата: 15 Дек 2013 19:50:09 #  

Брат в этом году 2 раза пересекал границу в обоих направлениях,и все норма,вежливо корректно.Досмотр имел место быть,не значительный,в зеленом корридоре.Но никто денег не просил и тем более никто нре вымогал?Откуда информация то
Сам попадал в такую ситуацию. На этой таможне) Все зависит от размера хари и марки машины)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  71  72  73  74  75  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.088; miniBB ®