На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 5 [ muha131, andory, ambruaz, lecha60, Edd]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  82  83  84  85  86  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 2995

Дата: 18 Дек 2013 11:29:24 #  

медведь
Дороже, чем у нас.
Практически на рупь.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 18 Дек 2013 11:56:56 #  

Майдаунисты теперь могут себе в заслугу ставить, что замерзая на майдауне они выхлопотали у России снижение цены на газ. И теперь они себе в требование записывают снижение цен в ЖКХ. ))))
Реклама
Google
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 18 Дек 2013 12:03:04 #  

Мираж
Вы наивно полагаете, что цены в ЖКХ будут снижены?!
Не тешьте себя напрасными иллюзиями!
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 12:06:19 · Поправил: медведь (18 Дек 2013 12:06:45) #  

Просто есть такие люди, для которых все, чтобы не происходило, будет все равно не так.
Присоединилась Украина к ЕС - "фашисты и бандеровцы", присоединилась к ТС - "присосались халявщики и даромоеды".
Поэтому, просто не обращайте внимание. Как говорится: "собака лает, а караван идет".



5 ++ :)))))))))))))))))

Вы наивно полагаете, что цены в ЖКХ будут снижены?!
Не тешьте себя напрасными иллюзиями!

и цена на газ для частных домовладений так же...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 12:12:22 #  

Дороже, чем у нас.
Практически на рупь.

что-то я пропустил...у вас почти 5 русских рублей куб? А доллар грубо 32. Тоесть 1/6 грубо доллпра. У нас 78 копеек и доллар 8.32 1/10 грубо доллара. Так что... Ну и в России минимальная з/п и пенсия сколько? У нас около 110 долларов на руки выходит.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 18 Дек 2013 12:43:16 #  

медведь
15млрд вложенны в ценные бумаги с целъю зароботка.

Вряд ли на украинских ценных бумагах можно заработать больше чем на ценных бумагах республики Чад или Южного Судана... :)...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 12:59:01 #  

Эст
Вы не правы. Как раз из-за рискованности доходность выше, чем у европейских. Скорее всего Путин купил цдс-ки
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кредитный_дефолтный_своп - самая модная нынче штуковина в мире. И причём эти cds классно котируются на ожиданни дефолтов. В последнее время штатовские и наши :) Большие мира сего играются бумажками :) Иногда срывая не плохие дивиденды.

пысы - пойду на "финанс.юа" спрошу точнее - что купил дядя В у дяди В :)
Seapass
Участник
Offline3.0
с июл 2011
Украина
Сообщений: 844

Дата: 18 Дек 2013 13:11:35 #  

Загранпаспорта у нас с супругой есть, как и возможность(коей пользуемся периодически) выехать в туже европу и потому в легком сомнении - а нафига лично моей, как и миллионам таких же, Украинским и говорящим и на Русском и на Украинском семьям вступление нашей страны в какой то союз? Европа нас никогда, подчеркиваю, никогда нас не примет. России мы то же по большому счету как таковые не нужны(и будем откровенны - таки правда). И остается быть независимыми и своеобразными - ну... как Монголия например )) или как северная Корея или как Китай. Лично я за Китайский вариант социализма ))
Все шутки, все с улыбкой, а с другой стороны... Будет ли вам приятно в момент спора или чего как с супругой вашей - созерцать и слушать мнение соседей по площадке или подъезду? Или в интимные моменты лицезреть наблюдающих и обсуждающих ваши действия оных же соседей по подъезду в вашей спальне? Мне лично не приятно, не приятно, что какой то агрессивный падло, не прошедший в президенты сша - с миллионом баксов лезет на майдан и учит как быть надо и деребит и так разгортанные души Украинцев... Короче - с майданами пора кончать. И жаль, что в свое время уважаемый мною Леонид Данилович отказался от варианта зачистки с танками на майдане, бо опозиция выпихнула (за большие таки деньги) в первые ряды женщин и детей.
И еще... А таки при Кучме реально жили, работали и зарабатывали! )) Оспорьте ))
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 18 Дек 2013 13:36:47 #  

Я не думаю, что население России будет против объединения с Украиной и Белорусией.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 18 Дек 2013 13:50:17 #  

Лично я за Китайский вариант социализма ))

Я против... бывал там... Не понравилось.
Мне лучше скандинавский социализм :)
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 96

Дата: 18 Дек 2013 13:56:13 #  

А таки при Кучме реально жили, работали и зарабатывали

У меня всё только растёт пока. Правда я не показатель, ибо не бюджетник. Т.е. по большому счёту мне долно быть плевать, но вот не плевать. Ибо достало немного.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 18 Дек 2013 14:02:21 #  

При Кучме в Украине еще не все до конца разворовали-распродали, потому как-то еще и держались.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 14:02:23 #  

Мне лучше скандинавский социализм :) - они многое взяли по части социалки из Союза.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 18 Дек 2013 14:07:22 #  

медведь
Ну в Союзе декларировалось много чего хорошего... жаль, что до дела не всегда доходило.


А тем временем в Европе...

Лидер польской "Солидарности" и экс-президент Лех Валенса считает, что в Украине нет единого лидера и партии, которые могли бы свергнуть власть демократическим путем.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/18/7007444/
mike84_1
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Украина
Сообщений: 201

Дата: 18 Дек 2013 14:10:34 #  
MALE
Участник
Offline4.0
с мар 2006
KO80
Сообщений: 757

Дата: 18 Дек 2013 14:13:13 · Поправил: MALE (18 Дек 2013 14:14:42) #  

И еще... А таки при Кучме реально жили, работали и зарабатывали! )) Оспорьте ))

Никогда нэзалэжная хорошо не жила. Никогда не было толкового руководителя, один хуже другого, сплошная деловая импотенция. На какие цифры не глянь - сплошная регрессия. Кажущая видимость хорошей жизни при Кучме - просто тогда еще было много запасов великой страны, которые продавали и проедали. Частный пример. Побывал вот здесь: http://www.rvsn.com.ua от тех, кто там служил, услышал много интересного. На одних только кабелях связи, которые вырывали тракторами, кое-кто заработал миллионы долларов.
На сегодня запасы закончились, и наступило ожидаемое покращення. То что наблюдаем - агония. Нужны кардинальные, решительные меры на самом высшем уровне, иначе звездец. Зэк, кролик, боксер, вышыванэць ничего сделать не смогут - это понятно заранее. Вариантов всего два - либо потихоньку стать частью России, либо появится настоящий Лидер нации, который вытащит украину из бездны (пока таких не видно и скорее всего их нет). Европой нам не стать никогда - это надо всех украинцев отправить на Марс, а сюда заселить европейцев. Те, кто хотя бы раз были в нормальной европейской стране, меня поймут.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 18 Дек 2013 14:13:50 #  

Лидер польской "Солидарности" и экс-президент Лех Валенса считает, что в Украине нет единого лидера и партии, которые могли бы свергнуть власть демократическим путем.

И я полностью с этим согласен. Единственный лидер, который на сегодня способен объединить людей, это Юлька, но ее, как ту сказочную принцессу, держат в башне под семью замками.
Ибо знает наш царь, что как только эта реальная принцесса окажется на свободе, так, в отличии от сказочной, сразу начнет у него требовать не половину царства, а все целиком.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 14:23:24 #  

это Юлька
ни чем не лучше яныка. Она чудила по свтиму - заработала на западных инвестициях в 2006-8, на гриппев 2009 и курсе валют в 8. Эти - на мелком бизнесе и на прихватизации всего путного во владения сыну яныка.
MALE
Участник
Offline4.0
с мар 2006
KO80
Сообщений: 757

Дата: 18 Дек 2013 14:30:00 · Поправил: MALE (18 Дек 2013 14:31:24) #  

ни чем не лучше яныка. Она чудила по свтиму

Истину глаголите. Кремень-баба, но счастья своему народу не желала. За что и поплатилась.

А из нашего окна
площадь красная
юли камера видна. :)

Она от моей работы "сидит" в километре. Если присмотреться - то и окна видно. Есть повод задуматься о смысле жизни - не все меряется деньгами :)
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 18 Дек 2013 14:30:53 #  

Уж кто такая Юлька, и обо всех ее "подвигах", в Днепре знают отлично.
Свой экономический путь она именно отсюда начинала.
Вместе с еще одним "узником" - Пашей Лазаренко.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 18 Дек 2013 14:35:27 #  

Жили мы хорошо только в времена "кредитного" изобилия...
Сами понимаете, что это была иллюзия...
Банки во всю покупали деньги в Европе и перепродавали их здесь с тройной-четверной накруткой...
Народ греб все как скаженый... бизнес процветал... но пришло время платить по долгам...
В 2008 устояли не все...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 14:55:18 #  

Народ греб все как скаженый... бизнес процветал... но пришло время платить по долгам...
В 2008 устояли не все...

да! 2004 - 2008 пятилетка прям :) У меня половина продаж была в кредит. Половина за нал.
Сейчас обороты потребительского ( почти матюк - а не слово) менее выдающееся. Но всю потреб-тину взяли на себя мега и гипер сети. Электронику раздают в рассрочку. Правда немного не рассрочка....но 10-12 процентов лучше тех 50-80. Знакомый рабоотает в Фокстроте. Грит за нал продаж практически нима :)

Короче мы съели всё лихо капитализма за 10 лет. При том что европа и штаты это давно пережили за почти столетие. Но мы ж крутые:) Пожили хорошо недолго и в кредит :) Машини квартиры ремонты айфоны....и доля "мёртвых" кредитов на сегодня равна половине всех выданных :) А сколько ещё из той половины несмогут рассчитаться!? :)
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 18 Дек 2013 15:15:52 #  

UW5E
Единственный лидер, который на сегодня способен объединить людей, это Юлька
Круто! Тоже - сплошной имидж, поддерживаемые Западом, ну и в экономическом плане всегда есть свежая программа по воровству, и как подвинуть конкурентов. С тем же Фирташем она, будучи в премьерском кресле, обошлась довольно-таки сурово - пресекла его махинации по воровству газа через контролируемый им же "Росукрэнерго", у неё свои планы на этот счёт были. Теперь Фирташ в первых рядах за содержание Юленьки на киче, что бы не кусалась больше. =)
"Лидер на лидере и лидером погоняет", просто идиллия. =)
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 15:17:59 #  

Ну всё - теперь и майдан палками не грех разогнать :) Азиров сообщил прессе буквально "Янукивич спас Украину!" подписав нужные Москве бумажки. Отдали евробондов на 15 ярдов и (наверно трубу в подарок:) )
MALE
Участник
Offline4.0
с мар 2006
KO80
Сообщений: 757

Дата: 18 Дек 2013 15:46:17 · Поправил: MALE (18 Дек 2013 15:47:45) #  

очень зло, но почти все правда...

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Дек 2013 15:57:19 #  

MALE

Почему это чмо оскорбляет народ? Может там яныкоазировы и не только целуют...но и ...того...по всей программе :) Но эта сволочь обращается "Украинцы.." И не много ли он на себя берёт?

А по сути он не прав в принципе. "Покорный телёнок две мамки сосёт" :)
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 18 Дек 2013 15:58:27 #  

MALE
Даже очень зло и прямо. Но Доренко - это политический эпатаж, так что в всё в рамках жанра.
maia
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Киев
Сообщений: 11

Дата: 18 Дек 2013 16:02:50 #  

Газ- газом, но майдаун зашевелился, чтобы разбежаться. Но на мой взгляд этих майдаунов не следует просто так домой отпускать, а только после того как они на Майдане Независимости порядок наведут. А то загадили, зассали все и вся, а теперь по домам ? Заработали себе денежку и по хатам, а за ними пусть киевляне подчищают ? Кроме денежек они и специальность себе получили - майдаунист. ))))

сразу видно знающего человека :) хотя, следует признать с такой точкой зрения у меня какраз больше всего друзей из Одессы, ну да ладно.

к вашему сведению, на майдане около половины это Киевляне, ну а насчет зассаности - не стоит судить всех по себе, и проведению 1го Апреля в центре - там мусора нет, и на территории куда чище чем за баррикадами. это так, для общего развития.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 18 Дек 2013 16:11:48 #  

maia
и на территории куда чище чем за баррикадами.
Ну так наверное отходят за баррикады, вот и чисто внутри. =)))
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 18 Дек 2013 16:12:52 #  

maia
к вашему сведению, на майдане около половины это Киевляне, ну а насчет зассаности - не стоит судить всех по себе
И Вы соглашаетесь со всем этим бардаком у себя дома ? Первого апреля у нас длится всего несколько дней и следует признать что гадят в основном приезжие. Причем гадят зачастую по-хамски и на шару, потому что нищие не только духом, но и деньгами и не готовы заплатить за сервис даже скромный... А про "отстрел" это сугубо мое мнение и оно совпадает со многими, если даже не со всеми, одесситами. Вот что киевляне после "рассасывания" майдауна будут иметь ? А у нас на Первого апреля даже воздух Одессы литровыми закатанными банками продавался и за хорошую цену. Видать киевляне и на этот раз лоханулись...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  82  83  84  85  86  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.084; miniBB ®