На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 6 [ Mabor, ua9mly, Атлас, WolAN, TDK, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Про Министра обороны РФ 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  16  17  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Владимир RA9SZ
Участник
Offline3.1
с мар 2005
Оренбургская область
Сообщений: 2028

Дата: 07 Ноя 2012 15:03:48 #  

Blik
де Вы генерала увидели? У Шойгу специальное звание, т.е. "придуманное",
для армии он не генерал, а лейтенант запаса.. ни дня не прослужив в армии..

У него то как раз звание воинское, т.к. в недрах МЧС имеется именно военная служба и даже срочников в некоторые структуры МЧС направляют.

Владимир, нам далеко еще до европейского уровня, но я полагаю,
что Вы не удовлетворены повышением размера Вашей пенсии, Вы же должны получать вдвое-втрое больше при Ваших 25 календарях то...
или я ошибаюсь?

Общей выслуги у меня 27, но это особой роли не играет. Удовлетворен своим денежным довольствием я был только во время службы при советской власти, а сейчас при нынешней дерьмократии я чувствую себя брошенным котенком. Пенсию конечно подняли, но удовлетворения при этом можно сказать маловато. Особенно если учесть постоянно растущие цены на все и вся. Не успеваешь их отслеживать....
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 07 Ноя 2012 15:37:41 #  

Кратер
но пусть лучше генерал будет
где Вы генерала увидели? У Шойгу специальное звание, т.е. "придуманное",
для армии он не генерал, а лейтенант запаса.. ни дня не прослужив в армии..
Меня тоже настораживает когда МЧсника ставят на МО. Конечно спец звание "генерал вн службы" далеко не воинское, но на уровне Шойгу его могут переделать под воинское. Но не в том дело. Сердюков это вообще гражданская крыса которая ни словом не делом не разбирается в делах военных, а МЧС формирование военизированное. Посмотрите на армию Украины и ее министров и сразу поймете контраст.
Реклама
Google
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 07 Ноя 2012 15:38:58 #  

У него то как раз звание воинское, т.к. в недрах МЧС имеется именно военная служба и даже срочников в некоторые структуры МЧС направляют.
В МЧС есть есть как спецзвания так и воинские.
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 15:43:13 #  

Кратер
Замечательно, что вы интересуетесь Россиийскими министрами!
Сердюков это вообще гражданская крыса которая ни словом не делом не разбирается в делах военных
Сердюков в военные дела и не лез никогда, он по экономическим делам...
А этот как бы со своим усталым, в наш монастырь бы не залез...
Посмотрите на армию Украины и ее министров и сразу поймете контраст. Я понимаю, мы далеко от вас не ушли, копируя американский стиль... Только бы быстрее одумались...
vladimir53
Участник
Offline1.3
с авг 2009
Московская обл
Сообщений: 126

Дата: 07 Ноя 2012 15:50:07 #  

Это Сердюков в военные дела не лез?
А кто тогда дивизии в бригады переделал?
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 15:55:42 #  

А кто тогда дивизии в бригады переделал?
Слушайте, Вы правда такой наивный???
Человек с лесопилки дивизии в бригады переделывает, это вы как себе представляете???
Сердюков озвучивал идеи генерала Макарова... Это Егорыч переделывал, в войсках его ненавидят больше Сердюкова.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 07 Ноя 2012 17:43:26 #  

Замечательно, что вы интересуетесь Россиийскими министрами!
Судьба Украины все больше начинает зависеть от судьбы РФ и военные там играют не последнюю роль. А вообще не могу терпеть дилетантизм , даже не штабных а гражданских крыс, в армии и МВД. Шойгу в данном случае лучший из худших, если так можно выразиться.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 07 Ноя 2012 17:45:21 #  

Сердюков озвучивал идеи генерала Макарова.
Макаров всю жизнь пользовался в армии большим доверием, чем тот же Иванов или Смердюков. Не знаю правда или нет, но Квашнина тоже военные уважали в свое время больше чем гражданских.
YuriVR
Участник
Offline5.0
с ноя 2008
Омск
Сообщений: 2679

Дата: 07 Ноя 2012 17:48:52 · Поправил: YuriVR (07 Ноя 2012 17:49:42) #  

Blik
Слушайте, ну нужно оперировать вымыслом и рыться в разном белье... Личная жизнь Сердюкова, пусть будет личной.
Между прочим он много раз просил освободить его от этого "хомута", ему все это было противно и он окружил себя тем - что ему не противно... Осуждать надо тех кто у руля стаял и не увольнял его.
Человек не пониманимающий в армии - это пол беды, а НГШ Макаров - заметьте всегда в тени, а Сердюков озвучивал идеи Егорыча...


Вы можете верить в то, что хотите. Но если Вы серьезно считаете, что подобная «личная жизнь», сопровождающаяся расхищением миллиардов, достойна уважения и неприкосновенности, то реформы по изменению сознания прошли успешно, Ваше уже изменили, мои же представления о морали все еще несколько иные.
С людьми в погонах без полосок и с полосками я регулярно общаюсь, и могу сказать, что увеличение денежного довольствия привело пока только к тому, что те, кто ничего не знал и не делал, стали получать больше. Толковых, в большинстве своем, вычистили еще при прошлых реформах. Если Вы считаете, что это благо, то я считаю, что кормление силовиков это не более чем подготовка к бунту, способ их задобрить. В России только это не всегда прокатывает.
YuriVR
Участник
Offline5.0
с ноя 2008
Омск
Сообщений: 2679

Дата: 07 Ноя 2012 17:51:05 #  

Dart
=) Вы этот бред сами сочинили, или прочитали где? Источник можно,
не? Причины не надо искать в трусах они просты. Не выполнение гособорнзаказа раз, провал по индийским тендорам -два. Больше нехрена и не надо.


Вы смотрите на вещи издалека, я смотрю на них изнутри. Это приводит к разному восприятию.
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 18:49:53 · Поправил: Blik (07 Ноя 2012 18:55:20) #  

YuriVR
Я даже не собирался оправдывать Сердюкова, он этого не заслуживает...
И еще раз, персонально для Вас YuriVR: больше осуждать надо лиц поставивших его на эту должность, Сердюков несколько раз САМ хотел покинуть этот пост.
Ну заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет!!! Сердюков, как тело - в военные дела не лез -мозгов у него на это не было... Он занимался всем, что могло принести бабло, тем самым разваливая армию.. Все это видели, слышали, но делали вид, что не замечают!

реформы по изменению сознания прошли успешно
а кто Вам сказал, что они прошли? наверное те людьми в погонах без полосок и с полосками ... У Вас неправильное представление о вооруженных силах!

что кормление силовиков это не более чем подготовка к бунту Вы наверное "силовиков" с Навальным спутали... По данному вопросу обратитесь к истории России и будет Вам счастье!
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 19:06:41 · Поправил: Blik (07 Ноя 2012 19:25:07) #  

Почему министром обороны стал Шойгу
Источник http://www.stoletie.ru/fakty_i_kommentarii/pochemu_ministrom_oborony_stal_sergej_shojgu_561.htm
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 07 Ноя 2012 19:19:44 #  

Blik
Свершилось то, во что...
Скажите, зачем здесь два экрана неизвестно откуда взятого цитатника?
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 07 Ноя 2012 19:28:04 #  

Читаю тему и офигеваю.) Никто даже не задумался и не акцентировал сей факт отправки президентом мин. обр. в отставку. Как самый первый случай в истории правления команды пу. Далее. Неужели никто не знал о махинациях в мин. обр., в том числе и кгб. Ну, если кгб не знала тогда зачем стране такое кгб? Мне кажется, что они конечно знали. Но небыло команды.. Далее. Идет обыск у дамы при мин. обр. Там находится сам мин. обр. (интересно, а ядерный чемоданчик с ним был?). Я еще раз акцентирую внимание. При обыске у подозреваемой, которая потом исчезла. В квартире находится сам мин. обр. Давайте представим, если бы все это происходило в америке в китае германия итд. Что было с этим мин. обр?
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 19:30:21 · Поправил: Blik (07 Ноя 2012 19:31:15) #  

Давайте представим, если бы все это происходило в америк
Правящая семья Обамы, все правительство негры, члены семьи - родсвенники, друзья... капец Америке...
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 07 Ноя 2012 19:42:32 #  

где Вы генерала увидели? У Шойгу специальное звание, т.е. "придуманное",
Для тех кто в танке...
Звание генерал присваивается президентом...
Поэтому по умолчанию для всех ведомств имеет именно войсковое звание!
YuriVR
Участник
Offline5.0
с ноя 2008
Омск
Сообщений: 2679

Дата: 07 Ноя 2012 19:43:15 #  

Blik
YuriVR
Я даже не собирался оправдывать Сердюкова, он этого не заслуживает...
И еще раз, персонально для Вас YuriVR: больше осуждать надо лиц поставивших его на эту должность, Сердюков несколько раз САМ хотел покинуть этот пост.
Ну заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет!!! Сердюков, как тело - в военные дела не лез -мозгов у него на это не было... Он занимался всем, что могло принести бабло, тем самым разваливая армию.. Все это видели, слышали, но делали вид, что не замечают!

реформы по изменению сознания прошли успешно
а кто Вам сказал, что они прошли? наверное те людьми в погонах без полосок и с полосками ... У Вас неправильное представление о вооруженных силах!

что кормление силовиков это не более чем подготовка к бунту Вы наверное "силовиков" с Навальным спутали... По данному вопросу обратитесь к истории России и будет Вам счастье!


Ну только жертву еще не нужно из него делать. Мальчика типа заставили, он не хотел. Но краюшком попы сел на стульчик и пытался не вмешиваться в дела. Смешно.
Про военных повторю еще раз. Общаюсь с людьми от низа до верха. Сравниваю свои впечатления с впечатлениями людей, который работали с военными 20-50 лет назад. Это совершенно разные впечатления. Вы будто с Луны свалились.
Увеличение довольствия милиции и прочим силовикам не более чем попытка купить лояльность. Гнилых людей в погонах от увеличения зарплаты меньше не стало.
У навального те же хозяева, что и у поставивших на должность табуретку. Просто роли у них разные. Ботокс изображает патриота, чуть ли не второго Сталина. А навальный изображает агента ЦРУ, чтобы наивный пипл считал ботокса героем, с которым борется ЦРУ руками навального и прочей либерастии. Ну это же элементарный развод для зрителей дома 2. Смотрите чуть дальше и ищите кукловодов и их выгоду.
vladimir53
Участник
Offline1.3
с авг 2009
Московская обл
Сообщений: 126

Дата: 07 Ноя 2012 19:55:03 #  

Созданное в бытность Сергея Коджухедовича министерство по чрезвычайным ситуациям - мыльный пузырь ориентированный на показуху, и не более. При помощи прессы создан миф о мчс. На самом же деле от Ш.С.К. больше вреда чем пользы.
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 07 Ноя 2012 20:02:29 #  

капец Америке...
Капец мин обр. америке. посадилили бы пожезнено. Вы представте себе мин обор. с ядерным чемоданом в чужой квартире.)
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 20:22:59 · Поправил: Blik (07 Ноя 2012 20:24:30) #  

YuriVR
Мне ясна Ваша демагогия...
845u
Вы представте себе мин обор.
Мне вообще дико на гражданских министров обороны смотреть...
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 07 Ноя 2012 20:29:21 #  

YuriVR
Про военных повторю еще раз. Общаюсь с людьми от низа до верха. Сравниваю свои впечатления с впечатлениями людей, который работали с военными 20-50 лет назад. Это совершенно разные впечатления. Лет 20 общения с ними же (после срочной и недолгой СС) оставляют такие же впечатления. Мягко говоря непозитивные. Причём даже не с мотострелками или танкистами, а с некогда элитой - ГРУ. Печально, но, увы сегодня - предсказуемо...
Вы совершенно верно пишете (7 стр.): "табуреткин в трусах, бабы в ведомстве, туда-сюда, движуха с имуществом, землями, объектами..." и т.д. Позорная возня на высшем гос. уровне, пи"дец одним словом.
Пишут: Кожугетович - чел крысы, в этом суть возни. А, что Толян - не его чел, а Зюганова, Каспарова, Госдепа США...?
Вот когда вся эта шобла будет висеть на столбах с табличкками "заслуг" в период 1991-2012, тогда только всё расставиться по местам. Не сразу, но расставиться однозначно. Свеху вниз, как при ИВС. Туфту про массовые аресты и гонения в рабочей среде или ИТР можно ещё лет 20 впаривать, а вот то , что любой любой директоришка завода/конторы не знал: вернётся вечером домой иоли нет- это правда. Вспомним недавний период новейшей истории России-СССР. Именно с этого и надо начинать. Хотя бы постепенно. Но сс себя и подобных они начинать сегодня не станут. Ежу понятно.
Смотрите чуть дальше и ищите кукловодов и их выгоду.
Нет, смотреть не надо. Нужно уничтожать кукловодов и часть покорных кукол. Другого не дано, потому, что будет ещё хуже..
vladimir53
Созданное в бытность Сергея Коджухедовича министерство по чрезвычайным ситуациям
Каков поп, такой приход. Какие "ситуации" в организме великого некогда государства, таков и маштаб мыльного "министерства". Сегодняшний по штату и бюджету впечатляет и удивляет. 30-40 лет назад в 250-ти милллионном СССР успешно обходились без таковых спасателей...
Также, как и штат МВД, ФСБ, ФСО в соотношении с численнолстью т.н. "армии" , т.е. МО РФ.
Дурное знамение.
Blik
Участник
Offline3.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 2520

Дата: 07 Ноя 2012 20:36:23 #  

Гром
Звание генерал присваивается президентом...
Поэтому по умолчанию для всех ведомств имеет именно войсковое звание!

Да верно, Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" определен порядок присвоения воинских званий в вооруженных силах РФ
http://base.garant.ru/5490570/3/
Приведите мне пожалуйста, ссылку на НПА опреляющий соответствие специальных и общевойсковых званий.
Удивите меня своими знаниями.
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 07 Ноя 2012 20:38:00 #  


Мне вообще дико на гражданских министров обороны смотреть...

Суть то не в этом. Суть в другом. Гражданский он или не гражданский. Есть преступление. Где наказание?
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 11720

Дата: 07 Ноя 2012 20:39:34 #  

Те-е-екс, граждане! Вам ж русским языком АДМИНИСТРАЦИЯ ресурса написала из-за чего прикрыли ваш "здабольский" форум на околовсяческие темы, где вы мозг друг другу по вечерам выносили , (и правильно сделали, чес слово!) так вы сюда, в основной, со своими мыслями лезете. Эт не есть гуд! Личка есть, можете мобилами обменяться - любите там дуг дружку, тут то чего опять всё гадить?
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 07 Ноя 2012 20:42:30 #  

Те-е-екс, граждане! Вам ж русским языком АДМИНИСТРАЦИЯ ресурса написала из-за чего прикрыли ваш "здабольский" форум на околовсяческие темы, где вы мозг друг другу по вечерам выносили , (и правильно сделали, чес слово!) так вы сюда, в основной, со своими мыслями лезете. Эт не есть гуд! Личка есть, можете мобилами обменяться - любите там дуг дружку, тут то чего опять всё гадить?
Еще раз. И по Русски?
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 11720

Дата: 07 Ноя 2012 20:45:29 #  

По-русски обратитесь к Админам ресурса они вам усё объяснят.
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 07 Ноя 2012 20:49:12 #  

По-русски обратитесь к Админам ресурса они вам усё объяснят.
Так админы ресурса сами выскажут свое мнение.) А вы то кто? что так стараетесь за админов?
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 11720

Дата: 07 Ноя 2012 20:53:28 #  

Мне-то вообще параллельно ваши потуги читать, так, как говорится мимо проходил. Не хотите внимать - ваше право, адью :-)
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 122

Дата: 07 Ноя 2012 20:54:31 #  

845u
Ага, баном на .....MAMADU-то прав
БП630 мечтатель
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 07 Ноя 2012 20:56:01 #  

Мне-то вообще параллельно ваши потуги читать, так, как говорится мимо проходил. Не хотите внимать - ваше право, адью :-)
И вам, не хворать. Идите своей дорогой. ) Или только по теме)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  16  17  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®