На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 4 [ fununcle, r75, Silent, AOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Предупреждение от Майкрософт 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Redisych
Участник
Offline2.3
с мар 2004
Aziopa
Сообщений: 391

Дата: 16 Апр 2007 20:47:06 #  

IeSabL

Линуксоиды, полегче. В делопроизводстве продукция от MS вне конкуренции. И не надо про OpenOffice, в нём нет Access. Не говоря о специфичном бухгалтерском софте и разного рода индустриальных железяках.

А ещё скажу крамольную мысль. Сразу предупреждаю, МНЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СОФТ, Я СТАРАЮСЬ ЕГО ПОЛЬЗОВАТЬ. Среднестатистическая Linux система железа хочет поболее, чем среднестатистическая винда. Запустите-ка все эти KDE etc на каком-нибудь Celeron433. Тормозит? Сильно? А теперь с XPSP2 то же самое, пожалуйста. Да, тормозит, но работать комфортно. Для GUI Linux, как это ни прискорбно, нужно хорошую машину. У меня есть допотопный ноут, P120 16Mb RAM 1Mb video 810Mb HDD. Задумал я на него Линукс как-то поставить. Ну, там, для книжек, интернета, да просто изучить новую систему. Задал вопрос на нескольких форумах, какой Линь лучше для слабой тачки. Большинство линуксоидов негласно согласилось с тем, что оптимальна Win95OSR2! Что я и поставил, о чём не жалею. Хорошо работает система, если чисто для работы, а не издевательств.
IeSabL
Участник
Offline1.3
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 87

Дата: 16 Апр 2007 21:27:32 · Поправил: IeSabL (16 Апр 2007 22:00:51) #  

... Celeron433 У меня Zenwalk работает на AMD K6-2. Это в 8-12 раз медленнее чем Celeron. Избави бог, я не агитирую! Но у меня уже есть реальная альтернатива. Потому и вмешался в обсуждение. Redisych, Линуксы очень разные. Это и достоинство, и проблема. Т.е. нет, я думаю, "среднестатистического". Линукс бывает вплоть до конструктора. Под себя собирается. Хватило б квалификации так собрать. И готовых решений полно.

* А зачем Линуксу "Access"? Этого и не может там быть. Это ж Линукс. Полно других БД и СУБД. В OpenOffice - hsql, зачем там что-то от Microsoft? Я мало пользуюсь, но всё, что мне нужно уже делаю в OoBase. Не супер. Но, по-моему, с год назад и этого не было. А сейчас не просто есть, а уже можно пользоваться.

"Делопроизводство"... В смысле? Я не раздуваю тему, мне действительно интересно. В смысле создания и применения шаблонов? Хранения документов? ИМХО, в этом смысле вообще уже нет проблем с Оо. Кстати, это незаметно произошло. В версии 1.1.5... А в 2.1 или 2.2 настолько заметны перемены, что стоит поставить Oo в Windows и попробовать. Тем более, что бесплатно. Эксперимент никакого вреда не нанесет.
Реклама
Google
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 16 Апр 2007 23:08:41 #  

RadioKoteg, кто ж не дает держать "хрюшку" а накер мне хрюшка когда корыто в другом месте ? :)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 16 Апр 2007 23:15:17 #  

И вот так, одну проблему за другой..и жизнь закончится не поиграв в сталкер вовремя, к примеру ,не насладившись прелестями кх драйверов,не насмотревшись и не наслушавшись PowerSDR ,не насладившись замечательным качеством тивитюнера бехолдер,не порисовавши планшеткой аиптэк,не по юзавши кпк под виндой в полноценной мере,не накодившись в висуал си под кпк .. и много чего нужного и ненужного ,а мелочами оброс настолько что мне пол жизни надо чтобы переписать проги с винды под линукс.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 16 Апр 2007 23:23:47 #  

маленькое резюме:
можно просто зайти в какую нить компьютерную лавку, и списать/сфоткать лицензионные номера форточек с наклеек на системных блоках компов. ВВести и пользоваться на здровье...
А еще есть спец проги, потом выложу, если кому надо - можно ключи(серийники) менять, валидатор унинсталлить и еще много всяких вещей делать...



выложил
http://home.fill.ee/~armin/sys.rar
Кошкодав
Участник
Offline1.3
с июн 2006
Москва
Сообщений: 155

Дата: 16 Апр 2007 23:52:21 · Поправил: Кошкодав (17 Апр 2007 00:35:10) #  

1) Есть такая рулёзная вещь - образ системного диска называется: три минуты ожидания и все благоглупости, связанные с обновлениями и неудавшимися усовершенствованиями, исправлены.
2) Автоматическое обновление системы отлично (раз и навсегда) отключается в "службах".
3) Коли напартачено, можно попробовать, подключив свой винт к другому компу и загрузившись с (другого винта), вручную подменить пять файлов реестра (windowssystem32config) из резервной копии (System Volume Information
estoresnapshot) за какое-либо число (понятно, файлы надо брать из соответсвующей папки на лечимом винте). После возвращения диска на родной комп следует загрузиться в защищённом режиме и штатной виндосовской утилитой полноценно восстановить систему на то же число, которое вы выбрали для восстановления пяти файлов вручную. Должно помочь.

P.S. (По поводу win 2003) Ставить серверное ПО на домашний комп - нонсенс, нет не только ни малейшей выгоды, но сплошные проигрыши.
exe
Участник
Offline2.7
с авг 2006
Екатеринбург
Сообщений: 418

Дата: 17 Апр 2007 00:19:38 · Поправил: exe (17 Апр 2007 00:24:16) #  

Вот именно. Взводит кучу служб, совершенно не нужных на рабочей станции и жрет память.
Жрет дисковое пространство, поскольку ставит кучу серверных приложений.

Вот именно! Надо её просто настроить и всё будет ок. У меня с ней проблем нет ни в играх (кстати, doom3 быстрей идет), ни с другим софтом.
Я её использую на трёх машинах: на двух серверах и на игровой тачке. Идеальна в обоих случаях. Жалко, что на ноуте с ней не робят спец. кнопки - туда ещё бы поставил. sony valo ;-( не держит эту ось.

Важно: эта ос *умирает* от касперского 6.0 бета1 для рабочих станций! (не грузит после установки в обычном режиме до удаления антивируса). Не работает партишен меджик 8.0 (лечится патчем или редактированием реестра). Алкоголь надо ставить не ниже 1.9, а то синий экран увидите. И как геймер: в ней fps лучше и игрушки лучше идут. Правда во всех играх от Valve в самом начале ролик, где мужик с краном в глазу, не показывает, но это мелочи жизни. Также для нормальной работы надо поставить новый пакет кодеков от k-lite. И конечно, не забываем про службу звука, ускорение всюду на максимум... и ваша ос потянет любую игру, что и хр.
Примечание: если в кс вдруг появились чёрные квадратики, то поиграйте с версиями дров для видяхи и directX (посвежей или постарей, кстати, этот глюк бывает и на хр, но реже).

И в догонку: юзайте enterpise edition sp1 rus ;-)

Redisych, полностью с Вами согласен. Повторяться не стану.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 17 Апр 2007 00:43:38 #  

Redisych
Линуксоиды, полегче. В делопроизводстве продукция от MS вне конкуренции.
Вранье. Вы застряли в однатысячадевтсотлохматом году.
И не надо про OpenOffice, в нём нет Access.
Из 400 пользователей, которых я имел счастье лицезреть, НИ ОДИН не использовал MS Access.
20% о нем слышали. Кроме того, аксесо подобный софт развивается и в пределах опенофиса.
Не говоря о специфичном бухгалтерском софте и разного рода индустриальных железяках.
Время течет, все меняется. И годраздо быстрей, чем люди к этому бывают готовы.
Среднестатистическая Linux система железа хочет поболее, чем среднестатистическая винда.
Опять вранье.
Запустите-ка все эти KDE etc на каком-нибудь Celeron433. Тормозит? Сильно?
Снова вранье. У меня такой комп (правда 466). Каких я только линуксов не перезапускал на нем. И НИ РАЗУ не видел, чтобы что либо тормозило.
Для GUI Linux, как это ни прискорбно, нужно хорошую машину.
Где вы понабрались таких неверных теоретических посылок?
У меня есть допотопный ноут, P120 16Mb RAM 1Mb video 810Mb HDD. Задумал я на него Линукс как-то поставить. Ну, там, для книжек, интернета, да просто изучить новую систему. Задал вопрос на нескольких форумах, какой Линь лучше для слабой тачки. Большинство линуксоидов негласно согласилось с тем, что оптимальна Win95OSR2!
Вы уж выберите что-то одно. Или хороший комп или 16М памяти. Для графики в Linux нужно как минимум 32Мб, о чем честно написано на всех дистрах Linux. Кстати мой первый Linux был на 12Мб 80Мгц AMD 486. Работал отлично, пока не надо было интенсивно использовать графику.
Что я и поставил, о чём не жалею. Хорошо работает система, если чисто для работы, а не издевательств. Я думаю, что только ~5% современных программ вы сможете запустить под такой конфигурацией. И без учета Linux или Win95OSR2!
IeSabL
Участник
Offline1.3
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 87

Дата: 17 Апр 2007 01:43:21 · Поправил: IeSabL (17 Апр 2007 02:15:35) #  

RadioKoteg
... и много чего нужного и ненужного ,а мелочами оброс настолько что мне пол жизни надо чтобы переписать проги с винды под линукс.
Да. Это понятно. А я себя заставляю понемногу мигрировать в Линукс. Vista, я уже не вынесу. А Линукс, кроме всего прочего, ещё и здорово развлекает. :)

Щас, что-то схватился и запустил TablePro с базой данных (CSV) взятой отсюда...
http://www.susi-und-strolch.de/eibi/dx/dx_e.html
Все нормально через Wine работает и импорт/экспорт нормально TablePro делает из Линукса в Windows разделы. Так и должно быть, но приятно было убедиться, что и этот софт в Линуксе работает.

** О Линуксе любопытно написано здесь...
http://www.ibm.com/developerworks/ru/library/l-roadmap/
Материал, видимо, совсем свежий. "План перехода с Windows на Linux (для разработчиков)"
Zlodey
Участник
Offline1.5
с мар 2006
Москва
Сообщений: 206

Дата: 17 Апр 2007 12:48:50 #  

Sergge
Проерь почту.
zyxer
Участник
Offline1.6
с фев 2006
Даотний Восток
Сообщений: 81

Дата: 18 Апр 2007 05:10:53 #  

а есть еще один класный вариант, для него нужно лишь всего 1 реальная наклейка с номером. ставим с нее ось, идем в инет активируем , вытаскиваем абдейты .. бла бла бла . - на машинке все хорошо.
далее берем второй комп ставим винду идем активировать - говорит что номер уже активирован предельное число раз (или что-то в этом духе), выбираем активацию по телефону - звоним и на вопрос "что случилось бла бла бла " говорим - винда честная куплена например с компом depo, hp, и прочие бренды кто oem поставляет с компами, но вот не задача - винт упал.(утонул, сгорел, и прочие железячные гадости...).. пришлось новый покупать и с нуля винду ставить. а в инете активироваться не хочет ибо см. выше. тетенька тебя понимает и называет код активации.
проверено.
Redisych
Участник
Offline2.3
с мар 2004
Aziopa
Сообщений: 391

Дата: 18 Апр 2007 18:22:31 #  

Не буду спорить, подчеркну лишь некоторые моменты.
Что нужно Linux для того, чтобы стать полноправным конкурентом продукции MS?
Поддержка производителями ПО. Т.е. не работа на эмуляторах, а Linux версии продуктов. Пока же абсолютное большинство отложило сие в дальний ящик.
Помните, что гемор с эмуляцией винды нужен достаточно ограниченному количеству людей, в основной массе энтузиастов с наличием свободного времени. Для остальных компьютер рабочий инструмент и отношение к нему соответствующее. Проще говоря, надо чтобы работало без лишних сложностей.
Представители "Бухсофт" (Предприятие, Клиент-Банк итд) честно признались, что даже не пробовали запускать свои продукты под Wine. Ну, Клиент-Банк я бы и не стал пробовать. PgP и прочая фигня. У программ 1С ситуация полегче, кое-кто пытается запустить их в альтернативных ОС с переменным успехом. Но, согласитесь, ответственный производный процесс и эксперименты вещи не совместимые.
Это только малая часть. А ещё есть Bi-Print, сам по себе эмулятор, наличие которого многие банки уже просто требуют. А железяки? Ком-портовый программатор как запускать? А Безантовские утили для ЭКЛЗ? А драйвера для комплексов этикетирования, фискальных регистраторов, сканеров штрих-кода, RFID радиометок? А станки с ЧПУ, работающие исключительно под Win98SE (Есть и такие!)? На производстве просто огромное количество специфичного ПО, которое просто так не заменишь аналогами. Без нативной поддержки Linux не сможет конкурировать с Windows.
История из жизни. Около года назад в моём городе органы вздрючили за использования нелгального ПО клинику. Хозяином была поставлена задача перейти на свободный софт. Поставили Linux, Open Office. Естественно, томографы и прочую фигню запустить не смогли, в результате остались без диагностики. (знаю тонкости, потому как мне предлагали админить на полставки, я сказал что не пойду ни за какие деньги) Через два месяца мучений, так и не найдя толкового админа, разорились-таки на Win и вздохнули с облегчением. О чём это говорит? Затраты денег и нервов на внедрение бесплатного нестандартного софта бывают большими, чем покупка за конкретные деньги мейнстрима.
Линуксу пока ещё надо работать над дружественностью к пользователю. Любой чайник в Windows при наличии мозгов и умения пользоваться мышкой может в процессе работы неспеша дойти до премудростей пользования компьютером. Месяца 3 назад поставил ASP Linux, просто посмотреть. В первый же час моя любознательность вышла боком. При попытке изменить разрешение экрана всё перекосилось и смешалось в кашу. Обратно — никак. Через несколько часов мучений, с помощью подсказок на форумах, вернул всё на место. Так вот, дружественный для чайника софт в моём понимании тот, который позволяет путём манипуляций в обратном порядке вернуть статус-кво. А не так, когда выключать из GUI, а включать из коммандной строки.
Это я к тому, что можно, конечно, научить тетеньку запускать редактор, печатать, отправлять через почтовик, записывать на флешку. Вот только сделать что-либо помимо сценария без помощи админа она не сумеет.


Про офисы... Для меня это не только "печатать в ворде". Excel это не только "окошечки с цифорками". Возьмите современные .xls прайсы с автоматическим пересчётом к курсу доллара, фазе луны, поддержкой OLE итд, которых сейчас пруд пруди на сайтах солидных компаний. Возьмите документы-производные 1С. Например, декларацию или платёжку. Экспортируйте в Calc, оцените его пригодность для делопроизводства. Да, кстати, на P233MMX с 96 Mb ОЗУ Open Office стартует слишком долго, можно кофе попить. А подобных машин в провинции....
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 18 Апр 2007 18:33:27 #  

Согласен. Эксель очень гибкий и полезный инструмент. Использую его начиная с дома (семейный бюджет, графики, статистика, например рост и вес ребенка), хобби (бортовой журнал, различная статистика, графики), заканчивая работой. Многие любители радио кстати зря Эксель недооценивают, а ищут программные аналоги. ЗачеМ, если есть готовый инструмент, который Вы сами можете не будучи программистом настроить под себя.
386
Участник
Offline1.1
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 34

Дата: 18 Апр 2007 19:23:02 #  

Вот именно. Взводит кучу служб, совершенно не нужных на рабочей станции и жрет память.
Жрет дисковое пространство, поскольку ставит кучу серверных приложений.

Ничего подобного!
Ненужные службы можно отключить (большенство отрублено по-умолчанию)!
Вообще не понимаю, зачем обновлять виндозу, встроенная зашита - г...., ие7 слизан с оперы, тока глючит, как все творения мастдая. Ставим Фаер+Антивирь+Опера или мазила+М/М плееры по вкусу, и будит Вам счастье.
sibist1
Участник
Offline1.7
с мар 2007
Рига
Сообщений: 170

Дата: 19 Апр 2007 02:21:37 #  

Решил попробывать сделать свой WIN XP офицальным нашел программку WGAFixer v3.1 (1.5.532.0).rar.
при скачивании сработал антивирус Avast говороит что обнаружен вирус/червь Win32:Agent-FXA[Wrm].Проверил касперским всё нормально,теперь не знаю кому верить.
IeSabL
Участник
Offline1.3
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 87

Дата: 23 Апр 2007 16:20:20 · Поправил: IeSabL (23 Апр 2007 18:05:23) #  

Redisych, да Вы - правы. Хотя стоит упомянуть тогда и еще живой DOS. Действительно, если всё функционирует, то зачем менять работающий софт и парить мозги. Особенно, если софт узкоспециальный.

Меня в Линуксе привлекает то, что на моем домашнем ПК есть реальная альтернатива Windows. А в рамках профессиональных и расходы другие ( и задачи ). Хорошо, когда есть выбор. А еще лет пять назад выбора не было совсем (ИМХО).

Что-то и по банкам было, я плохо помню... Тоже с Линуксом, но там целенаправленно выбирали софт для сокращения расходов. Не помню, что-то вроде "Bank of Brasil" (?). Сейчас и в этой сфере много подвижек. Мне попадалось в новостях. Муниципальные службы Чикаго, Мюнхена так сокращают расходы. Лэптоп для детей с предустановленной "Fedora" б/пл распространяется в массовом порядке среди детей лат. америки, Африки, Азии. http://www.olpc.com/ Вот, что-то вроде презентации. А здесь - демонстрация ОС. Эти дети вырастут и в отличие от меня, скажем, привыкшего к пиратскому софту с DOS/Windows привыкнут уже к легальному софту и Линукс.

Потихонечку уходит почва из-под Microsoft :)
Igor
Участник
Offline1.5
с мар 2005
Юбилейный и Долгопрудный
Сообщений: 139

Дата: 23 Апр 2007 20:21:08 #  

sibist1
Каперский довольно известный, люди стараются написать так, чтобы он ничего не обнаруживал, а про Avast я слышу в первые. Если разбираетесь в системе (по крайней мере чуть лучше пользовательского уровня), можете попробовать запустить под чем-то вроде Sysinternals Process Monitor и посмотреть, чего она будет делать.
villiam
Участник
Offline1.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 12

Дата: 23 Апр 2007 20:45:58 #  

У меня тоже винда крякнута WGAFixerом, Symantec Antivirus молчит.
У меня размер WGAFixer v3.1 (1.5.532.0).rar 852 Кб, в распакованном виде 856 Кб
Если размер другой, то может под его видом вирус распространяют
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 23 Апр 2007 21:14:46 #  

А может автору темы потратить 200 у.е. на легализацию Винды, зато потом получать обновления, заплатки для свеженайденных дыр, разные софты типа "защитника" и спать спокойно. Информация она ведь того, дорожает с каждым днем.
villiam
Участник
Offline1.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 12

Дата: 23 Апр 2007 23:13:57 #  

Иванов
А может автору темы потратить 200 у.е. на легализацию Винды, зато потом получать обновления, заплатки для свеженайденных дыр, разные софты типа "защитника" и спать спокойно. Информация она ведь того, дорожает с каждым днем.

Так всё обновления и заплатки теперь отлично устанавливаються...
Как говориться, спасибо хакерам за это!
camuflage
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 374

Дата: 25 Апр 2007 13:23:13 #  

...Подхалтуриваю я в аудиторской конторе...ХР,еБстественно,везде один и тот же,сп1,так вот один...ммм... Ч/М-удак решил своё ХР обновить...

...Данные с его диска С успешно утеряны.
mefisto
Участник
Offline1.0
с мая 2007
Москва
Сообщений: 22

Дата: 08 Май 2007 12:35:45 #  

Да не надо забывать о интересном случае произошедшим после анонсирования 775 слота под проц. У всех пользователей со старыми 478 слотами после установки апгрейда екнулись матери... и ладно если дешевые так и хорошие delux тоже. Если сделать опрос то многие могут вспомнить эти проделки гейтца! Приходишь в магазин за новой матушкой а там стоят еще такие же и просят 478 слот, а нету. И приговаривают тебя на новый апгрейд.
zyxer
Участник
Offline1.6
с фев 2006
Даотний Восток
Сообщений: 81

Дата: 08 Май 2007 12:57:10 #  

mefisto
Да не надо забывать о интересном случае произошедшим после анонсирования 775 слота под проц. У всех пользователей со старыми 478 слотами после установки апгрейда екнулись матери...
это как понимать ? 2 машинки с 478 с 4 пнями на борту с ХР сп 2 (честная) с обновлениями до "сейчас", и все нормально. или я что-то не понимаю?
Alert
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Рабочий Квартал
Сообщений: 127

Дата: 08 Май 2007 13:48:45 #  

mefisto
478 слот... 775 слот... Ну-ну, еще расскажите, как коварная винда с гейтцем выпили всё пиво в холодильниках жертв "установки апгрейда".

ЗЫ. Детсад.
mefisto
Участник
Offline1.0
с мая 2007
Москва
Сообщений: 22

Дата: 08 Май 2007 15:02:51 #  

Можно конечно смеяться... у меня горят 2 компа с платами delux, прихожу на в магазин а там стоят еще 5 человек с такими же траблами. Какой апгрейд приоритетный или дополнительный, или его номер не скажу... Детский сад не детский сад но факт остается фактом. И когда мне все-таки удалось купить мать на 478 слот после полной установки sp2 и его апгрейда тоже перешла в разряд железа на распайку... Разбираться что там вылетело биос или микруха какая мне в лом... Вот и перешел на 775 слот и PCI-E, отдав много денег.
Alert
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Рабочий Квартал
Сообщений: 127

Дата: 08 Май 2007 15:12:24 · Поправил: Alert (08 Май 2007 15:14:18) #  

mefisto
Неохота цитировать ваш бред, но в самый явный маразм носом ткну, не обессудьте: 478 и 775 СЛОТОВ НЕТ В ПРИРОДЕ! ЕСТЬ ЛИШЬ СОКЕТ (Socket) С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОНТАКТОВ!!!
mefisto
Участник
Offline1.0
с мая 2007
Москва
Сообщений: 22

Дата: 08 Май 2007 15:14:52 #  

А когда честный sp2 со всеми примочками отказывается страницу с инета сохранить и только ресет ieplorera избавляет от зависона. Но не решает проблемы. И как правильно писали выше видео и аудио с последним проигрывателем в ж... спасает другой. А с корбиной мне ругаться приходиться чаще всего. И этого не было раньше, когда стоял левый XP. А чтоб покупали висту... На его месте я сам бы так поступал... написал бы какой-нибудь софтик-апдейт, чтоб тупые узеры не стали разбираться, а купили новую систему. Я бы никогда не поставил винду, но выхода нет другого по ряду причин.
mefisto
Участник
Offline1.0
с мая 2007
Москва
Сообщений: 22

Дата: 08 Май 2007 15:16:58 #  

Alert
сокет или слот это игра слов и названий. Может у меня и бред, но все остальные поняли о чем идет речь в отличии от Вас!
Alert
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Рабочий Квартал
Сообщений: 127

Дата: 08 Май 2007 15:25:21 #  

mefisto
не лечите дедушку, он уже помер :)

ЗЫ. от смеха
ЗЗЫ. обозвать сокет слотом - профи!
mefisto
Участник
Offline1.0
с мая 2007
Москва
Сообщений: 22

Дата: 08 Май 2007 15:33:18 #  

Alert
Мне нечего сказать профи с китайским приемником....
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.052; miniBB ®