На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 2 [ andory, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Low Band во Владивостоке 
Автор Сообщение
Orvor
Участник
Offline3.7
с июн 2006
Владивосток
Сообщений: 311

Дата: 20 Апр 2007 16:09:58 #  

Вот подумалось мне, что Владивосток не такой уж и маленький город, и радионаблюдателей тоже не пара человек, но видимо остальные слушают сканер у себя дома под одеялом, и всё хранят в глубокой тайне. До тех пор, пока я не приобрёл сканер, в базе частот из Владивостока практически ни чего не было, и я её наполняю по мере нахождения новых.
Вопрос к тем, кто во Владивостоке занимается мониторингом пусть не всех частот, а хотябы Лоу Бэнда (30 - 50 мгц) - есть ли там кроме такси на 43 мгц, скорой на 41.800, и сортирников, ещё какие либо службы? Например, на здании местного водоканала возвышается аж несколько антенн этого диапазона, но покамись их услышать не удаётся. Да и кроме водоканала, есть масса зданий, на которых установлены антенны данного диапазона, например на здании погрануправления стоит шикарный дискоконус, явно на Лоу Бэнд, но ничего похожего на погранцов никогда не слышал
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 22 Апр 2007 20:52:49 · Поправил: Малютин (22 Апр 2007 20:53:20) #  

О, да вас тут много, http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?searchStr=%C2%EB%E0%E4%E8%E2%EE%F1%F2%EE%EA&action=memberlist неужели не состыковатся? :-))
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.036; miniBB ®