На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 8 [ killer258, ew2abc, sergsib, vatsur, Simon, Tracker, aboltusoff, Alex519]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Свежая новость - помер Ельцин 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  14  15  16  17  18  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 11:36:03 #  

RN4HAW
Поясняю БАРАНАМ: ПРИ РОЖДЕНИИ НАДО СРАЗУ ДЕЛАТЬ ЛОБОТОМИЮ тем, кому хорши сдохшие, потому что сдохли и хороши несдохшие, потому что еще не сдохли.
Каждый народ заслуживает своё правительство
Как Вы ловко хотите отгородиться, или Вы другой народ или с другим правительством?

Забыл пароль и логин
Вот и помолчите, а не бздите, или забыли - у Вас в траур!


Mexico
1. Он был сильным человеком.
Пьянь.
2. Сдержал свое слово,

На рельсы не лег - лжец.

товарищ Сухов
ЗДЕСЬ не место
Единственное с чем согласен.

Burr Master
Тефаль о нем позаботится
+1
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 24 Апр 2007 11:41:18 #  

Жил грешно ... и помер смешно.

(Посмеялсо).
Реклама
Google
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 24 Апр 2007 11:55:01 #  

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/04/24/n_1061060.shtml
С.Иванов: лучшей памятью о Ельцине остаются его дела

Этот точно сказал.... дела его мы запомним... навсегда запомним
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 5888

Дата: 24 Апр 2007 11:55:16 #  

Я вот только не пойму,почему траур объявили по БЫВШЕМУ президенту?Могли бы спокойно похоронить,без пафоса. Хотя... понятно из чьих рук получил Путин царство и кто им управляет...
Iceman
Участник
Offline3.5
с мар 2006
Россия
Сообщений: 628

Дата: 24 Апр 2007 12:04:21 #  

Эст
дела его мы запомним... навсегда запомним
Да и потомки наши долго вспоминать будут..

SashaShmel
Я вот только не пойму,почему траур объявили по БЫВШЕМУ президенту?
Он не БЫВШИЙ, он ПЕРВЫЙ. Он, если Вы помните, на пенсию ушел с должности Президента, с сохранением соответствующих льгот... Потому и пафос
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 24 Апр 2007 12:15:06 #  

Бывало всякого.
Но, не будь Ельцина, вряд ли бы мы сюда писали.
osot
Участник
Offline1.0
с июл 2006
Москва
Сообщений: 7

Дата: 24 Апр 2007 12:19:28 #  

Каждый народ получает того правителя, которого заслужил.
Большинство в 80-х хотело колбасы и шмоток в магазинах - везде завались.
О тонкостях мало кто думал.
Может просто в желаниях надо быть по тщательнее.
А Б.Н. - типичный представитель верхушки того времени - не хуже не лучше. Что выросло то выросло
OlegA
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Тольятти
Сообщений: 47

Дата: 24 Апр 2007 12:27:16 · Поправил: OlegA (24 Апр 2007 12:27:52) #  

раньше проклинал его за сделаное стране, но от вчерашнего события радости не испытал - СУДИТЬ НАДО БЫЛО
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 12:32:43 #  

ijk
797
пнх, дура.

Вот он интеллект и аргумет, тех кто тут панихиду устоил в сладких соплях.

osot
Б.Н. - типичный представитель верхушки того времени
Как впрочем и до него и после.
AlexM
Участник
Offline1.3
с сен 2005
Россия
Сообщений: 92

Дата: 24 Апр 2007 12:53:49 #  

Умер да и умер, спасибо что хоть еще один мавзолей с дуру неотгрохали для него. Россия в 17-ом встала на путь самоуничтожения а с приходом Миши - Бори - ...... этот процес быстре стал протекать. Была перестройка, рыночные отношения , ..... Что еще придумают? Все что было сделано , делается и будут делать - направлено на уничтожение народа и России. Думаю что скоро высказывать свои мысли нельзя будет, так хоть напоследок поговорить. Сомневающимся в этом - прошу обратить внимание на законы которые принимают в нашем с вами "государстве".
С уважением к участникам форума
P.S. Заметьте никого неоскарбил
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 24 Апр 2007 12:55:28 #  

Огромным плюсом ельцинского правления было расставление точек над "и" в понятиях добра и зла. Фактически отделения понятий "партноменклатура" от понятий "социализм", "солидарность трудящихся". А также показ, что псевдодемократы-реформаторы ничего не имеют общего с настоящей демократией, как и олигархические монополии не имеют ничего общего с рынком и конкуренцией.
В 91 году победила вовсе не демократия, не свобода и рынок над "коммуняками". А победили как раз "коммуняки" : выродившаяся за времена Брежнева, Горбачева и обнаглевшая партноменклатура, не имевшая за душой никаких других идей и стремлений кроме как "хапнуть". В советские годы эта часть элиты прикрывалась коммунистической идеологией, в перестроечные и постперестроечные - демократией и рынком, после того как выкинула партбилеты и комсомольские значки и стала олигархами. Боря Ельцин был идеальнейшем предводителем этой шайки, которая не считалась ни с кем и ни с чем, ради удовлетворения своих амбиций. Вот и получили : уничтожение и раздел страны, деградацию экономики и окончательную посадку её на нефтегазовую иглу, ликвидацию социального обеспечения в виде доступной медицины, образования, конфискацию средств у физических лиц и из реального сектора экономики в пользу бандитов-миллиардеров не производящих и не делающих ничего кроме разрушения.
Теперь власть, которая не может уже прикрыться никакой идеологией прикрывается псевдопатриотизмом (последнее убежище для негодяев), а также дубинками ОМОНа.

Можно позавидовать китайцам, которые в 89г вовремя заметили свою выраждающуюся партноменклатуру и перестреляли, а также раскатали танками демшизу. Вот у них теперь есть всё : и экономический рост, и рынок и прогресс в плане сокращения нищиты. И всё это под руководством КПК.
Задавили бы у нас в 89 г Ельцина - не было бы ни парада суверенитетов, ничего прочего. И сейчас бы покруче наша страна была, чем Китай, т.к. в то время условия у нас стартовые были лучше.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 24 Апр 2007 13:03:11 · Поправил: brahma (24 Апр 2007 13:09:58) #  

Задавили бы у нас в 89 г Ельцина - не было бы ни парада суверенитетов, ничего прочего. И сейчас бы покруче наша страна была, чем Китай, т.к. в то время условия у нас стартовые были лучше.
Точно! Был бы на его месте например Жирик водку бы продавали по рублю. А свои шарманки "доставали" бы, или получали по спецразрешениям. Впрочем, того кто вместе с переменами в стране лишился спецпайка и водки очень даже можно понять сейчас.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 24 Апр 2007 13:04:37 #  

Сколько людей столько и мнений!
А устраивать здесь ругань и обсирание друг друга, как то неправильно!
Пусть каждый останется при своем мнении и тему пора наверное закрывать!
PS: В любом случае - этот человек будет в истории России и ничего с этим не поделаешь! :)
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 13:47:13 · Поправил: 797 (24 Апр 2007 13:47:42) #  

brahma
Впрочем, того кто вместе с переменами в стране лишился спецпайка и водки очень даже можно понять сейчас.
Простите, с какими переменами?
Это теми, что отобранный у кого то спецпаек, а у кого последнее... было тут же поделено в своей кормушке?
Так это бандитизм называется.

Гранит 331
PS: В любом случае - этот человек будет в истории России и ничего с этим не поделаешь! :)
И в истории форума он засветился, все больше не благодарностями к себе.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 24 Апр 2007 13:50:26 · Поправил: brahma (24 Апр 2007 13:55:49) #  

797
У кого ничего не было тот ничего и не потерял, кто был никем тот никем и остался. А кому наступили на хвост или дружки из комсомола обошли теперь воет в голос - "ой как мне плохо"!
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 13:57:30 · Поправил: 797 (24 Апр 2007 13:57:54) #  

brahma
А кому наступили на хвост или дружки из комсомола обошли теперь воет в голос
Конечно воют, конечно у них траур, ведь сейчас ельцинские спецпайки у них начнут отбирать.
Хотя и другие воют, от того что им в очередной раз ничего не достанется.
Вот так и организуют "всенародный" траур ;))
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 24 Апр 2007 14:01:46 #  

797
Вас это удивляет? Так было всегда и так будет. Власть есть власть - возвышая одного унижаешь этим другого.

А для БН - всё-таки R.I.P.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 24 Апр 2007 14:07:27 #  

797 посвящается. (написано задолго до его рождения)
Эти новые классы не имеют ни малейшего представления о религии, о душе и о культуре; они ценят только технику и власть, и покупают себе власть ценою холопского подчинения; сами застращенные, они умеют править только страхом; из зависти рожденные, они разумеют только то, что ее насыщает.

Полуинтеллигент есть человек весьма типичный для нашего времени. Он не имеет законченного образования, но наслушался и начитался достаточно, чтобы импонировать другим "умственною словесностью". В сущности, он не знает и не имеет ничего, но отнюдь не знает, где кончается его знание и умение. Он не имеет своих мыслей, но застращивает себя и других чужими, штампованными формулами; а когда он пытается высказать что-нибудь самостоятельное, то сразу обнаруживает свое убожество. Сложность и утонченность мира, как Предмета, совершенно недоступна ему: для него все просто, все доступно, все решается с плеча и с апломбом. Главный орган его это чувственное восприятие, обработанное плоским рассудком. Духа он не ведает; над религией посмеивается; в совесть не верит; честность есть для него "понятие относительное". Зато он верит в технику, в силу лжи и интриги, в позволенность порока.

Почему то вспомнилось. Полуинтеллигент мягко сказано.
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 14:15:04 #  

Забыл пароль и логин
797 посвящается. (написано задолго до его рождения)
Эти новые классы не имеют ни малейшего представления ... Он не имеет своих мыслей, но застращивает себя и других чужими, штампованными формулами; а когда он пытается высказать что-нибудь самостоятельное, то сразу обнаруживает свое убожество.


Классная самоиллюстрация.
Зачет!
Витя
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Сообщений: 12

Дата: 24 Апр 2007 14:17:04 #  

эх! жалко до суда не дожил! столько наворотил!
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 24 Апр 2007 14:17:07 #  

brahma
797
Вас это удивляет?

Нет.
Меня удивляет то, что это еще кого то удивляет ;)
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 599

Дата: 24 Апр 2007 14:19:22 · Поправил: шипокрыл (24 Апр 2007 14:44:04) #  

Во, блин, флейму развели...

Ну, пошел дождь...
кто-то промок до нитки,
у кого-то в огороде сорняки поперли,
у кого-то "трава" в рост пошла,
кто-то этого дождя всю жизнь ждал,
кому-то погреб затопило...

И все, как один, стали дождь - кто ругать, кто хвалить, как будто он от них зависел, или хотя бы их мнением о себе интересовался...
Витя
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Сообщений: 12

Дата: 24 Апр 2007 14:23:33 #  

теперь у Путина руки развязаны. может спокойно за Семейку браться!
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 24 Апр 2007 14:26:51 #  

797
Ну дак удивляться - это свойство человеческой природы. Вас и это тоже удивляет? :)

Витя
А вы слышали, что Путин кушает на завтрак живых младенцев? И кровью их запивает.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 24 Апр 2007 15:08:12 · Поправил: Опытный (24 Апр 2007 15:10:54) #  

Ельцин испытывал "жажду власти". Ничего созидательного с его именем в России не связано. («Борис, ты не прав!» – сказал Лигачев).

Это типа - я тебя породил, мне тебя и закапывать?

Что ж, ИМХО лучше поздно, чем никогда :-)
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6535

Дата: 24 Апр 2007 15:29:09 #  

Земля пусть ему пухом будет.

А к участникам ресурса...я далек от политки,но есть события к которым надо,я считаю, относиться исключительно с человеческой точки зрения.
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 24 Апр 2007 15:43:28 #  

CO2040 ++1. Умно написано, все точки расставлены. Мне китайский путь тоже больше импонирует.

AlexM,Думаю что скоро высказывать свои мысли нельзя будет, так хоть напоследок поговорить. sapienti - sat! Разумеющему - достаточно. Полностью солидарен. В эпоху Ёлкина, надо признать, чувствовал себя намного свободнее чем сегодня. Один из немногих плюсов той эпохи.

Гранит 331 - а попасть в историю несложно. Важнее то, как будут вспоминать. В случае с ЕБН сомневаюсь, что "незлым, тихим словом".
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 24 Апр 2007 18:00:12 · Поправил: Alphacom (24 Апр 2007 18:01:44) #  

taymyr
Вы сами-то верите, что и по сей день до нас не добрались бы? Гыг... не смешно.

Знаете что я Вам скажу. Был Ельцин, не был, это уже не важно. Остались за ним лишь его дела и мы будем хлебать их последвтвия, хотим мы того или нет. Все остальные пусть делают из оного выводы, кто какие осилит. Для меня, сейчас, важнее вопрос как жить дальше, и с тем что он в частности за собой оставил. А с ним ли, без него ли, мне пофиг. Он мне всегда был пофиг. Т.к. не он один в этом участвовал, далеко не один. Я знаю, что я своих рук не замарал ни с той стороны ни с другой. Ни тогда, ни сейчас. Хорошо это или плохо - покажет время. Но, если бы я в то время остался на баррикадах с простреленной башкой (не важно с какой стороны), пожалуй, меня бы сейчас вообще ничего не интересовало... хорошо ли это, плохо ли...

Забыл сказать, хорошо, что этот пост получился таким какой он есть.
Tangra
Участник
Offline1.1
с мар 2007
Сообщений: 55

Дата: 24 Апр 2007 18:19:12 · Поправил: Tangra (24 Апр 2007 18:29:14) #  

Какой мы смелый народ! Вот помрет ВВП мы его тоже в грязь втопчем... Облить грязью покойника это предел нашей смелости, великодушия и огромное счастье...

797, до Крещения Руси (если верить ПВЛ) в лесах проживала Чудь (племя такое, так вот Вы ее типичный представитель. Все обосрать, на все наплевать, а своих мозгов нет (от рождения).
ilitch_ramirez
Участник
Offline1.2
с фев 2005
La ville de Moscou et un peut - Paris
Сообщений: 71

Дата: 24 Апр 2007 18:26:42 #  

Если Вам интересно моё мнение, простите,но,не дорос я до здоровой полемики в форумах,а может смысла в ней не вижу,а может дурно воспитан,а может уже давно стал мизантропом- и потому последующие комментарии не читаю,-
умер максим,ну и х.. с ним.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  14  15  16  17  18  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.052; miniBB ®