На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 4 [ sibirjac, Slavik, Maxim, AOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Свежая новость - помер Ельцин 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  17  18  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Салехард
Участник
Offline1.2
с июл 2006
Сообщений: 118

Дата: 26 Апр 2007 13:26:48 #  

Ну посмотрите на коммунистический Китай заваливший весь мир своими товарами - совсем обхохочетесь. И чем дальше, тем смешнее.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 13:34:24 #  

Ага, офигенный аргумент и сногосшибательное сравнение. Покупайте китайский кенвуд на ближашем развале. У него вполне коммунистическая цена и качество.
Реклама
Google
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 13:35:57 #  

Салехард
Да не увидит он Китай из Мухосранска..
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 13:38:06 #  

brahma
:)
А вы купите китайский кенвуд не на ближайшем развале, а в фирменном магазине Кенвуда и будет вам счастье.

Кстати, чем вам ДнепроГЭС не угодил то? Может вы думаете что Чубайс сегодня вам электричество для вашего Кенвуда из своей левой груди сцеживает?
Салехард
Участник
Offline1.2
с июл 2006
Сообщений: 118

Дата: 26 Апр 2007 13:43:20 #  

Мимо кассы насчет качества. Вчера купил БП Diamond GSV3000 в Бермосе, маде ин Пипол Рипаблик оф Чайна и все внутри сделано супер. А пару недель назад опять-таки в крайне респектабельном лабазе купил iPod и где бы Вы думали он сделан? Так что с неспособностью комм режима обеспечить качественным ширпотербом - уселись Вы в самую середину здоровенной грязной лужи.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 13:43:43 #  

ЗигЗаг
Кто ж его знает, из какого органа оно у него вытекает :D
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 13:58:29 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 14:18:18) #  

Burr Master
Да не увидит он Китай из Мухосранска..
Ну зачем так? Я например вижу как китаец засаживает бахчу по эту сторону Амура, а не по другую. Если вы сможете грамотно объяснить что или кто мешало сделать это русскому до прихода китайца, то я вам поставлю пятёрку и зачОт. Впрочем, ответ я уже предвижу.
Салехард
Ну дак объясните тогда вашему другу что насчёт Нейрометрикса не стоит плакать, может это нормальная вполне практика, что завод в другой стране.
ЗигЗаг
Да он меня устроил, вполне. Но вот давайте возьмём лопаты, и забыв себя пойдём строить новый, привлекательный. Вы же откажетесь, наверняка. И скажете а пусть рабочий строит, я умею ток проектировать. И то за очень дополнительные деньги.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 14:06:30 #  

brahma
Для нашей страны эта практика НЕНОРМАЛЬНА
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 995

Дата: 26 Апр 2007 14:15:12 #  

Я собственно вот чего. Правильно кто-то подметил что Разумом людей сейчас рулят СМИ. Сидел было я дома смотрел новости. Диктор сообщил Ц:- Еще только треть населения России знает, что Земля крутиться вокруг Солнца ,а не наоборот!
Так вот, еще или уже??? Я это к тому, что уже никто и не скажет, что каждый школьник 20 лет назад знал, что Наша матушка Земля вращается вокруг Солнца. Вот и пришли. А куда и сами не знаем. Вообщем как напишут историю так ее наши дети и примут.По поводу правления Ельцина(90-е годы были очень трудными, ну а кто в этом виноват. Может быть я, может мои родители??) Ну в общем всех кто выжил, не спился, не скурился и т.д. просто поздравляю будем думать, что самое плохое позади. По поводу разграбленной страны не расстраивайтесь, нашей она была только тогда когда надо было защищать границы и прочее,а нефть,газ и другие полезные ископаемые как шли отсюда так и идут, а народ сам по себе выживает и выживет свидетель тому история. Р.S надеюсь, что тайны никакой никому не открыл.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 14:19:59 #  

brahma
Да он меня устроил, вполне. Но вот давайте возьмём лопаты, и забыв себя пойдём строить новый, привлекательный. Вы же откажетесь, наверняка. И скажете а пусть рабочий строит.
А почему лопаты? Давай возъмём бульдозеры и экскаваторы.
Вот например моим родителям довелось принимать участие в строительстве Автозавода КАМАЗ.
Кстати и по сей день он является крупнейшим заводом в Европе. И строили его отнюдь не лопатами а техникой строительной. Сам видел как гидроэлектростанция строится, тоже лопатами там особенно никто не махал. Да и ЕБН к этому вобще никаким боком не был пришпилен.
Вот когда он до власти добрался- то дааа, рванула толпа прихватизаторов, друг-друга давили, топтали, стреляли, завод даже подожгли. Видимо это и есть та самая свобода, по которой вы скорбите?

И что в том плохого, что рабочий построит ГЭС? Каждый должен делать то, что он умеет делать, и должен за свою работу соответственно получать. Всё просто и никаких высших материй не затрагивается.
Не нужно самому изобретать какието сложности и трудности. Если-бы у бабушки был-бы шланг, она была-бы дедушкой.

ПС.
По поводу китайской бахчи. Именно ЕБН угробил всё сельское хозяйство, чтобы расчистить дорогу для импорта. Что, до ЕБНя у нас ни огурцов, ни помидоров небыло? Всё было. При ЕБНе пропало, потом появился напичканный нитратами импорт. Который дешевле отечественного по той простой причине, что для его выращивания не нужно удобрённых земель, полил химией- оно и раздулось то нужных размеров. Мясо импортное тоже дешевле, потому что стероидами скотину синтетическими кормят, а не пасут и комбикормами не кормят, ни сена на зиму не заготавливают.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 14:21:07 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 14:24:53) #  

Burr Master
А ваша это какая? Полмира так живёт, и только нормальные герои до сих пор в обход ходят.
К тому же вы не ответили - вы базис щупали руками, или нет? Или завод с микросхемами это уже этот самый базис и есть?
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 14:27:00 #  

brahma
Базис я строил:) насчет остального Вами затронутого умолчу, ибо много очевидного рассказывать придется, а я и так трафика накрутил. Да и работа
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 14:40:15 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 14:46:41) #  

Burr Master
Ага. Сортир на даче советского генерала надеюсь не ваш родной брат из стройбата строил. Удачи.

ЗигЗаг
Ну если гниль из овощного магазина считать сельским хозяйством, то это извините... о чём разговор вообще. Впрочем, вам наверное продукты приносили домой, верно? Лопаты это образно, хотя кому как - дед моей жены на целине машины с зерном от чечен именно лопатами охранял. Ничего другого под рукой не было. Тоже инжинер, кстати.
Толпа прихватизаторов - про гастроном №1 слыхали? Он же "Елисеевский". Про Андроповские времена тоже почитайте.
УРА УРА! Мы впереди планеты всей.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 14:42:37 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 14:45:59) #  

Ребята, вообще о чём разговор, в чём проблема? Не нравится страна - езжайте жить в другое место. Если свершения тамошних начальников вас шибко порадуют, я порадуюсь вместе с вами и за вас тоже. А что толку здесь-то ныть.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 14:49:17 #  

Ну если гниль из овощного магазина считать сельских хозяйством
А на колхозном рынке покупать не пробовали?

Кстати, если уж на то пошло, даже самый сморщенный огурчик выращенный на колхозной грядке даст 100% форы по вкусу и запаху любому глянцевому и завёрнутому в полиэтилен огурцу в сегодняшних магазинах и на рыеках. Вряд-ли вы это возьметесь оспаривать.

ПС
Только я так и не понял, в чём заслуга ЕБНа?
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 14:51:31 #  

А что толку здесь-то ныть.
А кто ноет то? Я наоборот радуюсь, что одной вражиной на земле меньше стало. :)
Не там нытиков ищете, не там.
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 26 Апр 2007 14:54:49 #  

brahma а разговор о том, что обладая богатейшими ресурсами, территорией мы вечно в хвосте и по уровню жизни, и по её продолжительности.
Куда всё девается? Почему нас опережают страны, которые ничего этого не имеют?
Теперь денежные потоки идут в карманы ЕБНовского клана и приближённых к нему. Сравните, как раньше жили даже те же партийные функционеры и нынешние так называемые "олигархи". Да у них домик для прислуги больше и круче, чем дача какого-нибудь ПредСовМина времён СССР.
Сорри за сумбур.
И не Вам решать, где мне жить. С какой стати я должен уезжать?
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 14:55:57 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 15:00:44) #  

ЗигЗаг
А на колхозном рынке покупать не пробовали?
Так Брежнев забыл его построить около моего дома. Или денег не хватило на стройку.

ПС.
А я не понял в чём заслуга эпохи бесплатного образования и дешевого бухла.

QTX
И что? При Брежневе были впереди совсем по другим показателям.
дача какого-нибудь ПредСовМина времён СССР.
Вы там бывали?
И не Вам решать, где мне жить. С какой стати я должен уезжать?
Я ничего не решаю, это просто дружеский совет и вполне логичный вывод - зачем жить там где всё так хреново, если есть возможность переехать.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:03:30 #  

brahma
Насчет сортира - не, такого не было. Перегиб
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:04:35 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 15:06:29) #  

Burr Master
Может и стройбата не было? И доблестных внутренних войск тоже? Голодных бунтов не было? Чего ещё не было, перечисляйте.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:04:47 #  

Пока, господа. Пора и домой сходить. Спасибо за общение
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 15:05:30 #  

А я не понял в чём заслуга эпохи бесплатного образования и дешевого бухла.
Смешной вы Брахма. :)
Эпоха дешового бухла это какраз эпоха ЕБНа.
Про времена Брежнева могу вам стишок один напомнить, который тогда в народе гулял из-за повышающихся цен на водку.

Водка стоит семь и восемь,
Всёравно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу- нам десятка поплечу.
Ну а если будет больше, то мы сделаем как в Польше.

Ну да ладно, это всё лирика.

А правда в том, что сегоднешнее платное образование с тем бесплатным даже рядом по уровню не находится. Так что тут опять мимо. Сейчас за деньги не учат, а продают дипломы, при этом знаний у 90% никаких. И как специалистов их не ценят ни у нас, ни за рубежом.
Сторонний наблюдатель
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 62

Дата: 26 Апр 2007 15:08:36 #  

Всем привет от запрещенного Забыл пароль и логин

Если Вы не жалеете об исчезновении Советского Союза, то у Вас нет сердца, а если Вы хотите возвратиться в прошлое, то у Вас нет головы

Кто виноват - главный вопрос, который сильно мучает 90% населения России уже несколько веков.
Количество ответов настолько велико, что спор об истине отодвигает на задний план вопрос "Что делать".
Да и делать никто ничего не собирается. Ну разве что казнить всех многочисленных виновных.
Когда же речь заходит о теперешних достижениях, то в этом заслуга каждого - государство только мешает.
Не Ельцин с Горбачевым дали свободу, а сами взяли. Да, вот так вот, сидя на печи, по щучьему веленью взяли. И не нужна нам эта свобода! Заберите её взад, а нам дайте аванс, получку, талон на цветной телевизор и колбасу, майские демонстрации и ноябрьские парады.
А демократия у нас и раньше была. Разве забыли? Выборы, буфет с чешским пивом и кандидатов от нерушимого блока.
Недостатков же у нас почти не было. Их еле-еле хватало на "Фитиль" и Райкина. Самолеты не падали. Птичьего гриппа и спида не было. В Афганистане никто не погибал, только помогали их крестьянам поля пахать. Не было и преступности - только в кино про Шарапова. А какие культурные шедевры создавали в СССР? Какие фильмы, лебединые балеты! Взять даже рок-музыку. Цой, Гребенщиков, Макаревич... Все они из СССР, благодаря неустанной заботе партии и правительства. А сейчас что? Одна попса и Петросян. Да что говорить, все лучшее создано в СССР! ВАЗ2101, телевизор Рубин, пылесос Вихрь, Беломорканал, Днепрогэс, Байконур - можно часами перечислять. И главное - нас все боялись. Боятся, значит уважают!

В завершении предлагаю написать коллективное письмо в президиум ЦК КПРФ Зюганову и Шреку с поддержкой их вчерашней иннициативы с публичным игнорированием минуты молчания по ненавистному Ельцину. А все эти христианские сюсюканьи про уважение к мертвым не для нас писаны - мы рождены атеистами. Нам бы ещё теперь Чубайса отправить в последний путь - и заживём!
Только оставьте нам, буржуины, высокую цену на нефть. Мы же не собираемся опять за 200 рублей вкалывать на заводе или просиживать зады в НИИ!
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:11:14 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 15:12:49) #  

ЗигЗаг
У вас с памятью чё-то. 2-80, 3-62, 4-12 знакомые цифры?
Правильно, учится не хотят, потомучто деньги и так есть, а культ красивой жизни стратовал ещё задолго до БН. Про фарцовщиков и подпольные цеха слыхали? Или этого тоже не было? Плейбой из под полы на ура расходился.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:12:19 #  

Сторонний наблюдатель
Экселленс.. подписываюсь под каждым словом
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 26 Апр 2007 15:14:24 #  

brahmaА я не понял в чём заслуга эпохи бесплатного образования
Фигассе.
Да наша страна во время бесплатного образования была самой читающей, наша научная школа ценилась во всём мире (да и сейчас ценится). Помню, как смеялись над американцами, которые на карте не могли показать, например, Вьетнам.
А что касается бесплатного... Думаю, приди сейчас поступать в институт Мишка Ломоносов в Москву, весь пропахший рыбой, в неказистой одежонке а ему такие, как brahma: "Пшёл вон, холоп! Без бабла тебе здесь делать неча!"
Так современная Россия недосчитается светлых умов.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:15:51 #  

Burr Master
Сторонний наблюдатель
Экселленс.. подписываюсь под каждым словом

Вы, извините, действительно такой дурак, или только притворяетесь?
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:17:47 #  

QTX
Был один светлый ум. Гнил в Горьком, пропахшем рыбой. Потом однажды сорвал уйму апплодисментов.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:19:11 #  

Ну Вы, дорогой ельциноид, уже на личности перешли. Я в отношении Вас себе такого не позволял. Но у меня сложилось мнение, что кое кому из тех, кому Вы оппонируете, Вы в подметки не годитесь. В том числе как специалист
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 15:19:30 #  

brahma
У вас с памятью чё-то. 2-80, 3-62, 4-12 знакомые цифры?
Нет с памятью всё нормально.
Было снижение цен на водку при Андропове.
Только вот при Андропове нельзя было эту водку пить в рабочее время и на людях в непотребном виде показываться. Следили за этим сильно, и наказывали не слабо.

А сегодня что? Идёшь по городу, такое ощущение что пиво с первого класса школы начинают тянуть, по подъездам шприцы и упаковки от таблеток валяются. Вот она свобода! Колись, пей, кури сколько хочешь. Главное чтоб сдох побыстрее и не мешал правительству ресурсы распродавать. Этой сегодняшней системе человек вобще не нужен. А нефть добывать да в трубу закачивать можно и обезьян с острова завести.
Всё будет кокакола.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  17  18  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®