На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 62,
участников - 4 [ Slavik, AOR, long_foot, zhenya_yalta]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Свежая новость - помер Ельцин 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  17  18  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:19:44 #  

Понимаете это, и психуете
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:22:21 #  

Это Брахме :D
Реклама
Google
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:26:14 #  

ЗигЗаг
Так вот Андропа и сковырнули, потому что пытался закрутить гайки на разваливающейся ходовой. БН тогда ещё огого как далеко был.

Если раньше кто-то не пил то просто потому что нечего было, или не на что. Однако казённый спирт совсем не в землю уходил, и не на протирку приборов.
А тогда был нужен человек? Ну да, привлекательные беломорканалы кто-то должен был ваять.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:28:17 #  

brahma
Все, Брахма, все.. про вас ясно.. следите за китайцами, на грядке.. И дай бог, чтоб у вас было на пузырь
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:28:54 #  

Burr Master
Насчёт личностей - не я начал. По поводу остального - это ваше очень субъективное мнение.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 543

Дата: 26 Апр 2007 15:29:12 #  

А китайцы лучку вам зеленого подкинут
Сторонний наблюдатель
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 62

Дата: 26 Апр 2007 15:29:25 #  

Идёшь по городу, такое ощущение что пиво с первого класса школы начинают тянуть, по подъездам шприцы и упаковки от таблеток валяются. Вот она свобода! Колись, пей, кури сколько хочешь.
В этом виноват Ельцин!
Вот раньше....
Я в конце 70-х, заканчивая школу, частенько квасил портвэйн "Кваказ" за 2,42 прямо в школьном дворе на Таганке. Под портретами большими космонавтов всеразличных. И п***лей мне давал не Брежнев с комсомолом - они были очень заняты нефтепроводом "дружба" , а родители. Может поэтому я не продолжил наркотиками?
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 15:30:25 #  

Ну да, привлекательные беломорканалы кто-то должен был ваять.
ЕБН хоть 10-ю часть какогонибудь канала, хоть ручейка, построил?
Или может быть он выплатил компенсации тем кто его построил?
Он его просто приватизировал и пропил.
Это всё что он смог сделать.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:33:05 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 15:38:19) #  

ЗигЗаг
Давайте так - чего он должен был сделать по вашему, и не сделал?

Burr Master
Тот лучок скорее вам достанется. Будете закусывать им дорогие коньяки, справляя тризну по безвременно ушедшим краснопузым.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 15:39:30 #  

Я в конце 70-х, заканчивая школу, частенько квасил портвэйн "Кваказ" за 2,42 прямо в школьном дворе на
Приятные у вас воспоминания. Есть чем гордиться и о чём детям рассказать. :)
У меня в отличии от вас детство было гораздо скушнее.
Ходил в кружки радиотехники и фотографии в дворовом клубе. Занимался в спортивных секциях бокса, хоккея, лёгкой атлетики. Потом, став постарше, занялся спортивным туризмом, увлёкся парашютным спортом, к службе в армии готовился. Ах да, ещё забыл, в музыкальной школе учился, но отучившись в ней 5 лет сумел уговорить родителей разрешить мне там не учиться, совсем оно не для меня было :)

Вот так вот "скучно" и совершенно бесплатно проводил я время.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 15:41:56 #  

brahma
Давайте так - чего он должен был сделать по вашему, и не сделал?
Вы топик с начала весь просмотрите. Там я давал ссылку на Ельцинскую предвыборную листовку, в ней есть всё, что он обещал народу сделать, всё по пунктам. И если у вас получится- покажите мне хоть по одному примеру, подтверждающему его обещания.

Вот вам и все пункты чего он должен был сделать, но не сделал.
AlexM
Участник
Offline1.3
с сен 2005
Россия
Сообщений: 92

Дата: 26 Апр 2007 15:42:50 #  

Да brahma просто издевается, неслушайте его
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:48:17 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 15:49:55) #  

ЗигЗаг
ОК, я с вашего позволения сейчас не буду искать ссылки на листовки иных кандидатов, но я думаю вы примерно помните что в них было написано (тем более говорите память нормальная)? Отличия не столь велики. По вашему как - всё написанное в листовке у Ельцина и других было реально осуществимо?
Аргумент в виде листовки кстати очень сильная штука - можно подумать кто-то всерьёз принимает предвыборные обещания. А если это вдруг действительно так, то чего вы хотите от страны и её начальника при таком состоянии умов?
Сторонний наблюдатель
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 62

Дата: 26 Апр 2007 15:49:58 #  

У меня в отличии от вас детство было гораздо скушнее.
Видишь какой молодец! Не пил, не курил, спорт, армия. Часом не из Питера?
Тогда тоько по вашей обратной логике выходит, что Вы во всем и виноваты. Не остановили хаос и вседозволенность, допустили к власти воров, пока я с варягами квасил.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 15:52:07 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 15:52:28) #  

Сторонний наблюдатель
Да корреспондент с позывным ЗигЗаг в армию не попал скорее всего, или служил в своём округе. :)
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 26 Апр 2007 15:54:04 #  

brahma
Во-во, у кого были излишки и телевизор тот щас и вопит громче всех.
Работать надо было и зарабатывать!
А не ждать когда дадут украсть.

Ой-ой, верните нам бесплатное образование
Верните! Пусть не бесплатное, но ОБРАЗОВАНИЕ, а не нечто оплаченное.

А я не понял в чём заслуга эпохи бесплатного образования и дешевого бухла.
В том что хотя бы писать умеете :))
А вот кто его не застал, тот уже и мыслить не научен.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 15:56:01 #  

brahma
Мы кого в землю зарыли, ЕБНа или всех других?
Речь о нём.
Я уже сказал своё мнение на этот счёт- Ельцин враг.
Обосновал свою точку зрения. Вы хотите начать с начала, но вам лень читать? Это ваши трудности.
Дискутировать и что-то доказывать я не собираюсь, тем более что фактов и так предостаточно, а кроме воды против них никто разумного так и не сказал.

Не согласны со мной? Тоже ваше право, переубеждать никого ни в чём не собираюсь, у каждого голова на плечах своя.

Жаль вам этого преступника- пожалуйста вот дорога, вот цветочный магазин, купите 2 гвоздички и бегом на кладбище. Никто вам в спину стрелять не станет.
Это всё.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 16:01:52 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 16:06:09) #  

797
А вот кто его не застал, тот уже и мыслить не научен.
А кто застал обсерать видимо крепко научился.
ЗигЗаг
Да факты-то ваши такая же вода. И только это я и пытаюсь вам и остальным показать. Можете говнить сколько угодно страну в которой живёте, вспоминая о том чего уже не вернуть - мне всё равно, живите как знаете. Только ни БН, ни Альберт Макашов вам ничего не улучшит, пообещав что-то там на выборах. Страна больна сама по себе, и уже давно, какие бы красивые демонстрации при этом не были. Вот в этом и есть горе, а не в том что кого-то зарыли.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 16:06:31 · Поправил: ЗигЗаг (26 Апр 2007 16:08:35) #  

Сторонний наблюдатель
brahma

Видишь какой молодец! Не пил, не курил, спорт, армия. Часом не из Питера?
Видимо это издержки нового платного образования не учат думать?
Хочешь узнать откуда я, нажми кнопочку на профиле (трудно догадаться?). Да даже по моим постам уже полно информации чтобы составить картину откуда я и куда, но видимо вам географические названия ни о чём не говорят, трудно это для сегодняшнего уровня.

Да корреспондент с позывным ЗигЗаг в армию не попал скорее всего, или служил в своём округе. :)
Я конечно понимаю, что читать вам очень трудно, но здесь на форуме есть информация где я проходил службу. Поищите, если это конечно вам так интересно.
И именно благодаря своей подготовке к армии у меня появилось возможность самому выбирать куда и когда идти служить. Кстати, служить я ушел в 17 летнем возрасте, не став дожидаться официально призывного возраста,по собственному желанию, и разрешили мне служить с 17 лет приказом министра обороны.

Так что кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причины.
У меня краснеть за моё прошлое повода нету.
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 26 Апр 2007 16:10:32 #  

brahma
Страна больна сама по себе...
Вы медик или больной, считающий что он все знает о медицине, потому что долго лечится? :))
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 16:11:20 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 16:24:19) #  

ЗигЗаг
У меня краснеть за моё прошлое повода нету.
Так в чём же перед вами БН враг? Тем что до его прихода 70% населени жило более "весёлой" жизнью, чем ваша?
797
Задайте себе этот вопрос. Вы знаете всё о медицине?

Кстати, как медик могу сказать что кое-кто из корреспондентов находится на грани невроза. Рекомендации - меньше сидеть у монитора, меньше курить, чаще бывать на природе.
Сторонний наблюдатель
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 62

Дата: 26 Апр 2007 16:14:46 #  

Если Ельцин был такой страшный враг, а большинство были хорошими как ЗигЗаг, то почему всё так плохо? Вот в Германии 12 лет был Гитлер - деятель значительно хуже Ельцина (если не прав ЗигЗаг поправит). Но они как то быстро оклемались.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 16:16:25 #  

Так в чём же перед вами БН враг?
brahma
Читайте по губам: "с-м-о-т-р-и в-е-с-ь т-о-п-и-к с с-а-м-о-г-о н-а-ч-а-л-а." :)
Прошла информация?
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 16:19:39 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 16:20:46) #  

ЗигЗаг
Да я читал, не надо нервничать. Вы только скажите - всерьёз считаете что до прихода Горбачева-Ельцина не было никаких проблем? И я от вас отстану. А то вы всё отмахиваетесь, ссылаясь на листовку.
Сторонний наблюдатель
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 62

Дата: 26 Апр 2007 16:25:37 #  

ЗигЗаг
Посмотрел профиль.
Нижневартовск - нефть. Там же у вас все в злате. Откуда тогда такой негатив?
Йесы разные. Много ли в СССР радиолюбителей могло похвастаться зарубежными шарманками, при почти полном отсутствии отечественных?
3D моделирование. Сидели бы сейчас за железным занавесом в КБ за терминалом вечно ломающейся ЕС1060 и слушали об импортных компьютерах по ГоА.
Интересно было бы узнать возраст. Если рай в СССР - детские воспоминания, то все понятно.
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 16:28:10 · Поправил: brahma (26 Апр 2007 16:32:08) #  

Там же у вас все в злате. Откуда тогда такой негатив?
Видимо злато мимо кармана утекло.

Я кстати в 89-м играл в игрушку на ЕСке, которая занимала отдельное здание. Игра называлась "посадка звездолёта". Эта штука посильнее тетриса будет! Кстати, ЕС1041 уже довольно продвинутые машины были, с встроенным винчестером, ммм...
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 26 Апр 2007 16:31:16 #  

Да я читал, не надо нервничать. Вы только скажите - всерьёз считаете что до прихода Горбачева-Ельцина не было никаких проблем? И я от вас отстану.
Серъёзно отстанете? ;)
Ну спасибище великое! :)

Дык вот, проблем разных хватало во все времена. Были они и до прихода Ельцина и Горбачёва.
Были и жертвы, которые несли страна и люди во имя решения этих проблем.
Что касается Ельцына, то он не только не решил каких бы то небыло проблем, но и привнёс с собой массу совершенно других проблем которые вобще не должны были появиться в нашей стране, они все искусственно созданы им. При всём этом пострадали опять страна и люди. И в результате всего этого ничего нового, только разрушенное старое.

Я удовлетворил ваше любопытство?
Спасибо что согласились. На этом позвольте откляняться.
Сторонний наблюдатель
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 62

Дата: 26 Апр 2007 16:33:56 #  

"посадка звездолёта".
А нут-ко посади корабль на луну???
Еще какое то королевство - типа стратегии. И Каллах. Было дело
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 26 Апр 2007 16:34:27 #  

привнёс с собой массу совершенно других проблем которые вобще не должны были появиться в нашей стране, они все искусственно созданы им.
Офигенно.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 680

Дата: 26 Апр 2007 17:18:14 · Поправил: Elabuga (26 Апр 2007 17:18:57) #  

Я конечно не зачинщик, но кажется мне, что государство и после его смерти будет нести значительные расходы. НА ОХРАНУ ЕГО СИЯТЕЛЬНОЙ МОГИЛЫ, чтобы, не дай Бог, его горячие доброжелатели не сковырнули случайно обелиска, и не понатыкали осиновых кольев.

Самый позорный день недавней истории - 31 августа 1994 года. Вывод наших войск из Германии. В центре событий- наш герой с дирижерской палочкой.

Кто сказал, что о мертвых либо хорошо, либо ничего? Римляне сказали. Как известно, они потеряли свою Империю.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  17  18  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.059; miniBB ®