На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 3 [ Simon, daomsk, Барабашка_Азимут_]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› С Днём Победы! 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 123

Дата: 11 Май 2013 10:11:57 #  

anna_bligh

Что бы кто не говорил , а Подвиг Советского Народа навсегда будет не разрывен с именем
"товарища Сталина"

А по поводу предательства


Увеличить


Так что поучите уму разуму своих аборигенов , авось поверят.
anna_bligh
Участник
Offline2.0
с мар 2011
Австралия
Сообщений: 300

Дата: 11 Май 2013 10:39:55 #  

Верный Ленинец

Что бы кто не говорил , а Подвиг Советского Народа навсегда будет не разрывен с именем
"товарища Сталина"

Чушь.
У меня, слава Богу, был дед, герой войны, кавалер ордена Красной Звезды, репрессированный непосредственно после войны. Так что, мне известно о подвиге не понаслышке; и о том, каковы были отношения "товарища Сталина" и советского народа.
Так, моя бабушка после свидания со своим мужем в тюрьме разбила и разорвала портрет "товарища Сталина", висевший в коммуналке. Так что, не вам мне рассказывать, как было дело.

Что касается аборигенов, то они здесь не при чем - у каждого народа своя история.
Реклама
Google
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 11 Май 2013 11:23:35 #  

anna_bligh

А погубил Сталин всего-то навсего каких-то жалких 83 млн человек - это разумеется ничто в сравнении с совершенно афигенно невдолбенными 26 млн, погибшими в ВОВ...
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 123

Дата: 11 Май 2013 21:50:28 #  

anna_bligh

Так что, мне известно о подвиге не понаслышке; и о том, каковы были отношения "товарища Сталина" и советского народа.


Вы пытаетесь личную трагедию своей семьи перенести на весь советский народ.
А вы приезжайте на Родину и посетите любое собрание ветеранов ВОВ и послушайте
мнения большинства. Только не попытайтесь при них повторить "подвиг" своей бабушки.
Хотя настоящим ветеранам уже за 90 , тем не менее спокойное возвращение в Австралию
я вам не гарантирую.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 11 Май 2013 22:14:11 #  

anna_bligh
ну и что, из-за вашей бабушки и разорванного ею портрета, наш Праздник будет не праздником?
Многие люди тогда, да и сегодня как ни странно, всю суровость тех времён, почти былинных, горазды связывать только с Его именем.

Но как сейчас, так и тогда, в обществе было две силы... условно говоря Русская Партия и Партия Врагов Народа, которая и виновата в суровости и времени и разрывании портретов.

Но во время этого Великого Праздника, грех всуе поминать имя Сталина и пачкать Его имя проделками его Врагов.
anna_bligh
Участник
Offline2.0
с мар 2011
Австралия
Сообщений: 300

Дата: 12 Май 2013 07:10:47 · Поправил: anna_bligh (12 Май 2013 07:11:22) #  

mf21
ну и что, из-за вашей бабушки и разорванного ею портрета, наш Праздник будет не праздником?
Разве вы подневольный человек, чтобы спрашивать у меня или кого-то еще, будет ли ваш праздник праздником? - это ваше личное дело и дело того народа, от имени которого вы, по-видимому, имеете полномочия говорить.

Судя по вашим словам, мы с вами празднуем разные праздники. Я - победу советского народа над фашизмом, вы - культ личности Сталина.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 13 Май 2013 00:00:30 #  

Ветровым голову не надуло? От имени которого вы, по-видимому, имеете полномочия говорить.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 13 Май 2013 10:37:17 #  

Народ... А просто поздравить друг друга с праздником без идеологических изысков не судьба ?:) Да и закончились вроде праздники уже достаточно давно.
ps/ Кстати в тему - Символическое ДТП произошло в эти праздники на улицах Киева. Танк Т-34 возвращавшийся с фестиваля, наехал на легковушку. Ну и далеко ходить не надо, легковое авто - естественно - был немецкий Опель )).
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 13 Май 2013 10:42:36 #  

А никто не погиб хоть, ну чисто символически.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 13 Май 2013 10:46:46 #  

А никто не погиб хоть, ну чисто символически

Сказали, что нет. Ну это и хорошо - произошла полная и безоговорочная капитуляция без сопротивления
kenwood33
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Москва
Сообщений: 1862

Дата: 13 Май 2013 11:11:20 · Поправил: kenwood33 (13 Май 2013 11:30:10) #  

Интересно получается... Россия празднует праздник, который "принадлежит " СССР. И праздник "распустив перья и захлёбываясь от самовосхваления" отмечают в большинстве своём те , кто к нему не имеет никакого отношения. Мы в том числе. Мой дед , прошедший финскую , Халхин-Гол и Отечественную, 9 мая молча выпивал рюмочку в память о сослуживцах и грустил о погибших. А поздравлять ...с чем ? С гибелью миллионов людей ?
Если бы вместо траты денег на миллитаристкое шествие по Красной площади правительство оставшимся в живых ветеранам на этой площади вручило бы ключи от квартир...и заявило о национальной программе государственного финансирования по поиску и захоронению погибших во время ВОВ солдат....а то что сейчас-чистый PR.
Моё мнение: Моральное право на День Победы есть только у ветеранов той войны.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 13 Май 2013 11:30:07 #  

kenwood33 Вам ответила простая русская женщина, я только кое что повыделял для Вас:

Ольга Туханина, самая обычная женщина из Сибири написала на один из форумов:

« Удивительным образом любой национальный праздник вызывает у журналистов и публицистов (общечеловеческой национальности) поток плохо скрываемого раздражения. Фальшивые (для общечеловеков) елочные игрушки не радуют, нелепые (на их взгляд) открыточки так вульгарны, продавцы наживаются, вокруг пьют и шумят – все это отвратительно. В каких-то дальних странах , конечно, умеют устраивать праздники. Там их заслужили. Бразильцы со своей зашкаливающей преступностью могут спокойно плясать на ежегодном карнавале, могут радоваться греки в своем экономическом коллапсе, итальянцы, американцы. Но чему же радуются наши сограждане? Хуже всего обстоит дело с праздниками, которые имеют особый смысл. Которые, собственно, делают нацию нацией. Новый год отмечают во всем мире, а вот День Победы значит для наших народов куда больше, чем для остальных. Это не отметка на календаре. Это то, за что мы заплатили самую чудовищную цену. Это подлинный день независимости России. Каждый год паразиты всплывают на поверхность и пытаются нам этот день отравить. Давайте говорить без обиняков. Они же (все эти национал-троцкисты "историки") не стесняются, почему мы должны стесняться? Идет прямая и целенаправленная атака именно на единство нашей нации. В конечном счете, на нашу независимость. И атака эта идет по всем направлениям. Во-первых, появляются своеобразные защитники Победы. Как можно отмечать этот день столь бравурно, воют они? Ведь это день траура. В этот день мы должны заткнуться в тряпочку и молчать, вспоминая о погибших. Какая фальшь во всех ваших парадах и георгиевских ленточках. Вы не имеете права их носить. К чему бряцать оружием, которое все давно проржавело? Отдайте деньги оставшимся ветеранам. Конечно, появляются воспоминания о бабушках и дедушках, которые прошли всю войну, но всегда ненавидели этот дурацкий праздник. Обычно это проверить невозможно, ведь бабушки и дедушки давно умерли. Но могут найти и какого-нибудь ветерана, который, надев ордена, скажет что-нибудь гневное в камеру. Через войну у нас прошли миллионы самых разных людей. Верующих и неверующих, верных сталинистов и будущих диссидентов. Найти среди них любое мнение будет не так уж и сложно. И все они, конечно, люди заслуженные, осталось их мало, право на слово они имеют. Но наши "друзья народа" выдают мнение одного за мнение всех – это привычная для них манипуляция. Во-вторых, включаются великие уравнители. В той войне, которую мы называем Великой Отечественной, сражались две страшные тоталитарные системы, и непонятно еще, которая из них была хуже. Возможно, западные лидеры совершили в свое время ошибку, выбрав в союзники не Гитлера, а Сталина. Но в любом случае, сцепились два зла, и советский солдат по сути своей никак не отличается от немецкого. Кроме того, не осталось боевых ветеранов. Отдельные дети полка да те, кто отъедался в тылу. Кого мы чествуем? Такие вот клещи. Не надо быть предсказателем, чтобы узнать, что начнут писать и говорить уже за две недели до Дня Победы наши "прогрессивные освободители". Их смущает, когда другие люди ходят строем. Но абсолютно не смущает свое собственное стайное, стадное поведение. Их лидеры дают отмашку – несется привычный поток. В этот раз все началось с пробок в Москве, но старт (повод) мог быть любым другим. Мы еще увидим списки из десяти пунктов, в которых будет подробно и ясно изложено, почему авторы (расисты-русофобы) не носят георгиевских ленточек, не отмечают День Победы, почему это их все бесит и раздражает. Мешает жить. Никто вроде бы за авторами таких списков с колотушками не гоняется. Никто не заставляет их носить ленточки, смотреть на парад, никто не принуждает купить гвоздику и подарить ветерану. Москва стоит в пробках вечно. Как раз в праздничные дни эти пробки спадают, потому что многие уезжают на каникулы. Дело не в том, что людей заставляют, а они гордо отказываются. Дело в том, что они хотят заставить других. Не носить, не отмечать, не праздновать, не поздравлять. Платить и каяться. Это из их слов и жестов проглядывает та самая тоталитарная идеология, о которой они так любят рассуждать. Дай только волю (как фюрер бронштейн своим местечковым "мальчикам" в подвалах ЧК). В свое время не запретили, в свое время не успели, в свое время пустили на самотек. Надо же – у нации осталась основа. И эта основа прогрессивных освободителей отторгает все сильней с каждым годом. Люди устали молчать. Людям, наконец, хочется сказать иудам, что они иуды. Наши мертвые нас, конечно, не оставят в беде. Если и мы их не оставим. Мы никого на свой праздник не зовем. На аркане не тащим. Пришел – сиди, пей. Будешь плеваться и скандалить – на пинках выставим. Ну, как во всех цивилизованных странах делают. Потому что каяться нам не в чем. А по всем счетам мы уже уплатили. Теперь ваша очередь». Поняли иуды?! ВАША ОЧЕРЕДЬ! Это даже КУХАРКЕ ясно!
kenwood33
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Москва
Сообщений: 1862

Дата: 13 Май 2013 11:37:25 · Поправил: kenwood33 (13 Май 2013 11:55:38) #  

mf21
Такой писанины -море. Автор откровенно продавливает своё видение ситуации, но использует для этого способ охаивания чужих взглядов. Сколько агрессии и ярости против тех, с чьим мнением она не согласна. Какая злая энергия в её фразе " НАШ ПРАЗДНИК".
Я не журналист и это словоблудие мне не по душе. А вот к мнению моих дедов , прошедших войну, я прислушиваюсь больше , чем к СМИ. Я не призывал отменять даты. Их значение весьма велико. Но все ли имеют на них моральное право?Пусть каждый сам и решает для себя. А я по прежнему 9 мая буду поздравлять только ветеранов!
Я написал своё восприятие , а не перепостил чужое мнение. А Вам желаю иметь СВОЁ мнение со СВОИМИ словами.
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 1444

Дата: 13 Май 2013 11:48:21 · Поправил: vasya pelengator (13 Май 2013 11:55:43) #  

Интересно получается... Россия празднует праздник, который "принадлежит " СССР. И праздник "распустив перья и захлёбываясь от самовосхваления" отмечают в большинстве своём те , кто к нему не имеет никакого отношения. Мы в том числе. Мой дед , прошедший финскую , Халхин-Гол и Отечественную, 9 мая молча выпивал рюмочку в память о сослуживцах и грустил о погибших. А поздравлять ...с чем ? С гибелью миллионов людей ?
Если бы вместо траты денег на миллитаристкое шествие по Красной площади правительство оставшимся в живых ветеранам на этой площади вручило бы ключи от квартир...и заявило о национальной программе государственного финансирования по поиску и захоронению погибших во время ВОВ солдат....а то что сейчас-чистый PR.
Моё мнение: Моральное право на День Победы есть только у ветеранов той войны.


+1

То поколение подняло страну после ВМВ, в той политической реалии. Мы до сих пор живём на этом фундаменте.
Поколение "купи-продай" в этом плане ничего не сделало, только подняло экономику Китая и др. стран.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 13 Май 2013 11:52:25 #  

kenwood33
А поздравлять ...с чем ?

С тем что живем мы сейчас (И вообще живем) не в восточно-уральской Германии. Говорим на своем родном славянском и что главное мы не рабы. Это стоит того, что отмечать.
Самые главные демократы ежедневно восхваляют по всему миру свою военную мощь и это в порядке вещей, а русские свои игрушки прокатят раз в году и сразу личная трагедия...

Моральное право на День Победы есть только у ветеранов той войны.
Моральное правое есть у всей нации, пока она нация.

правительство оставшимся в живых ветеранам на этой площади вручило бы ключи от квартир

Давайте здесь не будем лицемерить, ветераны (кто реально воевал) уже получили не по одним ключам от квартир и обеспечили и себя и детей и внуков. Или еще квартиры и правнукам понадобились?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 13 Май 2013 11:59:59 #  

kenwood33
у меня есть своё мнение, а вот у Вас, общечеловеческое.
linoblack
Участник
Offline1.7
с фев 2013
Курск
Сообщений: 225

Дата: 13 Май 2013 12:14:12 #  

mf21
ну Ольга Туханина - это не совсем "обычная женщина из Сибири" ;)), но дело не в том.

Многие почему-то понимают понятие "праздник" только в виде какого-то шумного представления с песнями, плясками, тройками и циганами. И почему-то забывают (или делают вид), что День Победы - ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. Этими простыми, известными нам с детства словами, ВСЕ СКАЗАНО. СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!!! День Победы - это тихий праздник, печальный праздник, грустный праздник. Его не столько "празднуют", сколько "отмечают". Это день памяти, день скорби, но и день радости - радости выживших и тех, кому дали возможность вообще появиться на свет. СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ - тут все: и в бой без оружия, и загранотряды, и лагеря окруженцам, и голод, и бандеровцы, и упа и все, что только можно сказать о войне - и все равно это ПРАЗДНИК, праздник Победы - потому, что смогли, выстояли, выжили. Не смотря ни на что выжили.

Отметить День Победы - это не значит нажраться и устроить танцы с песнями. Спокойно пройти в колонне к какому-нибудь "парку славы", "могиле неизвестного солдата","вечному огню" (в разных городах по разному), посмотреть с ребенком военную технику, посетить кладбище (если есть к кому), тихий семейный обед, альбомы со старыми фотографиями, воспоминания ветеранов (если еще живы).

Да согласен, "лучше бы эти деньги раздали ветеранам", но военный парад все равно нужен - это показатель, показатель того, что НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ 9-Е МАЯ - ЭТО ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ И ТОЧКА!!!!!
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 1444

Дата: 13 Май 2013 12:16:56 · Поправил: vasya pelengator (13 Май 2013 12:21:54) #  

mf21

Вот строчка из текста "простой русской женщины": Пришел – сиди, пей.

Видел я сопляков в уральском провинциальном городке: с победной ленточкой на машине, мат через слово, разлетающиеся пустые бутылки...

Это они имеют моральное право на День Победы?



А военный парад конечно нужен. Как демонстрация уровня современных вооружённых сил нашей страны. Как демонстрация реальной обороноспособности.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 13 Май 2013 12:34:47 · Поправил: mf21 (13 Май 2013 12:39:53) #  

Слушайте правозащитники со слезами на глазах... вы всё разложили по полочкам, но Дух праздника потеряли, бутылки вас пугают пустые и медведи пьяные, вы требуете соблюдения общественного правопорядка и законности. И тишины и слез и вашего права определять кто имеет право праздновать, а кто нет и как именно это делается. Я как то уже наелся ваших умствований, ещё в КЛУБе, где вы неевозбранно гадили в ветке про ПромПартию и дискутировать с вами не намерен, пока вы не покаетесь в убийстве ветки.

Но скажу другим людям, не слушайте этот легион правозащитников, они уже "сделали" нам историю, и если их и дальше слушать, они "сделают" и этот праздник, днём покаяния за развязывание ВМВ.

9-го Мая, я плавал на речном трамвайчике и напившись пива с водкой орал: МЫ ПОБЕДИЛИ!!! И окурки в воду бросал и бутылку кинул в Москву реку, а сынишка болт ржавый кинул, и тоже орал.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 2557

Дата: 13 Май 2013 12:52:13 #  

Давайте здесь не будем лицемерить, ветераны (кто реально воевал) уже получили не по одним ключам от квартир и обеспечили и себя и детей и внуков. Или еще квартиры и правнукам понадобились?

Далеко не так. Ну а то что некоторые слуги народа из местных администраций на этом
свой интерес поимели это точно.
А моей Тёще , настоящему участнику ВОВ на День Победы от администрации района
выделили -

бутылку водки
пакет гречки
две банки наваги
и коробку конфет

И всё это было доставлено в ашановском (атаковском) пакете там же
естественно по дешёвки и куплено.

А между тем вся земля в окрестностях района распродана той же администрацией
под котеджное строительство . Естественно (судя по личным особнякам) не безвоздмездно
для себя.

А тёща ни какой новой квартиры так и не получила. Живёт в старом панельном доме
с протекающей крышей и сгнившей сантехникой. И ни просит она ни каких лишних
метров , только поменять либо этажом не высоким или в доме с лифтом . Трудно ей в 92
года на 5 этаж подыматься.
Письма вплоть до администрации президента ничего не дают . Всё возвращается
в местные органы и мирно "помирает".
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 1444

Дата: 13 Май 2013 12:52:25 · Поправил: vasya pelengator (13 Май 2013 12:53:28) #  

Нет mf21, не так. Я говорю о моральном праве на День Победы, а не о правозащите, соблюдении законности и порядка. Конкретно, о пьяных сопляках, выросших в норме полного неуважения к другим, в постоянном хамстве, у которых вместо русской речи преобладают матерные выражения, и при этом они отмечают День Победы. Тот День Победы, который достался такой огромной ценой. Эти личности в данный момент может и не рабы других стран в прямом смысле. Но это вопрос только времени.


9-го Мая, я плавал на речном трамвайчике и напившись пива с водкой орал: МЫ ПОБЕДИЛИ!!! И окурки в воду бросал и бутылку кинул в Москву реку, а сынишка болт ржавый кинул, и тоже орал.

Это мне понятно, без вопросов.
linoblack
Участник
Offline1.7
с фев 2013
Курск
Сообщений: 225

Дата: 13 Май 2013 13:02:25 #  

mf21
ну а я в прошлом году такому вот пяьному "МЫПОБЕДИЛЬЩИКУ", который в парке славы во все горло орал "победа!" и "гитлер капут!", а потом блевал за памятником - от души врезал по харе, а потом его еще в его же блевотину и макнул пару раз - так потом два часа с пэпээсниками ругался - я видите ли нарушаю общественный порядок - мешаю гражданам отмечать праздник. это нормально?
kenwood33
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Москва
Сообщений: 1862

Дата: 13 Май 2013 13:12:58 #  

linoblack
но военный парад все равно нужен на 23 февраля. Самое время. А на 9 мая историческая техника того времени.
linoblack
Участник
Offline1.7
с фев 2013
Курск
Сообщений: 225

Дата: 13 Май 2013 13:20:18 #  

kenwood33

пусть так, не важно - главное, что этот день должен отмечаться на государственном уровне как праздник, и по всей территории страны, а не как во Львове
kenwood33
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Москва
Сообщений: 1862

Дата: 13 Май 2013 13:26:43 #  

linoblack
главное, что этот день должен отмечаться на государственном уровне как праздник, и по всей территории страны
Согласен.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 13 Май 2013 14:56:44 #  

triton
Давайте здесь не будем лицемерить, ветераны (кто реально воевал) уже получили не по одним ключам от квартир и обеспечили и себя и детей и внуков. Или еще квартиры и правнукам понадобились?
Чуток опередили меня. Это уже хорошо накатанная система во всех регионах РФ. Ветеранов всё меньше, или все уже всё "получили", а-нет, помпезная забота/раздача с ПиАром в СМИ продолжается...
Это также, как железные гаражи у меня под окнами: ветеранов, получивших от райисполкома в 80-х временное разрешение на установку уже и нет в живых никого, а гаражи на месте, уже с подведённым светом (без учёта, ессно) и почти все успешно сдаются в аренду. От желающих снять отбоя нет, в основном чурбаньё и залётные какие то. Бизнес по русски, на памяти отцов и дедов, с подачи лживого и гнилого режима.
a467761330
Участник
Offline1.5
с июн 2010
ПФО
Сообщений: 208

Дата: 23 Май 2013 12:34:10 · Поправил: a467761330 (23 Май 2013 12:49:29) #  

anna_bligh, а перебежчицам (эмигранткам) вообще не место в этой теме!
одна ваша кликуха говорит о преклонении перед австралопитекией:
Anna Maria Bligh (born 14 July 1960) is an Australian politician and the 37th
Premier of Queensland from 2007 to 2012. Bligh was an Australian Labor Party
спокойное возвращение в Австралию я вам не гарантирую.
John79
Участник
Offline3.2
с фев 2011
Киров
Сообщений: 467

Дата: 09 Май 2014 10:37:07 #  

Друзья, с праздником.
С Днём Великой Победы!
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 09 Май 2014 15:52:34 #  

За дедов! Кому уже прадеды! За их!
С праздником!
Internick
Участник
Offline2.3
с сен 2013
Москва
Сообщений: 266

Дата: 09 Май 2014 19:25:27 · Поправил: Internick (09 Май 2014 19:30:30) #  

Что бы кто не говорил , а Подвиг Советского Народа навсегда будет не разрывен с именем
"товарища Сталина"

Верно, "не разрывен". Такой масштабной жертва советского народа получилась из-за его гениального стратегического мышления.


Извините, не удержался. Праздник Победы значит для меня не меньше, чем для остальных, просто вроде уже не те времена, чтобы считать верхушку страны первой, а солдат вторыми.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.032; miniBB ®