На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 5 [ Барабашка_Азимут_, Ats53, gusevod, СЦБист, Voevoda]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› FM в Московском метрополитене 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 18 Окт 2007 00:00:27 #  

на неглубоких станциях - два. реально еще лет 10 назад на каком-то закрытом перегоне практически от станции до станции ФМ неплохо принималось на примничек в кассетном плеере Sony. Вроде на Таганско-Краснопресненской где-то дело было с юго-восточной стороны.
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 18 Окт 2007 00:11:52 · Поправил: Borodaъ (18 Окт 2007 00:12:14) #  

на неглубоких станциях - два.
Между Тульской и Нагатинской - там тоннель слегка присыпан землей... :)
Реклама
Google
Дата: 22 Окт 2007 10:33:20 #  

Ну почему же. На открытых участках - раз, на неглубоких станциях - два.
Нет, на закрытых станциях и очень глубоких!!!
Дата: 28 Окт 2007 00:07:27 #  

До сих пор читая форум, я не переставал удивляться -ну все знают! Нет такого вопроса на который не ответили бы грамотно, подробно и, главное мгновенно!!! А тут такой простой (как мне кажется) вопрос и форум прокололся!
SHCHIE
Участник
Offline1.4
с фев 2007
1 дистанция связи
Сообщений: 179

Дата: 28 Окт 2007 11:29:13 #  

Спрашивается, на кой ляд нам это надо? У нас и так помещений не хватает, а те, что есть, так перегружены аппаратурой, что температура там до 40-50 градусов доходит! Да и потом, там люди всё-таки работают, а вы хотите ещё дополнительно на них электромагнитное излучение... Потом, в метро надо слушать, что вам по громкоговорящей связи говорят, а не заткнуть уши, ничего не слыша ломиться, как ... В общем, я против радио под землёй.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 28 Окт 2007 11:53:28 #  

Спрашивается, на кой ляд нам это надо?
Наверное для того, что бы можно было поднять зп и/или создать нормальные условия работы, как вариант сделать нормальную вентиляцию.
ЗЫ На кой ляд я плачу деньги, если все метро увешано рекламой, от которой меня уже укачивает?? Обклеены все вагоны, спуски подъемы, переходы, все в плакатиках, наклейках, баннерах, листочках. Громкая связь и та используется для вещания рекламы! А ведь должна использоваться, что бы напомнить, что эскалатор - потенциально опасный механизм.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 1423

Дата: 30 Окт 2007 03:22:47 #  

На кой ляд я плачу деньги, если все метро увешано рекламой

Ну так, овцы на то и есть, чтоб их стричь. Розовая мечта любого коммерсанта – заставить лохов покупать чужую рекламу за деньги. ««Естественные»» монополисты типа метрополитена ухитряются воплощать эту мечту в жизнь.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®