На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 3 [ autosat, Ruiz_Av, opty]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Radioscanner.ru на CD-DVD. 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
telefon
Участник
Offline3.1
с сен 2005
Москва
Сообщений: 485

Дата: 03 Июн 2007 15:30:48 #  

А где можно купить этот сайт со всеми файловыми библиотеками, записями, форумом и проч. на CD или DVD? Скажем по состоянию на 01.06.07 г.
У например у cqham.ru есть такая возможность.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6539

Дата: 03 Июн 2007 15:32:01 #  

если бы это было возможно- купил бы сам, но мысль одна- настроить программу и ....ЗАКАЧАТЬ САЙТ!
Реклама
Google
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 791

Дата: 03 Июн 2007 15:42:53 #  

есть идея сделать выпуск к 5летию. хотя в последнее время всем в инете/рунете промывают мозги насчет авторских прав поэтому насчет файлов нет уверенности, кому ж охота поиметь неприятности с менатми/судами/исками и т п
так что файлы качайте лучше сами
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6539

Дата: 03 Июн 2007 15:46:58 #  

Вебмастер, а можно сделать архив на такой-то момент и держать его в определенном месте обновляя раз в месяц?А на сайте ссылку на этот "бэкап" держать? Мысль сомнительной пользы но тем неменее...
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 791

Дата: 03 Июн 2007 15:49:51 #  

Вебмастер, а можно сделать архив на такой-то момент и держать его в определенном месте обновляя раз в месяц?А на сайте ссылку на этот "бэкап" держать? Мысль сомнительной пользы но тем неменее...
в смысле? удвоить объем хостинга с 6 до 12 Гб и.. вы будете качать эти 6 Гб??
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6539

Дата: 03 Июн 2007 16:03:41 #  

ну.. можно и в Zip конечно...я ж говорю- сомнительная мысль.
scanner2000
Участник
Offline5.5
с сен 2005
Москва
Сообщений: 1839

Дата: 03 Июн 2007 16:16:06 #  

Основной объём - это файлы и картинки. А они не ужимаются практически.
telefon
Участник
Offline3.1
с сен 2005
Москва
Сообщений: 485

Дата: 03 Июн 2007 17:06:48 #  

Но такой значительный объем очень полезной и систематизированной информации нужно сохранить и пользоваться независимо от обстоятельств. Ладно форум, там текущие мысли, но архивы. 2 DVD я бы взял.
TheKindWizard
Ex. TheKindWizard
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2464

Дата: 03 Июн 2007 18:58:01 #  

А я-бы не брал.... У меня валяются три таких диска типа "СикюХам" - ну год они где-то были актуальны, а потом просто валялись. Сейчас если найду их - могу позапускать с балкона, а лучше в микроволновку =))
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 03 Июн 2007 19:23:02 #  

Мне кажется, что на 1 CD точно не влезет, по крайней мере документация и все что на портале, хотя Вебмастеру должно быть виднее.
В форуме тоже много интересного есть. Только вот с форумом придется класть наверно и "копилку", поскольку очень много тем, со вставленными оттуда картинками и ссылками.

Что касается CQham, то скачал оттуда все описания по рациям что есть (ТТХ и схемы, мануалы). Потом часть библиотеки скачал. Получилось два диска с учетом того, что некоторые вещи пришлось переархивировать. Для внутреннего пользования так сказать. На CQham бесит их любовь к формату djvu, который вобщем-то за пределами паяльного мира не распространен. Да и все плагины djvu, не говоря уж об удобстве работы с этими документами - полное г. по сравнению с pdf.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 03 Июн 2007 20:03:04 #  

Товарищи, лучше бы свой конструктив направили бы на проблему создания интерактивной базы данных частот с взоможностью слияния/аплоада.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®