На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 1 [ UA3-155-550]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Экономический форум в Питере 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
glitzy
Участник
Offline1.4
с фев 2006
Россия
Сообщений: 61

Дата: 09 Июн 2007 19:36:35 #  

Кто что слышит?:)Рассказывайте.
Maxim
Участник
Offline6.0
с окт 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1450

Дата: 09 Июн 2007 22:39:57 #  

glitzy
Могу рассказать что вижу :-)
На каждом перекрестке ВО по нескольку сотрудников, часть улиц перекрыта.
Sergge
Участник
Offline3.3
с окт 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 405

Дата: 10 Июн 2007 00:22:52 · Поправил: Sergge (10 Июн 2007 00:23:40) #  

тоже, видел, но не слышал
Московский проспект -через каждые 100 метров по курсантику, гайцов из спецбата, подозрительно было мало, (или в такой я период ехал), катались гайцы и запрещали парковаться на проспекте, движение вдоль трассы свободное, поперек, чтоб проехать -тяжко, но не смертельно долго.
Это не то как ЕБН приезжал, так по трассе через каждые 10 метров менты стояли и на дороге НИ одной машины, как в прямом, так и обратном направлении -вот это была ж..па, когда трассу за час-два до проходждения начали расчищать.

Сегодня
Интересное место: Кузнецовская улица между Свеаборгской и пр.Гагарина напротив кардиологического центра и в этом же здании какой-то ментовки (дом внутри парка победы) стояло несколько крутых ДПСных машин и 5-6 инспекторов тормозили почти всех, причем все были не ниже капитана что это они там делали?
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 11 Июн 2007 02:37:18 #  

Sergge

что это они там делали?

Пописать заезжали;-)
Машины роты сопровождения Спец. батальона ГИБДД по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения. Должностей себе навыдумывали, вот и капитаны! Они там именуются инспекторами службы.

glitzy

Что-то особого оживления в эфире не наблюдается. Обычный обмен. На 70-ке поживее...
Sergge
Участник
Offline3.3
с окт 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 405

Дата: 11 Июн 2007 03:12:56 #  

GROT
Ну я уже и сам понял и получил вполне достоверную информацию, что видимо кому-то из Этих "охраняемых лиц" стало не хорошо и его туды увезли, а "инспектора" из сопровождения, чтобы время даром не терять теребили проезжающий мимо народ.
В том здании, которое я описал - (платная скорая помощь Coris).

забавный момент: когда меня остановили и я вышев из машины потянулся доставать документы, послышался свист (своим) одного из синих, который чуть раньше остановил LandCruiser (уже стоял с открытым капотом) и все остальные гайцы, треся своими животиками, ринулись смотреть, что там такое интересное происходит...
Тот, который меня остановил с интересом смотрел в туже сторону, и, в итоге, не взглянув на мои документы, со словами :"ну у тебя же все в порядке" побежал туда же....
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®