На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 3 [ sergsib, Kattani, Major34]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› RadioShack PRO-84 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
TSO
Участник
Offline1.8
с мар 2007
Сосновый Бор UA1CCO 50RS505
Сообщений: 98

Дата: 10 Июн 2007 14:27:51 #  

Доброе время суток. Наконец-то появилась возможность приобрести сканер. Есть два варианта ICOM R5 и RadioShack PRO-84. Про R5 я более-менее что-то знаю, а вот PRO-84 для меня загадка. Прошу высказать свое мнение. Всем спасибо
Hoary
Участник
Offline2.3
с ноя 2005
США
Сообщений: 341

Дата: 10 Июн 2007 20:19:22 · Поправил: Hoary (10 Июн 2007 22:26:04) #  

Как я понимаю, RadioShack Pro 84 - это Uniden BC92XLT или BC95XLT в "шкуре" RadioShack.

Если вам пользоваться в России, то я бы даже и не думал, а брал Icom R5, несмотря на то, что он почти в два раза дороже. Просто в случае вопросов/проблем получить помощь по Icom будет сушественно проще.

Из остальных минусов RadioShack Pro84 - памяти у него меньше, "alpha tags" отсутствуют, больше "дырок" в частотном покрытии, не декодирует CTCSS/DTCS, прожорлив (комплект батарей будет "съедать" часов за 6-9), размером он больше и тяжелее.
Из плюсов на RadioShack - полная клавиатура, сканировать по ячейкам памяти должен быстрее (но их всего 200), BNC разъем антенны (если есть проблемы с SMA), пишут, что они меннее подвержены перегрузкам при подключении к полноразмерным антеннам (это по крайней мере о Uniden).
TSO
Участник
Offline1.8
с мар 2007
Сосновый Бор UA1CCO 50RS505
Сообщений: 98

Дата: 10 Июн 2007 22:04:22 #  

Естественно пользоваться собираюсь в России.Видимо все таки возьму R5. Потом поделюсь впечатлениями.
Mr Vit
Участник
Offline1.1
с ноя 2006
Auckland
Сообщений: 77

Дата: 11 Июн 2007 14:15:27 #  

я бы выбрал RadioShack. тот же Uniden только лэйба другая. вспомните "президент-линкольн" - вещь в своем классе
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.037; miniBB ®