На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 6 [ autosat, kiken, Ефвфы, georgiy63, sergsib, AndryXa08]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› DEGEN 1103 перестройка до 39999 
Автор Сообщение
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 2045

Дата: 28 Июл 2007 15:07:26 #  

Прошу прощение у Админа, если данная тема гдето повторяется, если возможно перенесите ее куда нужно.
Суть вопроса вот в чем. Я игрался с записью в память Degena 1103 и нашел интересную вещь: занес в память частоту 29999 затем нажал сканить дальше и он показал мне 30005(правда тройка выглядела как 6 тока наоборот), я записал в память 30005. Затем вызвал из памяти эту частоту, потом зажал кнопку store и нажал 2 раза кнопку time, отпустил обе кнопки и начал крутить в перед валкодер и докрутил аж до 39999, дальше перескакивает на 76 ФМ, повторил несколько раз данную операцию - все работает идет перестройка валкодером по частотам с 30005 до 39999. Это дествительно открылась данная полоса частот или сошел сума микропроцессор ? На данной полосе немог ничего найти, так некоторые помехи пробегали, ощущение что полоса частот открылась. Жду ответы. Спасибо.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.035; miniBB ®