На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Удалили тему 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 31 Июл 2007 00:05:27 · Поправил: БЕГЕМОТ (31 Июл 2007 00:21:34) #  

// флуд //

Коль скоро тема сеществует.

Какие злые и нехорошие завсегдатаи пошли! Не любят провокаторов и провокационные темы в техническом по сути форуме! (Форум в том виде в каком он есть (уникальный положительный случай в рунете) я считаю именно благодаря достаточно жесткой модерации) Но по факту по делу все было высказано ведь: в ЖЖ отослали, показали всю нелепость первоночальной формулировки, объяснили, что подобные темы тут не приветствуются и не редкость, эту по понятным причинам ждет та же участь.. Умному урок.
Да, пофлудить аля петросян в такой теме не грех, все равно заранее понятно, что темы не станет и правильно.
Подобное отношение к автору совсем не из-за того, что он новенький тут, это очевидно.

Самое правильное конечно было бы просто игнорирование и тему бы просто тихо удалили. Может кто-то успел бы поделится нужной инфой.

Но еще правильнее, на мой взгляд - это в первом же посте было не писать ерунды (выглядит именно так) а просто попросить не удалять и ничего не писать денек. Опять же может кто-то бы откликнулся. Но верится с трудом, что тема бы держалась.

В итоге имеем то, что имеем.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 31 Июл 2007 00:43:58 #  

А мне кажется что таких сиротинушек только так и надо, приходят всякие непонятно кто и просят всякие секретные частоты непонятно зачем. Умный перепубертавшийся радиослушатель сам всё найдет а тем кто на это не способен такая информация противопоказана. И дело тут не в заботе за судьбу ресурса и его организаторов а в общественных интересах вцелом, думаю лояльное отношение к таким темам само по себе провокация.
Реклама
Google
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 31 Июл 2007 00:54:32 #  

YURIKK
А просто промолчать, что не позволяет??
Или таких тем не было за все время существования форума?
Вроде как были и не один десяток, и будут регулярно, и тихо спокойно будут удаляляться через день.
По моему некоторым посетителям просто проявить себя больше не в чем.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 31 Июл 2007 01:02:02 #  

Наверно и это верно, тут каждый со своей колокольни судит администрация пытается быть лояльной а юзеры начинают реагировать на то что их возбуждает до такой степени что промолчать нельзя.Мне вот тоже непонятно почему все эти вопрошающие не могут потратить час полтора своего драгоценного времени чтобы найти их интересующее и заодно повысить свою квалификацию которая потом может принести общественную пользу. Мне и до тех пор было пофигу но когда свалившийся из ниоткуда человек начал проявлять агрессию ну тут я не смог промолчать.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 31 Июл 2007 01:14:31 #  

YURIKK
Да вроде все просто, промолчали, кто то может в личку что подскажет (все люди взрослые ;), не подскажет - сам найдет. Вроде всегда так и было.
А вот то, что последнее время здесь себе стали позволять некоторые, очень напоминает замашки с 433.ххх, отсюда и агрессия (ответная).

Мне вот тоже непонятно почему все эти вопрошающие не могут потратить час полтора своего драгоценного времени чтобы найти их интересующее и заодно повысить свою квалификацию которая потом может принести общественную пользу.
Все так, но задав вопрос "подскажите частоты в личку или мылом" человек ничего не нарушил, в отличии от не менее бесконечного "поможите рацыю самую дальнобойную" :)
ТЭП70
Участник
Offline2.7
с сен 2006
Москва
Сообщений: 457

Дата: 31 Июл 2007 03:19:42 #  

YURIKK
Какие ж они секретные-то? :)

Рад, что хоть один человек из "бывалых" заступился за новичка, тов. Бегемот.
Дата: 31 Июл 2007 10:20:47 #  

а в общественных интересах вцелом
:)
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®