На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 2 [ opty, z80]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Был сегодня на акции "Черный флаг" в Питере... 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Ливси
Участник
Offline1.6
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 110

Дата: 09 Окт 2007 16:51:06 #  

Натыкался на ресурс в сети Питерский на котором люди выкладывали фото нарушений ПДД инспекторами на патрульных машинах и машин администраций. После чего посылали фото и описание нарушений отсылалось руководству. Не сдавалось только Приморское УГБДД , там же где то был выложен ответ на жалобу, соль в том что напечатан он был в одном и том же документе и когда редактировался документ для второй отписки не везьде поменяли номер машины. Так и выложен документ с разными гос номерами в начале и конце документа. Посмотрев ролик и послушав речь начальника я сразу вспомнил документ который он составлял.Найду ресурс- обязательно ссылку кину.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 09 Окт 2007 16:58:57 #  

http://www.fontanka.ru/2007/10/09/069/

От сотрудников ГИБДД потребовали быть вежливыми

09/10/2007 16:29

Начальник ГУВД Петербурга и Ленобласти Владислав Пиотровский потребовал от сотрудников регионального управления ГИБДД повысить уровень культуры общения с гражданами, сообщил источник в правоохранительных органах после совещания в региональном управлении инспекции безопасности дорожного движения.

«Пиотровский жестко потребовал от сотрудников ГИБДД повысить уровень своей культуры, а также повысить уровень культуры при общении с гражданами», - рассказал источник РИА «Новости».

Он добавил, что на совещании, в том числе, обсуждался инцидент, произошедший между сотрудниками ГИБДД и журналистами петербургской телекомпании «СТО» в начале октября. Тогда инспекторы мешали проводить съемку дорожных работ и повредили видеокамеру телеканала. «Эти два сотрудника уволены из правоохранительных органов», - сообщил источник.

------------

сам инцидент

http://www.fontanka.ru/2007/10/03/014/
Реклама
Google
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 09 Окт 2007 17:10:14 · Поправил: Иванов (19 Фев 2008 18:10:35) #  

Какие настроения должны быть у народа когда гаишники бьют женщин и валят их на асфальт и это показывают по питерскому 5 каналу и ролики лежат на меил ру ?

А какие? Революционные что ли имеете в виду? Бьет гаишник женщину - виноват "режим"? А вот тогда, например, новости вроде сегодняшних по этой логике вполне оправдают введение военной диктатуры.

Гашиники - не отдельный народ, не инопланетяне, это такие же люди как и мы, часть народа. Кто виноват, что там хватает дебилов и моральных уродов, что там безграмотность грубость, взяточничество? Да все виноваты, кто ездит без правил, кто привык все решать сунув "на лапу", кто считает что все может купить и т.п. и т.д. И кто виноват что страна развалилась, везде бедность, а взрослый мужик работающий в крайне неблагоприятных условиях, должен кормить себя и семью на 7...10..12 тыс. рублей в месяц? У нас общий провал по всем направлениям в державе, везде деструктивные процессы, не замечали что ли. Просто эти на виду, эти каждый день "в контакте".

Вы можете предложить решение этой проблемы?
Да. Платить нормально + вкладывать силы и средства государства в образование и подготовку + поднимать престиж профессии + драть как сидоровых коз в сучае нарушений/преступлений. А дальше - как сказал v255.
Ливси
Участник
Offline1.6
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 110

Дата: 09 Окт 2007 17:16:53 #  

http://www.narushil.ru/ вот ресурс.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 09 Окт 2007 17:26:32 #  

antony

Ну Вы, надеюсь, серьёзно это не восприняли!? Уволить и повысить уровень культуры... В Русский музей или в Капеллу сходить на выходных? Никаких проблем с Законом в Питерской ГИБДД нет. Просто надо повысить уровень культуры при общении с гражданами». И всё...
Ливси
Участник
Offline1.6
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 110

Дата: 09 Окт 2007 17:45:35 #  

2 Иванов
А какие? Революционные что ли имеете в виду? - Вы не поняли, это я у вас спросил и нечего не имею в виду. Мне просто стало интересно Ваше мнение.
новости вроде сегодняшних- Хотите мое мнение почему это случилось? Да потому что нет уважения к власти. Попросил дорогу перейти? Вы на своем веку когда нибудь встречали сотрудника который к Вам вежливо обращался? Я за всю жизнь несколько раз, да и то потому что в дорогой машине ехал в костюме.
А разъезжая на дряхлой служебной нексии по рабочим делам в джинсах - если остановят,даже не представятся. Хотя из машины я из принципа не выхожу, это кстати очень злит инспекторов в Питере. Как так, на помойке едет и не вышел из машины! Всегда просят открыть багажник. =)
Да. Платить нормально + вкладывать силы и средства государства в образование и подготовку + поднимать престиж профессии + драть как сидоровых коз в сучае нарушений/преступлений. А дальше - как сказал v255.- тут я с вами полностью согласен на 100 процентов!
Только самое грустное то что мы вот с Вами сейчас все обсудили и на этом все закончится. А если мы с Вами пойдем собирать толпу таких же недовольных не властью, а поведением власти - то нам тут же "впаяют" , далее нужное подчеркнуть:
Оранжевые настроения
Разжигание розни
Призывы к свержению власти
и т.д.
Единственный выход - это спросить у власти ответа за свои действия и поступку, но в нашей стране как правило депутаты отчитываются перед избирателями только перед выборами и то в виде рекламного буклетика в почтовый ящик. Я сделал то то и то , не забудь за меня проголосовать,я хороший!
Ну разве не так?
Как пел Владимир Семенович "Настоящих буйных мало,нам вождя недастовало" Вот найдется вождь с политическим оттенком и поднимится часть населения под названием "люмпен пролетариат" тогда нам всем хана настанет.
И еще как правило - как только находится вождь , вернее вырастает в вождя - так его тут же покупают, даже не в прямую, а так сначало по чуть чуть, вот тебе денюжка на плокатики и т.д. Ты молодец! Благородное дело делаешь!
В чистом виде игра в гольф, мы травинки с вами, кто то клюшка, кто то шарик, кто то подставка под шарик, а кто то играет.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 09 Окт 2007 17:57:39 · Поправил: Стас (09 Окт 2007 17:57:53) #  

Иванов
Обратите внимание, что в случае по приведенной вами ссылке задержали преступников не избиваемые милиционеры, а подоспевшие прохожие. Так что есть у простых граждан (у нас с вами) и правосознание, и чувтсво ответственности.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®