На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Очередной день города. Что интересного в эфире? 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 01 Сен 2007 12:02:59 #  

Сабж. Пока ничего достойного внимания. Все службы работают вежливо, четко и слаженно. Сейчас из Зеленограда и др. городов МО под надзором свозят автобусами людей в Центр Москвы, чтобы было кому праздновать на мероприятиях.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 01 Сен 2007 12:10:50 #  

ахахаха
дожили)) некому праздновать :))
почитал программу мероприятий, стало страшно.... раньше было лазерное шоу, всякие жан мишель жарры, автогонки.. в этом году вычитал какие-то ужасные концерты с малоизвестными певцами, всякие спортивные мероприятия и симфонические классические оркестры..
Такое чувство, что не Москве-860 лет, а какой-то деревне Мухино, русские народные пляски и по домам.
Видимо их придумывают дядьки где-то в мэрии, которым пить нельзя по здоровью, громкая музыка неприятна в силу возраста и статуса, и нужные мужские органы уже начали давать сбои, поэтому весь день города построен на спорте и спокойном отдыхе.
Реклама
Google
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 01 Сен 2007 12:30:07 · Поправил: Rulez Reloaded (01 Сен 2007 12:41:27) #  

Olenevod

Жжошь.

Тебя бы в городскую администрацию - Стрижам и Витязям пришлось бы целый день летать над красной площадью, устраивать воздушный бой в тесных переулках центра столицы, стрелять учебным ракетами, летать под мостами москвы-реки и т.д.

А сейчас и правда - даже в мыслях нет туда пойти :)
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 01 Сен 2007 12:30:49 #  

Думаю, забавно было бы помониторить дружину и массовиков-затейников. Они все должны сидеть в обычных LPD / PMR каналах. Сам я не в центре сейчас, ЛПД-шки оттуда не слышу.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 6000

Дата: 01 Сен 2007 16:43:29 #  

С утра у "Галича" веселуха была...
Докладывет сотрудник
" -Стоит машина ЗиЛ, из нее провода...
-Куда провода?
-В окно здания...
-Что за здание?
-Какое-то нежилое, окна закрыты, я стучу никого нет!!!
Секундная пауза
-Ты понимаешь, о чем говоришь???"
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 01 Сен 2007 18:09:29 · Поправил: Стас (01 Сен 2007 18:17:03) #  

"...Всем кто сейчас работает с XXXXX! Если к вам обратится любой прохожий, не вздумайте посылать его на три буквы! Понятно вам, что я говорю? Выслушайте, возьмите личные данные, разберитесь, какие проблемы у гражданина... Вам все ясно?.."

Еще была веселуха, когда машины эвакуировали. СМ обратился к дежурному: ко мне, дескать, хозяин машины пристал, не может найти свою машину (диктует данные) - куда ее утром эвакуировати? Дежурный отвечает: на стоянку не увозили, пусть поищет по переулкам в р-не метро Чистые пруды, Китай-город или где-то там. Ничего себе райончик поисков.. А кому-то повезло: такой большой и тяжелый джип был у кого-то, что его ни оттащить, ни эвакуатором подцепить не удалось. Пришлось оставить рядом с ним дежурить СМ-а.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 01 Сен 2007 18:22:43 #  

>> "...Всем кто сейчас работает с XXXXX! Если к вам обратится любой прохожий, не взумайте посылать его на три буквы! Понятно вам, что я говорю? Выслушайте, возьмите личные данные, разберитесь, какие проблемы у гражданина... Вам все ясно?.."

Интересно бы послушать, как ему это вышестоящие объясняли)) Хорошо объяснили, всегда бы так!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.038; miniBB ®