На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 4 [ sunny2212, Spirex, elvis1, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Разборка Phillips Magnavox 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
vinyar
Участник
Offline1.4
с фев 2006
Сообщений: 49

Дата: 01 Окт 2007 17:45:15 #  

Cтыдно сказать - не могу снять лицевую панель. Два винта кронштейнов нижней части удалил, а верхняя не шевелится. Никаких крепёжных элементов не наблюдаю, может защёлки. прекрасный аппарат, а вот разборка и доступ к схеме - кошмар. М. б . кому доводилось его вскрывать?
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2582

Дата: 01 Окт 2007 17:55:12 #  

Филипс любит прятать крепёж. Варианты: возможно винты под самоклейками декоративными элементами, некоторые крышки могут сдвигаться.
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 01 Окт 2007 19:15:27 · Поправил: Yupi (01 Окт 2007 19:41:57) #  

vinyar
прекрасный аппарат Phillips Magnavox
Что за он, модель, если можно ссылку или фото...лучше в изометрии, вид сзади... просьба напоминает "помогите разобрать Пежо..." грузовик, легковушка, велосипед...? :)
Несколько выдающихся моделей в ссылке
http://members.tripod.com/cheryldrake_1/id12.html
vinyar
Участник
Offline1.4
с фев 2006
Сообщений: 49

Дата: 01 Окт 2007 20:16:44 #  

ну вот, попрёки...
я имел в виду тех кто его уже смог разобрать. уверяю вас я разобрал и отремонтировал не один десяток аппаратов и если не могу (пока) его разобрать воочию то уж по фото вам навряд ли удасться мне помочь. хотя за участие спасибо. на вашей ссылке он есть. как только расковыряюсь - дам о нем развёрнутый отзыв.
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 01 Окт 2007 21:09:36 #  

vinyar
ну вот, попрёки...
Ни в коем случае...ко мне однажды Sony 7600D пришёл, так там от вытекших батарей задняя крышка намертво приклеилась к передней...впечатление было, что там ещё нераскручено 20 болтов :)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®