На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 5 [ Несущий свет, Sinilaj, ursus6267, autosat, ats52]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Выбор оператора спутникового ТВ 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
step781
Участник
Offline2.1
с дек 2006
Москва
Сообщений: 222

Дата: 19 Ноя 2007 06:40:12 #  

Доброго времени суток коллеги.
Помогите определится с выбором оператора спутникого ТВ. Как вариант рассматриваю НТВ+ (пакет Базовый) или КосмосТВ. Говорят что КТВ хуже по качеству.
Еще стоит вопрос оплаты ТВ, в НТВ очень дорого, есть ли в природе вариант с паченными картами??? (слышал что есть, даже в новой кодировки НТВПлюсной) так ли это или байки?
CyberDem0n
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Сообщений: 16

Дата: 19 Ноя 2007 08:25:55 #  

Насколько я знаю, КосмосТВ это не спутниковый оператор.

Если речь идёт именно о спутниковом ТВ, то тут три варианта:
1) НТВ+ (36E)
2) Орион Экспересс (80E) http://www.orion-express.ru/
3) Триколор (36E) http://www.tricolor.tv/

С НТВ+ всё более менее понятно, но недешево.
Орион Экспресс, для уверенного приёма нужна тарелка бОльшего размера чем для зеленых. Но стоимость гораздо ниже.
Третий вариант -- триколор, он находится на том-же самом спутнике что и плюсы. Но для его приёма нужен либо рессивер DRE-5000, или какой-либо рессивер с CI и DRE-Cam.

Плюс триколора -- то возможность смотреть бесплатно большинство федеральных каналов. За дополнительные 600р в год, можно получить дополнительные каналы.


Честно говоря, лично меня ни один из этих вариантов в таком виде не устраивает. Федеральные каналы и так можно смотреть, а дополнительные каналы для меня не представляют большого интереса. Да и качество честно говоря там не особо впечатляет.

Но если уж хочется именно что-то русское, не смущает пиратский просмотр, и есть более менее стабильный интернет, то могу посоветоваться всё-же остановиться на плюсах, но через кардшаринг. Удовольствие смотреть самый полный пакет через шаринг стоит всего 5 баксов в месяц.
Реклама
Google
mountain radio
Участник
Offline2.2
с янв 2007
Сообщений: 107

Дата: 19 Ноя 2007 10:02:24 · Поправил: mountain radio (19 Ноя 2007 10:05:50) #  

Смотреть НТВ можно по Шаре (нужен интернет) тоесть где то там к серверу подключена карта НТВ и ключи идут к вам и не только,стоимость в месяц такой шары 5 долларов ,трафик при частом просмотре 50 мегабайт.

Есть 2 способа подсоединения 1-Компьютер плюс DVB карта и 2-Спутниковый ресивер с функцией Шаринга (Share) .

На сегодняшний день пока другого способа не видел.

Только не надо Триколор А!
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 5890

Дата: 19 Ноя 2007 10:21:26 #  

mountain radio
А чем Триколор плох?В нашем посёлке уже несколько знакомых Триколор смотрят.Дёшево и сердито.У меня был НТВ+,но меня хватило платить им 550р. на пару месяцев,потом забил на них.Каналов много,а смотреть все времени нет-это надо весь день сидеть и щёлкать пультом.
CyberDem0n
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Сообщений: 16

Дата: 19 Ноя 2007 10:21:39 #  

Для шаринга есть еще и третий способ, без компа вообще.
Рессивер DreamBox, у него есть сетевуха на борту и Linux inside ;-)


А что тебе не нравится в Триколоре? Это в крупных городах много эфирных каналов, а отъедешь куда-нибудь подальше и всё... Другой альтернативы не остаётся...
atlant
Участник
Offline2.3
с сен 2005
Киев
Сообщений: 210

Дата: 19 Ноя 2007 10:56:11 #  

НТВ+ Dreambox 500 и более имение стбильный интернет! Лучше не придумаешь - дешево и сердито.
mountain radio
Участник
Offline2.2
с янв 2007
Сообщений: 107

Дата: 19 Ноя 2007 13:05:37 · Поправил: mountain radio (19 Ноя 2007 13:07:56) #  

SashaShmel
А чем Триколор плох?В нашем посёлке уже несколько знакомых Триколор смотрят.Дёшево и сердито


ПРО
ТРИКОЛОР ТВ

Всем с детства знаком телевизор, многие из нас проводят около него свое свободное время, обсуждают с друзьями и родственниками увиденное.
Не для кого не секрет необходимость установки антенны для приема сигнала с телецентра, антенна имеется на каждом доме, и не одна.
Но у эфирного телевидения в нашей глубинке есть много недостатков: не уверенный прием, и как следствие некачественное изображение, мало каналов.
В последнее время благодаря техническому прогрессу в наши дома пришло спутниковое телевидение, все чаще видим на доме спутниковую антенну- «тарелку». Весьма высокое качество изображения и звука, неплохой выбор каналов привлекает многих. Но, как всегда, в бочке меде есть ложка дегтя: отсутствие стабильности в вещании многих каналов: некоторые каналы, поработав открыто некоторое время, кодируются или переходят на вещание с других спутников. А это дополнительные расходы на установку дополнительной «тарелки».
Последние два года наибольшую популярность получил российский пакет каналов названный основателями «Триколор». В этом пакете каналов имеются практически все «центральные» каналы: ОРТ, РТР, ТВЦ, ДТВ, Культура, Рен-ТВ, Спорт-РТР, Вести и многие другие. Для приема данного пакета достаточно одной «тарелки» небольшого размера: 0,5 – 0,7 метра. Данный пакет каналов закодирован, и для успешного приема необходимы специальные спутниковые приемники (ресиверы): DRE-5000 / 4000, GS-7300, или ресивер со специальным модулем DRE-Crypt
При всех несомненных плюсах «Триколор ТВ» имеется много неприятных моментов, которые очень сильно омрачают радужные перспективы просмотра центральных каналов.

В основном все проблемы можно разделить на несколько типов:
1. низкое качество комплектующих приемника DRE и GS всех моделей. Из-за этого довольно частые поломки (особенно в последних партиях).
Часть поломок устраняет сам продавец оборудования в нормальной ремонтной мастерской за определенную плату, часть поломок требует специального ремонтного оборудования и комплектующих, из-за этого необходимо отправлять в Москву. А это процесс весьма длительный по времени: до 2-3 месяцев (ремонт только в одной мастерской)
2. отсутствие какой-либо информационной и технической поддержки со стороны вещателя «Триколор ТВ». Из-за этого никто не знает о проводимых профилактических и плановых работах. Клиенты звонят продавцам и установщикам, а они просто не имеют никакой информации. Как было сказано выше, отсутствие технической поддержки и сервисного центра заставляют всех продавцов ремонтировать ресиверы за свой счет или отправлять их на ремонт в Москву, а клиенту приходится ждать до 2-3 месяцев! В Интернете есть сайт и форум от «Триколор ТВ», но он ни как не помогает в решении появившихся проблем.

Самый свежий пример не уважения «Триколор ТВ» к своим зрителям:
на своем информационном канале они заявили о проводимых профилактических работах 17 октября. Но из-за непрофессионализма сотрудников произошел сбой в вещании всех каналов! Вместо ранее указанных 8-10 часов отсутствия вещания оно было прервано на трое суток, да и то не полностью восстановлено.
Культурно рассказать, что услышали в свой адрес установщики и продавцы оборудования для приема «Триколор ТВ» просто нельзя: мат, угрозы, обвинения во всех грехах… «Снимите свою гребанную антенну, верните деньги – она не показывает!!!» - это самое культурное, что мы слышали… При этом никто не слушал и не верил нам в том, что мы АБСОЛЮТНО не знали о возможном сбое в работе вещателя, и НИКАКОГО отношения к процессу вещания не имеем!!!

Эти трое суток стали настоящим адом для установщиков: сайт и форум «Триколор ТВ» не работал – они просто не выдержали огромного количества разгневанных покупателей и установщиков. А каким либо другим способом (например, через популярные сайты) проинформировать людей о сбое в работе оборудования и примерных сроках восстановления вещания владельцы «Триколор ТВ» не посчитали нужным.

3. Весьма юридически хитрый договор на пользование услугами «Триколор ТВ» составлен таким образом, что они не имеют ни каких обязательств перед своими клиентами, ничего им не гарантируют, имеют право без предупреждения изменять состав вещаемых каналов, т. е, убирать одни каналы и включать другие.
Например, в начале октября был убран канал «БОЕЦ» и после сбоя оборудования не вещает канал «Звезда». А очень многие клиенты приобрели комплект «Триколор ТВ» ради любимых каналов!
А чуть раньше канал «ТВ-3» изменил параметры вешание (изменил частоту вещания), что потребовало произвести перенастройку ВСЕХ приемников. Но как это сделать владельцы «Триколор ТВ» не соизволили объяснить своим зрителям на собственном информационном каналы, хотя это элементарно сделать. Большинство клиентов сделать самостоятельно эти настройки по прилагаемой инструкции не могут, и установщики получили новую головную боль: объехать всех клиентов и настроить эти «пропавшие» каналы.

А в феврале «Триколор ТВ» произвел загрузку нового программного обеспечения в ресиверы DRE. Из-за этого ВСЕ НАСТРОЙКИ В РЕСИВЕРЕ были удалены. Все каналы были стерты, часть ресиверов было испорчено. Опять крайними в этой проблеме оказались установщики и продавцы оборудования Триколор»: пришлось объехать всех клиентов и настроить ЗАНОВО ВСЕ каналы и другие параметры в ресиверах.

Так что единственными плюсами «Триколор ТВ» являются:
- Наличие всех «центральных» каналов в реальном времени
(по московскому времени),
- всего одна небольшая антенна для приема всех пакетов каналов

Проще говоря, «Триколор ТВ» стал МОНОПОЛИСТОМ в вещании центральных каналов. Единственным выходом остается «НТВ+», но тут необходимо ежемесячно оплачивать его просмотр. Стоимость минимального пакета каналов 550 рублей в месяц.

Так что, уважаемый Клиент, выбор за вами!

Если вы готовы:
- ждать из ремонта свой ресивер по 2-3 месяца (или за свой счет ремонтировать ресивер), (хотя это нарушает закон о правах потребителей)
- терпеть все сбои в работе вещания пакета каналов «Триколор ТВ»,
- настраивать ресивер после сбоев в работе вещателя самостоятельно
(или приглашать специалиста и оплачивать его работу)

мы обязательно установим вам этот спутниковый комплект!



Прочитал и согласен все это терпеть ________________________________________

написано людми занимающиюеся данной темой
mountain radio
Участник
Offline2.2
с янв 2007
Сообщений: 107

Дата: 19 Ноя 2007 13:16:24 · Поправил: mountain radio (19 Ноя 2007 13:19:39) #  

Еще добавлю то что при наличии хорошего мультифида либо двух,трех тарелок диаметром не менее 80см (стоит 500 руб штука) МОЖНО принимать большое количество русских каналов в том числе центральных плюс разные интересные зарубежные.

При этом Вы имеете выбор ресивера по своему вкусу а не то что предлагает Вам ТВ провайдер и по цене выходит 4500 (хороший ресивер,три тарелки 80см,три конвертора,кабель)!
philosophist
Участник
Offline2.3
с июн 2005
Хабаровск
Сообщений: 225

Дата: 19 Ноя 2007 13:55:03 #  

Тут ещё с государственными каналами какие-то непонятки дремучие. Ну скажите мне, на хрена их надо кодировать? Это я имею в виду ОРТ, Телеканал Россия (РТР) и Спорт, хоть Культура открытая осталась.
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 19 Ноя 2007 18:45:44 · Поправил: Малютин (19 Ноя 2007 19:01:16) #  

ПРО
ТРИКОЛОР ТВ

Всем с детства знаком телевизор, многие из нас проводят около него свое свободное время, обсуждают с друзьями и родственниками увиденное.
Не для кого не секрет необходимость установки антенны для приема сигнала с телецентра, антенна имеется на каждом доме, и не одна.


???

ПОТОК БРЕДА

Ё! мое, люди на форуме все грамотные, дак чего мешает не покупать ДРЕху а купить нормальнай рессивер
и модуль ДРЕ.
У меня например рессивер Humax Yagi- 5300 и модуль ДРЕ-cript смотрю "Триколор" уже год, полет нормальный.

Вот:


mountain radio
Участник
Offline2.2
с янв 2007
Сообщений: 107

Дата: 19 Ноя 2007 21:29:11 #  

Малютин
Вы вообще читали,разобрались то что написано вверху бред (не в обиду) говорите Вы.
Тема не про то как посмотреть ТРИКОЛОР .
То что написано вверху про то как работет сам провйдер Триколор и то что он хреновый в общем.
Про то что смотреть его можно описаным вами способом знает каждый второй.

Best Regards
UncleHm
Участник
Offline2.1
с сен 2006
Оттуда
Сообщений: 428

Дата: 19 Ноя 2007 21:44:36 · Поправил: UncleHm (19 Ноя 2007 21:47:09) #  

Триколор страдает не сильно хорошим качеством изображения. Если выбирать по этому критерию из нтв+ и триколором -- я бы выбрал нтв.
А вообще надо определиться, что вы хотите смотреть. Московские эфирные, нерусскоязычные и тп.
И ответить на вопрос -- есть ли время это все смотреть. :)
И от этого плясать. :)

Я БЫ вот выбрал CANAL DIGITAL HD... Но что-то с жарь-птицы слезать не хочется, да и HD-техника еще не подешевела до потребного уровня.
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 19 Ноя 2007 22:04:59 #  

step781
Помогите определится с выбором оператора спутникого ТВ. Как вариант рассматриваю НТВ+ (пакет Базовый) или КосмосТВ. Говорят что КТВ хуже по качеству.

Дурной вопрос: А зачем Вам и куда?
step781
Участник
Offline2.1
с дек 2006
Москва
Сообщений: 222

Дата: 19 Ноя 2007 22:29:57 #  

территориально Моск обл. а проблема возникла после покупки "маленького " телевизора ЖК 52", аналоговые каналы смотреть невозможно. Другое дело ДВД включаешь и глаз радуется.
Вообщем я так понимаю совет с ДримБоксом и НТВ+??? Коллеги не закините ссылочку по работе Бокса???
step781
Участник
Offline2.1
с дек 2006
Москва
Сообщений: 222

Дата: 19 Ноя 2007 22:49:08 #  

Триколор страдает не сильно хорошим качеством изображения. Если выбирать по этому критерию из нтв+ и триколором -- я бы выбрал нтв.
А вообще надо определиться, что вы хотите смотреть. Московские эфирные, нерусскоязычные и тп.
И ответить на вопрос -- есть ли время это все смотреть. :)
И от этого плясать. :)

Я БЫ вот выбрал CANAL DIGITAL HD... Но что-то с жарь-птицы слезать не хочется, да и HD-техника еще не подешевела до потребного уровня.

Тут соглашусь с тобой во всех позициях... :-)


Суть такова что нужны качественные каналы вещательные, те что в МСК есть + что есть у НТВ+ в базовом пакете ну и ессно чтобы были на 2-х языках (рус и англ - обязательно), я и дочка на англ смотрим, жена на рус. Как вариант рассматриваю рессивер Humax VA-ACE+, хотелось бы не дороже 3500р. рессивер, может что посоветуешь правильное, к сожалению не сведующий я человек в этом
step781
Участник
Offline2.1
с дек 2006
Москва
Сообщений: 222

Дата: 19 Ноя 2007 22:55:07 #  

еще вопрос, какой конвертер взять, я смотрю они бывают Single, Twin, Quad, что есть что????какой диаметр тарелки брать ??? я думал взять 0,8-0,9м, и наверное немаловажный критерий - кабель, тянуть придется со 2-го этажа на крышу 9 этажки (к сожалению окна у меня на север и без вариантов)
Tonik
Участник
Offline3.5
с мар 2005
50RS433 Жуковский
Сообщений: 1050

Дата: 19 Ноя 2007 23:13:20 #  

Чем вам Триколор не угодил?Там между прочим есть 10 бесплатных каналов спутниковых,которые не указаны в официальном пакете,и настраиваются вручную,форум триколоровский читайте внимательно.
UncleHm
Участник
Offline2.1
с сен 2006
Оттуда
Сообщений: 428

Дата: 19 Ноя 2007 23:31:37 #  

Еще раз: если вы хотите сидеть постоянно в инете на всяких хацкерских сайтах, общаться с такими же владельцами дримбоксов, если вам нравится выкачивать и заливать разные прошивки, если вы топчетесь на разных форумах в поисках нового лучшего camd и новых ключей под канал NNN -- то ваш выбор - dreambox. :) Средненький ресивер. Это когда-то он был первый. А сейчас техника шагнула далеко вперед. Какой-нибудь не сильно дорогой Sezam бъет dreambox как бык овцу :)
Но лучше брать тот, который а) отработанный б) требует минимальных телодвижений по обслуживанию.


Суть такова что нужны качественные каналы вещательные,

Я так по секркту скажу, что качество картинки есть только у первого канала. Да и то не всегда. :)
У остальных каналов серо-зеленая муть. Чем качественее телеящик, тем это заметнее. :)

Не знаю, как с орионами, не видел. А про мой выбор между триколором и нтв+ я уже сказал. :)

Я бы в вашем случае купил бы нтв+ с комплектом оборудования и не заморачивался.
UncleHm
Участник
Offline2.1
с сен 2006
Оттуда
Сообщений: 428

Дата: 19 Ноя 2007 23:33:51 · Поправил: UncleHm (19 Ноя 2007 23:40:23) #  

Чем вам Триколор не угодил?Там между прочим есть 10 бесплатных каналов спутниковых,

У меня с Hot Bird почти на два порядка бесплатных каналов больше ;) И качество там сииильно лучше, чем трикАлор :) И есть из чего выбирать.

upd: эфирное тв практически не смотрю. Душа не лежит к такому.
weater
Участник
Offline3.0
с сен 2003
какой то
Сообщений: 787

Дата: 19 Ноя 2007 23:35:37 #  

на английсмом будете тока их каналы смотреть дискавери mgm итд в наших только русская дорожка
CyberDem0n
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Сообщений: 16

Дата: 20 Ноя 2007 07:38:59 #  

территориально Моск обл. а проблема возникла после покупки "маленького " телевизора ЖК 52", аналоговые каналы смотреть невозможно. Другое дело ДВД включаешь и глаз радуется.
Вообщем я так понимаю совет с ДримБоксом и НТВ+??? Коллеги не закините ссылочку по работе Бокса???


В общем расставим все точки над Ё.
Качество картинки как в триколоре, так и в зелёнке оставляет желать лучшего. На твоём "малыше" квадраты будут не просто большие, а огромные.
У меня ящик по размерам в два раза меньше. Единственное что со спутника можно смотреть с нормальным качеством, это немецкий пакет Premiere с Astra 19E. А что касается федералов, то всё гагно :(

Кстати, раз уж будешь ставить тарелку на крышу, рекомендую подумать о полярной подвеске с актюатором, либо о мотоподвесе. Можно будет легко переключаться со спутника на спутник.

У меня уже два года работает Супрал 1.2 на полярной подвеске + актюатор + позиционер + Дримбокс 500
Тарелка ворочается от 14W до 60E. В принципе могло быть и больше, но неудачное расположение дома.


По поводу конвертеров маленький ликбез: "Single, Twin, Quad" -- это количество независимых выходов.
Есть два частотных диапаона в которых вещают со спутника: C (3-4 ГГц) и Ku (10-12 ГГц)
Ku диапазон в свою очередь делится на два поддиапазона.
Плюс бывает несколько видов поляризации: Линейная и Круговая, которые в свою очередь подразделяются на Линейную вертикальную/горизонтальную и Круговую левую/правую

Соответственно получаем 4 типа конвертеров С линейные, С круговые, Ku линейные (так называемые универсальные) и Ku круговые (в народе их называют "для НТВ+")

Собственно если будешь ставить плюсы, то тебе нужен конвертер на Ku диапазон и круговую поляризацию. Если в любом сат магазине скажешь "мне конвертер для НТВ+", то тебя всегда поймут.

По поводу тарелки: Если ставить исключительно на плюсы/триколор, то 0.6 будет вполне достаточно. У них сигнал настолько сильный, что ловится даже на 0.4.
atlant
Участник
Offline2.3
с сен 2005
Киев
Сообщений: 210

Дата: 20 Ноя 2007 16:35:13 #  

google.com
- ключевые слова: шаринг dreamboxstep781
vitals
Участник
Offline1.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 101

Дата: 20 Ноя 2007 19:25:13 · Поправил: vitals (20 Ноя 2007 19:27:54) #  

то ваш выбор - dreambox

почему обязательно dreambox? можно обойтись openbox-ом, он дешевле
тоже есть sharing
постоянно выпускается свежий firmware (~раз в месяц)
можно смотреть TPS(HB), периодически POLSAT(HB) и т.д.
--------------------------------------------------
http://sat-forum.org/index.php/board,19.0.html
step781
Участник
Offline2.1
с дек 2006
Москва
Сообщений: 222

Дата: 20 Ноя 2007 20:45:02 #  

CyberDem0n и остальные коллеги - СПАСИБо БОЛЬШОЕ за помощь!!!
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 20 Ноя 2007 21:00:24 #  

Я бы в вашем случае купил бы нтв+ с комплектом оборудования и не заморачивался.

+1


Хотел было сказать что советовать пиратские решения как ужулить у нтв+ 500 рублей тем, кто покупает телики 52", да полез в поиск в тындекс. Жизнь меняется, телики дешевеют.

Смотрю прямо сейчас НТВ + Animal Planet на 50" панели. Не надо про хреновое качество. Оно лучше эфирного - Сравнивали специально - 42" оставили в коллективке. Некоторые каналы вообще сравнить нельзя. Ну и от телека зависит много. Пионер трехлетней давности до сих пор затыкает то гавно, что делают LG и иже с ними. Плюс если хотите смотреть с нормальным переводом, то почему бы не заплатить за это 500 рублей в месяц. Блин, да у нас уже простая антенна под стольник скоро будет стоить со своими 15-ю сраными каналами.
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 5890

Дата: 21 Ноя 2007 00:41:11 #  

Хочу добавить:кто хочет посмотреть настоящее г....качество---итальянские рекламные каналы на Жарптице---кубики будут в полэкрана:))
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 21 Ноя 2007 01:08:21 · Поправил: Borodaъ (21 Ноя 2007 01:10:07) #  

step781 если принципиален спутник, то ничего не скажу... Если нужны кабельные каналы в Москве - то лучше обратить внимание на телефонную розетку(!!!) - провайдер Стрим - пожалуйста 97 каналов за 330 руб в месяц с арендой оборудования!!! Без аренды и если каналов поменьше - 80р (160р с арендой) вроде выходит...
Практически все интерестные спутниковые каналы, за исключением фирменных НТВ+

ЗЫ: Правда необходимо докупить ADSL модем - ~800руб. Удачи.
Стрелец
Участник
Offline2.7
с мар 2005
Москва
Сообщений: 603

Дата: 21 Ноя 2007 10:56:21 #  

Ув. SashaShmel, не понял какой случай вы имеете в виду? Имею 0,9 м Супрал, 820-й, GI-201 и к этому кабель ок 50м! на крышу. Стоит НВ13, каритнка не "сыпалась" ни разу (даже в дождь). Кажет с гораздо лучшим качеством, чем московские программы (новый дом может антенна еще не "пристоялась").
UncleHm
Участник
Offline2.1
с сен 2006
Оттуда
Сообщений: 428

Дата: 21 Ноя 2007 12:23:50 #  

SashaShmel имеет в виду рекламные каналы с голыми бабами "позвони-поговори", где ради удешевления расходов все пространство картинки залеплено рекламой и качество самой картинки как у роликов на youtobe :)

Справедливости ради, таких рекламных канальчиков на HotBird'ах в последнее время появляется все больше и больше...
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 21 Ноя 2007 12:30:18 #  

SashaShmel имеет в виду рекламные каналы с голыми бабами "позвони-поговори", где ради удешевления расходов все пространство картинки залеплено рекламой и качество самой картинки как у роликов на youtobe :)

:-))
+1
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.049; miniBB ®