На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 6 [ ur4qij, melom, killemmy, rn9aaa, Alexandr G, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Реально нужна помощь, приходят СМС с угрозами. 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 22 Дек 2007 00:32:14 #  

Help
1) Достаточно позвонить в Мегафон и сообщить проблему. Возможно раньше номер принадлежал другому человеку. (Такие случии есть. Лично свидетель нескольких).
2) Сообщить в милицию, написав заявление. Откажуться - написать ценным письмом. После отказа написать в прокуратуру ( на после второго прокуратура не понадобиться;) ).

Независимо от того как он посылает СМСки он будет вычислен, даже если пишет с Дяди Васиного телефона, зарегистрированного в ЮАР, через американский сайт.
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 22 Дек 2007 00:58:19 #  

С вероятностью 90% это дерьмо отправляется с ПК.
Подмена здесь явная. (жаль информации мало)
Попробуйте отвечать на эти SMS, сообщением "!" или "!WHO" (без кавычек)
Если повезет(зависит от настроек оператора), может и придет ответ
от смс шлюза оператора. Что придет в сообщении опять же зависит от настроек вашего оператора.
Если в мегафоне все по старому, то увидите или скрытый номер отправителя или последний IP адрес с которого конектились к шлюзу. Вероятность успеха не большая но все же имеется.
Реклама
Google
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 22 Дек 2007 02:34:17 #  

garik_spy
Жаль что ты удаляешь эти смс-ки, они могут послужить доказательством для милиции в возбуждении уголовного дела.
Они удаляются из памяти телефона. Распечатка с сервера ОПСОСа по запросу следователя или адвоката тоже документ.
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 22 Дек 2007 02:46:13 #  

1) Достаточно позвонить в Мегафон и сообщить проблему. Возможно раньше номер принадлежал другому человеку. (Такие случии есть. Лично свидетель нескольких).
если человек знает домашний адрес и телефон,значит он полюбому знает и кто теперь хозяин симки
bora3
Участник
Offline2.7
с янв 2007
Москва
Сообщений: 164

Дата: 22 Дек 2007 03:29:38 #  

добавлю насчет "анонимности"...
левая симка не поможет, даже если с нее никуда не звонили
у операторов можно сделать поиск по EMEI номерам телефонов - если супостат тупо переставлял "левую" и зарегистрированную на него симку в один и тот же телефон, то база даст такую информацию о звонках и(или) выходах в интернет с одного и того же телефона

и еще добавлю насчет угроз. люди, которые действительно что либо замышляют сделать, НИКОГДА об этом заранее не предупреждают

ИХМО, просто забить на шизоида или поменять симкарту, пртоще и дешевле
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 22 Дек 2007 04:59:57 #  

операторов можно сделать поиск по EMEI номерам телефонов - если супостат тупо переставлял "левую" и зарегистрированную на него симку в один и тот же телефон, то база даст такую информацию о звонках и(или) выходах в интернет с одного и того же телефона
Выглядеть в реальности это может ТОЛЬКО так:
-Пап глянь там кто мне там звонит
-да любимая дочурочка,сейчас проведу совет директоров,вызову главного специалиста.
спустя полчаса раздаётся звонок в тех отдел:
-немедленно начальника инженерной службы к хозяину!
спустя 3мин42 сек,запыханный начальник на цыпочках входит в кабинет генерального директора ООО"Урюпинск GSM Inc Limited Co LTD" и робко спрашивает что случилось?
-На колени!
раздаётся глухой звук
-ты что собака не знаеш что случилось?
-нет,отвечает техник подымаясь с колен
-на колени!
глухой звук
-моей любимой дочурочке,моей ненаглядной пренцессе ктото звонит,немедленно узнать!Понял
-понял
-пошёл вон от сюда!
техник не поднимаяь с колен испарился.
спустя 3мин7сек,в кабинет босса,робко постучав,вошёл и сразу-же опустился на колени тот-же техник.
-господин президент всего мира,властитель вселенной,повелитель душ,резрешите к вам обратится.
-разрешаю(довольным голосом)
-вашей ненаглядной пренцессе звонят с мобильного 1234567890001
-и чо?
-мобильная компания у нас в урюпинске только одна
-чё серьёзно?
-более того она ваша
-от это да!
-но к сожалению данная симкарта зарегистрирована на пса матроскина
-это уже хуже,где же мы будем его искать?
-я не знаю,но можно попробовать отследить IMEI и потом посмотреть чего в етот телефон ещё пихают
-от это голова,от это интелект!можеш встать с колен,сегодня я разрешаю тебе не кланяться передо мной! Немедленно выполнять!

Это я всё ктому,что если Вы не бен ладен,или не очень близкий и любимый родственник хозяина ОПСОСА
никто ничем подобным заниматься не будет.
Данила Мастер
Участник
Offline1.3
с сен 2007
Хабаровск
Сообщений: 32

Дата: 22 Дек 2007 06:50:05 #  

Это я всё ктому,что если Вы не бен ладен,или не очень близкий и любимый родственник хозяина ОПСОСА
никто ничем подобным заниматься не будет.


Да знакомая ситуация, тож пытался узнать кто мне звонит с анонима и смс шлют, звонил к оператору(мегафон),ходил, нет и все. Типа не могут. Пока не узнал человечка который в их компании работает, и помог с эти разобраться
Иван Дякуй
Участник
Offline1.1
с ноя 2007
Сообщений: 31

Дата: 22 Дек 2007 10:29:39 · Поправил: Иван Дякуй (22 Дек 2007 10:32:52) #  

Не надо бояться реальной расправы..это ведь и так ясно. что шлет чел которого ты очень хорошо знаешь
и видишь каждый день.Обычно такие идиотские угрозы угрозами и остаются ибо если кто и задумает сделать что-либо то будет держать свои намерения в тайне.
Менты конечно могут найти и ты очень сильно можешь удивиться по итогу. и потом тебе будет стыдно перед самим собой что так перешугался...
либо забудь либо сделай достоянием общественности и покажи эти сообщения всем...а потом посмотри что будет:)
тока не паранойся..такие истории происходят со многими каждый день...
имхо это какая-нить быця развлекается...
забей
кстати я бы записывал время прихода каждого смс..
чем больше тем лучше..статистика великая весчь!
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1039

Дата: 22 Дек 2007 12:45:48 · Поправил: Yupi (22 Дек 2007 17:07:32) #  

Help
Я не очень представляю как можно "закрыть" определение номера при посылке SMS :)
Сталкивался с голосовыми угрозами жене(голос и мужской и женский),- ревность женщины, во время лечения химиотерапией...Сперва полиция несильно помогла, то что это телефон-автомат(номер определялся АОНом), было найдено мною по отсутствию такового в тел.базе жителей страны. Проанализировав номер нашёл район, а потом и сам аппарат, с которого звонили. Достал все адреса людей, способных звонить с этого аппарата в определённые часы...и...нашёл жену одного из очень дальних знакомых жены по работе. Записи угроз с телефона-автомата и с неопределяемых номеров(мобильник и домашний)-опять же номера, которые я выяснил уже легально, через операторов, легли на стол следователю(вместе с заявлением) с просьбой выяснить были ли сделаны с этих номеров звонки на домашний, рабочий и мобильный жены в определённое время...После получения разрешения следователем на проверку, человек(женщина) был вызван на "дружескую" беседу и предупреждён об уголовной ответственности, штрафу в пользу государства, издержки заведомо проигрышного суда и угрозе денежной компенсации потерпевшим...
P.S.
Мы решили не подавать в суд на человека, находящегося и так в не очень простой ситуации (болезнь и лекарства от которых "едет крыша"...
Из беседы со следователями по душам выяснил среднюю статистику по продолжительности угроз,-пол-года...и правильность того, что не входил в контакт с подозреваемыми, после которого мог оказаться не потерпевшим, а подследственным.
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2950

Дата: 22 Дек 2007 12:56:46 · Поправил: ra1amw (22 Дек 2007 12:57:26) #  

Help

Можно еще такую тему рекомендовать:
Сейчас очень много проводится всякие SMS конкурсы.
Например по FM радиостанциям и TV загадки, а ответ надо прислать по SMS на определенный номер.
И меленькими буквочками сообщают что стоимость SMSки - 14 руб.
Ну понятное дело, что с МЕГАФОНом надо будет делиться.
Но с каждой угрозы по 7 руб. тоже не плохо.
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 22 Дек 2007 16:33:05 #  

Это я всё ктому,что если Вы не бен ладен,или не очень близкий и любимый родственник хозяина ОПСОСА
никто ничем подобным заниматься не будет.

Да, это хорошая идея, женится на дочке главы ОПСОСа. Как минимум телохранители будут. Хотя долго реализуемая.

Мой совет более реализуем, проще и намного быстрее. От нескольких минут до недели 2-3, в зависимости от варианта.
Dark
Участник
Offline4.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 989

Дата: 22 Дек 2007 17:15:04 #  

Все скорее всего с компа. При чем через прокси сервер расположенный где-нибудь в Нигерии, для связи вождей племен между собой. У прокси сервера конечно должны быть логи, но для того чтобы их получить потребуется Интерпол.
Про прокси. Если на Вашем компе стоит фаервол, то посмотрите логи на порты 3128, 8080 итп
Ежедневно специальные хакерские прогаммы бороздят диапазоны IP в поисках таких прокси портов, и если такой порт доступен и служба прокси включена то используют его для всяких черных делишек.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 22 Дек 2007 22:13:16 #  

Все скорее всего с компа. При чем через прокси сервер расположенный где-нибудь в Нигерии, для связи вождей племен между собой. У прокси сервера конечно должны быть логи, но для того чтобы их получить потребуется Интерпол.
Про прокси. Если на Вашем компе стоит фаервол, то посмотрите логи на порты 3128, 8080 итп
Ежедневно специальные хакерские прогаммы бороздят диапазоны IP в поисках таких прокси портов, и если такой порт доступен и служба прокси включена то используют его для всяких черных делишек.

...Из области фантастики. Впору писать современный детектив.
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 806

Дата: 22 Дек 2007 22:55:05 · Поправил: Legion (22 Дек 2007 22:56:51) #  

Фантастика это хорошо, но анонимный прокси найти не проблема (без интерпола нихрена ip не узнаешь), а если составить из них цепочку.... :) если кто сомневается, проведем эксперимент :)
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 1423

Дата: 24 Дек 2007 18:24:00 · Поправил: Dominic (24 Дек 2007 18:39:30) #  

Есть такое управление "Р"
Уже года 2 как нет :)

Jafar
Будет звонить на городской - запись разговора + трубу на своем телефоне после звонка не ложить!! позвонить от соседей на АТС, попросить зафиксировать номер, номер они не сообщат, но зафиксируют откуда был звонок

Ой насмешили. Совет 30-летней давности, сейчас что "ложи", что "не ложи" трубку, если номер до начала соединения не пришёл, всё: пиши пропало.

Кайфолом
Жесть, гето была такая инструкция годов 50-х, так то про декадно-шаговые АТС.

Во-во, добавим только что сейчас и на уцелевших шаговых АТС это не работает.

Салехард
С "анонимными" проксиками и отправкой через СМС-гэйт все еще проще.

Ну да, особенно если отправлялось всё например через Скайп, находящийся например в Германии. Отправителя немедленно повяжут :))
Да и вообще, посмотрю я на владельца забугорного анонимайзера, который по первому призыву мухосранского отделения милиции выдаст свои логи :) Тут минимум Интерпол привлекать надо, а ради невнятных малолетских шуток с отправкой СМС этого никто делать не будет.

Falcon68
Независимо от того как он посылает СМСки он будет вычислен, даже если пишет с Дяди Васиного телефона, зарегистрированного в ЮАР, через американский сайт.

Наверно, и громкие примеры таких успешных "вычислений" имеются? С удовольствием взглянул бы на ссылочки. При том, что даже "школьных террористов", "взрывающих" школу перед контрольной, вычисляют далеко не в каждом случае.

bora3
левая симка не поможет, даже если с нее никуда не звонили
у операторов можно сделать поиск по EMEI номерам телефонов


Ключевое слово "если"... ЕСЛИ "террорист" является лохом, то он может позвонить и с папиной мобилы.. А если нет.. Только один пример: имеющая приличное хождение в России самопальная версия телефона Siemens ME45i перешивается методом полной замены софта (при этом получая один и тот же IMEI). Можно представить, сколько народу с одним и тем же номером ходит. Не говоря уже о том, что IMEI можно перешить и избирательно.

Zigler
Это я всё ктому,что если Вы не бен ладен,или не очень близкий и любимый родственник хозяина ОПСОСА никто ничем подобным заниматься не будет.

+1. Да и в перечисленных случаях можно напороться на весьма нехитрые, но практически непреодолимые технические барьеры (например какой-нить ДШ коммутатор в Узбекистане, не ведущий логов :))))

Не нужно преувеличивать нашу защищённость от анонимности мобильной связи и интернета. Автору ветки можно дать только совет забить на чтение и ждать, пока аноним хоть как-то запалится. Я в своё время целую операцию провернул для того, чтобы заставить одну сволочь засветить "другой" номер телефона (т.к. звонила она в основном из таксофонов и через коммутатор (с работы)).
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 24 Дек 2007 21:27:07 #  

Есть несколько вариантов решения проблемы:
1) Забить - не самый хороший. СМСки приходить будут. На нервы дейсвовать будут. Аутотренинг возможно чем-то поможет.
2) Сменить симку - тоже не самый хороший. Новый номер достанут. Постоянно менять симку?
3) Действовать в порядке закона. Наиболее действенный. Правила электросвязи распространяются и на ОСОСов, в случае отказа будут оштрафованны на достаточно крупную сумму - рисковать, прикрывая телефонного хулигана ни кто не будет.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 1423

Дата: 25 Дек 2007 01:35:33 · Поправил: Dominic (25 Дек 2007 01:39:37) #  

К сожалению, законный способ здесь как раз наименее действенный. Штрафовать опсоса совершенно не за что, так как хулиганит не он, и даже не кто-то из его абонентов, а некий интернет-деятель (приём сообщений от которого абонент может легко запретить самостоятельно). К тому же, шанс чего-то реально добиться (например, отключения хулигана) есть только один - через суд. А для этого страшно представить, сколько понадобится денег, времени и геморроя, к тому же факт хулиганства ещё нужно доказать (смски с телефона "потерпевшего" доказательством не являются, т.к. могут быть легко отредактированными в любой момент).

Кстати, сменить симку и "дозированно" раздавать знакомым новый номер - тоже неплохой ход. Есть шанс вычислить "крысу" по времени появления смсок на новый номер, сопоставляя со временем, в которое давал его последней перед этим группой знакомых. Главное, чтобы все думали, что ты номер раздаёшь ВСЕМ СРАЗУ.

Кстати самый простой способ раздобыть более реальные координаты "умника" – действительно запретить приём смс с сайта. Рано или поздно ему всё-таки захочется "достучаться" по-другому, тут-то он и засветит что-то, за что возможно удастся зацепиться.
Help
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Сообщений: 8

Дата: 25 Дек 2007 02:21:52 · Поправил: Help (25 Дек 2007 02:26:13) #  

Все кто со мной знаком пусть даже не очень близко знают где есть определенная грань, которую нельзя переходить, так что это не знакомый мне человек 100%, а если знакомый и скажет, "хаха я шутил", то я сделаю все возможное, чтобы УК РФ о нем позаботилось.
Итак очередная СМС," Suka ty posledniaya "Ivan Ivanov"! Sosat do poteri soznaniya budesh za vse eto! tvar' - на вид явно чем-то человек не доволен, но серьезно говорю, что ничего никому я не делал, за что можно что-либо подобное писать, стеб продолжаться больше двух месяцев не может=(
У меня вопрос, подходит ли такая СМС как угроза для написания заявления и оснований для дачи мне инфы в офисе мегафона?? Другие СМС не выкладываю, эта самая невинная, но в тоже время самая агрессивная за последнее время.
Менять номер я не буду, опять же кто знает че этому полоумному в голову придет тогда делать.

По поводу не серьезности ситуации, народ когда вам приходит СМС с тем когда вы сегодня вышли из дома, а затем с угрозами пидерестического характера, поверьте ничего смешного и наигранного тут нет(, дом у нас 9 этажей возможность кого-то из дома писать СМС стремится к 0.

Все после НГ иду в милицию,но сначала в центральный офис мегафон в Москве ( посоветуйте кого мне там спросить и как вообще с ними говорить (у меня кстати оператор Мегафон). Какой этап или способ я еще упустил?
Help
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Сообщений: 8

Дата: 25 Дек 2007 02:23:54 #  

Для меня сами понимаете самое главное любыми способами найти кто это, если милиция ничего не даст фиг с ней.
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 599

Дата: 25 Дек 2007 02:35:57 #  

когда вам приходит СМС с тем когда вы сегодня вышли из дома,
то надо искать источник в ближайшем окружении - домашние и ближние соседи.
Вообще - анализируйте содержание и время СМС - можно будет вообще всё понять.
Другое дело, что ваше подсознаие может активно сопротивляться такому пониманию....

Что это Вам хорошо знакомый человек - 110%.
Help
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Сообщений: 8

Дата: 25 Дек 2007 02:45:09 · Поправил: Help (25 Дек 2007 02:54:15) #  

"Что это Вам хорошо знакомый человек - 110%."
Тогда мне надо пообщаться с доктором Курпатовым,
если я настолько плохо знаю своих друзей и знакомых=(( Это первая СМС с претензией, остальные не содержали таких фраз как "за все ответишь" или "сука ты", только угрозы и что больше всего пугает, что человек упивается тем, что я не могу ответить, как правило СМС все со знаками вопросов и действительно не нормальными пидерастическими замашками, даже самые стебные ребята так долго писать подобное не смогут, опять же в СМС много заглавных букв и всегда есть парочка восклицательных знаков, кароч не верю я, что я знаком с таким шизанутым человеком... ( вариант стеба не рассматриваю)

Вообщем на недельке схожу в Мегафон, будем разбираться.
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 25 Дек 2007 03:25:37 · Поправил: Zigler (25 Дек 2007 03:30:25) #  

Suka ty posledniaya "Ivan Ivanov"! Sosat do poteri soznaniya budesh za vse eto! tvar'
с точки зрения банальной эрудиции:
1-человек на тебя сильно обижен
2-это знакомый тебе человек,или по крайней мере вас когда-то знакомили (бывает так что тебя человек знает лучше чем ты его)
3-последние слова "за всё ето",обозначают что чем то ты передним провинился,чегото сделал плохова.соответственно чего-то ты не договариваеш,или забыл,но факт фактом см.п2
4- общее содержание текста не высказывает агрессии,скорее это "крик отчаяния",просто чтобы разозлить
5-возможно это девушка,даже не смотря на "сосать будеш"
6-возможно это ребёнок,делает это ради прикола
7-есть небольшая вероятность того что это кто-то из близких(буквально) тебе людей которых ты плохо знаеш (соседи,дети друзей,сотрудник фирмы в которой ты работаеш) и делают это ради прикола
8-возможны варианты 4,5,6,7+психическое расстройство,такое бывает и довольно часто.В таком случае надо думать чем ты его мог "зацепить"
в любом случае вероятность перехода этих угроз из количества в качество не будет,если человек обижен и может чего-то с тобой сделать (как физическая расправа,так и в плане влияния каким то образом на тебя(суд,надавить по работе))он сделает,нет-будет мстить(смс,ссать под дверь,обмазывать говном ручку,наговаривать и распускать слухи итд)Короче иши-это твои кенты.Удачи

П.С. реально работающая в твоём случае возможность только одна-замена симки и раздавать инфу дозированно,можно попробовать взять несколько симок и давать номера разным малознакомым людям,и раз в день вставлять эти симки в телефон проверять пришли смс или нет.
Ukaz16
Участник
Offline1.2
с дек 2005
Ташкент
Сообщений: 48

Дата: 25 Дек 2007 06:48:16 #  

Сдесь много советов как это сделать и не попастся.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1288

Дата: 25 Дек 2007 07:19:45 #  

человек пишет, что уже знает мой домашний номер(он его написал), что знает где я живу и т.д., называет меня "Пидором", пишет пидарские СМС( сразу замечу никогда не отмечался нетрадиционной ориентацией), угрожает, но ни разу не спалился и не дал намека кто это может быть
Help
Опубликовал бы, что ли. Может кто автора по стилю узнает.
("Как говорится" - ржунимагу над всей этой темой)))
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр
Сообщений: 2268

Дата: 25 Дек 2007 07:50:34 #  

Да человечек реально попал. Конечно тебя Help никто около подьезда караулить небудет, но я тебя понимаю. Сам в свое время влип. Шер ше ля фам. По-крайней мере в моем случае оказалось именно так. Хотя я ей ничего недолжен был. (детей у меня к счастью неможет быть, здоровье пропил) Гадила тоже аккуратно, следов неоставляла, но нервов с..ка попортила от души. Но поскольку круг своих знакомых я знаю лучше чем свои 5 пальцев, вычислил я ее быстро. И после очередного злого сообщения в течении 30 минут я стоял около ее подьезда и попросил ее спуститься на землю. Больше она мне незвонила и сообщений неотправляла. Так что уважаемый Help ищите крысу в своем кругу. А для более верного эффекта действительно стоит на пару месяцев сменить номер и дать его своим самым близким людям. Тогда крыса еще быстрее себя спалит. По-крайней мере в моем случае это помогло. А дальше вам решать что делать. Если это товарищ, то можно и побить его за потраченные нервы, причем хорошо побить, минимум обеспечить ему визит к стоматологу, через травматологию, если это мадам, то надо провести очень жесткую беседу, проще опустить морально. Сама пойдет и повесится или вены вскроет. Но при учете того ЧТО ВЫ НИКОМУ, НИЧЕГО, НЕДОЛЖНЫ!!! А вот если за вами грех какой есть, то лучше долг отдать. P.S. Негоже долги неотдавать.
Fuchs
Участник
Offline2.2
с фев 2007
Курск
Сообщений: 19

Дата: 25 Дек 2007 08:28:49 #  

хорошо побить, минимум обеспечить ему визит к стоматологу
Чисто по-человечески согласен, но так можно самому поиметь неприятности с органами. После такой "профилактики" побитый скорее всего пойдет не к стоматологу, а в милицию.
15915
Участник
Offline1.3
с окт 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 100

Дата: 25 Дек 2007 09:34:08 #  

Зайдите на сайт
http://www.mvd.ru/
и опишите Вашу проблему
в разделе обращения с вас денег не возьмут
но все точки расставят
ДА Вместо Управления "Р" теперша управление "К". Какая Вам то разница
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 25 Дек 2007 09:49:36 #  

Suka ty posledniaya "Ivan Ivanov"! Sosat do poteri soznaniya budesh za vse eto! tvar'
Да это же трансляция 433-ей репы на смс )))
Тут люди за бешенные бабки рации покупают чтоб такое послушать, а ты на смски жалуешься )))
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 25 Дек 2007 10:24:46 · Поправил: taymyr (25 Дек 2007 10:29:22) #  

психическое расстройство,такое бывает и довольно часто.В таком случае надо думать чем ты его мог "зацепить"
В случае психического расстройства совсем не обязательно "чем-то цеплять".
Ненависть может возникнуть и без всякого, с точки зоения нормального человека, повода. Может не понравиться все,что и в голову здоровому не придет: как человек одевается, как ходит, сам голос его...
Даже то, чего нет, бредовое сознание может воспринять за реальность.
Help
если точно сообщают о времени вашего выхода из дома, может, попросить надежного человека внимательно просмотреть машины, котоорые стоят во дворе вашего дома в то время, когда вы обычно выходите?
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1039

Дата: 25 Дек 2007 10:41:49 #  

Help
"Что это Вам хорошо знакомый человек - 110%."
Действительно...это может быть абсолютно незнакомый или дальнезнакомый человек, или человек, ДУМАЮЩИЙ то бишь заблуждающийся в том, что Вы совершили что-то против него. Может быть очная встреча всё бы прояснила и все бы разошлись оставшись при своих баранах. Делаю вывод что шантажист не входит в круг людей, которых Вы хорошо знаете и помните!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.054; miniBB ®