На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 3 [ e2e4, Voevoda, mikhalych]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Очередной "шедевр" разводил 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
andrews
Участник
Offline1.0
с мар 2006
Калининград
Сообщений: 22

Дата: 10 Янв 2008 04:23:57 #  

А вот и оригинальный сайт производителя вибраций. Higher Power Technologies, Inc.. Особенно хорош "THE COSMIC FORCE ORGONE CHI POWER PENDANT"
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 699

Дата: 10 Янв 2008 07:41:25 #  

proxy pinxПервая гармоника резонанса Шумана. А я все это и без каски умею ;-) BWG пользуешься? ;)
Реклама
Google
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 10 Янв 2008 08:15:34 #  

В какойто передачке показывали испытания всех этих "легендарных" частот.
Строили генераторы мощностью под киловатт и со звуковыми излучателями (огромные акустические головки), и с объёмными резонаторами.
Вобщем заключение такое- все эти байки про хитрые частоты сильно преувеличены. За время проведения экспериментов ничего особенного не выявлено, никого не стошнило, никто от страха не помер, ни у кого кишечник не расслабился, никого внезапный энурез не огорчил...
Покрайней мере в течении 15 минут ничего с человеком не происходит. Испытуемые отмечали лишь чувство внутренней вибрации органов, но никаких болезненных, или неприятных ощущений не получили.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1456

Дата: 10 Янв 2008 12:34:35 #  

http://realmofexcursion.com/ частотки на любой вкус!
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 11 Янв 2008 00:00:38 #  

DJ Iridium это просто ахуй, давно такое не слушал. Мозг отдыхает под такую музыку.
Вопрос только один. Это он миксует ЧУЖИЕ темы, либо же свои сочиняет? А то с этими DJ, CJ хрен поймёшь, кто настоящий автор. Если его темы - то ЕМУ респект, если чужие - респект авторам.
Вяз
Участник
Offline1.5
с фев 2007
Сообщений: 157

Дата: 12 Янв 2008 09:12:04 #  

AES, спасибо за ссылку, это бесподобно. Особенно порадовала медная трубка с заглушками, использованная во многих поделках. Аппаратура для связи с космосом из сантехнических деталей - просто удивительное сочетание, такое вижу впервые.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 12 Янв 2008 16:18:18 · Поправил: Молния (13 Янв 2008 02:55:45) #  

ЗигЗаг
На счет излучателей специальных частот.
Как-то раз попал помимо своей воли на концерт африканской музыки. 7 раздетых по пояс негритосов ритмично долбили кулаками в тамтамы , а другой выкрикивал требование в мегафон и свистел в свисток, вся процессия еще и подтанцовывала в ритме музыки. С ними было еще десяток зевак. Это все происходило в метро (не московском) и было акцией протеста. Процессия просто давигалась по поезду, иногда останавливаясь и долбя при этом еще сильнее. Остановились около меня. Каждый удар в тамтам отзывался странным чувством внутри тела. Я возвращался из города очень уставший и поначалу был весьма раздражен происходящим. Особенно я был удивлен и раздражен, как какие-то рядом едущие белые девушки тоже начинали подтанцовывать в ритм долбежки. Через 50 секунд я понял почему так реагировали девушки... Под воздействием долбежки из тамтама ...я забыл куда я еду, откуда я еду и что я должен делать... Усталость прошла полностью, чувство спокойствия и радости разлилось по телу... Захотелось встать с места, начать подтанцовывать, присоедениться к дальнейшему ходу процессии и негромко выкрикивать их дурацкое требование: "No papier!"
Вот и такие бывают колебания. Мне кажется, что их вполне можно записать на какой-то специальной аппаратуре (3Гц-1000Гц) для получения вышеописанного эффекта.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®