На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 5 [ domic7, Фотограф, andory, sidr-11, Sunwind]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Необходим софт СЕ27 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Дата: 15 Янв 2008 13:57:47 #  

Необходим софт СЕ27 для VXR-7000, версия нужна выше чем V1.02
Так как при запуске V1.02 CE27 -f требуется ввести пароль, чего к сожалению неизвестно.
Если кто знает как запустить программу c командой -f подскажите.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 15 Янв 2008 16:37:00 · Поправил: Stumbler (15 Янв 2008 16:51:22) #  

Nikolas
А там, где брали репитер, не судьба спросить поновее программку и узнать пароль? И вобще, зачем вам в Environment-ы аппарата надо попасть? Попробуйте набрать что-либо в качестве пароля. Если вам просто надо репу запрограммировать (зашить частоты и настройки), то запустите просто ce27 без ключей.
Реклама
Google
Дата: 16 Янв 2008 08:52:10 #  

При запуске программы с ключем -Р, можно попасть в Edit common data, но не более, а мне надо в Environment. Например в проге СЕ22 (для другого девайса) работают прекрасно оба ключа и -Р и -F.
А аппарат достался по случаю.
RN3ASW
Участник
Offline3.7
с мар 2008
Москва
Сообщений: 390

Дата: 03 Апр 2008 19:09:33 · Поправил: RN3ASW (03 Апр 2008 19:11:27) #  

Уважаемый Nikolas,

Необходим софт СЕ27 для VXR-7000, версия нужна выше чем V1.02

Положил сюда V1.05.

С уважением,
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 56

Дата: 04 Апр 2008 19:18:31 #  

кто подскажет, как попасть в режим настроек репитера в раздел регулировки мощности передатчика? куда пароль вводить?
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 31 Дек 2008 11:53:17 #  

Подскажите пожалуйста, кто юзал VXR-7000U, нужны настройки по умолчанию ENVIRONMENT (интересую параметры SQL, DEV N, DEV W, RX Tune, PWR) или какие используете сами. Если возможно то выложите фото с экрана монитора.
Возможно ли VXR-7000 сбросить до заводских установок, если "да" то как это сделать?
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 31 Дек 2008 14:12:19 #  

Amigo
А нефиг крутить настройки желза без приборов. У каждого аппарата свои настройки. Толку с того, что Вы скопируете чужие установки в свой репитер?
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 05 Янв 2009 10:14:41 #  

Stumbler Я кажеться спросил у кого есть настройки и неспрашивал тебя, а можно ли его покрутить без приборов.
Прибор был приобритён бу в рабочем состоянии, и я незнаю какие там были первоночальными настройки, мож кто знает как ему сделать "reset", чтоб всё настройки вернуть на свои места или у кого-нибудь есть снимок экрана с настройками ENWIRONMENT. Буду очень благодарен.
Sashman
Участник
Offline4.6
с фев 2007
р'Льех
Сообщений: 2029

Дата: 05 Янв 2009 10:32:45 #  

Amigo всё вам верно говорят.
Этим настройкам нельзя делать ресет! Иначе репитер оглохнет и онемеет (или наоборот, будет верещать при передаче на соседние каналы и хрипеть в абонентских станциях).
Если не скрутили еще, запишите на бумажку и приклейте к железке в укромном месте.
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 05 Янв 2009 10:55:36 #  

Да я все это сделал (сохранил в файл), он щас работает. Я думаю как и все трансиверы он должен иметь сброс до заводских установок, те которые жёстко зашиты на случай если пользователь что-то накрутит.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 05 Янв 2009 11:24:45 · Поправил: Rulez Reloaded (05 Янв 2009 11:26:48) #  

Amigo

как и все трансиверы он должен иметь сброс до заводских установ

Это ваш первый опыт работы с проф. аппаратом? Нет там никакого "сброса".

которые жёстко зашиты на случай если пользователь что-то накрутит.

Репитер должен обслуживать не "пользователь" как вы его назвали, а квалифицированный инженер. Последний, в отличие от первого, должен отдавать себе отчет в своих действиях.

настройки по умолчанию ENVIRONMENT

Не бывает настроек ENVIRONMENT по-умолчанию. Не на что сбрасывать - они уникальны для каждого аппарата.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 06 Янв 2009 05:01:44 #  

Amigo
Я кажеться спросил у кого есть настройки и неспрашивал тебя

Амиго, я с Вами детей не крестил, так что наглость свою и "тыкание" оставьте своему несчастному репитеру, после того, как Вы его "обресетите", вот будете сидеть над ним наглеть и на ты с ним огрызаться, потренеруйтесь на своих родных, для начала.
Нет у него процедуры сброса настроек ЖЕЛЕЗА!!!
Читайте то, что Вам пишут люди, которые уже имеют опыт эксплуатации, настройки и ремонта этих изделий.
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 06 Янв 2009 11:00:30 #  

Я догадовался что везде есть люди которые любят попиз...доболить, и покорчить из себя спецов, нежели подсказать, и не вам судить какой у меня опыт. Если вы по каждому поводу вызываете "квалифицированных инженеров" это ваша проблема, а форум для того и существует чтоб знающие люди могли подсказать друг другу, а не принижать. По вашим постам видно что дальше общих вопросов у вас голова не варит.
Ретранслятор наш работает хорошо, я просто хотел узнать у кого есть какие настройки, для экспериментов и возможного улучшения его работоспособности.
Спасибо вам "квалифицированные специалисты" нет, так нет.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6305

Дата: 06 Янв 2009 14:12:57 #  

Amigo
Вот Вы понимаете, что Вы сам, как Вы выразились, пиз..бол? =)

Если вы по каждому поводу вызываете "квалифицированных инженеров" это ваша проблема

У меня на каждый повод есть квалифицированный инженер, плюс свой опыт. Почему Вы считаете, что здесь кто-то будет Вам давать информацию, когда Вы в таком тоне говорите с людьми?

а форум для того и существует чтоб знающие люди могли подсказать друг другу, а не принижать.

Кто Вас и когда принизил? Или у Вас обострённое чувство собственного достоинства, что на мой пост Вы так среагировали? К психоаналитику сходите.

По вашим постам видно что дальше общих вопросов у вас голова не варит.

Однако Вы гениальны - за такое короткое время успели прочитать все мои 2358 сообщений на форуме и изучить 46 созданных мной тем, но еще и проанализировать всё!!!. =)))


Ретранслятор наш работает хорошо, я просто хотел узнать у кого есть какие настройки, для экспериментов

За такие желания я обычно своих подчинённых отстраняю от работы, что бы руки не тянулись рабочий аппарат "экспериментировать" и "улучшать". А так же стараюсь не принимать на работу "паял" с отсуствием рассудка. =)
Но Вы же профессионал! =))

Спасибо вам "квалифицированные специалисты" нет, так нет.

Вот еще одно подтверждение, что дальше своего носа видеть не хотите, а с людьми пообщались тут по-свински.
В любом случае удачи Вам с репитером. Но общаться с Вами больше желания нет.
Адиос, Амиго! =)
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 06 Янв 2009 19:39:48 · Поправил: Rulez Reloaded (06 Янв 2009 19:43:53) #  

Stumbler

Есть такая поговорка: мужик умен, да мир дурак.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®