На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Американский спутник-шпион падает на землю 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  10  11  12  13  14  15  16  17  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 25 Фев 2008 22:41:22 #  

NextDoor

Защищайте что угодно, но в разделе Клуб, который был специально для этого создан:)
Тут форум про радио.
Ded_mazaj
Участник
Offline1.2
с янв 2008
Сообщений: 58

Дата: 25 Фев 2008 22:46:07 #  

wol
а спутник где?
Какой спутник ? Кому он нах... нужен . Придет время сам упадет . Есть вопросы поважнее какого-то там спутника . Вы видите о чем народ пишет . Приобщайтесь к дискуссии .
Реклама
Google
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 25 Фев 2008 23:00:26 #  

А вот не стал бы так уверенно говорить. В мирное спокойное время мы на всё, в том числе и на себя смотрим "из одного окна", а как "жаренный петух" клюнет, так бывает, что и оглянуться не успеем, как за АКМ схватимся... Примеры были. В обе стороны. Не попробовав, не понять, да и попробовав... "дважды в одну воду не войти".

Да.., если бы начали насиловать и убивать родных и близких...
Не знаю за что бы я схватился, но за что-нибудь бы точно схватился, а ведь зачастую не одна война без этого не обходится, но если бы вовремя слинял и посчастливилось бы и дорогих мне за собой вывезти, то , конечно, на фронт бы не рвался.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 25 Фев 2008 23:24:04 · Поправил: Ramallah (25 Фев 2008 23:30:57) #  

Речь идёт о патологической ненависти к пендосам...
Извините... А за что их любить? За десятки шахт на границе с нами?
За высказывания насчет природных запасов России?
За Хиросиму и Нагасаки? - реальный пример миротворчества.
За Косово? За.. За.. За.. Этот список огромен - за что многие так
"любят" демократичную и миролюбивую америку.
Проблема в другом. Мы по 3.14здим в этой теме и дальше будет все
идти своим чередом. От моего, Вашего и других постов ничего не
изменится! А жаль! Но есть надежда, что эта тема поможет по
другому посмотреть на то, что происходит в мире. И может станет
хоть одним человеком больше - который начнет думать о своей
стране как о родине, в которой он (пока еще) живет свободно.
Начнет гордиться этим и постарается внести свой вклад в создание
крепкого, могучего и независимого не от кого Государства.
И имеющего право на "Кузькину мать" случись чего...
Остальные могут запасаться памперсами - они обязательно пригодятся.


Не буду вступать с Вами в полемику, но.., из "этого" ничего не выйдет.., хорошего.
Мы не Швейцария, не Австрия, не Шведция или Андора и нас НА РАВНЫХ в покое не оставят.
Нам не быть богатой нейтральной страной, нам нужно обязательно присоединиться на их условиях.
Им нужен цивилизованный и БЕЗОПАСНЫЙ бизнес с нами потому, что они хотят покупать наше сырьё, наверное, всётаки по их правилам, а правила устанавливают победители и Германия с Японией в этом уже убедились и живут по их правилам и живут очень не плохо.
Нашу страну они уже почти победили, народ (большая его часть) на коленях.
И теперь предлогают стать нам либо "магазином" - в этом случае мы будем жить не хуже, чем в Канаде, например, или гордым и глупым "магазином" - китайская модель "развития".
Единственно, не всё понятно для меня с Мексикой, почему там всё так печально в плане резкой градации населения на богатых и нищих.
Думаю, что и там правительство о чём-то не договорилось с США или захотело такого же всевластия, как у нас или предположительно в Китае.
Ну и Франция, тоже, со своим неучастием в NATO удивляет меня тем фактом, что она не стала презренной на Западе страной и вроде бы сохранила со Штатами нормальные отношения.
Хм.., значит договорились они, а наши договариваться не умеют, насколько я понял.
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 25 Фев 2008 23:30:26 · Поправил: wol (25 Фев 2008 23:36:00) #  

Чего ещё надо-то? Бак какой-то там разрушить? Оставьте, это пустое..

Ха... так и я о том же :o)
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 25 Фев 2008 23:34:11 #  

раздули тут понимаешь... политику.
Спутник давно упал уже. А у вас все зудит )
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 25 Фев 2008 23:36:40 · Поправил: Ramallah (25 Фев 2008 23:37:21) #  

раздули тут понимаешь... политику.
Спутник давно упал уже. А у вас все зудит )


Радио, как одно из средств СМИ тесно связано с политикой.
Но модераторам в данном случае виднее.
Я всё пытаюсь закруглится на эту тему, но... кипит мой разум возмущённый :-)
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 25 Фев 2008 23:39:01 #  

Shephard

Спутник давно упал уже. А у вас все зудит )

Ничего не упал...
Обломки то падают, а ещё и бак, то ЦЕЛЛЛЛ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ;o)))
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 25 Фев 2008 23:46:02 #  

Хмм... Меня вот поражает одна вещь всегда... На Р. Свобода, BBC... Как только дискуссия переходит в невыгодное русло так тут же общественность начинает взывать к кнуту. А ещё тактика умалчивания...
А ведь хуже нет лжи чем умалчивание!
NIK
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Россия
Сообщений: 47

Дата: 26 Фев 2008 00:32:59 #  

шипокрыл
руками и другими частями тел местных идиотов и кретинов.

Простите , это Вы про себя ? Не переживайте - Вы к сожалению не один . NIK .
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 26 Фев 2008 00:43:59 #  

Я так и непонял:
Этот хренов спутник упал или падает только бак от него? Или он весь падает?
А-то развели тут....
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 26 Фев 2008 00:48:03 · Поправил: Ware (26 Фев 2008 01:33:40) #  

В Великой Отечественной Войне мы одержали победу именно потому, что воевали за Родину, за Россию, за братьев, сестёр, отцов, матерей родных и близких. Власть здесь была не причём. Разделяйте эти понятия.
нет! безраздельны эти понятия, поскольку это понятия любви и безраздельны они были в той войне и именно поэтому мы победили, а разделение это проигрыш... этого раздела хотят наши враги, что бы можно было таким "разделенным" умам подкинуть идейку-> свалить нах, из этой раши в кап.рай... и многие кинут-предадут и до всех "разделенных" дойдут простые человечьи слова: я не патриот и я действительно променял бы национальную гордость на спокойствие и сытость во всех смыслах этого слова. , а это проигрыш, что и требовалось доказать...

Защищая интересы (пусть даже информационно) нашей Родины - мы косвенно
отстаиваем право на без облачное существования и этого ресурса в будущем.
мы прямо отстаиваем, ПРЯМО, а информация (сейчас) важнее денег, пусть цру и моссад знают, что у нас с потриотизъмом все в поряде, что у каждого в жестянной банке закатан портативный ТАИС и в случае яд.нападения р.связь тактического звена будет восстановленна стараниями форумчан!

Нам не быть богатой нейтральной страной, нам нужно обязательно присоединиться на их условиях.
это расстрел, в военное время, к моему сож., а в гражданское время это просто слабость умом

И теперь предлогают стать нам либо "магазином" - в этом случае мы будем жить не хуже, чем в Канаде
<<< мат удален >>>
1-е предупреждение участнику mf21

Иногда, такое ощущение что демократы бредят...
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 00:49:48 #  

Что значит договориться с америкой? Это обычная страна, и никто не обязан с ней договариваться. Если ее что-то не устраивает в ком-то, то это проблемы только америки. И не пойти бы ей...подышать под водой со своими демократиескими ценностями, с которыми она лезет куда ни попадя? Как только она сует нос в чьи то дела, она обязана по нему получить. Что касается маленьких стран, то они будут дружить с тем, кто сильнее. И вообще, пора бы уже понять одну плохую вещь. Это плохо, и это стоит применять тогда, когда других средств уже нет; СИЛА ВЫШЕ ПРАВА. Я вот например думаю что имею право убить человека, когда он пытается покуситься на мою жизнь. И не мои проблемы, что он думает иначе.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 26 Фев 2008 00:58:07 #  

Это обычная страна, и никто не обязан с ней договариваться
слова не мальчика :)))) но страна это не обычная, это еврейский тотем, в нем все очень не обычно, флаг на луне развивается от ветра, война с Вьетнамом продута, дух канзаса торчит в земле, про в европе от ИРАНА, кризис доларовой системы, а тут еще наша раша возбухает на Ту-95 лётает... и портативки в банки закатывает

СИЛА ВЫШЕ ПРАВА
а правда выше ТАКОЙ силы
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 26 Фев 2008 02:06:32 · Поправил: SPEAKER (26 Фев 2008 03:06:24) #  

Ramallah
Просто очень хотелось бы прекратить брыкаться и наконец интегрироваться с Западом, вступить в NATO...Напоминает это выражение о Гайдаровском "мальчише-плохише",который за мешок печенья и банку варенья продался буржуинам.
Все -таки раннее мой пост оказался пророческим на счет Вас,в чем я и не сожалею.Прочитав за данный день дальнейшие Ваши посты,я убедился,что Вы по собственной персоне1. БОЛЬШОЙ ТРУС 2.Очень хочете жить именно там-где кайфово и насрать где и в какой стране и за хорошую жизнь для себя и родственников-
готовы даже Родину продать,каковой у Вас и нет.Ваша родина-это Америка,а будет в будующем и там хреново,так Вы поменяете ПМЖ и оттудова свалите,где будет лучше-так и будете вечным странником по Земному глобусу.Так-что не грузите психологией труса,предателя,21лиза для других.3.Ну очень текст постов Ваших смахивает именно по произношению мыслей...с АКЦЕНТОМ АНГЛИЙСКИМ-лично я Вас вычислил.Вроде не плохо владеете Русским языком в правописании-для иностранца,но ни каким пряником о хорошей жизни на Западе пожалуйста заманивать не следует и о хенде хох-не надо для России.4.Счастливого полета Вам на Боинге-707 в "сладкую жизнь".5.Не видать мадамам Олл Брайт и Кандолизе после Ирака,нахаляву Русской нефти и газа.
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 599

Дата: 26 Фев 2008 02:25:28 · Поправил: шипокрыл (26 Фев 2008 03:07:05) #  

Ware прав - теме давно место в Клубе. Собственно, ей изначально там место - при перехвате амерами своего спутника-мишени никаким мониторингом для нас никогда не пахло.

Но.
Оставить без ответа откровенно вражескую пропаганду не считаю для себя возможным.

Нам не быть богатой нейтральной страной.....
Нашу страну они уже почти победили, народ (большая его часть) на коленях.


Нет в природе "нейтральных" стран. Есть страны не присоединившиеся к тем или иным политическим или военным союзам.
Мы и были и есть и всегда будем богатой страной - это наша судьба, от этого не уйти, именно это и вызывает такую зависть и злобу остальных, особенно претендующих на исключительную роль в Мире.
Нашу страну никто не побеждал - у нас произошёл естественный процесс разрушения негибкой аднинистранивно-командной системы управления, а это всегда сопровождается неким всплеском политической активности, и упадком хозяйственной деятелтности. Противостоящие нам страны Запада с Америкой во главе несколько способствовали этому прогрессивному и полезному процессу, преследуя при этом свои корыстные и, в целом, враждебные России цели.
Про "народ на коленях" - не принимайте желаемое за действительное. "Бомонд" киркоровых-петросянов-хакомад-с-кириенками-и-как-там-их-всех - это отнюдь не народ, а грязная пена, "паразиты в гриве льва"(с)

...нам нужно обязательно присоединиться на их условиях.
Им нужен цивилизованный и БЕЗОПАСНЫЙ бизнес с нами потому, что они хотят покупать наше сырьё, наверное, всётаки по их правилам,


"Присоединиться на их условиях... по их правилам" означает безоговорочную капитуляцию перед рэкетирами. если уж так хочется сравнивать страны с магазинами. Капитуляцию перед рэкетирами. навязывающими не только свои правила торговли и цены, но и правила жизни в подконтрольных "магазинах". Причём эти правила отнюдь не соответствуют тем, по которым живут они сами - нет, это правила для рабов, или, в лучшем случае - для подчинённых.

Заведомо порочен подход, заключающийсяя в прикладывании тех или иных иностранных "моделей поведения" к России.

Да и кто они - эти рэкетиры? Недосформировавшияся полунация, не имеющая ни своего языка (коверкающая язык своей прежней метрополии), ни своей культуры (даже и не понимающей чтО это такое), полунация, формировавшияся всегда из всякого рода отщепенцев, негодяев и людей, которым просто не осталось места дома. Полунация, захватившая полконтинента, и виновная в геноциде коренного населения. Полунация, создавшее бандитское государство, которое всегда опиралось исключительно на культ силы и денег, награбленных при помощи этой силы, эксплуатации рабства, обмана, спекуляции на бедах других.

И это бандитское, откровенно разбойничье государство тщетно изображая "оплот свободы" (во что не верят давно даже их ближайшие и покорнейшие союзники), пытается навязывать свои "правила" всему Миру?! И как же оно это делает? Да привычными методами - военной силой и угрозой применения военной силы. Что, кстати, имеет непосредственное отношение к исходной теме топика - демонстративному испытанию элементов ПРО, направленных против России.

Да оглядитесь вокруг! Миру наглое господство США категорически не нужно! Мир в самых разных формах всегда противостоял этому произволу, и противостоит сейчас - только всяк делает это по-своему.

И что? Нам предлагают "присоединиться"?! К кому? К ограбленным? Они, Америка, ещё не всё взяли, видите ли...
Нам говорят, что "присоединившиеся" живут по их правилам и живут очень не плохо. Так это "неплохо" вызвано только и исключительно страхом Америки перед своими врагами, которых НЕ ОНИ победили. А еще больше - страхом и ненавистью к нам с вами, и к России вцелом.

Я говорю "Америки", но тут надо понимать, что имеется в виду не страна, как таковая, и, тем более, не её народ, каким бы ущербным он ни был, а та имперско-еврейская верхушка, которая управляет этой страной и пытается управлять Миром.

Попытки представить страны "магазинами" для америки - ни что иное, как попытки покрасить весь Мир в звёздно-полосатый цвет. Не сомневаюсь - из этого ничего не получится. Америка, слов нет, и богата (с виду) и сильна (пока), но всё же не настолько богата и сильна, чтобы сожрать весь Мир и не подавиться.

Мирового господства в истории Человечества многие хотели, но ни у кого не получилось. И не получится. А Америка не только "пупок надорвёт", но и сделает это сама, без посторонней помощи всилу собственной глупости и самодовольства.
Вот уж точно - не стОит к ним "присоединяться".
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 26 Фев 2008 02:34:13 · Поправил: SPEAKER (26 Фев 2008 02:38:11) #  

Ramallah,а ты сам не шпион американский интересно?на америкосскую удочку не клюнем!
dx80 Согласен с Вами!
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 26 Фев 2008 02:50:38 · Поправил: SPEAKER (26 Фев 2008 02:51:38) #  

Поразился посещениями данной темы.За 19 прошедших часов-на данный момент около 1600 просмотров!
NIK
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Россия
Сообщений: 47

Дата: 26 Фев 2008 03:29:15 #  

1600 просмотров !!! Хорошее приложение к некоторым теле каналам . Пора успокоиться !
Всем спасибо и пока !!! NIK.
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 26 Фев 2008 10:45:59 #  

NIK почемуже?

Наверное нужно вскоре объявить Гондурас анклавом России. А Тополь-М модернизировать до противоракеты и завести на Кубу! :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 11:02:38 #  

Тополь-м и так противоракета. Макс. эффективен при поражении ракет до выхода из шахты:-). И вообще, чем меньше слов, тем больше дела! Айда трудиться на благо родины! :-)
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8305

Дата: 26 Фев 2008 11:17:49 #  

А кто-нибудь наблюдал визуально обломки и их вход в атмосферу? Поидее неплохой метеорный дождик должен был получиться. ...или только о политике пофлудить хочется?
Обломки то падают, а ещё и бак, то ЦЕЛЛЛЛ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ;o)))
"... Упс, а что-же мы сбили? ...f*ck" :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 11:25:38 #  

Атькудя такая иньфя? Что это за ракета такая, или что за бак...
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 26 Фев 2008 11:44:10 #  

"... Упс, а что-же мы сбили? ...f*ck" :) Вчерась по National Geographic показывали как кокосы сбили иранский пассажирский самолет! Жесть! Вообшем расклад - такой.... На чужой территории их военный морской корабль сбивает самолет... изза того что Капитан увлекся охотой за иранскими морскими лодкками, заплыл в территориальные воды Ирана. Очко и так уже играет... А тут еще пассажирский самолет - которого определили (по ошибке ли?) как военный, изза глюков программы в радарной установки!

Так вот, заключение фильма - какосы, конечноже герои! Иранцы до сих пор - враги! Фильм снят как дешевая отмазка написанная по патриотическому сценарию... :(

ЗЫ: Фильм навел меня на странные мысли: Война начнется! Не изза политиков! А изза какого-то салаги у которого очко съыграет, и изза глюков в програмном обеспечении военной техники... К этому все и идет!!!
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 11:58:29 #  

Конечно враги! Они же под своим песком столько времени прячут американскую нефть! Америка горазда только на***вать да запугивать. Они за всю свою историю хоть одну крупную войну выиграли, кроме гражданской? На какой-нибудь иран по-быстрому наехать это да.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 26 Фев 2008 12:24:25 · Поправил: Ramallah (26 Фев 2008 12:40:29) #  

Ramallah,а ты сам не шпион американский интересно?на америкосскую удочку не клюнем!

Ребят, Вы прямо как пенсионеры в лесу :-).
Я не люблю насилие, прежде всего, во всех его проявлениях.
Во-первых, мне не нравится наш менталитет...
Ну не может страна с братским народом истезать друг друга в мирное время, более 800 человек погибли в армии от внеуставных отношений только в этом году.
Положите их трупы один за другим на землю и Вы ужаснётесь от той любви друг к другу, которая царит в нашем обществе и в нашей доблестной армии в частности.
Во-вторых, уровень жизни, повторюсь, здесь очень низкий у большинства населения и ту работу, что они делают совершенно невозможно соспоставить с теми деньгами, что они за это получают, а это тоже в своём роде насилие.
Вы посмотрите хоть для интереса что-ли какие сейчас пособия на новорождённых, какие пенсии получают старики-ветераны.
ЭТО НАСИЛИЕ, наше государство - аппарат насилия, по другому и не скажешь.
И, кстати, бандитов/бывших бандитов среди нашей верхушки (не политики, а просто влиятельные и богатые люди, от которых многое зависит) сейчас по-моему горазды больше, чем в любой цивилизованной стране.
Целостность страны-то никуда не денется, нация, если она Вам так уж дорога никуда не исчезнет от интеграции, о которой я писал выше.
Просто закончится, наконец-то, произвол чиновников в социальной и экономической сфере, а в армии закончится произвол командного состава от которых в общем-то и исходит по большому счёту дедовщина.
Ну не могут военне говорить о любви к родине и к своему народу, когда под их началом в мирное время за ГОД ГИБНЕТ ПОЧТИ ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!
Просто не имеют на это право и я не говрю, что таких генералов надо расстреливать, но отстранять от командования совершенно точно!
А по поводу национальной гордости, то здесь другого ничего быть и не может...
Я не понимаю как можно любить страну, которая не любит своих граждан, не даёт им жилья, тепла, возможности растить детей.
Такое государство может взрастить только моральных уродов-эгоистов, коим я уже и являюсь или таких же насильников, как оно само, которые готовы в мироное время убивать друг друга тысячами и делать своих же детей несчастными (по Москве на 100 браков за три месяца 97 разводов).
Это значит, 97 детей кадый сезон остаются в неполных семьях, а это значит, что морально здоровыми они уже не вырастут, скорее всего.
И как Вы думаете, что тому причина..??
..То самое насилие исходящее от государства, чиновников, охамевших от беззакония собственников предприятий и фирм в социальной сфере, о котором я уже писал выше.
Так что не надо мне про шпионов.
Единственное, что ещё пока находится на несколько позитивном уровне, так это общая относительная неагрессивность гражданского населения...
Конечно, я не говорю, что в Москве вечером и ночью ходить по улицам совсем безопасно, но вот в Нью-Йорке, например, стоит Вам и днём свернуть куда-нибудь с людной улицы и вы тутже будете ограблены, возможно избиты, а то и просто убиты.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 12:27:25 #  

Опять рюриков приглашать?
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 12:30:45 #  

А я и не люблю эту строану. Я ее страной-то не считаю, но это пока суверенная территория с правительством, которое проводит диверсию против неё. Но становиться окончательно сырьевым придатком-уж извините.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 26 Фев 2008 12:46:07 #  

А я и не люблю эту строану. Я ее страной-то не считаю, но это пока суверенная территория с правительством, которое проводит диверсию против неё. Но становиться окончательно сырьевым придатком-уж извините.

А мы и сейчас сырьевой придаток...
Лес, металлы за гроши вывозятся на территорию Китая, за газ платят неисправно, только идёт обогащение того самого клана. о котором я писал выше, а если произойдёт интеграция с Западом, то продаваться всё это будет уже не за гроши, а по цивилизованным ценам и деньги будут идти уже не в карман клана, а в экономику, как Вы не поймёте, что именно этого они и боятся, прикрываясь национальной гордостью и жаждой независимости!
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 700

Дата: 26 Фев 2008 12:49:33 #  

а если произойдёт интеграция с Западом, то продаваться всё это будет уже не за гроши, а по цивилизованным ценам и деньги будут идти уже не в карман клана, а в экономику, как Вы не поймёте, что именно этого они и боятся, прикрываясь национальной гордостью и жаждой независимости!

Они боятся потерять доход, а из-за чего это произойдет-дело десятое. Продаться мы всегда успеем, но лучше выгнать из-за штурвала тех, для кого страна-просто хороший товар, да еще доставшийся нахаляву
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  10  11  12  13  14  15  16  17  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.061; miniBB ®