На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› KEnwood TK-3207 и TK-3206: различия 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
Дата: 30 Янв 2008 13:20:55 · Поправил: rw3xr (01 Фев 2008 09:34:36) #  

Коллеги, подскажите, есть-ли существенные технические и технологические различия между этими станциями, и в чём они заключаются.. Имею 3207 для охоты-рыбалки, и мне сказали что 3206 - это то-же самое (??), вплоть до АКБ, полностью совместимы (только перепрограммировать)..
Хочу докупить, не хотелось-бы разносортицы.
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 30 Янв 2008 14:03:30 #  

Коллеги, подскажите, есть-ли существенные технические и технологические различия между этими станциями, и в чём они заключаются.
Есть, есть и начинаются они обычно от места производства, потом следует место в котором Вы все это приобретаете и уже потом Вы можете начать разбираться в нюансах их различий. Только я не понял чего Вы себе и людям голову морочаете, хотите докупить 3207, так возьмите и докупите, предложений как я понимаю предостаточно. Если же Вас прельстила заметно меньшая цена на 3206, тогда разбирайтесь с нюансами указанными выше самостоятельно здесь за Вас никто и ничего не решит.
Реклама
Google
Дата: 30 Янв 2008 15:08:05 · Поправил: rw3xr (30 Янв 2008 15:09:23) #  

Вы все это приобретаете и уже потом Вы можете начать разбираться в нюансах их различий. Только я не понял чего Вы себе и людям голову морочаете
я назвал конткретно две модели, и спросил о различиях между ними.. а не о том какой китаец каким оловом их паяет, и в какой подворотне Москвы они продаются..
и никому не морочу голову :-))...
..а 3206 потому-что предложили, якобы не китайские (в отличии от 3207 действительно отвратного качества)
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 30 Янв 2008 23:16:35 #  

rw3xr
я назвал конткретно две модели, и спросил о различиях между ними.. а не о том какой китаец каким оловом их паяет, и в какой подворотне Москвы они продаются..
и кто виноват, что вы назвали модели подежащие этим двум факторам? я? Делайте сой выбор, и как я говорил работайте совей головой, от ошибок Вас никакое мнение не застрахует...
Дата: 30 Янв 2008 23:31:15 #  

от ошибок Вас никакое мнение не застрахует...
sorry, я не спрашивал мнения.. а только различия в моделях станций :))))
..тема закрыта, спасибо за помощь!
Alphacom
Модератор раздела
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 31 Янв 2008 11:12:35 #  

тля, ну бред какой-то, что ж повторять приходится по 2 раза к ряду.
Я, Вам говорю, русским языком (читайте выше), по данной марке, а в частности по данным моделям не может быть различий, пока вы не определили вышеуказанные факторы, Вам могут быть предоставлены только мнения.
..тема закрыта
Тема далеко не закрыта, она открыта и конца ей не видно, пока на рынке присутствуют китайвуды и их потребители гоняющиеся за канарейками которые должны "петь и не есть"...
так что - добро пожаловать в Мир открытий чудных...
Дата: 01 Фев 2008 08:53:03 #  

Alphacom
Тема далеко не закрыта, она открыта и конца ей не видно, пока на рынке присутствуют китайвуды и их потребители гоняющиеся за канарейками которые должны "петь и не есть"...
так что - добро пожаловать в Мир открытий чудных...

..ещё раз спасибо, уважаемый, за "подробную техническую информацию" об особенностях схемотехники и конструктива данных радиостанций (hi-hi)!!.. Приятно пообщаться с технически грамотным челом, а не продавцом.. Удачи!
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®