На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 6 [ Хайо, Атлас, Simon, Ats53, Slavik, simply]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Опыт эксплуатации зарубежного оборудования VOR/DME 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Дата: 06 Фев 2008 17:26:17 #  

Я работаю в аэронавигации. Мне нужно как можно больше знать оборудование - VOR/DME. Техническое описание на английском языке. У кого есть опыт эксплуатации? Поделитесь. Александрин.
popeye
Участник
Offline5.4
с янв 2007
Вильнюс
Сообщений: 741

Дата: 06 Фев 2008 17:53:44 #  

Тут попробуйте, может поможет

http://stoenworks.com/Tutorials/IFR,%20VOR-DME%20Approaches.html
Реклама
Google
let4eg
Участник
Offline3.5
с окт 2007
Москвабад
Сообщений: 1835

Дата: 07 Фев 2008 17:03:34 #  

Это ж просто описание применения в навигации а не техническое описание.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 08 Фев 2008 07:37:56 #  

Александрин
Я работаю в аэронавигации.

Это очень круто!
Профессионалы спрашивают на любительском форуме об эксплуатации профессионального оборудования.
Наверно не за горами то время, когда придёт какой-нить хирург и спросит:" Мужики, я тут работаю в больнице, подскажите, с какой стороны аппендикс находится и как его лучше отрезать, а то мне завтра операцию проводить, а в инете что-то информации мало..."
Evgeny_osp
Участник
Offline1.1
с янв 2005
Новосибирск
Сообщений: 42

Дата: 08 Фев 2008 15:51:04 #  

to Александрин:

Видите, Вас раскусили сходу... :)
От себя добавлю, что в РФ оборудование навигации в ЕС ОрВД применяется только после соответствующей сертификации. Одним из обязательных требований при сертификации является наличие тех.описания и инструкции по эксплуатации изделия на русском языке.

Поскольку Вы не указали, в каком государстве Вы эксплуатируете (?) этот VOR/DME, и чьего он производства, то трудно дать какой-либо определенный ответ....
TOMANIN
Участник
Offline1.1
с июл 2007
Сообщений: 9

Дата: 12 Фев 2008 20:46:22 #  

Александрин
Можно я помогу. Зиг Заг не прав,иногда на любителском форуме заходят профессионали.Вот что мне интересует:
1. Кое зарубежное навигационном оборуддование тебе интересует, если европейское смогу кое что помогу тебя.
VOR и DME ето два разние типа системы и могут работат самостоятельно или сдругие навигационние системи /с ILS -примерно/.
DME FSD 45
DME SN 415
CVOR 431
DVOR 432
Если ето что-то говорит тебя дай знатьл
Дата: 14 Фев 2008 16:09:20 #  

Меня интересует всё, что поможет быстрее освоить новое для меня оборудование и грамотно эксплуатировать. Я работаю не на учебном полигоне, где можно ошибаться. Нет описания на русском языке
У нас соит vor4000 и dme fsd-45. Делают в Германии. Приглашают учиться в Италию. Повторюсь- какие были неисправности, меняли аккуммуляторы? и т.д. Спасибо за понимание. О людях, которые летают забывать не будем.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 05 Сен 2011 04:23:57 #  

Александрин Ну что, освоили?
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.055; miniBB ®