На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 60,
участников - 6 [ Greenland, SARMAT, Olexandr, SeTT, navigat, sergsib]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› DSC-002 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 19 Апр 2008 01:15:05 #  

G305e336a Ну ведь глупо это. Будут ли производители развивать своё детище, если их разработку украдут и будут нахаляву использовать? Ну и что в итоге? Будет сидеть уважаемый asaasa со своим официально купленным комплектом и бухтеть - почему это обновление не делают ...
А вот оно нафиг кому нужно этот софт ,развод лохов,просто заработок "Жуков нет" ,современные технологии позволяют делать такие жуки что дигискан камменый век.Это все так для умиления души.


Может я не прав поправте?
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 19 Апр 2008 14:03:10 #  

А вот оно нафиг кому нужно этот софт ,развод лохов,просто заработок "Жуков нет" ,современные технологии позволяют делать такие жуки что дигискан камменый век.Это все так для умиления души.


Может я не прав поправте?


частично правы. Этой шарманке нужен хороший оператор, понимающий что она может, что нет. И сложные вещи однозначно пропустит. Но ... они что кого-то заставляют её покупать? У нас половина техники - каменный век. Не хотите - не берите. Я бы не взял.

С другой стороны - они предлагают решение, другие и этого не делают. Потихоньку, помаленьку куда-то да выплывут. Часто бывает - софт делается под свои задачи, и уж потом, иногда случайно, начинает предлогаться другим. Разработчик на нём наверняка чудеса вытворяет.

Взять тот же Филин. Ему 10 лет(!). До сих пор берут, и НЕЛК его даже со своими скоростными комплексами продаёт. Что-то возмущений по этому поводу в сети не видел.

Момент второй - есть такое негласное правило. Закладку стоимостью Х грин находят аппаратурой от 10 х Х и больше. Дигискан с приёмником стоят 1500$ - на эти деньги они работают вполне даже. 150 баксов стоит диск бросовый - его то найдёт софт легко.

Сейчас нормальный цифровой комплект закладухи стоит от штуки до 5 т.$ вот и считайте - от 10 до 50 т$ должно стоить железо, которое его ищет. Это ИМХО разумеется
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 19 Апр 2008 22:43:44 #  

По моему asaasaа тут чтото сильно заклевали.Человек не корысти ради сфоткал,выложил.
На таких многое в форумах держиться.
Ну сказал про влом,напали так когбудто у всех всё лицензионное.
Я например чего только не видел,не разбирал и не ремонтировал,но ничего не сфотографировал и
тем более не выложил в инет.Ну пару рейтингов чирканул.Сижу только читаю,пользуюсь,пробелы в знаниях восполняю.

А разное П.О. и приборы я ставлю и тестирую при любой возможности(если крякается),могу и за деньги немалые купить,но только если оно того реально стоит.

В своём нынешнем положении Дигискан за деньги я низачто бы не взал.
Обычно люди берут Оборудование(железо) и П.О. к нему прилагается,а тут всё наоборот.
К программе железка белыми нитками пришита.И внутренности у железки этой соответствующие.
asaasa
Участник
Offline1.2
с янв 2008
Рязань
Сообщений: 21

Дата: 20 Апр 2008 12:31:07 #  

MAAT
Точно заклевали.Я плакаю и ругаюсь на G305e нехорошими словами.Не обижайся ругаюсь не в слух.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 20 Апр 2008 12:44:50 #  

Я плакаю и ругаюсь на G305e нехорошими словами.Не обижайся ругаюсь не в слух.

asaasa

В общую очередь пожалуйста. Вы не одиноки в своих порывах.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®