На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Подставка для радиоприемника 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
Дата: 04 Май 2008 19:24:38 · Поправил: FIN (04 Май 2008 19:26:35) #  

Здравствуйте,

случилась у меня беда с моим DEGEN'ом - жена сломала опорную подставку :).

В копилке удалось найти фото пластиковой подставки для Eton E1. Думаю, что для DEGEN'а что-то подобное сгодится. Кто-нибудь знает, где приобрести или как изготовить самостоятельно такую подставку?

Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 04 Май 2008 19:36:17 · Поправил: Rulez Reloaded (04 Май 2008 19:38:47) #  

FIN

Продается и изготавливается такое барахло фирмами, которые занимаются POS-материалами. Наберите в Яндексе, начните обзвон. От вас будут шарахаться, так как им интересны заказы от сотен или даже тысяч штук, но практика общения с такими компаниями показывает, что можно найти доброго человека, кто продаст за нал одну или несколько штук :)

Можно сделать самому - для этого вам понадобится оргстекло, резак по пластику и электроплитка с открытой спиралью. Оптимальный техпроцесс быстро нарабатывается по месту - главное, чтобы оргстекло было в запасе :) Ну и чтобы достичь качественного результата, придется заготовить "оправки".
Реклама
Google
Дата: 04 Май 2008 19:53:17 #  

Rulez Reloaded

спасибо за совет. с понедельника буду стараться налаживать связи с местными рекламщиками.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 2011

Дата: 04 Май 2008 22:06:39 · Поправил: SOLO (04 Май 2008 22:11:34) #  

FIN
буду стараться налаживать связи с местными рекламщиками
А руки есть ?
Почти три года тому Terminator наглядно показал как из алюминиевой пластины и куска мягкой ткани за 15 минут можно соорудить такую подставку .
Дата: 04 Май 2008 23:18:48 #  

Тоже дельный совет. Спасибо. Как только разрешу свою задачу, постараюсь выложить фото.
popeye
Участник
Offline5.4
с янв 2007
Вильнюс
Сообщений: 741

Дата: 04 Май 2008 23:35:45 #  

FIN
Я тоже свою сломал, заклеил дихлорэтаном, уже полгода держит. тфу тфу тфу
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®