На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 7 [ Ivantey, Lupus68, Voevoda, Wisanan, Zmej, autosat, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Жаждущим "Свободы"... 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 22 Июн 2008 20:05:11 #  

Dart:
это был толковый словарь, если вы не поняли

Можно разобрать по сути. Итак, по приведенной вами ссылке, внять - то же, что услышать. То есть внимать - то же, что слушать. Ну тогда "читать внимательно" - то же, что "читать слушательно"? А "слушать внимательно" - то же, что "слушать слушательно"? Ерунда какая-то, не толковый, а бестолковый этот словарь по вашей ссылке...
kitaewood
Участник
Offline2.3
с авг 2007
Сообщений: 275

Дата: 22 Июн 2008 20:27:01 · Поправил: kitaewood (22 Июн 2008 20:27:44) #  

Всю жизнь работал, никогда не жаловался и никого не злословил, мог, разве что, усмехнуться в адрес кого-нибудь из бездельников и болтунов. Героем он не был, но большой нравственной силы был человек, не чета вам,
вот в этом и суть - люди понимали смысл веры и жизни, а сейчас - как бабла нарубить, что обманом, что подлостью - неважно, лишь бы нарубить
Реклама
Google
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 22 Июн 2008 22:04:04 · Поправил: Ramallah (22 Июн 2008 22:09:02) #  

Dart
По поводу КПЕ пока ничего сказать не могу...
В инструкции врядли написано такое будет, а вскрывать корпуса я не любитель.
Но поинтересуюсь из каких-нибудь других источников, если найду инфу, выложу.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 22 Июн 2008 22:08:09 #  

mf21
Кстати, все материалы дела были опубликованы в печать, поднимите газеты тех лет, почитайте эту историю в первоисточниках, м.б у меня и не паранноя, а что-то другое обнаружиться:)
Я ещё совсем с ума не сошёл, чтобы верить нашим газетам, тем более того смутного времени.
Ramallah
Участник
Offline2.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 512

Дата: 22 Июн 2008 22:39:22 · Поправил: Ramallah (22 Июн 2008 22:49:37) #  

Блин, ну страшное же время было, что там говорить-то...
Неужели можно видеть какое-то оправдание в действиях того режима?
Ладно.., я вижу Вас не переубедить, Вам каким-то образом симпатичен разного рода тоталитаризм.
Не знаю.., я бы не хотел более видеть ничего связанного с СССР кроме приёмников и ещё может каких-то вещей просто напоминающих мне о моём детстве, о прошлой жизни, но не о режиме.
Радиозаводов там много работало, судя по всему, посмотришь, каких только не было радиол, приёмников, магнитол, интересно...
Кстати, свежепреобретённый "Россия-303" оказался очень даже аппаратом.
Сегодня удалось и на СВ послушать с приличным качеством радио "Прага", например, а про КВ там и говорить нечего...
"Радио Болгарии", "Радио Словакии", "Радио Польши", как по выделенному каналу в интеренете, просто удивительно.
Куча других вещалок, в общем волна на волне, и фиксируется на станциях просто потрясно (это по-моему избирательностью называется?..).
Если сравнивать с аналоговыми, то из тех, что у меня есть, этот получается даже лучше (по параметру избирательности, например), чем "National Panasonic" (небольшой транзисторный приёмник 60-хгодов), Верас ещё, пока был исправен, примерно на таком же уровне был по приёму на КВ, с ламповой радиолой не сравниваю потому, что это несколько другое.
Хотя я забыл, что внешнюю антенну на улице недавно снова переделывал, изменил её направление в пространстве и длину, поэтому может зря гоню на "Panasonic", я ведь его с новой антеноой ещё не слушал, но "Россия" порадовал и не только ухо, но и глаз, приятная вещица, даже учитывая, что у меня он уже с обновлённым дизайном (1989 год, фото в рубрике "Дачно-чердачные").
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 22 Июн 2008 23:20:07 #  

Ramallah:
каким-то образом симпатичен разного рода тоталитаризм.
Не знаю.., я бы не хотел более видеть ничего связанного с СССР


Так же как любящий сын не смеет, да-да, именно не смеет судить больную, грешную или даже бесноватую мать. Сына, посупившего иначе, Хамом звали...
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 22 Июн 2008 23:31:28 #  

semizador
Мать-это мать,это святое,а вот правители,которые опустили нынешних пенсионеров-людей,которые построили эту страну,отстояли ее в войне,на уровень нищеты,вот истинные Хамы!
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 22 Июн 2008 23:59:58 #  

Arnold:
правители,которые опустили нынешних пенсионеров-людей,которые построили эту страну,отстояли ее в войне,на уровень нищеты,вот истинные Хамы!

Так ведь всё это и стало результатом тех самых "демократических реформ", проведенных прозападными либералами под аплодисменты радио "Свобода"!
dr_vlad
Участник
Offline2.6
с мар 2008
Центральный регион
Сообщений: 516

Дата: 23 Июн 2008 00:15:56 #  

Arnold
Согласен
Но этого правителя-демократа уже нет на этом свете, так чего же говорить об этом.
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 23 Июн 2008 01:18:54 · Поправил: borman784 (23 Июн 2008 05:36:36) #  

Предлагаю всем влюбленным в эту власть - лизнуть ее между булок по самые гланды. А так же добровольно отдать всяким дерипаско и абрамовичам все то, что зарабатолали не благодаря, а вопреки. После чего гордо ходить с цаком и радоваться, не забывая три раза делать "ку" перед малиновыми штанами.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 23 Июн 2008 01:21:06 #  

semizador

Можно разобрать по сути

Предлагаю без разборок. Словарь Даля у меня была настольная книга академического издания, пока не нашел его для КПК (Плагином к ХаалиРидеру). Ведь и вы, и я не в разговорной, не в письменной речи не используете некоторые слова и обороты из этого словаря. О правописании слов полагаю, упоминать даже не надо. Использую его в основном при чтении книг, в т.ч. одного из авторов, что вы перечислили. Из современных Вайнеры в последних своих произведениях иногда используют устаревшие слова, помогает. Однако, сыну купил современный ТС, не помню коллегию составителей, но то, что в ссылке это он. Старославянский (церковный) не актуален по причине, что те слова просто вышли из употребления, и то, что попы долдонят, они и сами порой не понимают, т.к. распевы их очевидно и по ударению, и по паузам не соответствуют осмысленной речи. В иных же местах этот язык не используется- мёртвый совсем. Почему без разборок... Практически, со всем, что вы говорили я согласен, кроме двух вещей. Это призывы к гипотетической любви к Родине, и принуждением путем ограничения на свободное прослушивание разных радиопередач. В первом случае, это совсем неправильно когото лечить в данном возрасте, это восптывается не на форумах, а много раньше, а во втором, потому, что чтобы человек не слушал, получит, он только то, к чему готова почва. А это тоже готовится задолго до интернет форумов. Пустопорожнее. (это мое мнение, которое надеюсь вас не оскорбило).

kitaewood
ну тогода участник DART не полудурок точно - он просто дурак и здесь уже точно национальность ни при чем. это когода? поясните, взаимосвязи не уловил.

Ramallah
Dart
По поводу КПЕ пока ничего сказать не могу...
В инструкции врядли написано такое будет, а вскрывать корпуса я не любитель.
Но поинтересуюсь из каких-нибудь других источников, если найду инфу, выложу.


Да ну,
не стоит возится, скоро сам раскурочу такой. Разные подходы к технике, мне вот например, зудеть будет пока корпус не вскрою :))
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 23 Июн 2008 01:30:55 #  

semizador
Так же как любящий сын не смеет, да-да, именно не смеет судить больную, грешную или даже бесноватую мать.
Местные правители мне никто! И судить их я имею полное право. И нечего прикрывать страной ворье и уродов!
Так ведь всё это и стало результатом тех самых "демократических реформ", проведенных прозападными либералами под аплодисменты радио "Свобода"!
Вот ведь до чего безмозглая ненависть людей доводит.... А ЧТО мешает современным правителям пририсовать нолик к пенсиям??? НИЧЕГО кроме собственной жаджды денег - т.к. государствнные финансы это фактически их личный карман. Ну сделают в налоговом управлении кнопки лифта не из золота, ну сына своего пошлют не в Гарвард, а в Массачусет. Ну купят меньше ценных бумаг, выпущенных 100% убыточными американскими крединтыми фондами. Но нет же, ведь ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ просто СКАЗАТЬ, что все всем виноват умерший или вообще кто-то другой и воровать дальше. И когда радио "Свобода" рассказывает о воровсте чиновников, орать типа - мало, вам, подонкам до чего вы страну довели, мы уж и так почти уморили пенсионеров...
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 23 Июн 2008 11:01:01 · Поправил: semizador (23 Июн 2008 11:03:02) #  

Неотесла:
Говорить о доходах простого человека - это о серебренниках.

Молния:
А ЧТО мешает современным правителям пририсовать нолик к пенсиям???

"Когда же Иисус был в Вифании, в доме Симона прокаженного,  приступила к Нему женщина с алавастровым сосудом мира драгоценного и возливала Ему возлежащему на голову. Увидев это, ученики Его вознегодовали и говорили: к чему такая трата? Ибо можно было бы продать это миро за большую цену и дать нищим. Но Иисус, уразумев сие, сказал им: что смущаете женщину? она доброе дело сделала для Меня: ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда имеете; возлив миро сие на тело Мое, она приготовила Меня к погребению; истинно говорю вам: где ни будет проповедано Евангелие сие в целом мире, сказано будет в память ее и о том, что она сделала. Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребренников; и с того времени он искал удобного случая предать Его". [Мф. 26, 6]

Сребролюбец любит считать чужие деньги прикрываясь благовидным предлогом попечения о пенсионерах, малоимущих и возмущаясь богатством олигархов. А сам на месте этих олигархов вел бы себя во сто крат хуже. Почему? Потому что сребролюбец...
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 23 Июн 2008 11:11:17 #  

1.Вы власть сравнили с Иисусом?
2.А сам на месте этих олигархов вел бы себя во сто крат хуже
Вёл БЫ,не вел БЫ,мы не их месте,а на своем.
v255
Участник
Offline3.6
с окт 2004
Москва
Сообщений: 1024

Дата: 23 Июн 2008 11:13:16 #  

semizador
Сребролюбец любит считать чужие деньги прикрываясь благовидным предлогом попечения о пенсионерах, малоимущих и возмущаясь богатством олигархов. А сам на месте этих олигархов вел бы себя во сто крат хуже. Почему? Потому что сребролюбец...

Уважаемый, то, что Вы называете "чужие деньги" еще несколько лет назад было НАРОДНЫМ достоянием, всеобщим, заработанным трудом наших отцов и дедов, и , вдруг, в одночасье ставшее собственностью горстки безнравственных людей. И цитировать священые книги к месту и без места тоже дело не самое правильное. При наличии некоторого количества свободного времени можно дать любое толкование любому событию на усмотрение автора данного толкования.
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 23 Июн 2008 11:33:55 · Поправил: semizador (23 Июн 2008 11:34:33) #  

Arnold:
1.Вы власть сравнили с Иисусом?

Вовсе нет, я лишь проиллюстрировал насколько слеп сребролюбец. Иуда Искариот три года был одним из двенадцати, Именем Господним чудеса творил и сам не раз был свидетелем таких чудес, но в ситуации, когда ему стало жалко чужих денег, он стал предателем. В Евангелии нет бессмысленных мест, это четкое указание на самую суть сребролюбца. Поэтому Господь не попускает богатства тем завистникам, которые, будь они богаты, натворили бы дел и похуже пресловутых олигархов...

Русский народ всегда отличался эдаким безразличием к деньгам, во всяком случае не ставил их во главу угла, не делал мерилом всего. Подтверждение этому можно найти во всё той же русской литературе. А вот либеральные идеи, пропагандируемые "Радио Свобода", развращают людей, отнимают у них самое драгоценное, предлагая взамен сребряники...

v255:
И цитировать священые книги к месту и без места тоже дело не самое правильное.

"Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое". [2 Тим. 4, 1]

Ныне сбывается это пророчество...
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 23 Июн 2008 11:44:01 #  

Я чего так за пенсионеров-то.Тут ездил навестить родителей,вспомнили,как несколько лет г-жа Хакамада по центральному каналу произнесла типа(простите,слово в слово не помню) типа пенсионеры-это балласт,нам в будущем они не нужны.Моей матери стало плохо.Она работала с 15 лет,отец(мой дед) погиб на войне,бабушка осталась одна с двумя маленькими детьми.Сколько настрадались люди!Да и сколько таких людей.И вот им-нате!Повысят пенсии на 100 р,тут же взвинтят цены,а что вы хотите,это инфляция из-за повышения пенсий!А как унижают беспомощных стариков в поликлинниках,собесах итп..И уже предвижу возражение-типа,каждый народ достоин того правительства...Да это придумали сами правители,чтобы оправдать свое воровство и никчемность,или бездельники-философы.
А радио "Свобода"? Да я и не фанат ее,как и Голоса Америки и БиБиСи и др.Да и давно их не слушал,лишь для оценки работы приемников.Раньше,понятно,зачем слушали-слушали новости.Новости в стране и мире случались,но у НАС были только хлеборобы,выплавка сверх плана,съезды и пленумы,симфонические концерты,а ОНИ говорили.Да,со своими комментариями.Но ОНИ говорили,а у НАС молчали.Я конечно,по причине молодости слушал музыкальные передачи,политика не интересовала,но...У НАС по радио/тв говорили одно,а в жизни получалось по другому,и в школе и в армии и на работе,а ОНИ говорили не как у нас по радио/тв,а больше как в жизни,да,со своими комментариями, тащили свою идеологию-не надо иллюзий-пропаганда есть пропаганда,но многое просто негде было больше услышать.Теперь-теперь и так все понятно,даже и без "Радио Свобода",есть уже жизненный опыт кое-какой.Нигде нет идеального общества,куда-то уезжать никогда не хотел и не хочу,бабло в жизни главным не считаю,и никогда не считал,тем более ничего ни у кого не хотел и не хочу отнимать(и делить),главным считаю здоровье,человеческие отношения,стабильность.
v255
Участник
Offline3.6
с окт 2004
Москва
Сообщений: 1024

Дата: 23 Июн 2008 11:47:39 · Поправил: v255 (23 Июн 2008 11:48:06) #  

semizador
Вам сюда:
http://libereya.ru/biblus/200/
как главному "талмудисту" от радиосканера...
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 23 Июн 2008 11:48:19 #  

semizador
+5 сильно!
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 23 Июн 2008 11:52:36 #  

semizador
Почему-то Вы цитируете Святое Писание лишь примениельно к простым людям.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 23 Июн 2008 12:06:17 #  

v255 очень смешно

Ramallah +36,6
Я ещё совсем с ума не сошёл, чтобы верить нашим газетам, тем более того смутного времени.
вы еще больше неповерите, но все материалы тех открытых процессов уничтожены дем.шизой и не издаются и не публикуются... подумайте отчего это так, почему историю кровавой гебни скрывают либералы?
Смутное время было при Эльцине... при Сталине оно было................................... и .т.д и т.п знак бесконечность..........

Нет, надо что то делать с этой дискуссией, м.б закрыть ветку?

Я почему так спрашиваю и думаю, незаметно для себя все её участники превращаются во врагов.. обличают и уничтожают (пока словесно) друг друга, был бы это спор америкосов с русскими или евреями, то все понятно, идеологическая борьба РАЗНЫХ культур и политик. Но мы-то граждане России, мы ведем почти гражданскую войну (пока словесно), часть из нас защищает р/с свобода и эхо (это оень жаль), часть защищает связь времен, свою Родину... да просто логику (типа почитай прессу), но все это происходит ВНУТРИ нашей страны! Вся эта почти гражданская радио война очень нужна и выгодна рс и эм..., но мы то нормальные люди или сборище радиослушателей у которых нет внутренних сил понять и принять роль и место вражъих голосов, или мы можем только сыпать гебельсовско-солженицнские аргументы и разрушать дальше свою жизнь?

Надо понять что связь времен, никто не сохранит для наших детей и внуков, собирание советской радиотехники это непременно такое сохранение, укрепление, постоянно разрушаемой связи... но так же бережно можно и нужно относится к истории России, её многострадального народа (самиздатор много сказал на тему любви, присоединяюсь). Нужно закрывать вражъи голоса хотя бы потому что на этой ветке мы видем гр.войну в миниатюре, а им этого и надо.. ну и еще что бы НИЧЕГО не осталось от нашей истории.
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 23 Июн 2008 12:28:20 #  

mf21
Начиная с места Нет, надо что то делать с этой дискуссией, м.б закрыть ветку?
с Вами полностью согласен,хотя нужно ли Вам мое согласие,не знаю,ну и давайте придем к решению.
У нас всех могут быть разные взгляды,и разные возможности,но одна история,хотя каждого она коснулась по разному.У нас общие(ну примерно)увлечения,мы чтим своих родителей -это уж по Святому Писанию-безоговорочно!Давайте не будем идеализировать власть,какой бы она не была,но не будем нагнетать напряженность,переводя технические аспекты в политические дебаты.И пусть каждый слушает,что хочет,ибо когда не будет выбора,будет плохо!.Давайте выработаем какую-либо заключительную фразу и попросим закрыть тему.Никого не хотел обидеть.
Arnold
(Владимир,Москва)
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 23 Июн 2008 12:29:19 · Поправил: semizador (23 Июн 2008 12:30:23) #  

Arnold:
Почему-то Вы цитируете Святое Писание лишь примениельно к простым людям.

Потому что сам я - грешный простой человек, и менять каждый раз правителей по своему усмотрению - не в моих силах, да и зачем? Большевистская оккупация России ведь не была случайной.

"За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,
будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя".
[Втор. 28, 47]

Тогда Запад навязал нам коммунистическую идеологию, теперь навязывает либеральную, производная от которой - фашизм. А ведь жизненный опыт многих поколений говорит о совсем простой вещи.

"Юнейший бых, ибо состарехся, и не видех праведника оставлена, ниже семени его просяща хлебы". [Пс. 36, 25]

Исполняй Заповеди и живи радостно и спокойно...

Ветку может закрыть автор.
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 23 Июн 2008 12:34:12 #  

И я такой же простой грешный человек.
Ничто в Истории не было случайным.
Давайте попросим автора.
Кто ЗА?
semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 23 Июн 2008 12:36:35 #  

Скажем так, я не против.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 23 Июн 2008 12:47:21 · Поправил: mf21 (23 Июн 2008 12:48:46) #  

Вот так можно закрыть эту ветку:

1. Написать на эху письмо от Радиосканера, с просьбой прочитать эту ветку и провести её обсуждение в ближайшее время на волнах этого радио, в противном случае Радиосканер не гарантирует уверенный прием их сигнала в радиусе более 500м от их антенны
2. Написать просьбу в конституционный суд, рассмотреть деятельность РС с ТЗ разжигания всякого рода розней и целесообразность их работы на УКВ-1, скорее всего их сигнал мешает наземным службам аэропортов нашей Родины и создает угрозу для жизни пассажиров:)

А для себя, нам, надо запомнить эту радиовойну, как ярчайшее подтверждение того, что разделение народа в нутри себя, важнейшая задача этих РС и это надо учитывать при их прослушивании.
А раз так то надо искать совместное поле для созидания истории России, принять посильное участие в ИСТОРИИ-Р, например...
Arnold
Участник
Offline3.5
с июл 2005
Москва
Сообщений: 902

Дата: 23 Июн 2008 12:52:58 · Поправил: Arnold (23 Июн 2008 12:54:25) #  

в противном случае Радиосканер не гарантирует уверенный прием их сигнала в радиусе более 500м от их антенны
Точно,мы применим ртутную антенну:)
Кстати,что-то затихла та ветка:)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 23 Июн 2008 12:57:53 #  

патриЁты радиосканера стоят в очерядях в аптеках нашей Родины:) так сказать... вообщем это серъезно, ртутка подвешенная в кустах и подключенная к дегену на солнечных батарейках, задавит их сигнал!

Вот так, за гуманизм и дело мира, бесплатно борется сатира! (с)Велюров
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 23 Июн 2008 15:06:30 #  

Так ведь всё это и стало результатом тех самых "демократических реформ", проведенных прозападными либералами под аплодисменты радио "Свобода"!

А Вы вспомните, кто был Директором ФСБ...главой Администрации Президента... Премьер-Министром в те "гнилые" годы? Нынешние вожди. А знаете почему ТОГДА было хуже, чем сейчас? Нефть ТОГДА стояла 9 долларов баррель. Сейчас около 150. Но почему страны Балтии живут намного лучше россиян??? Ответ очень простой - там почти отсутствует корупция. Как и в Швеции, Норвегии, Финляндии, Чехии, Польше и др.

Так какая месть Путину? О чём вы? Это ваш единственный на все случаи жизни аргумент?

К сожалению, здесь и сейчас ещё существуют люди, которые не хотят слышать о сталинских концлагерях, в которых гибли люди - русские, украинцы, белорусы, казахи, узбеки, молдаване, эстонцы, латвийцы, литовцы, немцы и другие...
А ведь ситуация в России идёт по накатанному кругу.

Более того, эти люди пытаются оправдать убиение огромного числа невинных, обильно поливая цитатами из Святого Письма. А ведь ответят они за это фарисейство обязательно. И неумолимо.
skorp
Участник
Offline1.4
с июл 2006
Латвиджа
Сообщений: 109

Дата: 23 Июн 2008 15:19:58 #  

Неотесла
страны Балтии живут намного лучше россиян??? Ответ очень простой - там почти отсутствует корупция.

Не в обиду будет сказано, но иногда лучше жевать, чем говорить :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.058; miniBB ®