На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 4 [ Slavik, Maxim, muha131, Фотограф]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Подскажите по тангете 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
LLIHYP
Участник
Offline1.2
с мар 2007
Саратов
Сообщений: 52

Дата: 03 Июл 2008 16:00:54 #  

БЕГЕМОТ а из родных?
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 03 Июл 2008 16:09:55 #  

LLIHYP
Так это и есть родная, забудьте про религию - на офсайт сходите, там все нарисовано.
Есть еще HM-159L, она на отто похожа.
Реклама
Google
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 03 Июл 2008 16:27:29 #  

LLIHYP
а к мотороллеру все существует. надежное с винтиком. даже со ступенчатой регулировкой громокости есть.
да и мало того - даже и с дистанционным селектором каналов существуют.

http://cgi.ebay.com/MOTOROLA-RMN5021-XTS-SPEAKER-MIC-COMMANDER-RMN-5021_W0QQitemZ140246284142QQihZ004QQcategoryZ20383QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
LLIHYP
Участник
Offline1.2
с мар 2007
Саратов
Сообщений: 52

Дата: 03 Июл 2008 17:16:31 #  

2haba
Понимаю, что Мото - отличные станции и все в них хорошо, просто... как бы объяснить-то... Вот для Вас, судя по фото в Вашем профайле, радиосвязь является ежедневной потребностью и носит четкий прикладной характер. Специфика Вашей работы подразумевает бескомпромисность со стороны качества оборудования и тут, естественно, нужно выбирать самое лучшее не взирая на стоимость, ибо от качества оборудования может зависить жизнь. Или даже жизни.
Для меня же радиосвязь - не более чем просто хобби. Причем хобби не прикладное, а скорее - познавательное :) Места радиосвязи, в моей жизни, практически нет - все потребности в связи перекрывает мобильник. Редкие (сейчас) охоты/рыбалки... ну, ездили же мы на них годами и без р/с - могли бы и сейчас. Чисто блаж, короче, и желание узнать как это все работает, чтобы, в случае необходимости, суметь воспользоваться. Вот и все по большому-то счету :)
И при всех этих вводных я абсолютно не вижу смысла покупать великолепную и качественную р/с Моторолла, которая, с полных и необходимым мне набором аксессуаров, выкатится в сумму, на которую я могу накупить себе целый мешок разнобэндовых игрушек и играться в них с полными счастья глазами :)
Как-то так вот...сорри что коряво.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 03 Июл 2008 17:40:06 · Поправил: haba (03 Июл 2008 17:44:06) #  

LLIHYP
как я уже писал, фото ко мне имеет весьма опосредованное отношение и полковник я ненастоящий.

нада в водолазном колоколе будет сфоткаться чтоли , со следующего года поменять :)

связь для меня имеет значение чисто как увлечение. люблю надежную и дорогую технику. особенно когда ее можно ( и нужно) приобрести за недорого. насчет связь - жизнь - во многом это так, бывают ситуации но крайне редко, так что наверное я скорее колекционер чем радиолюбитель.
собственно этим и обьясняется то что когда в мой дом вчера днем жахнула молния испепелив одну антенну - у меня дома ничего не сгорело, отчасти изза хорошего заземления и грозозащиты но в основном изза моего раздолбайства, ибо все антенны были отключены от станций и все просто болталось на полу :)

так к чему я, можно ведь и из нивы сделать бигфут, и гонять на нем в раллирейды постоянно чето подкручивая и подвязывая, но разумные люди покупают для этого авто посерьезнее. зачем же делать из любительской портативки что то профессиональное? она не любит воду, не любит грязные руки и песок, стоит денег и ее жалко потерять.

не проще ли на охоту и рыбалку купить пару старых добрых GP300 и жить с ними долго и счастливо?
LLIHYP
Участник
Offline1.2
с мар 2007
Саратов
Сообщений: 52

Дата: 03 Июл 2008 20:57:48 #  

Я на охоту и рыбалку купил пару новых добрых IC F-16 - вроде хватает :) А GP300, конечно, вещь, но уж больно громоздкая и тяжолая...
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB ®