На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 2 [ Vangog, sibirjac]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Война 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  28  29  30  31  32  ...  62  63  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 317

Дата: 10 Авг 2008 22:48:32 #  

Кратер
Михей до последнего верит что его выручит Мандализа Райс

никак не могу понять,как грузины пустили к себе в дом этого параноика и дебила? У меня мама из Тбилиси.Мы второй день смотрим новости с НТВ+.Я просто в шоке от грузин.Никогда не думал,что грузины в моём понимании зверств опередят мусульман.Просто скоты.Убивать повально женщин и стариков.Нелюди.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 10 Авг 2008 22:49:04 #  

nostromo
Рано или поздно за всё надо заплатить.Что с америкосами и произойдёт
+1
грузинская резиновая лодка атаковала российский крейсер
Даже не знаю как реагировать на сей бред... То ли грузины правильную траву курят, то ли редакторы Вестей..
Реклама
Google
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 10 Авг 2008 22:49:52 #  

новости:

Черноморский Флот был атакован двумя ракетными катерами, один потоплен судьба второго неизвестна.


(кстати пошла сильно дозированная уже информация в том числи и погибших раненых, новых цифр нет, но при боях за высоты там думаю ....)
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 10 Авг 2008 22:50:20 #  

nostromo
Очень просто пустили.Сценарий цветных революций. Водка , музон , студенты, свобода и т.д.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 10 Авг 2008 22:57:01 #  

Так никто и не сказал, как чувствуют себя грузины на территории других республик, что говорят, как к ним относятся. Что происходит у их посольств ..
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 10 Авг 2008 22:58:57 · Поправил: G305e (10 Авг 2008 23:28:02) #  

G305e
Написал тем, у кого не было взможности смотреть
Спасибо, Алексей!



Сергей В

Пожалуйста.

Чуркин молодец! Действительно давно не ощущал от слов наших гос.служащих такого уровня чувства гордости. Раскатал он их очень достойно. Не нёс хрен знает что как Жирики, Рогозины, а просто бил - медленно и методично. По пунктам.
И то что они суки двуличные так явно вырисовывается что просто караул. Одни мы однако, и все очень хотят, чтобы мы забились в уголок и слизывали с их сапог.

Строго говоря, мне в одинаковой степени жалко и грузинских и российских воинов, уже погибших в этом конфликте. И те и другие служивые люди, которым за риск собой платят зарплату. У всех у них есть родные и близкие.

урал

всё это было бы так, если бы не одно но - хер ты меня, служивого, заставишь стрелять по детям, старикам и вообще мирным людям. Вот поэтому мне зверьков не жалко - ни капли. Они когда туда пошли - уже понимали кого будут убивать. НЕлюди они
vic_212
Участник
Offline1.2
с фев 2006
Украина
Сообщений: 110

Дата: 10 Авг 2008 22:59:00 #  

To CADET
Обычно для перехвата противоракета запускается на всречном курсе, для этого достаточно довольно мощной разгонной ступени для достижения соответствующей скорости и второй ступени, у которой для маневрирования двигатель с переменной тягой, а также двигатели с изменяемым вектором тяги для маневрирования при сближении с целью в разряженном пространстве, а также связанные с ними небольшие аэродинамические рули, которые эффективно управляют полетом ПР в плотных слоях атмосферы до досижения разряженных. А третья ступень необходима, для того чтобы забрасывать какой то "груз" на какое то расстояние. А 10 ПУ - это только начало, под предлогом модернизации их натыкают туеву хучу. Повторяется попытка размещения ракет ПЕРШИНГ-2 в 80-х годах прошлого столетия. А подлетное время с территории ФРГ к столице тогда была 7 минут!!!???!!! А сейчас Иран! Не смешите людей.
GP340LB
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 35

Дата: 10 Авг 2008 23:04:11 #  

Убивать повально женщин и стариков.Нелюди.
Кстати говоря это может быть вовсе не спонтанным явлением, армия у грузин маленькая и они знают что вряд ли устоят, в то же время воевать надо и боевой дух поддерживать надо. Возможно убийства мирного населения это один из способов самоозверения которому их обучили продвинутые американские инструкторы, после такого самому солдату становится понятно что назад уже нельзя и биться надо до конца. Не думаю что эти убийства простое проявление межнациональной ненависти и простой ярости.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 10 Авг 2008 23:09:43 #  

Сергей В
Чувствуют себя отлично грузины у нас.Плачут по родине.Ондако назад ехать не торопятся.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 10 Авг 2008 23:13:20 #  

Сергей В
Думаю будет в ближайшее время большой приток беженцев, что меня не радует.Т.к. контингент специфический .
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 10 Авг 2008 23:17:47 #  

вот что удивляет, что пока! не началась резня соседей по улицам...
но если где будут не дай бог терракты, то начнется по полной.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 10 Авг 2008 23:18:44 #  

А вот интересно, кто же из наших политиков дал наиболее точную оценку происходящему? Не повторял слова премьерпрезидента, а именно публично анализировал сегодняшнюю ситуацю? Кто по вашему мнению?
Дмитрий832
Участник
Offline1.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 123

Дата: 10 Авг 2008 23:24:00 #  

Сергей В
год назад, также в августе месяце, случайно разговорился с одним грузином, работавшим в бригаде по замене отопительной системы жилого дома. Та бригада была разношерстной. В ней были русский, армянин, грузин (этот), и их начальник, тоже русский.
Так вот, ТОГДА еще, год назад, тот грузин говорил мне, что (цитата) "...какой же мудак этот Саакашвили... ...Думаю, что народ не вытерпит, и свергнет его..." Я тогда еще удивился, почему и за что его свергать? Теперь вспоминаю этот разговор.. Спустя ровно год ...
Сейчас грузин не вижу, и не знаю, что там и как они про это думают. Но самому бы хотелось это узнать.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 10 Авг 2008 23:26:22 · Поправил: RadioKoteg (10 Авг 2008 23:26:52) #  

не туда
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 10 Авг 2008 23:41:05 #  

хер ты меня, служивого, заставишь стрелять по детям, старикам и вообще мирным людям
Да, Алексей, точнее и лучше и не скажешь!
Кратер и Дмитрий832, спасибо!
Сочувствую грузинам, которых сукашвили вымазал своим дерьмом...
Не держите зла на грузинский народ, наказывать нужно конкретных говнюков.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 1495

Дата: 10 Авг 2008 23:45:46 #  

А сейчас Иран! Не смешите людей.

Что же вас так рассмешило? Мне, например, по этому поводу не до смеха. Если вы прочитали мои посты не по диагонали, то могли бы и уяснить, что я тоже очень сомневаюсь, что обсуждаемые противоракеты предназначены для противодействия иранским запускам.
В тоже время, я ничуть не сомневаюсь, что наличие у Ирана достаточного количества полноценных баллистических ракет и зарядов к ним всего лишь вопрос времени.
И это у страны, которая объявила США и Израиль врагами номер один, а президент которой поклялся уничтожить этих слуг шайтана. Возможно, впрочем, что вы так кровожадны, что ни Израиль , ни США вам ничуть не жалко. Тогда подумайте об ответных ракетах, которые прилетят из-за океана и превратят Иран в радиоактивную пустыню. Если вам не жалко и Иран, то подумайте о том, что часть ракет может быть направлена и по России, в качестве наказания за сотрудничество с Ираном. Может быть, они прилетят и из Польши.
Ах да! Вы же с Украины! Получается вам и Россию не жалко?
GP340LB
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 35

Дата: 10 Авг 2008 23:50:22 #  

Не надо забывать что не малая часть этого народа дважды его поддержала на выборах причем во второй раз это произошло после того как он ушел в отставку под давлением опозиции. Так что не надо так однозначно оправдывать грузинский народ, я дважды в жизни имел дело с грузинами после первого раза я понял что грузины ублюдки после второго я понял что бывают исключения, но в целом моё мнение ближе к первому впечатлению потому что второе перебарывает то что у меня угоняли машину и выносили квартиру и то и другое очень близко грузинам.
koller
Участник
Offline1.1
с апр 2006
Сообщений: 16

Дата: 10 Авг 2008 23:55:56 #  

Скопипастил.

NDPR:
Среди вещей, которые я не понимаю и не принимаю, прочное место занимает человеческая неблагодарность. Я могу стерпеть многое, но если сосед по даче, которого я или мой родитель когда-то спас от гибели, теперь ради лишней сотки земли говорит мне: «Иди на ...», – такой человек перестает для меня существовать. 21 декабря 1792 года, письмо грузинского царя Ираклия II в Санкт-Петербург: «Всепресветлейшая державнейшая великая государыня императрица Екатерина Алексеевна, самодержица всероссийская, государыня всемилостивейшая. Всемилостивейшими Вашего Величества указами повелено о принятии под всемилостивейшее Вашего Величества покровительство и об отправлении войск для подкрепления нас. За таковые монаршия Ваши милости приносим всенижайшую нашу благодарность, и Ваше Величество всенижайше осмеливаемся просить, дабы всемилостивейше поведено было отправить к нам поиска в непродолжительном времени, чтоб милосердием Вашего Величества могли мы избавлены быть от неверных». Те, кто громко кричат, часто обижаются и не помнят добра, рано или поздно оказываются в том положении, в каком оказался грузинский народ в конце восемнадцатого века» 12 сентября 1801 года, Высочайший манифест императора Александра I: «Сила обстоятельств сих, общее посему чувство ваше и глас грузинского народа преклонили Нас не оставить и не предать на жертву бедствия язык единоверный, вручивший жребий свой великодушной защите России. Возбужденная надежда ваша на сей раз обманута не будет. Не для приращения сил, ни для корысти, ни для распространения пределов и так уже обширнейшей в свете империи приемлем Мы на себя бремя управления царства Грузинского. Все подати с земли вашей повелели Мы обращать в пользу вашу, и что за содержанием правления оставаться будет, употреблять на восстановление разоренных городов и селений. Единое достоинство, единая честь и человечество налагают на Нас священный долг, вняв молению страждущих, в отвращение их скорбей, учредить в Грузии правление, которое могло бы утвердить правосудие, личную и имущественную безопасность и дать каждому защиту закона». Между датами появления этих двух документов было нашествие на Грузию иранского шаха Ага-Магомет-Хана, разорение Тбилиси и сокращение численности грузин до 60 тысяч человек. В тот момент ни у кого не оставалось ни малейших сомнений, что грузинская нация доживает последние месяцы. Выбор оставался такой: или ассимиляция, или смерть. Уже через 100 лет после присоединения к России численность грузин увеличилась до полутора миллионов человек. Сегодня население этой страны составляет 4,4 миллиона человек. Большинство из них поддерживает лидера, который называет нас оккупантами и прочими нехорошими словами, строит козни на международной арене и устраивает диверсии против армии, которая когда-то отдала за грузинское счастье столько жизней, сколько не было у всего грузинского народа вместе взятого. Им обидно за державу. Им жалко Абхазию, которая вошла в состав Российской империи своим путем и была искусственно пристегнута к Грузинской ССР в 1929-м году потными руками Сталина. Они называют своей Южную Осетию, которая присягнула России на 26 лет раньше Грузии. Они уже забыли, что 200 лет назад сами находились в положении этих непризнанных государств и были страшно благодарны нам за то, что мы не поступили с ними так, как теперь мы, по их мнению, должны поступить с абхазами и осетинами. Они не готовы заплатить доставшимся задарма имуществом – нет, даже не за тогдашнее свое спасение, не за исторический долг. Хрен с ним, с долгом. Хотя бы просто за гармоничное существование с соседями по дачному товариществу и перспективу хорошего урожая. Россия, например, заплатила. Крым, северный Казахстан, Клайпеда – почти все граничащие с нами республики отделились от России с солидным багажом территорий, на которые у нас гораздо больше прав, и моральных, и исторических. Мы бы тоже могли предъявить им счет. Мы этого делать не стали. Сдержались. Мы бы и про Абхазию с Осетией забыли, если бы полуфашистская гамсахурдовская Грузия сама не спровоцировала эти народы на отторжение и не разожгла у наших границ кровопролитную войну. Мы бы, наверное, и про Чечню в 1999-м не вспомнили, если бы после обретения независимости она продемонстрировала нравы не рабовладельческой эпохи, а хотя бы позднего феодализма. Потому что мы знаем одну простую вещь: великие государства создаются руками сдержанных людей. А те, кто громко кричат, часто обижаются и не помнят добра, рано или поздно оказываются в том положении, в каком оказался грузинский народ в конце восемнадцатого века. Я не понимаю, почему Тбилиси так зациклился на потерянных территориях. Ни умом не понимаю, ни сердцем. И, если честно, уже и не хочу понимать. Для меня Грузии больше нет. Мало ли на планете стран: Бурунди, Гайана, остров Питкэрн. Грузия теперь для меня в том же ряду. Я не хочу о ней знать больше, чем знают о ней американцы. Уверен, что такие же мысли одолевают миллионы моих соотечественников. Ради призрачного возвращения в обетованную Абхазию с Осетией «эта страна» потеряла свое историческое лицо. По крайней мере в наших глазах. Если лет через двадцать какой-нибудь ираклий снова взмолится: «Спасите! Помогите!» – я буду голосовать «против». http://www.imperiya.by/politics1-2881.html
Игорь16
Участник
Offline2.1
с июн 2006
CAPOB, рассея
Сообщений: 411

Дата: 10 Авг 2008 23:59:29 #  

Детский сад, конечно, но подумалось тут...
Логическая цепочка:
саакашвили
если в фамилии ХХХшвили на конце швили , это означает сын ХХХ
т.е. саакашвили - сын саака
саака очень созвучно с сука
получаем сукашвили
т.е. сын суки
т.е. саакашвили = сукин сын
Вот она в чём сермяжная правда...
А кто у этого дегенерата жена? Американка или голандка? Запамятовал.
Это мои познания грузинского со времён армии, када служили вместе все представители братских республик великой страны СССР. Например русская фамилия Соловьёв по-грузински будет Булбуладзе, т.к. соловей по ихнему булбули. Ну ещё и матом по ихому пару выражений запомнил, т.к. армия без мата развалится :-)
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 11 Авг 2008 00:01:37 #  

Саак = Исаак.
Игорь16
Участник
Offline2.1
с июн 2006
CAPOB, рассея
Сообщений: 411

Дата: 11 Авг 2008 00:09:25 #  

koller Для меня Грузии больше нет.
+1
«эта страна» потеряла свое историческое лицо
+1, но это благодаря дегенератам типо сукашвили. Жаль простой народ. Они такие же нормальные люди, как и мы с вами.
я буду голосовать «против»
+1, но нашего с Вами мнения никто не спросит :-(
ЗЫ ненавижу негров и расистов
Игорь16
Участник
Offline2.1
с июн 2006
CAPOB, рассея
Сообщений: 411

Дата: 11 Авг 2008 00:11:07 #  

Саак = Исаак
Ну да ;-)))
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 1495

Дата: 11 Авг 2008 00:40:23 #  

Детский сад, конечно, но подумалось тут...
Логическая цепочка:
саакашвили
если в фамилии ХХХшвили на конце швили , это означает сын ХХХ


Какой взлёт языкознания на радиотехническом форуме!
Продолжим урок. Значит, среди предков Саакашвили был некий Саак (Исаак), кстати, не обязательно еврей. А знаете что значит в переводе с грузинского «джуга». А значит это – еврей. Таким образом, среди предков некого Джугашвили точно был еврей. Все записали?
Мне это знание жить не мешает, мне всё равно еврей или «друг степей, калмык» (с). Но, может быть, я это зря, на ночь? Вдруг, кто-нибудь среди поклонников «вождя всех народов» прочитает и сегодня ночью не уснёт? :)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 11 Авг 2008 01:13:08 #  

Сцака инцестом занимается, так получается - "своих" еб*т???

semizador
Участник
Offline7.1
с мая 2007
Киев
Сообщений: 1890

Дата: 11 Авг 2008 01:29:29 #  

Подумалось: "Эх, сбить бы тот самолет, на котором грузинские головорезы из Ирака летеь будут (третий по численности, кстати, контингент там после США и Великобритании)". Да вот незадача, только что BBC показала приземление в аэропорту Тбилиси... "Геркулеса" с ними. То есть тыловое обеспечение грузинской армии США уже открыто берут на себя! Мол, только воюйте.

На дальнем плане - клубы дыма. Похоже, что военный аэродром около Тбилиси наши все-таки разбомбили. Значит в этот раз шапкозакидательских настроений нет, есть понимание, что все это очень серьезно и, возможно, надолго. Но надо обязательно сломать хребет грузинской военной машине во избежание рецидивов. От таких авантюр отрезвили бы Грузию и значительные потери живой силы грузинской армии...
Pink
Участник
Offline1.6
с авг 2007
Москва
Сообщений: 270

Дата: 11 Авг 2008 04:37:27 #  

чуть менее месяца назад:
"Объединенные военные учения, в которых участвуют 1000 американских солдат, 600 грузинских военнослужащих и более мелкие группы из Украины, Армении и Азербайджана..."

интересно, сколько из той тысячи сейчас против нас...

"В Южной Осетии арестованы две грузинских диверсионных группы общей численностью 19 человек. В одной из этих групп был чернокожий военный. Об этом сообщила РБК официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева."

"К границам Южной Осетии, несмотря на заявления Тбилиси о прекращении огня и выводе войск из непризнанной республики, направляются дополнительные формирования Минобороны Грузии. По информации телеканала "Вести", в зону конфликта выдвинулись около 8 тыс. грузинских военнослужащих, а также группировка из 100 танков."

при этом "Россия и Грузия достигли соглашения о неприменении авиации в зоне грузино-осетинского конфликта.."

.
jangle
Участник
Offline3.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 1044

Дата: 11 Авг 2008 07:56:30 #  

Саакашвили пытался совершить самоубийство

По данным «Твоего ДНЯ», Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну проигранной.

Охранник выбил у него из руки пистолет в последний момент – психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным.


http://news.mail.ru/politics/1936745/
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 11 Авг 2008 08:02:11 #  

Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки
Думаю обычная деза. То, что Сака невменяем, это и так понятно, но такие как он помоему не способны убить себя об стену в знак раскаяния.
vic_212
Участник
Offline1.2
с фев 2006
Украина
Сообщений: 110

Дата: 11 Авг 2008 08:08:13 #  

To CADET
Во-первых, я Вам про технику, а Вы мне про политику. А кто такой CADET и где он находится (только не в России) я тоже знаю. Сайт KADETS.RU находится в Израиле. Так кто из нас больше Русский?
Во-вторых, пока Иран начнет обладать тем, о чем Вы пишите, пройдет много времени, даже очень много. За это время мнгое изменится и в политике и в способах ведения боевых действий. Смотреть необходимо немножко дальше своего носа.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 11 Авг 2008 08:53:44 #  

Пилот грузинского штурмовика, сбитого в небе над Южной Осетией, был
расстрелян в воздухе из автоматического оружия. Об этом сообщает РТР.
Корреспонденты телеканала засняли на камеру, как штурмовик атаковал
военизированную колонну. Силам ПВО Южной Осетии удалось сбить штурмовик, а
успевший катапультироваться пилот был расстрелян в воздухе.
http://www.regnum.ru/news/1038675.html


ПС. Ну вот, оказывается есть ещё в мире личности, которые думают не по американски.
Рауль Кастро поддерживает действия России. Он сказал, что Грузия и кто им помогает- уроды, а Россия всё правильно делает.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  28  29  30  31  32  ...  62  63  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.057; miniBB ®