На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 2 [ uve, andory]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Особенности звука ламповых радиол и бескислородной меди 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  57  58  59  60  61  ...  122  123  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 00:31:31 · Поправил: Dart (29 Июл 2011 00:42:00) #  

Попробуйте склонить к этому Darta
Попробуйте объяснить это Programmistу.
Sinus

Сидхи на провокации не ведутся =) Мне тут работы подвалило, когда заниматься ХЗ... Наверное ещё весы куплю, для балнсировки тонарма, он то градуирован под советские сверхлёгкие головы, а тут сшанская гробина ажно на 7 граммов. Надо найти гдето 5.25 адаптер PCMCIA на SATA-IDE, чтоб аудиги в морду втыкнуть ПК с виндовсом. Короче не было забот купила баба порося. Я б спокойно ещё 1 год без иглы прожил, еслиб не БЕГЕМОТ со своими Шурами =))

ну и собрать стационарно вакуумный(ые) октан(ы) в противовес каменному

Увеличить

три неопознанных ОУ в soic-8 фирмы ST Microelectronics с маркировкой 4721 E2045
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 29 Июл 2011 00:56:01 · Поправил: Programmist (29 Июл 2011 01:27:08) #  

Дует Арии и Любэ что ли?
Да, Mesh, повеселил :)) я слушаю дуэт и ни фига не понимаю в чем подвох. Только сейчас дошло, что это дуэт, а не квадро запись :))
Моя-то прога еще и фазу перевернула на 180 :))
Чувствую, что пора завязывать с FFT :))
Реклама
Google
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 1049

Дата: 29 Июл 2011 01:18:59 · Поправил: Sinus (29 Июл 2011 01:38:21) #  

Dart
Мысли по поводу ПО (скорее всего, не будут новостью для Вас). Хотя сам я никогда не записывал с LP в комп, но мне кажется очевидным, что задача состоит из трёх независимых задач:

1) Оцифровать сигнал с проигрывателя (с выхода корректора) через вашу звуковую карту на жёсткий диск компа. Для этого надо установить какую-то прогу типа аудио-редактор, которая сделает запись на жёсткий диск в желаемом вами цифровом формате WAV.

Тут надо будет решиться выбрать один из форматов WAV. Самый простой вариант, понятное дело, 44100/16. Но если Вы рассчитываете на долгую перспективу (мало ли, в будущем у Вас появится аппаратура воспроизведения с более высоким разрешением, чем CD-A-проигрыватели), то можно выбрать наилучший по разрешению формат, который поддерживает Ваша зв. карта. А может быть, надо дважды рипануть на жёсткий, в двух форматах (в CD-A-шном и в наилучшем). Или продумать возможность ресемплинга к 44100/16.

2) Сохранить полученные WAV-файлы с жёсткого диска на CD-R или DVD-R как обычные данные. Можно их прежде упаковать беспотерьным упаковщиком (в формат FLAC или обычный RAR). Это сделает любая имеющаяся в компе прога записи-чтения, работающая с приводом CD-DVD вашего компа. В будущем такие архивы всегда можно будет снова распаковать на жёсткий диск любого компа и делать с ними что угодно - очищать от шумов, редактировать, или просто снова сохранять на болванки, делать копии друзьям, переводить в сжатые форматы и размещать в сети (или даже торговать ими... Шутю :))

3) Записать с жёсткого диска оцифровку c форматом 44100/16 на болванку CD-R в формате CD-audio. Не исключено, что тут возможны нюансы - здесь пишущая на болванку прога должна без ошибок взаимодействовать с вашим конкретным CD-DVD-приводом. Ведь, вроде бы, запись CD-аудио идёт сразу "диск за раз"; малейший сбой в передаче данных из памяти в привод грозит появлением дефекта записи. (Обычная же запись, как архива данных, идёт в менее критичном режиме - "трек за раз")

Извините, если чего-то не то нагородил. (Но мы тут уже маленько волнуемся за успех вашего начинания...))) Не исключено, что современные проги прилично объединяют "два в одном флаконе" - аудио-редактор и прожигальщик болванок.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 29 Июл 2011 02:00:44 · Поправил: Programmist (29 Июл 2011 02:01:39) #  

прога должна без ошибок взаимодействовать с вашим конкретным CD-DVD-приводом
Что-то не верю я сказки, про качество записи на CD. Вся запись бьется на короткие блоки, к которым добавляется информация для восстановления и контрольная сумма. Если при чтении возникает ошибка контрольной суммы (вылет за пределы коррекции Рида-Соломона), то такой блок (примерно 0.5 секунды) просто не воспроизводится. Может быть и есть какие-то долбанутые проигрыватели, которые пытаются воспроизвести мусор, полученный после ошибки, но это чисто их проблемы.
Есть, конечно, кривые болванки и кривые писатели-проигрыватели, только в этом случае диск не читается.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 02:27:28 #  

Sinus
1) Да. Карта и ПК не последнего сорта стрёмности имеются. Формат WAW выберу наверняка 192000/24. Винт на 1,5-2тб можно под это дело докупить.(если конечно цифра не обламает). Если первая копия в максимуме качеством удовлетворит, то можно с него наделать уже в читаемом CD проигрывателями форматах.
2) Так точно. Хранение это основная задача.
3)Запись на ЦД диски не критична, но желательна. Пишу всё требуемое на старом маке дисковой утилитой, он жгёт диски долго но конкретно. Не было ни одного сбоя. /вспоминая барнинг-рум с виндовс содрагнулся/

Ой да... Закатываю губу наместо, прочитал, что 192кгц, оно только на ЦАП, а пишет в 96/24 =(. Пишут что
An Audio Clean Up Tool filters out scratches, pops, and hiss from legacy recordings, and can even remove noise in real time as you record. т.е. убийство душы уже заложено программно. Выхолостить и рафинировать исходник, чтоб геймерские дискретные уши не стали колом от потрескиваний и шорохов винила. =))
В общем качаю программки Посмотрим, что за тема. Может и тырить ничего не надо будет...
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2578

Дата: 29 Июл 2011 02:54:38 #  

...добавляется информация для восстановления и контрольная сумма. Если при чтении возникает ошибка контрольной суммы (вылет за пределы коррекции Рида-Соломона),

Это называется "правда для бедных". На самом деле, ни кто с этим не заморачивается и никакой информации для восстановления на аудио CD нет.
При обнаружении ошибки чтения (контрольной суммы) выставляется флаг ошибки и дальше алгоритм работы зависит от вертушки, чаще просто включают mute. Второй вариант пытаются выполнить подмену из внутренней таблицы, то есть воспроизводится некий абстрактный шум который слушатель просто не успевает заметить или слышит в виде характерного треска.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 29 Июл 2011 03:45:59 #  

spbtvmaster
никакой информации для восстановления на аудио CD нет
Странно, придется проверять. Насверлю в нем дырок и сравню результат, по контрольной сумме полученного с него wav файла, до экзекуции и после. Если это действительно так, тогда просто нет слов...
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 29 Июл 2011 07:56:13 #  

Mesh
А, поскоку SA не у всех, дарю:
http://www.radioscanner.ru/uploader/2011/wavinvertor.rar
Инвертор спектра для 16-ти битных wav файлов, с исходным кодом, может на что сгодится :-)
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 29 Июл 2011 10:50:29 #  

Sinus
Это надо поспрошать у опытных риповщиков, кто уже отриповал сотню-другую LP. Наверное, лучше сначала полазить по нескольким другим форумам...
Лет пять назад лазил. У этих опытных, все образцы или стерильные до тошноты, или тут переиграно там добавлено, то вычищенно так, что голос и инструмент выпригивают неожиданно из ниоткуа - как черт из табакерки, и так же внезапно исчезают... до изучения на чем сделан этот хлам дело не дошло. С доступностью компов и изобилием каких то непонятных софтов каждый хомячок стал музыкантом, режиссером, реставратором... ужас, они размножаются и заполоняют планету.

Dart
Наверное ещё весы куплю
Худеть чтоле будете?
Розовоухие ведь не признают инструментальных измерений - только ухи! Обычно вывешивают баланс и давят пока душа не польется в указанном наравлении.


Я б спокойно ещё 1 год без иглы прожил
С клеем пора завязывать, надо переходить на новый уровень сознания.
Вообще то была надежа, что кто нить что нить скажет умного, за двадцать то лет...
Но все розовые хомячки, обдолбанные инетом, сидят в компе гоняя мр3 в 5.1 и парят мозг летучим мышам и дельфинам.

ну и собрать стационарно вакуумный(ые) октан(ы)
Такой штоле?

Увеличить
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 11:28:30 #  

Розовоухие ведь не признают инструментальных измерений - только ухи! Обычно вывешивают баланс и давят пока душа не польется в указанном наравлении.
БЕГЕМОТ

Не, так нельзя. Душа она любит, чтоб всё по ТУ. ;) Сказано давление оптимум 1,25гр, значит вынь да полож.Розовоухие не любят когда дигитятлы трясут своими стрелками и нуликами после запятой, забыв при этом хотябы надеть на чердак лопухи. ;) А в остальном всё ставиться по уровню и антискейт и давление по ТУ. Иначе душу Сталина Паганини не вызвать. =)) На вашем Люксмане это стрелки движения электронов, или дырок? =)) направление менять не пробывали, ноты там головками не стукаются?

ps Не писать я могу канэшна прям сейчас, но хотелось бы помучаться (с)Сухов. Я уж и осцил размотал, и бобину 500м приготовил. ;) Тем более что в купленный октанкоректор надоб врезать 5-дин гнездо, бо с Электроники такой шланг выведен, а кетайцы про сей шойтан штекер слыхом не слыхивали. http://www.hilmanind.com/images/din5m.gif

братья розовоухие, никому подобные лопухи юзед может, за несильно идиотские деньги попадались где? Хотелось бы альтернативный хардварь в противовес Амфитонам-15 прослухать.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 29 Июл 2011 12:10:40 #  

Dart
Душа она любит, чтоб всё по ТУ. ;)
Ну так мона и по ТУ, причем даже читать необязательно, достаточно посмотреть на картинки и приложить к ухам ;)
На вашем Люксмане это стрелки движения электронов, или дырок? =))
Эт не мой )) на моих стрелок нет, електроны бродють сами как хотят, бывает даже как бы пустой кабель к усилку ткнешь, а оттеда застрявшие ноты играть начинають ;)

подобные лопухи
Какая розовая прелесть!
http://wiki.faust3d.com/wiki/images/thumb/4/43/Fostex_86_front.jpg/450px-Fostex_86_front.jpg

альтернативный хардварь
Что Вас все на дырчатое тянет... не иначе что бы ноты толстые пролазили не застревая ))
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 715

Дата: 29 Июл 2011 12:12:14 #  

5-дин гнездо, бо с Электроники
зачем девайс портить ,проще шнурок с електроники на два тюльпана красивых развести . Мне бы мой кембридж жалко было бы сверлить .
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 29 Июл 2011 12:24:14 #  

driving
зачем девайс портить
Для аутентичности прошлому веку ;)
Тот дин поди серебром паян и ртутью залит, нонче так не делают...
два тюльпана красивых
Разве "Нимфа", туды ее в качель, кисть дает?!(с)
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 12:43:20 · Поправил: Dart (29 Июл 2011 12:47:33) #  

зачем девайс портить ,проще шнурок с електроники на два тюльпана красивых развести .
driving

Его уже уроды испортили четырями RCA. Разводить тюльпаны, я им что Борон фон Мюнхаузен штоле? Достаточно было пары 5Дин гнёзд. Но место осталось только одно. Придётся делать шнур 2RCAxDIN5. Мне вот реально жалко резать кабло от Электроники. А переходнички всякие не предлагать. Я их как вижу так сразу всплывает в розовом мозгу картинка тощих ДжедаевДиджеев в майках с блёстками, со всякими своими переходничками, проводками, подмоточками, которые но найтклабам плющат то место молодёжам где обычно бывает розовый моск.

на моих стрелок нет, електроны бродють сами
БЕГЕМОТ

Какое безобразие! сперматозоидыЭлектроны, они должны отчётливо видеть куда бежать. А то забегут не туда и не выйдет- каменный цветокдуша, застрянет например, до следущего разу. =))

Что Вас все на дырчатое тянет... не иначе что бы ноты толстые пролазили не застревая ))
Отнюдь, Изодинамик, и говорят ортодинамик, лучше воспроизводит музыку нежели динамический тип. Правда с 600ом. профиками не сравнивал, на которые можно и разориться один раз, но 6-рублёвые студийники проигрывают если моими ушами. Джедаи правда лапочут что низы не бухтят, но они вообще туговаты на ухо я как понял.

Для аутентичности прошлому веку ;)
Да канешно. Надёжней они, удобней в эксплуатации, и места меньше занимают. Да и аппаратура под них нормальная заточена.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 715

Дата: 29 Июл 2011 13:05:27 #  

реально жалко резать кабло от Электроники
ну ну ниточками обмотан ? Лачком залит .
Я себе ухи давно мечтал купить - купил ,ну так и лежат http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=1640267&clid=502 . Да низов у них сверхдостаточно ,только Эквадоор Саша слушать
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 13:28:48 #  

driving, ну и у меня лежали пока щиты стояли. Сейчас колонки смотаны на ремонт, осталось ПКшное нечто с сабиком на чём сын в сталкера играет. Поэтому придётся доставать Амфитоны и покупать нечто высокоомное, ТДС всего 15ом. Не для лампы скажем.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 29 Июл 2011 14:43:22 #  

Dart
динамический тип

Увеличить
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 15:01:48 #  

Угу бегемоты плакали, кололись но продолжали слушать транзисторные УНЧ жрать кактус. ;)
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 29 Июл 2011 15:23:18 #  

Dart
Купите вже Sennheiser HD250 Linear II, они правда ни вразу не розовые и колючие аки кахтус :)
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 1049

Дата: 29 Июл 2011 15:46:46 #  

У этих опытных, все образцы или стерильные до тошноты, или тут переиграно там добавлено ... С доступностью компов и изобилием каких то непонятных софтов каждый хомячок стал музыкантом, режиссером, реставратором... ужас, они размножаются и заполоняют планету.
БЕГЕМОТ

Это да. Но я имел ввиду простых коллекционеров, которые перегоняют LP в цифру. Они, к тому же, знают, как подготовить пластинку к записи, чтобы меньше было щелчков и т.п.

Аудио-редактор тут годится самый простой. Лишь бы он показывал уровень записи. Редактировать придётся только края. Ведь сначала жмут кнопку "запись" в проге, и затем только ставят иглу на LP, а выключают "запись" после окончания стороны LP. Вот эти длинные паузы в начале и конце (с характерными тресками) рекомендуется укоротить. Если надо, этим же редактором нарезают сторону на отдельные треки.

В тырнете много подсказок по рипу LP. Вот, из первых попавшихся; вроде, толковенькая:
http://filesharefreak.com/tutorials/ripping-vinyl-records-to-flac-digital-audio/

Многие пишут звук свободной прогой Audacity (режим 96000/24 в ней есть, документация на её сайте тоже есть - в разделе Помощь):

http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru

Сам я не пробовал эту Audacity; у меня установлена с 2004 года платная Cakewalk Home Studio-2004 (для дочки ставил, и с тех пор лень, да и времени нет, и повода нет менять...) Эта Studio не дотягивает до профи-проги, но как и в приличных редакторах, в ней есть индикаторы уровней сигнала в каналах:


Увеличить


А есть ли подобные индикаторы в Audacity - не знаю...
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 715

Дата: 29 Июл 2011 15:52:10 #  

ууу БЕГЕМОТ кактусы и суккуленты ростит ... цветут как у меня ?

Увеличить
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 16:13:12 · Поправил: Dart (29 Июл 2011 16:14:16) #  

Studio не дотягивает до профи-проги, но как и в приличных редакторах, в ней есть индикаторы уровней сигнала в каналах:
Sinus

Да во всех вроде как есть. Вопрос вот в чём. Разные ПО если выставить на одинаковые параметры результат будет равнозначным? Или 96/24 одного от 96/24 может отличаться? Аудасити скачал. Бум счюпать.

Dart Купите вже Sennheiser HD250 Linear II
БЕГЕМОТ

Ну кстати да 300ом. Хотя желалось бы 600 =(
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 1049

Дата: 29 Июл 2011 16:26:35 #  

Вопрос вот в чём. Разные ПО если выставить на одинаковые параметры результат будет равнозначным?
Dart

Хотелось бы думать, результат должен быть однозначным. Но как оно в реальной жизни - хто знает... Имхо, прога обменивается данными с системным ПО т.е. с драйверами зв.карты - вот от них, наверное, всё и зависит.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2011 16:39:57 #  

Sinus если запустить 2-3 программы-рекордеры на запись одновременно, они друг на друга перекрёсные какие помехи не наложат?
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 29 Июл 2011 16:42:29 #  

driving
цветут как у меня ?
Зимой и цветки по одному, бегемоты наверное объедают... :)

Dart
Разные ПО если выставить на одинаковые параметры результат будет равнозначным?
Разные, иначе бы все пользовали исключительно одно ПО и никто бы не ваял их массу.

Sinus
Многие пишут звук свободной прогой
Вот не верю я им, особливо свободным, вона у Programmistа все разно-одинаково-пласмассовое :)
Audacity конвертит мутно как то, пользую не более как ножницы для коцания мп3 записей с приемника.

Dart
Хотя желалось бы 600 =(
Транс надо делать сразу переключаемый.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 29 Июл 2011 17:33:08 · Поправил: Programmist (29 Июл 2011 18:05:52) #  

БЕГЕМОТ
у Programmistа все разно-одинаково-пласмассовое :)
Что надо делать, чтобы не было пластмассы, до меня уже дошло, только машина нужна в 256 раз мощнее и софта такого пока нет, в этой области все еще впереди :)

На счет записи в 24 бита, что-то сказать сложно. Для начала надо проверить уровень шума карты. Если он такой:

Про 24 бита можно забыть. Имхо, возможность реально записывать более 90 дБ у звуковых карт отсутствует. Нужен спешиал девайс со спешиал дровами и софтом.
При проверке винила, ДД оказался около 50 дБ, но у меня была плохая игла (ГЗМ-105).
Сейчас у меня нет такого устройства (карты), которое можно включить на 24-х битную запись. Это не позволяют сделать драйвера, даже при прямом к ним обращении.
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 1049

Дата: 29 Июл 2011 17:52:16 · Поправил: Sinus (29 Июл 2011 17:57:34) #  

если запустить 2-3 программы-рекордеры на запись одновременно, они друг на друга перекрёсные какие помехи не наложат?
Dart

Не в курсе (и нет у меня в компе нескольких входов). Если Вы хотите так тестировать разные программы, то лучше их запускать поочереди. Всё опять от дров зависит - могут ли дрова сразу несколько процессов обслужить или не могут...

Знаю одно: мой редактор может одновременно играть много треков. Но при этом возрастает нагрузка на систему. В редакторе есть индикатор нагрузки CPU. Если он зашкалит, то зажгётся окошко DROPOUT, и всё перейдёт в режим stop. (Поэтому Help советует готовые треки сводить в меньшее количество треков). Это важно для звукорежа, но не имеет отношения к рипу LP.

Т.к. запись - процедура, обратная воспроизведению, то возможна и одновременная запись многих треков. В звукорежиссуре это надо для записи с нескольких входов сразу многих инструментов. У себя знаю, что могу воспроизводить имеющиеся треки и при этом писАть новый; например, играю на гитаре и пишусь под аккомпанемент уже записанных треков.

Запустить 2-3 копии cвоего редактора не могу. Это большая прога (дистрибутив был порядка 100 Mb). Audacity совсем из другой весовой категории.
petr0v
Участник
Offline2.3
с мая 2010
Balakhna
Сообщений: 412

Дата: 29 Июл 2011 18:01:06 #  

Programmist

до меня уже дошло, только машина нужна в 256 раз мощнее

Все тормоза всегда в голове, если теорию не подключать никакой машины не хватит ;)
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 3826

Дата: 29 Июл 2011 18:13:08 · Поправил: Programmist (29 Июл 2011 18:36:09) #  

petr0v
Голова здесь не поможет. Речь шла о синтезе музыки из сэмплов. Там только оперативной памяти нужно море, иначе или не будет играть или получится пластмасса. Математика там очень сложная, вся обработка должна быть в 64 бита. В реальном времени с такой задачей не справится никакой из доступных "Пентиумов".
В теории, конечно можно все заранее подготовить, залить в память, потом воспроизводить, но такого софта у меня нет.
256 - число желаемое, имхо столько уровней громкости должно быть у каждой ноты каждого инструмента, чтобы никто не заметил разницы, т.е. каждый сэмпл должен быть обработан соответствующими функциями 256 раз.
petr0v
Участник
Offline2.3
с мая 2010
Balakhna
Сообщений: 412

Дата: 29 Июл 2011 18:45:46 #  

Programmist

256 - число желаемое, имхо столько уровней громкости должно быть у каждой ноты каждого инструмента, чтобы никто не заметил разницы, т.е. каждый сэмпл должен быть обработан соответствующими функциями 256 раз.

ИМХО ломитесь вы в открытые двери, всякие семплеры-синтезаторы проработаны так, как вы ни когда не сможете освоить, только пиши музыку, НОТЫ, а не эффекты дебильные, проблема как раз в том что техника стала широко доступна всяким диджеям, продюсерам и прочим посредственностям, на фоне серой массы которых Бахи и Бетховены не видны.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  57  58  59  60  61  ...  122  123  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.038; miniBB ®